18.03 Подольски завершит карьеру в сборной Германии матчем против Англии

31-летний форвард турецкого "Галатасарая" принял решение прекратить выступления в сборной Германии. Матч в Дортмунде против сборной Англии станет для него 130-м в составе национальной команды, за которую он играл 13 лет.

18.03 Головкин в Медисон-сквер-гарден сразится с Джейкобсом

Непобедимый до сих пор казахстанский средневес Геннадий Головкин сразится 18 марта в нью-йоркском Медисон-сквер-гарден с американцем Дэниелом Джейкобсом, потерпевшим за свою карьеру всего одно поражение. Бой будет показан в Москве в ночь на 19 марта в прямом эфире.

18.03 Вавринка обыграл Каррено-Бусту и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Матч 1/2 финала турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между швейцарцем Станисласом Вавринкой и испанцем Пабло Каррена-Бустой завершился победой швейцарского теннисиста.

18.03 «Бордо» забил 5 мячей в ворота «Монпелье», «Анже» разгромил «Генгам»

«Бордо» дома нанес крупное поражение «Монпелье» в матче 30-го тура французского чемпионата. На пять мячей хозяев гости сумели ответить лишь одним результативным попаданием. В другой встрече тура «Анже» на своем поле обыграл «Генгам», проведя в ворота соперников три безответных гола.

18.03 Федерер сыграет с Вавринкой в финале турнира в Индиан-Уэллс

Роджер Федерер пробился в финал турнира в Индиан-Уэллс. В полуфинале швейцарец в двух сетах обыграл американца Джека Сока. В финальном поединке Федерер сразится со своим соотечественником Стэном Вавринкой.

18.03 Хоккеисты «Коламбуса» в овертайме обыграли « Айлендерс» в матче НХЛ

Хоккеисты "Коламбус Блю Джекетс" в овертайме сломили сопротивление "Нью-Йорк Айлендерс" в матча регулярного чемпионата НХЛ.

18.03 «Алавес» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Алавеса" одолели "Реал Сосьедад" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в субботу в городе Витория-Гастейс, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 44-й минуте отличился Дейверсон.

18.03 «Айнтрахт» сыграл вничью с «Гамбургом»

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Гамбургом» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла во Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена" и закончилась со счётом 0:0. "Айнтрахт" набрал 36 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице немецкого первенства, "Гамбург" (27) идёт на 16-й позиции.

18.03 «Борнмут» переиграл «Суонси» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Борнмут» переиграл «Суонси Сити» в домашнем матче двадцать девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 18 марта на стадионе «Виталити - Дин Корт» в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0.

18.03 «Торино» сыграл вничью с «Интером» в матче Серии А

Матч 29-го тура Серии А между "Торино" и "Интером" завершился ничьей со счетом 2:2. "Интер" (55 очков) сохранил пятую позицию в турнирной таблице чемпионата страны, "Торино" (40) идет десятым, напоминает "Советский спорт".

18.03 «Челси» вырвал победу в матче АПЛ со «Сток Сити»

В матче 29-го тура Английской премьер-лиги "Сток Сити" на домашнем стадионе потерпел поражение от лондонского "Челси" со счетом 1:2. "Челси" (69 очков) возглавляет турнирную таблицу английского первенства, "Сток Сити" (36) идет девятым, напоминает Rusfootball.info.

18.03 «Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу железнодорожников. В полуфинале они встретятся с питерским СКА, который в пяти матчах своей четвертьфинальной добился победы над московским "Динамо". СКА набрал наибольшее количество очков в регулярном чемпионате КХЛ среди всех полуфиналистов плей-офф.

18.03 Дацюк выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Гимаева

Форвард петербургского СКА и национальной команды России Павел Дацюк выразил соболезнования в связи с уходом из жизни заслуженного тренера России, известного комментатора Сергея Гимаева.

18.03 Ари: надеюсь, буду ещё забивать в играх против команды Федуна

За месяц бразилец успел стать незаменимым футболистом в игровых построениях Юрия Сёмина, любимцем болельщиков и самым желанным «железнодорожником» для журналистов. Вот и сегодня нападающий забил в игре, а после - ответил на вопросы корреспондентов.

18.03 «Ницца» потеряла очки в гостевом матче с «Нантом»

«Ницца» сыграла вничью с «Нантом» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Нанте на стадионе "Ля Божуар - Луи Фонтено" и закончилась со счётом 1:1. На 22-й минуте форвард Эмилиано Сала вывел хозяев вперёд, однако уже через шесть минут полузащитник Жан-Мишель Сери сравнял счёт.

18.03 Гол Каземиро принес «Реалу» победу над «Атлетиком» в матче примеры

Мадридский "Реал" в гостях победил "Атлетик" из Бильбао в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Бильбао, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Реала". В составе победителей голы забили Карим Бензема (25-я минута) и Каземиро (68).

18.03 «Лестер» одержал четвертую победу подряд после увольнения Раньери

"Лестер" в 29-м туре чемпионата Англии обыграл на выезде "Вест Хэм" - 3:2. Победный гол в этой встрече на счету нападающего Джейми Варди. Для "лис" эта победа стала четвертой подряд после увольнения Клаудио Раньери с поста главного тренера команды.

18.03 «Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии 1/4 финала и вышел в полуфинал play-off КХЛ.

18.03 Дацюк выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Гимаева

Нападающий СКА и сборной России Павел Дацюк выразил соболезнования в связи со смертью бывшего защитника ЦСКА, восьмикратного чемпиона СССР, популярного хоккейного ведущего Сергея Гимаева. Сегодня во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание.

18.03 «РБ Лейпциг» на выезде уступил «Вердеру»

Матч 25-го тура чемпионата Германии между «Вердером» и «РБ Лейпциг» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:0 в пользу «Вердера».

18.03 Арсен Венгер: « Вест Бромвич" наказал за нашу наивность»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, оценивая поражение от «Вест Бромвича» (1:3) в матче 29-го тура АПЛ, отметил кадровые проблемы лондонцев.

18.03 Куинси Промес: «Можно говорить о том, что Спартак" заслужил победу»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес в эфире «Матч ТВ» подвел итоги встречи с «Локомотивом», завершившейся вничью (1:1). - Я доволен тем, что мы не проиграли, и продолжаем чемпионскую гонку. После паузы, связанной с матчами сборной, будем бороться дальше.

18.03 Лыжник Бессмертных завоевал бронзу на этапе Кубка мира в Квебеке

Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал бронзовую медаль в гонке на 15 км классическим стилем на финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Квебеке (Канада). Победителю гонки норвежцу Йоханнесу Клебо россиянин уступил всего 0,8 секунды.

18.03 Умер заслуженный тренер России и чемпион СССР по хоккею Сергей Гимаев

Многократный чемпион СССР по хоккею, заслуженный тренер России Сергей Гимаев скончался на 63-м году жизни. Трагедия произошла в Туле во время матча ветеранов. Его товарищ по команде "Легенды хоккея СССР", олимпийский чемпион - 1988 Илья Бякин поделился подробностями.

18.03 Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ в Холменколлене

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Шипулин преодолел 12,5-километровую дистанцию за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах.

18.03 «Арсенал» на выезде проиграл «Вест Бромвичу»

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение от «Вест Бромвича» в матче 29-го тура АПЛ. Это поражение стало для лондонцев третьим за последние 6 матчей в чемпионате Англии.

18.03 Драчёв: надо пересмотреть всю подготовку к олимпийскому сезону

Остальные выступили в меру своих способностей. Виролайнен неплохо прошла, но всё равно есть над чем работать. Если говорить об олимпийском сезоне, надо пересмотреть, глобально перевернуть всю подготовку.

18.03 «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в матче чемпионата России

Московские "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

18.03 Умер заслуженный тренер России по хоккею Сергей Гимаев

Заслуженный тренер России по хоккею, многократный чемпион СССР Сергей Гимаев умер в возрасте 62 лет. Смерть наступила во время матча ветеранов в Туле. Об этом сообщил олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин.

18.03 Шипулин досрочно занял второе место в итоговом зачете Кубка мира

Второе место занял француз Мартен Фуркад (отставание 5,7 секунды; 2 промаха), третье - норвежец Йоханнес Бё (+21,6; 2). Данная победа позволила Шипулину за одну гонку до завершения этапа занять второе место в итоговом зачете Кубка мира.

18.03 «Арсенал» проиграл «Вест Бромвичу» в матче АПЛ

"Арсенал" на выезде проиграл "Вест Бромвич Альбион" со счетом 1:3 в матче 29-го тура Английской премьер-лиги.

18.03 Болельщики «Локомотива» и «Спартака» баннерами высмеяли фильм BBC

Болельщики футбольных клубов "Локомотив" и "Спартак" во время субботнего столичного дерби в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги оригинальными баннерами высмеяли фильм британской медиа-корпорации BBC о российских фанатах.

18.03 Сорокин вернулся в состав ЦСКА на шестой матч серии с «Локомотивом»

Стали известны составы команд на шестой матч серии плей-офф между ярославским «Локомотивом» и московским ЦСКА, который начнётся сегодня, 18 марта, в 17:00 мск.

18.03 Гол Хурадо принёс «Эспаньолу» ничью в матче с «Эйбаром»

В матче 28-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Эспаньол». Встреча на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" завершилась вничью со счётом 1:1. На 20-й минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря голу Энрике Гарсии.

18.03 Лаукканен: хорошо, что смогла посвятить победу умершему утром тренеру

День получился для меня очень эмоциональным и забрал много энергии. Этим утром у нас ушёл из жизни наш многолетний тренер по стрельбе, который многое делал для меня, поэтому я больше думала об этой потере, чем о гонке. Хорошо, что я могу посвятить победу Аско Нуутинену.

18.03 Урал - Рубин 1:0

Екатеринбургский "Урал" на своем поле добился победы над казанским "Рубином", встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный забитый мяч на свой счет записал Владимир Ильин на 11-й минуте.

18.03 ФК «Краснодар» обыграл «Уфу» в молодежном первенстве России

В рамках 20-го тура турнира «быки» одержали победу со счетом 3:2.

18.03 Олимпийская сборная России победила Корею на арене будущей Олимпиады

Олимпийская сборная России нанесла поражение сборной Южной Кореи (4:3) в товарищеском матче на арене в Канныне, которая примет хоккейный турнир Олимпийских игр в Пхенчхане. Голы в составе сборной России забили Виктор Комарова, Кирилл Капустин, Кирилл Семенов и Владислав Ушенин.

18.03 «Томь» обыграла «Амкар» в матче РФПЛ

Томский футбольный клуб «Томь» обыграл пермский «Амкар» в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Томске и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в ворота пермской команды забил полузащитник Сергей Кузнецов на 24-й минуте матча.

18.03 Дик Адвокат завершает тренерскую карьеру

Дик Адвокат, бывший тренер футбольных сборных России, Нидерландов и Южной Кореи, а ныне - турецкого клуба «Фенербахче», сообщил, что по окончании сезона завершит тренерскую карьеру. Голландский специалист пояснил, что объявляет о своем решении заранее, передает Sportal .

18.03 Олимпийская сборная России обыграла Корею

Олимпийская сборная России в товарищеском матче одолела Корею - 4:3. По шайбе забросили Виктор Комаров, Кирилл Капустин, Кирилл Семенов и Владислав Ушенин.

18.03 Лыжника Сундбю сбил снегоход во время марафона в Норвегии

Двукратного чемпиона мира норвежского лыжника Мартина Йонсруда Сундбю сбил снегоход во время 54-километрового марафона "Биркебейнерреннет" в Норвегии, сообщает VG.no. Снегоход с оператором сбил Сундбю за 21,5 км до финиша.

18.03 В матче «Локомотив» - «Спартак» Булыкин ставит на результативную ничью

Бывший форвард московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин сделал прогноз на матч 20-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Спартак».

18.03 ФК «Томь» обыграл «Амкар» и прервал 12-матчевую безвыигрышную серию

Томская "Томь" одержала победу над "Амкаром" со счетом 1:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 24-й минуте забил Сергей Кузнецов. "Томь" одержала победу впервые с 17 сентября 2016 года, когда томичи в седьмом туре дома обыграли тульский "Арсенал" (1:0).

18.03 Дик Адвокат завершит тренерскую карьеру по окончании сезона

Главный тренер «Фенербахче» голландец Дик Адвокат планирует уйти из большого футбола по окончании текущего сезона.

18.03 Подольски завершит карьеру в сборной Германии матчем с Англией

Товарищеский матч с Англией станет последним для форварда Лукаса Подольски в сборной Германии. Главный тренер бундестим Йоахим Лев включил 31-летнего нападающего в состав команды, чтобы дать ему возможность провести прощальный матч за сборную.

18.03 «Нью-Орлеан» обыграл «Хьюстон» в матче регулярного чемпионата НБА

Баскетболисты клуба "Нью-Орлеан Пеликанс" на своей площадке обыграли "Хьюстон Рокетс" в матче регулярного чемпионата НБА.

18.03 Тарпищев: российский финал в Индиан-Уэллсе стал неожиданностью

Женский финал с участием россиянок Светланы Кузнецовой и Елены Весниной на престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе с общим призовым фондом почти в 7 млн долларов стал неожиданным событием.

18.03 Иньеста отказался от предложения из Китая в 35 миллионов евро в год

Один из клубов предложил 32-летнему испанцу зарплату 35 миллионов евро за сезон.

18.03 Яромир Ягр: «Надеюсь обойти Хоу по очкам после 50 лет»

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр намекнул, что может остаться в НХЛ по меньшей мере до 50 лет. Сегодня он обошел Горди Хоу по количеству очков, набранных в лиге после 40 лет.

18.03 Шипулин занял третье место в спринте на этапе Кубка мира

Заключительный этап мирового первенства по биатлону проходит в Осло-Хольменколлене (Норвегия). В спринте среди мужчин лучший результат показал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который прошел дистанцию в 10 километров без промахов за 24 минуты 53,3 секунды.

18.03 Кузнецова сыграет с Весниной в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Ранее в первом полуфинале россиянка Елена Веснина обыграла француженку Кристину Младенович в двух сетах и впервые в карьере завоевала право сыграть в решающем матче на данном турнире. Российский финал в женском одиночном разряде в Индиан-Уэллсе будет сыгран во второй раз.

18.03 Иньеста отклонил предложение из Китая в 35 млн за сезон

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста отклонил предложения от двух китайских клубов. Футболисту предлагали годовую зарплату в размере 35 млн, сообщает AS. Несмотря на отказ, руководство китайского клуба продолжают надеяться на то, что Иньеста изменит свое решение.

18.03 Ягр обошел Горди Хоу по передачам в НХЛ после 40 лет

В третьем периоде Зукарелло оформил дубль, но этим норвежец смог лишь перевести встречу в овертайм. За собой "Флориду" повел суперветеран Яромир Ягр, отдавший во втором и третьем периодах по голевой передаче и установивший очередное достижение.

18.03 «Ливерпуль» снова не проиграет клубу из топ-6

"Вест Бромвич" точно не вылетит из премьер-лиги, но и прыгнуть выше головы не получится - до занимающего седьмое место "Эвертона" семь очков. Судя по последним результатам, "дрозды" уже в отпуске: в двух мартовских матчах с "Кристал Пэлас" и тем же "Эвертоном" "Вест Бром" проиграл и не забил.

18.03 «Томь» сыграет с «Амкаром» в первом домашнем матче этого года

ФК «Томь» в субботу, 18 марта, проведет первый домашний матч в этом полусезоне, соперником нашей команды станет пермский «Амкар». Ранее сообщалось, что матч между «Томью» и пермским «Амкаром», вероятнее всего, пройдет на поле соперника, а не на домашнем.

18.03 «Лилль» и «Марсель» голов не забили

"Лилль" и "Марсель" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Франции. Командам не удалось забить голов.

18.03 Баскетболисты ЦСКА потерпели поражение от «Басконии» в матче Евролиги

В гостевом матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги российский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл "Басконии" со счетом 78:79. Баскетболист ЦСКА Нандо де Коло стал самым результативным игроком.

18.03 Гол Боатенга принёс «Лас-Пальмасу» победу над «Вильярреалом»

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» на своём поле принимал «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе "Гран Канария" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте встречи забил Кевин-Принс Боатенг.

18.03 Гол Обамеянга приносит «Боруссии» победу над «Ингольштадтом»

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

18.03 Баскетболисты ЦСКА проиграли «Басконии» в матче Евролиги

Российский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл "Басконии" со счетом 78:79 в гостевом матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком матча стал баскетболист ЦСКА Нандо де Коло, набравший 22 очка. Испанский клуб сумел прервали серию ЦСКА из четырех побед подряд.

18.03 «Лилль» и «Марсель» сыграли вничью

"Лилль" и "Марсель" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Франции. Счет в поединке так и не был открыт.

18.03 Лас-Пальмас - Вильярреал 1:0

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» обыграл «Вильярреал» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе победителей забил Кевин-Принс Боатенг. Стоит отметить, что гости с 19-й минуты играли в меньшинстве, Виктор Руис покинул поле за грубую игру.

18.03 Обамеянг принёс три очка «Боруссии» в матче с «Ингольштадтом»

В первом матче 25-го тура Бундеслиги "Боруссия" Дортмунд встречалась с "Ингольштадтом", который с каждым матчем грузнет в зоне вылета. Команда Томаса Тухеля натужно набрала три очка благодаря раннему голу Пьера-Эмерика Обамеянга 1:0.