Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
16.03 Ибрагимович не исключает переход в «Наполи»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал последние слухи о его возможном переходе в "Наполи".

16.03 Между тренерами СКА и «Динамо» произошла стычка после матча

В Петербурге по окончании матча СКА - «Динамо» между главным тренером армейцев Олегом Знарком и старшим тренером московского клуба Андреем Скопинцевым произошла стычка, грозившая перерасти в драку. Инцидент спровоцировал отказ Знарка пожать руку Скопинцеву.

16.03 Кавазашвили: в финале Лиги чемпионов сыграют «Реал» и «Бавария»

Жеребьевка участников четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

16.03 Закрытие сезона со звездами биатлона на проекте «Эксперты биатлона-2»

Компанию любителям биатлона в просмотре и комментировании гонок составят звезды украинского биатлона, которые были гостями проекта в текущем сезоне. На этот раз в анонсе не будет цитат биатлонистов, но будут комментарии самых активных болельщиков, посещающих проект «Эксперты биатлона-2».

16.03 СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Санкт-петербургский СКА дома одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Никита Гусев (35-я минута) и Илья Ковальчук (40).

16.03 СКА выиграл серию у «Динамо», «Локомотив» вышел вперед с ЦСКА

СКА вышел в финал плей-офф Западной конференции КХЛ, одолев на своем льду в пятом матче московское "Динамо" со счетом 2:0. Обе шайбы питерцы забросили во втором периоде. Отличились Никита Гусев и Илья Ковальчук. Таким образом общий счет в серии стал 4-1.

16.03 «Бешикташ» и «Генк» вышли в четвертьфинал ЛЕ

Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги Европы. В Стамбуле «Бешикташ» у себя дома принимал греческий «Олимпиакос» и одержал уверенную победу. В первом матче была зафиксирована ничья (1:1). Турецкий клуб пробился в четвертьфинал турнира.

16.03 «МЮ» и «Ростов» назвали стартовые составы

«Манчестер Юнайтед» и «Ростов» огласили стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и начнётся в 23.05 по московскому времени. Первый матч завершился вничью - 1:1.

16.03 Райхельт выиграл соревнования в супергиганте на этапе КМ в Аспене

Австриец Ханнес Райхельт одержал победу в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Аспене. Вторым стал итальянец Доминик Парис, а замкнул тройку призёров швейцарец Мауро Кавьезель.

16.03 «Локомотив» продлил контракт с Контиолой, «Спартак» - со Свенссоном

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о трансферных новостях лиги. «Локомотив» продлил одностороннее соглашение на один сезон с нападающим Петри Контиолой. Магнитогорский «Металлург» подписал двухлетний контракт с форвардом Владиславом Калетником.

16.03 Тимощук вошёл в тренерский штаб Луческу в «Зените»

Экс-хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук вернулся в питерский клуб в качестве помощника Мирча Луческу в тренерском штабе сине-бело-голубых. Тимощук подписал с «Зенитом» двухлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

16.03 Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч с «Сельтой»

Стал известен стартовый состав «горожан» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Сельтой».

16.03 Лига чемпионов. Московское «Динамо» обыграло «Аркас» и другие матчи

Сегодня в Измире московское «Динамо» в первом матче «раунда 12-ти» Лиги чемпионов обыграло турецкий «Аркас». Ранее «Зенит» в гостях обыграл бельгийский «Кнак» (3:0), а волейболисты «Белогорья» на своей площадке одолели польскую «Заксу» и сделали шаг на встречу с казанцами в «раунде 6-ти».

16.03 Уэйд выбыл до конца регулярки из-за перелома

Защитник "Чикаго" Дуэйн Уэйд больше не сыграет в регулярном чемпионате в нынешнем сезоне, сообщает Chicago Tribune. В недавнем матче с "Мемфисом" (91:98) 35-летний ветеран сломал кость правого локтя, а также растянул связки.

16.03 Вратарь «Локомотива» Мурыгин не сыграет в пятом матче плей-офф КХЛ с ЦСКА

Голкипер ярославского "Локомотива" Алексей Мурыгин пропустит пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА. Об это сообщает пресс-служба "Локомотива". Место в воротах ярославской команды займет Александр Судницин, вторым вратарем заявлен Антон Красоткин.

16.03 Дефо: «Возвращаюсь в сборную Англии с особенным чувством»

Форвард "Сандерленда" Джермейн Дефо с радостью воспринял вызов в сборную Англии на ближайшие международные матчи. 34-летний нападающий не играл за национальную команду с ноября 2013 года.

16.03 Мбаппе и Менди впервые вызваны в сборную Франции

Главный тренер сборной Франции объявил состав национальной команды на ближайшие матчи. Отметим, что впервые в команду попал форвард "Монако" Кильян Мбаппе, его одноклубник защитник Бенжамен Менди, полузащитник "Лиона" Корантен Толиссо и игрок "Марселя" Флориан Товен.

16.03 Верратти подал в суд на L Equipe за статью о походе в ночной клуб

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти подал в суд на французское издание L Equipe, распространившее информацию о походе футболиста в ночной клуб накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6). Сообщалось, что Верратти был на вечеринке с одноклубником Блезом Матюиди.

16.03 Рэшфорд и Дефо вызваны в сборную Англии, Руни - вне состава

Стал известен состав сборной Англии для подготовки к международным матчам.

16.03 Лукаку: Хочу, чтобы меня запомнили благодаря трофеям

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку объяснил, почему отказался продлевать контракт с клубом.

16.03 «Крылья Советов» внесли Громова в заявку команды на сезон

Новичок "Крыльев Советов" полузащитник Артем Громов может принять участие в матче 20-го тура чемпионата России против "Ростова", сообщает сайт самарского клуба. Сегодня комитет РФС по статусу игроков разрешил зарегистрировать Громова вне регистрационного периода для участия в соревнованиях.

16.03 Щенников вернулся в общую группу ЦСКА перед матчем с «Тереком»

Защитник ЦСКА Георгий Щенников вернулся в общую группу и вместе со всеми готовится к матчу 20-го тура РФПЛ с «Тереком», сообщила пресс-служба красно-синих в официальном аккаунте в «Твиттере».

16.03 Четыре игрока «Монако» вызваны в сборную Франции, Бензема - вне списка

Стал известен состав сборной Франции для подготовки к международным матчам, информирует Equipe de France. Отметим, что в списке вновь нет форварда мадридского «Реала» Карима Бензема, зато есть сразу четверо игроков «Монако», включая 18-летнего Киллиана Мбаппе.

16.03 Юрий Семин: «Со Спартаком" в нападении сыграют Ари и Майкон»

В субботу Юрий СЕМИН и Александр САМЕДОВ впервые встретятся после возвращения хавбека в "Спартак". Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" Триумф Самедова, провал Семина.

16.03 Рой Кин: Сегодня футболистов больше интересуют селфи и кубики пресса

Если ты играешь за большой клуб и добился результата, то можно получать удовольствие. Но вы должны очень быстро быть готовы к следующей битве, где вас могут избить. Слишком многие футболисты "Арсенала" любят селфи.

16.03 Верратти подал в суд на L Equipe за статью о вечеринке в ночном клубе

Хавбек французского "ПСЖ" Марко Верратти подал судебный иск на французское издание L'Equipe, которое опубликовало статью о совместном походе игрока и его партнера по команде Блеза Матюиди в ночной клуб накануне ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" (1:6).

16.03 Молодежка «Оренбурга» увезла 3 очка из Каспийска

В конце первого тайма хавбек гостей Денис Макаров реализовал 11-метровый удар. А на 65-й окончательный счет установил Данила Козлов. Эта победа позволила команде из Оренбурга оторваться от последнего места на 10 очков.

16.03 Зинедин Зидан: «Не думаю, что кто-то хочет попасть на Лестер"»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал понять, что не хочет попасть в четвертьфинале Лиги чемпионов на "Лестер". Помимо чемпионов Англии и действующих победителей турнира, в 1/4 финала пробились "Боруссия", "Барселона", "Бавария", "Монако", "Атлетико" и "Ювентус".

16.03 «Монако» стал четверть финалистом Лиги Чемпионов

Французский «Монако» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отыграл отставание в 2 гола от английского «Манчестер Сити» и пробился в четвертьфинал турнира. Общий счет по двум встречам 6:6 и клуб проходят дальше за счет большего количества голов, забитых на выезде.

16.03 ХК «Сочи» на год продлил контракт с вратарем Константином Барулиным

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Константин Барулин перешел в «Сочи» в мае 2015 года, спустя год контракт с вратарем был продлен. ХК «Сочи» 7 марта объявил об отставке главного тренера Вячеслава Буцаева. Он возглавлял клуб с первого сезона команды в КХЛ.

16.03 ХК «Сочи» продлил контракт с голкипером Барулиным на один год

Хоккейный клуб "Сочи" продлил контракт с голкипером Константином Барулиным, сообщает официальный сайт клуба.

16.03 Каранка покинул пост главного тренера «Мидлсбро»

Главный тренер «Мидлсбро» Аитор Каранка покинул свой пост. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

16.03 Черчесов посетит матч «Манчестер Юнайтед» - «Ростов»

Специалист будет наблюдать за игрой вызванных в сборную России футболистов: защитника Федора Кудряшова, полузащитника Александра Ерохина, нападающих Александра Бухарова и Дмитрия Полоза, сообщает 161.ru. Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ростов» пройдет 16 марта в Англии.

16.03 «Милан» отклонил предложение «Реала» по Доннарумме

Руководство «Милана» не намерено продавать 18-летнего Джанлуиджи Доннарумму, которым активно интересуется «Реал». Corriere dello Sport сообщает, что представители мадридского клуба сделали предложение россонери, но получили отказ.

16.03 ФК «Урал» не видит большой проблемы в смене арбитра матча с «Рубином»

Футбольный клуб "Урал" не видит большой проблемы в смене арбитра матча 20-го тура чемпионата России с "Рубином". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе "Урала".

16.03 «Челси» сыграет с «Баварией», «Интером» и «Арсеналом» летом в Азии

"Челси" летом проведет тур в Сингапуре, сообщает официальный сайт лондонского клуба. В Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов "синие" 25 июля сыграют с "Баварией" и 29 июля с "Интером". Кроме того, "Челси" 22 июля сыграет с "Арсеналом" в Пекине.

16.03 Глава FIS выступил за участие «чистых» россиян в Олимпиаде

Многие "чистые" российские атлеты, напомним, не были допущены до участия в Олимпиаде-2016. Большую негативную роль в этом сыграл доклад независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена, который бездоказательно заявлял о допинге в России.

16.03 Федерер выбил Надаля из турнира в Индиан-Уэллсе

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не пустил в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе испанца Рафаэля Надаля.

16.03 Кузнецова шагнула в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира в американском Индиан-Уэллсе обыграла свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

16.03 Гризманн: в «Атлетико» уверены, что Облак - лучший голкипер мира

Французский нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн после матча Лиги чемпионов с «Байером» назвал своего одноклубника Яна Облака лучшим вратарём мира.

16.03 Вратарь «Филадельфии» Мэйсон признан первой звездой дня НХЛ

Вратарь "Филадельфии" Стив Мэйсон стал первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Мэйсон сыграл на ноль в матче против "Питтсбурга" (4:0), отразив все 23 броска по своим воротам.

16.03 Коркут: « Байер" сделал шаг в правильном направлении»

Главное, что команда сделала шаг в правильном направлении. Это уже не похоже на предыдущие матчи.

16.03 Клиши: « Манчестер Сити" не следовал указаниям Гвардиолы»

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши высказал свое мнение о поражении "горожан" от "Монако" (1:3) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

16.03 Пастрняк: игроки «Бостона» испытывают приятные чувства от начала победной серии

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк поделился впечатлениями после выигранного матча с «Калгари Флэймз» (4:2), в котором чешский игрок отметился дублем. «Бостону» нужно продолжать бороться.

16.03 Федерер переиграл Надаля на турнире в Индиан-Уэллсе

Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в финала турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в четвертом круге испанского спортсмена Рафаэля Надаля.

16.03 «Хьюстон» разгромил «Лейкерс» с преимуществом в 39 очков

"Хьюстон" крупно обыграл "Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча закончилась со счетом 139:100.

16.03 Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в четвертьфинальном матче свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

16.03 «Филадельфия» переиграла «Питтсбург» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Филадельфия Флайерз» на своей площадке переиграл «Питтсбург Пингвинз». Встреча, прошедшая 15 марта в Филадельфии, завершилась со счетом 4:0.

16.03 «Калгари» - «Бостон»: Антон Худобин пропустил гол с центра площадки

В матче между «Калгари Флэймз» и «Бостон Брюинз» курьёзным эпизодом отметился голкипер «мишек» Антон Худобин. Российский вратарь пропустил бросок защитника «Флэймз» Дуги Хэмилтона, нанесённый от красной линии.

16.03 Симеоне: Облак играл потрясающе, но Лено - тоже великий вратарь

Облак играл потрясающе, но и голкипер гостей сделал два великолепных сейва в первом тайме.

16.03 Стоунз: «Тренер говорил нам, что все больше и больше решают стандарты»

Тренер говорил нам, что чем больше он играет в Лиге чемпионов, тем больше видит значение стандартов. "Реал" забил два на прошлой неделе, а мы пропустили.

16.03 «Монако» выполнил программу-минимум

Первый матч между «Монако» и «Манчестер Сити», сыгранный на поле английского клуба две недели назад, стал одним из самых запоминающихся событий всего нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда хозяева забили первыми, гости дважды вели в счете, но в итоге "Манчестер Сити" победил со счетом 5:3.

16.03 Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016-2017 года.

16.03 «Манчестер Юнайтед» - «Ростов»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 23:05

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Ростов» Ранее друг с другом команды встречались один раз.

16.03 Флойд Мейуэзер: «Вернусь в бокс только ради боя с Макгрегором»

Непобежденный американец ответил на вопросы журналистов и рассказал о перспективах провести бой по правилам бокса с бойцом UFC Конором Макгрегором во время официального открытия Академии бокса своего имени в подмосковной Жуковке.

16.03 Облак признан лучшим игроком матча «Атлетико» - «Байер»

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА. Словенский голкипер в ходе матча несколько раз серьёзно выручал свою команду.

16.03 Мэйвезер: если бой с Макгрегором не состоится, то завершу карьеру

Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший заявил, что завершит карьеру в случае невозможности проведения боя против ирландца Конора Макгрегора.

16.03 «Металлург» довел численное преимущество до логического полуфинала

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Подопечные Ильи Воробьева и в четвертом матче четвертьфинальной серии были сильнее "Барыса". Правда, в этот раз магнитогорцам пришлось здорово постараться -- победу со счетом 3:2 они добыли только в овертайме.

16.03 «Монако» вновь обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" на своем поле обыграл "Манчестер Сити" (3:1).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты