Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
09.02 «Интер» обжаловал дисквалификацию Икарди и Перишича

«Интер» обжаловал дисквалификацию своих футболистов Мауро Икарди и Ивана Перишича, которые ранее были дисквалифицированы на два матча Серии А за неспортивное поведение в поединке 23-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса".

09.02 Старых, Слепцова, Глазырина и Акимова примут участие в спринте

Ольга Подчуфарова пропустит, как минимум, две следующие гонки: спринт и следующий за ним пасьют. В спринте от сборной России выступят Екатерина Глазырина (10-й стартовый номер), Татьяна Акимова (43), Светлана Слепцова (69), Ирина Старых (98).

09.02 Дортмундская «Боруссия» оценила Обамейянга в 70 млн

Дортмундская «Боруссия» запросит у «Реала» не менее 70 млн за нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, утверждает портал Goal.

09.02 Вячеслав Подберезкин: «Краснодар» даст бой «Фенербахче»

Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин после товарищеской игры против "Марбельи" (0:4) отметил, что команда хорошо потрудилась на сборе в Испании. Также хавбек подчеркнул, что команда серьезно настроена на первую игру 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче".

09.02 Найнгголан: ненавижу «Ювентус», и так было всегда

С «Кальяри» всегда играли вничью на их поле. Ненавижу этот клуб, потому что он всегда выигрывает, забив пенальти или штрафной. Перешёл в «Рому», чтобы выиграть что-нибудь у «Ювентуса».

09.02 Медведев уверенно победил Вердаско и встретится с Цонгой в Монпелье

На счету Медведева 8 эйсов, 1 двойная ошибка, 31 удар навылет, 22 невынужденные и 4 реализованных брейк-пойнта из 4. Вердаско выполнил 1 эйс, допустил 1 двойную, сделал 10 виннерсов, 16 невынужденных и использовал 1 брейк-пойнт из 3. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

09.02 ЦСКА в матче Евролиги разгромил «Црвену Звезду»

Матч, проходивший в Москве в рамках 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги, завершился со счетом 102:80 в пользу баскетболистов московского ЦСКА. Самыми результативными игроками матча стали армеец Нандо Де Коло (у него 25 очков) и игрок "Црвены Звезды" Лука Митрович (16 очков).

09.02 Сборная России по хоккею обыграла финнов в матче Евротура

У россиян заброшенными шайбами отметились Алексей Кручинин (36-я минута) и Анатолий Голышев (59). Единственная шайба у финнов на счету Олли Палола (41). В следующем матче, который состоится 11 февраля в Гетеборге, соперником сборной России станет команда Швеции.

09.02 Названы соперники «Спартака» на третьем сборе в Испании

Официальный сайт ФК "Спартак" сообщает, что на третьем сборе, который "красно-белые" проведут в испанской Марбелье с 20 февраля по 2 марта, соперниками станут норвежские команды «Сарсборг» и «Волеренга».

09.02 Олимпийская сборная России обыграла Словакию

Олимпийская сборная России переиграла команду Словакии в товарищеском матче, который прошел в городе Нове-Замки. Встреча проходила в рамках Кубка Словакии, а дубль оформил Павел Красковский из ярославского «Локомотива».

09.02 Аллегри уйдет из «Ювентуса» летом, его заменят Соуза или Спаллетти

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в январе договорился с руководством клуба об уходе со своего поста по окончании текущего сезона, утверждает Calciomercato.com.

09.02 Поражение с характером. УНИКС дал «Реалу» бой, но уступил в конце

Возвращение Колома не замедлило отразиться на игре хозяев в нападении. Именно он отдал передачи на дугу свободным Коти Кларку и Киту Лэнгфорду, которые двумя точными трёхочковыми дали старт рывку УНИКСа 12:0. Пока очки набирали только Кларк и Лэнгфорд, отличившиеся ещё по разу, Пабло Ласо терпел.

09.02 Тульский «Арсенал» сыграл вничью с молдавским «Милсами»

Сегодня, 9 февраля в турецком Белеке состоялся очередной контрольный матч "Арсенала", который находится там на сборах. Соперником туляков была команда "Милсами" из Молдовы.

09.02 Федор Чалов: «Мечтаю уехать в один из топ-чемпионатов Европы»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов, отвечая для клубного YouTube на вопросы болельщиков, отметил, что и в свободное время продолжает работать над своей формой. Также 18-летний форвард подчеркнул, что хотел бы попробовать свои силы в одном из лучших европейских чемпионатов.

09.02 Летом Аллегри покинет «Ювентус»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри покинет свой пост по окончании сезона, утверждает Calciomercato.

09.02 Миранчук отозвал заявление об увольнении из «Локомотива»

Ранее хавбек хотел покинуть клуб с 10 февраля Полузащитник Алексей Миранчук отозвал заявление об увольнении из "Локомотива". Об этом заявил в четверг президент клуба Илья Геркус.

09.02 Ласо: матч с УНИКСом показал силу наших резервистов

Главный тренер «Реала» Пабло Ласо поделился впечатлениями после победы своей команды над УНИКСом в Евролиге (81:77).

09.02 Тульский ФК «Арсенал» сыграл вничью с «Милсами» в товарищеском матче

Футболисты тульского "Арсенала" сыграли вничью с молдавским "Милсами" в контрольном матче на сборе в Турции.

09.02 Чалов: мечтаю в будущем играть в европейском топ-чемпионате

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов признался, что в будущем хотел бы поиграть в одной из ведущих европейских лиг.

09.02 Суарес дисквалифицирован на два матча

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес дисквалифицирован на два матча, информирует Sport.es. Уругваец наказан за грубую игру в полуфинальном матче Кубка Испании с "Атлетико" (1:1).

09.02 Надаль снялся с турнира в Роттердаме

Финалист Australian Open-2017, шестая ракетка мира Рафаэль Надаль не выступит на турнире категории "500" в Роттердаме, который пройдет с 13 по 19 февраля. Доктора советуют ему взять больше времени на восстановление после напряженного первого турнира "Большого шлема" в сезоне.

09.02 Сборная России выиграла бронзу в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Впервые за девять лет Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Российская команда, в составе которой выступали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин, допустила четыре промаха.

09.02 ФК «Краснодар» на сборах обыграл испанскую «Марбелью» - 0:4

Встреча прошла в рамках тренировочного сбора горожан в Испании на стадионе «Мунисипал-де-Марбелья». В первом тайме команды не забили ни одного гола.

09.02 «Терек» одержал волевую победу над «Вардаром»

"Терек" в товарищеском матче на сборе в Турции победил "Вардар". После первого тайма команда Рашида Рахимова уступала, но после перерыва грозненцы трижды поразили ворота македонцев. Дублем в составе "Терека" отметился Магомед Митришев.

09.02 Райола: Лукаку продлит контракт с «Эвертоном»

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы бельгийского нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, сообщил, что игрок не планирует покидать ливерпульский клуб и в ближайшее время продлит с ним соглашение.

09.02 Лионель Месси может стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Если Месси заключит новый контракт с «Барсой», то станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории футбола.

09.02 Испанский футбол почти год жил без допинг-контроля

Футболисты испанских клубов уже почти год не проходят допинг-контроль в Испании в связи с разногласиями ВАДА и испанского агентства по защите здоровья в спорте, сообщает El Confidencial. Испания была обязана изменить свои нормы по контролю за допингом по требованию ВАДА, но не сделала этого.

09.02 Отец Месси сегодня встретится с руководством «Барселоны»

Хорхе Месси, отец нападающего Лионеля Месси, сегодня, 9 февраля, прибудет в Каталонию для переговоров о новом контракте между его сыном и «Барселоной», утверждает Sport.es.

09.02 «Локомотив» намекнул на срыв перехода Кокера

В "Твиттере" "Локомотива" была опубликована информация, исходя из которой можно предположить, что трансфер защитника "КПР" Стивена Кокера сорвался. К сообщению было прикреплено видео, на котором изображен отмененный рейс в Москву.

09.02 Confidencial: испанский футбол почти год живет без допинг-контроля

Футболисты испанских турниров почти год не проходили допинг-контроль. Об этом сообщает газета Confidencial. По ее информации, Испания не изменила свои нормы по контролю за допингом, чего требовало Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

09.02 The Telegraph: Слуцкий заслуживает право работать в Англии

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий вошел в 20 самых недооцененных тренеров мира по версии The Telegraph. В британском издании считают, что 45-летний россиянин заслуживает того, чтобы работать в английской премьер-лиге.

09.02 Футболист «Локомотива» Алексей Миранчук отозвал заявление об уходе

Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук отозвал заявление об уходе из клуба. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на президента "железнодорожников" Илью Геркуса.

09.02 «Реал» предложил за Де Хеа 65 млн евро

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) не прекращает попыток заполучить вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа. «Сливочные» вновь направили английскому клубу запрос с просьбой продать игрока за 65 млн евро. Контракт Де Хеа с «манкунианцами» истекает в 2019 году.

09.02 «Арсенал» не заинтересован в Харте и не получал предложений по Уилширу

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Торино», не нужен «Арсеналу». Об этом сообщил главный тренер лондонцев Арсен Венгер. Ранее британские СМИ сообщили, что Харт может заменить в «Арсенале» Петра Чеха.

09.02 Нобоа: «Остаюсь в Ростове", буду играть здесь»

Конкретного предложения от "Зенита" не поступало, со мной лично никто не общался.

09.02 «Интер» претендует на Агуэро, «Ман Сити» оценил игрока в 93 млн евро

Сообщается, что "нерадзурри" уже обращались в манкунианский клуб относительно возможности трансфера нападающего и получили утвердительный ответ. По слухам, "Сити" готов продать Агуэро за 93 млн евро.

09.02 Чеферин: УЕФА хочет получить 16 представителей на ЧМ-2026

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассчитывает, что на чемпионате мира 2026 года Европу будет представлять 16 национальных команд. Об этом сообщил на пресс-конференции президент УЕФА Александер Чеферин. Напомним, с 2026 года в чемпионате мира будет принимать участие не 32 команды, а 48.

09.02 Южный проиграл Мюллеру во втором круге турнира в Софии

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Мюллер - Южный в Софии. За выход в полуфинал Мюллер поспорит с испанцем Роберто Баутистой-Агутом (4).

09.02 «Ливерпуль» и Лаллана обсуждают новый четырёхлетний контракт

По информации британской прессы, переговоры между "Ливерпулем" и полузащитником "красных" Адамом Лалланой о продлении контракта находятся на продвинутой стадии.

09.02 Сборная России по футболу заняла рекордно низкое место в рейтинге FIFA

Сборная России заняла рекордно низкое 61-е место в рейтинге FIFA. Рейтинг-лист представлен на официальном портале организации. В тройку лидером попали сборная Аргентины (1635 очков), команды Бразилии и Германии на втором и третьем местах соответственно.

09.02 Сборная России завоевала бронзу в первой гонке на ЧМ по биатлону

Сборная России завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». За российскую команду бежали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин.

09.02 Лаллана подпишет четырехлетний контракт с «Ливерпулем»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана в ближайшее время продлит контракт с клубом. Новое соглашение будет рассчитано на четыре года, а зарплата игрока составит 150 тысяч фунтов в неделю.

09.02 Россия опустилась на 61-е место рейтинга ФИФА

Национальная команда страны опустилась на пять строчек и теперь занимает 61-е место, что является ее новым антирекордом. В ее активе по-прежнему 592 рейтинговых балла.

09.02 Чемпионат мира по биатлону. Смешанная эстафета. LIVE

В Хохфильцене стартует чемпионат мира по биатлону, и на следующие 10 дней этот австрийский городок станет спортивным центром Европы.

09.02 Титов переизбран на пост главы Федерации спортивной гимнастики России

Действующий президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов был переизбран на этот пост на отчётно-выборной конференции ФСГР, которая состоялась в Москве 9 февраля. Он возглавляет федерацию с 2014 года.

09.02 17-летний вратарь ЦСКА Герасимов подписал контракт с «Анжи»

Голкипер московского ЦСКА Дмитрий Герасимов подписал контракт с махачкалинским «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинцев.

09.02 Коскинен сыграет в воротах сборной Финляндии в матче с Россией

Стал известен состав сборной Финляндии на матч Евротура с командой России. Игра, которая пройдёт в рамках Шведских хоккейных игр, состоится в Санкт-Петербурге, начало в 19:30 мск.

09.02 Джоэль Кенневилль: «Победа над Миннесотой" важна для Чикаго"»

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилль после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Миннесотой" (4:3 ОТ) отметил напряженный характер встречи. - "Чикаго" добился важной победы, - приводит официальный сайт НХЛ слова Кенневилля.

09.02 Тэйвз установил рекорд «Чикаго» по голам в овертаймах

Нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвз стал автором победной шайбы матча против "Миннесоты" (4:3 ОТ). Для канадца этот гол стал 9-м в овертаймах в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, он вышел на первое место в истории "Блэкхокс", опередив Патрика Шарпа и Мариана Хоссу (по 8 шайб в овертаймах).

09.02 «Милан» на выезде вдевятером вырвал победу в матче с «Болоньей»

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Милан» на выезде обыграл «Болонью» со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей забил на 89-й минуте Марио Пашалич.

09.02 Гол Тэйвза в овертайме принес «Чикаго» победу над «Миннесотой»

«Чикаго» на выезде в овертайме одержал победу над «Миннесотой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Автором победного гола стал Джонатан Тэйвз.

09.02 Умер экс-вратарь сборной СССР по футболу Виктор Чанов

На 58-м году жизни скончался бывший вратарь киевского "Динамо" и сборной СССР по футболу Виктор Чанов, сообщается на сайте украинского клуба.

09.02 Голы Гомиса и Пайета принесли «Марселю» победу над «Генгамом»

"Марсель" взял верх над "Генгамом" в матче 24-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0. Голами отметились Бафетимби Гомис и Димитри Пайет.

09.02 «Боруссия» по пенальти обыграла «Герту» в Кубке Германии

Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Герту» в рамках 1/8 финала Кубка Германии. Основное время встречи завершилось вничью - 1:1. А в серии пенальти точнее были хозяева поля.

09.02 Умер трехкратный чемпион СССР по футболу Виктор Чанов

Бывший вратарь сборной СССР по футболу Виктор Чанов умер вчера вечером на 58-м году жизни, сообщает издание «Гордон» со ссылкой на родных спортсмена. Причина смерти Виктора Чанова не уточняется.

09.02 «Боруссия» Д обыграла «Герту» в серии пенальти

В матче 1/8 финала Кубка Германии дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Гертой" в серии послематчевых пенальти. Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк".

09.02 «Алавес» стал соперником «Барселоны» в финале Кубка Испании по футболу

Автором решающего мяча стал Эдгар Мендес-Ортега, отличившийся на 82-й минуте. Первый матч этих команд, прошедший в Виго 2 февраля, завершился вничью 0:0. В финале, который пройдет 27 мая, Кубка Испании "Алавес" сыграет с "Барселоной", ранее выбившей из розыгрыша мадридский "Атлетико".

09.02 «Милан» вырвал победу у «Болоньи», играя вдевятером

«Милан» одержал трудовую победу над «Болоньей» в выездном матче 18-го тура Серии А со счётом 1:0. Уже на 36-й минуте с поля был удалён защитник миланцев Габриэль Палетта, получивший две жёлтые карточки, а на 59-й минуте россонери и вовсе остались вдевятером из-за удаления Юрая Куцки.

09.02 «Спартак» предложил контракт 19-летнему замбийскому форварду Сакала

Нападающий Фэшн Сакала покинул расположение «Спартака-2», где он находился около двух недель, и вернулся в Замбию. Однако, согласно источнику, 19-летний форвард вскоре может подписать соглашение с красно-белыми.

09.02 Воспитанник ЦСКА Мартусевич перешел в клуб «Униао де Лейрия»

Российский полузащитник Максим Мартусевич стал игроком португальского клуба "Униао де Лейрия". 21-летний хавбек, являющийся воспитанником ЦСКА, в текущем сезоне выступал во втором дивизионе за пензенский «Зенит», в составе которого забил один мяч в 12 встречах.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты