Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
15.03 Сноубордистка Заварзина завоевала бронзу ЧМ в параллельном слаломе

Россиянка Алена Заварзина выиграла бронзовую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит на трассах испанского курорта Сьерра-Невада. В заезде за третье место россиянка опередила немку Шайенну Лох.

15.03 «Бавария» ведёт борьбу за Брандта

Полузащитник "Байера" Юлиан Брандт в дальнейшем может перебраться в "Баварию". По информации Sport Bild, представители мюнхенского клуба уже контактировали с 20-летним футболистом по поводу трансфера.

15.03 Монако - Манчестер Сити: прогноз ответного матча 1/8 финала ЛЧ УЕФА

В пяти последних матчах "Монако", включая игру с "Сити", хорват пропустил 10 голов, что достаточно много. Что касается оборонительных редутов "горожан", то в трех последних играх "Сити" не пропустил ни одного гола.

15.03 Павлюченкова одолела Цибулкову и сыграет с Кузнецовой

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла словачку Доминику Цибулкову в матче четвертого круга турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США). Россиянка, сеянная под 19-м номером, одолела пятую ракетку турнира в трех сетах. Соперницы провели на корте 2 часа 8 минут.

15.03 Измайлов не планирует завершать карьеру в ближайшее время

Агент Марата Измайлова Паулу Барбоза заявил, что футболист не планирует завершать спортивную карьеру.

15.03 Андрей Препелицэ: «Надеюсь, что Ростов" сможет дать бой МЮ"»

Полузащитник "Ростова" Андрей Препелицэ в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" заявил, что его команда постарается приложить максимум усилий, чтобы навязать борьбу сопернику.

15.03 Форвард «Чикаго» Анисимов может пропустить 3-4 недели из-за травмы

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов может пропустить три-четыре недели из-за травмы, сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Марк Лазерус.

15.03 Тренер «Сельты»: надеемся, что не повторим судьбы «Севильи»

В жизни люди учатся на своих ошибках и на чужих. Хотелось бы учиться на ошибках других, и надеемся, что не повторим судьбы вчерашней испанской команды и сможем навязать свою игру, потому что Краснодар" играет в достаточно хороший атакующий футбол.

15.03 Федор Канарейкин: « Ак Барс" забросил нелогичные шайбы»

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин после поражения в четвертом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина от "Ак Барса" отметил равный характер встречи. Наставник отметил, что голы соперника были нелогичными.

15.03 Главный тренер «Ростова» уповает на чудо перед ответным матчем с МЮ

Главный тренер клуба «Ростов» Иван Данильянц верит в чудо накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с британской командой «Манчестер Юнайтед».

15.03 «Краснодар»: На матче с «Сельтой» ожидается аншлаг

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» - «Сельта», скорее всего, пройдет при заполненных трибунах. Об этом сообщили в пресс-службе российского клуба.

15.03 Сноубордист Соболев стал третьим на ЧМ в параллельном слаломе

Россиянин Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в испанской Сьерра-Неваде. В заезде за третье место россиянин опередил швейцарца Нэвина Гальмарини.

15.03 Зинэтула Билялетдинов: «Варнаков делает всё для команды, я доволен им»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1) в четвёртом матче 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

15.03 Главный тренер «Ростова» понадеялся на чудо перед ответным матчем с МЮ

Главный тренер российского «Ростова» Иван Данильянц понадеялся на чудо перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед». Слова специалиста приводит сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

15.03 «Краснодар» выпустит дополнительную тысячу билетов на игру с «Сельтой»

16 марта состоится второй матч 1/8 финала Лиги Европы между "Краснодаром" и "Сельтой". Все билеты на эту игру были распроданы за считаные часы, однако в день встречи в продажу поступит еще 1 тыс. квитков.

15.03 Определился первый полуфиналист Кубка Гагарина

Победную шайбу забросил чешский форвард Ян Коварж. В другой четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции казанский "Ак Барс" ведёт противостояние с омским "Авангардом" со счётом 2:1. На Западе петербургский СКА после четырёх матчей опережает московское "Динамо" - 3:1.

15.03 Соболев стал бронзовым призером ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе

Россиянин Андрей Соболев занял третье место в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду в испанской Сьерра-Неваде. Победитель и серебряный призер мирового первенства - 2015 в полуфинале уступил австрийцу Бенджамину Карла, который в итоге стал вторым.

15.03 Юная гандболистка, наступившая на голову сопернице, отстранена

В матче Ростовская область - сборная Москвы игрок команды Ростовской области Котолуп Кристина умышленно ударила ногой по голове лежащей Пустохиной Александре - игроку команды сборной Москвы. Судья немедленно удалил Котолуп с поля, показав красную и голубую карточки.

15.03 «Терек» расторг контракт с Педру Кеном

Полузащитник Педру Кен и "Терек" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, информирует клубная пресс-служба. В текущем сезоне бразилец принял участие в одном матче в составе грозненцев. Хавбек перешел в российский клуб на правах свободного агента в феврале 2016 года.

15.03 Жозе Моуринью: «Думаю, Ростову" будет не хватать Калачева»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" отметил, что отсутствие полузащитника ростовчан Тимофея Калачева - это хорошая новость для его команды.

15.03 Горди Дуайер: «Не думаю, что Медвешчак" не сможет вернуться в КХЛ»

Экс-тренер "Медвешчака" Горди Дуайер выразил надежду на то, что клуб и КХЛ еще смогут договориться о возвращении хорватской команды в лигу. Сегодня клуб заявил о том, что с нового сезона команда будет выступать в Австрийской лиге.

15.03 Калу продлил контракт с «Гертой»

"Герта" на официальном сайте объявила о подписании нового контракта с нападающим Саломоном Калу.

15.03 Бывший полузащитник ЦСКА Эльм завершил карьеру в сборной Швеции

Бывший полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм завершил выступления в сборной Швеции, сообщил главный тренер национальной команды Янне Андерсон.

15.03 «Терек» расторг контракт с Кеном

Грозненский «Терек» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с бразильским полузащитником Педро Кеном. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В текущем сезоне российской Премьер-Лиги футболист принял участие в одном матче, проведя на поле 66 минут.

15.03 Гетце успешно проходит лечение и может сыграть в следующем сезоне

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце успешно прошел первый этап лечения, сообщает официальный сайт команды. В феврале стало известно, что у 24-летнего футболиста выявлено нарушение обмена веществ, что могло привести к завершению карьеры.

15.03 Нападающий Козун остаётся в «Локомотиве»

Форвард Брэндон Козун остаётся в «Локомотиве» ещё на сезон. Об этом хоккеист сообщил в своём «инстаграме».

15.03 Моуринью: Погба не виноват, что является мультимиллионером

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз поддержал полузащитника Поля Погба, которому 15 марта исполнилось 24 года. Футболиста обвиняют в том, что он не стоит потраченных на его покупку денег и той зарплаты, которую получает.

15.03 Жозе Моуринью: В противостоянии с «Ростовом» еще ничего не решено

В Англии 16 марта на знаменитом стадионе "Олд Траффорд" состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором российский "Ростов" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Напомним, в первой встрече была зафиксирована ничья - 1:1.

15.03 Горди Дуайер: «Не думаю, что Медвешчак" не сможет вернуться в КХЛ»

Бывший главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер, ныне возглавляющий швейцарскую «Амбри-Пиотта», в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал выход хорватской команды из КХЛ.

15.03 «Зенит» оштрафован на 50 тыс. рублей за побег Луческу с флеш-интервью

КДК РФС принял решение оштрафовать "Зенит" на 50 тысяч рублей в связи с тем, что главный тренер команды Мирча Луческу не пришёл на обязательное флеш-интервью после матча с "Амкаром". Об этом Лайфу сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц.

15.03 «Ак Барс» расторг контракт с нападающим Вячеславом Солодухиным

«Контракт хоккейного клуба Ак Барс" с нападающим Вячеславом Солодухиным расторгнут по соглашению сторон», - сообщается на официальном сайте клуба. Солодухин перешел в «Ак Барс» в этом сезоне из подмосковного «Витязя» и провел за казанскую команду пять матчей.

15.03 Тренер «Динамо» попал в больницу после матча со СКА

Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Сергей Орешкин попал в больницу. Он госпитализирован с гипертониеским кризом вскоре после матча своих подопечных с петербургским СКА.

15.03 Игорь Шалимов: Измайлов и Смолов с «Сельтой» не сыграют

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов перед ответной игрой 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Сельтой» рассказал о задачах на матч.

15.03 Айзенбад: Шарапова намерена выступать до Олимпиады-2020

Агент российской теннисистки заявил, что перерыв в выступлениях хорошо повлиял на состояние спортсменки Агент российской теннисистки Марии Шараповой Макс Айзенбад не исключил, что спортсменка останется в профессиональном спорте вплоть до Олимпиады 2020 года в Токио.

15.03 «Медвешчак» покинул КХЛ и будет выступать в Австрийской хоккейной лиге

«Медвешчак» покинул Континентальную хоккейную лигу(КХЛ) и со следующего сезона будет выступать в Австрийской хоккейной лиге, сообщает официальный твиттер команды из Загреба.

15.03 «Спартак»: Глушаков и Луис Адриано вновь работали индивидуально

Футболисты "Спартака" Денис Глушаков и Луис Адриано, не игравшие на минувшей неделе из-за повреждений, в преддверии гостевого матча 20-го тура РФПЛ с "Локомотивом" вновь работали по индивидуальной программе, передает пресс-служба красно-белых.

15.03 Комиссия РФПЛ запретила играть на Центральном стадионе в Казани

Поле Центрального стадиона Казани признали непригодным для игры. Решение вынесла комиссия Российской футбольной премьер-лиги по допуску полей с натуральным и искусственным покрытием.

15.03 Игорь Шалимов: «Смолов не сможет сыграть против Сельты"»

Классон сохраняет шанс "Краснодару" Вячеслав ПОДБЕРЕЗКИН: "МЫ НЕ ЛЮБИМ ИГРАТЬ БЕЗ МЯЧА" Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин на пресс-конференции перед ответным матчем против "Сельты" в 1/8 финала Лиги Европы заявил, что его команде надо сыграть агрессивнее.

15.03 Макс Айзенбанд: «Начинается третий этап в карьере Шараповой»

Агент Марии Шараповой Макс Айзенбанд, в интервью CNN отметил, что его подопечная, которая 26 апреля возвращается на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, очень мотивирована.

15.03 Дортмундская «Боруссия» объявила о продлении контракта с Кастро

Полузащитник Гонсало Кастро продлил контракт с дортмундской «Боруссией». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Прежний контракт 29-летнего футболиста истекал летом 2019 года, но стороны решили продлить соглашение.

15.03 Надаль может сыграть с Федерером на турнире в Индиан-Уэллсе

В 1/8 Надаль сыграет с победителем пары Роджер Федерер (Швейцария) - Стив Джонсон (США).

15.03 КХЛ заняла третье место в Европе по посещаемости в 2016 году

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) заняла третье место по посещаемости в Европе в 2016 году. Об этом сообщается в ежегодном отчете Международной федерации хоккея (IIHF), опубликованном на официальном сайте организации.

15.03 «Краснодар» расторг контракт с футболистом Измайловым

Футбольный клуб "Краснодар" расторг контракт с полузащитником Маратом Измайловым по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что полузащитник сам обратился к руководству клуба с просьбой расторгнуть соглашение по семейным обстоятельствам.

15.03 Буффон побоялся «Лестера» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон назвал английский «Лестер» нежелательным соперником для его команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает Sky Sports.com.

15.03 Антипин и Береглазов могут сменить «Магнитку» на клубы НХЛ

Защитники магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов и Виктор Антипин могут сменить КХЛ на НХЛ. Телеканал Sportsnet сообщает, что 22-летним Береглазовым заинтересован «Нью-Йорк Рейнджерс», а 25-летний Антипин попал в сферу интересов «Баффало».

15.03 «Милан» планирует приобрести Лукаку за 80 миллионов евро

Ранее футболист отказался продлевать контракт с клубом, несмотря на предложенную зарплату в 160 тысяч евро в месяц. Ожидается, что трансфер обойдется итальянскому клубу в 80 миллионов евро. На 23-летнего футболиста претендуют "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Атлетико" и "ПСЖ".

15.03 Датский сказочник. Почему магия «Лестера» снова в силе

Прошедшим летом датчанин подписал новый пятилетний контракт, который сделал его самым высокооплачиваемым игроком в истории "Лестера".

15.03 В следующем сезоне Лиги чемпионов Россию представят три клуба

Три российских футбольных клуба смогут выступить в Лиге чемпионов сезона-2018/19, передает ТАСС. Об этом стало известно после того, как «Порту» проиграл ответный матч 1 /8 финала Лиги со счетом 0:1 и вылетел из турнира.

15.03 Сампаоли: «Два незабитых пенальти сказались на итоге противостояния»

"Севилья" доминировала над "Лестером" на протяжении всего поединка, "лисы" отошли к своим воротам, а нам так и не удалось отличиться голом. Я считаю, что мы вылетели из-за того, что мало забили у себя дома. Два незабитых пенальти сильно сказались на итоговом результате.

15.03 Шмейхель назван лучшим игроком матча «Лестер» - «Севилья»

Голкипер «Лестер Сити» Каспер Шмейхель признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:0) по версии УЕФА.

15.03 «Лестер» обыграл «Севилью» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский клуб "Лестер-Сити" во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл "Севилью" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте открыл Уэс Морган после подачи со штрафного. В начале второго тайма Марк Олбрайтон удвоил преимущество "лис".

15.03 Дибала назван лучшим игроком матча «Ювентус» - «Порту»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (1:0) по версии УЕФА. Аргентинский нападающий стал автором единственного гола в этой встрече.

15.03 Россию представят три клуба в футбольной Лиге чемпионов сезона-2018/19

Три российских футбольных клуба получат право выступить в Лиге чемпионов сезона-2018/19.

15.03 Икер Касильяс установил рекорд еврокубков

Выйдя в стартовом составе на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Ювентус" - "Порту", голкипер португальского клуба Икер Касильяс сыграл 175-й матч за карьеру в еврокубковых турнирах. Правда, пробиться в следующий раунд Касильяс своему клубу не помог.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты