Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
19.03 Панихида по Сергею Гимаеву состоится 21 марта

Прощание с Сергеем Наильевичем Гимаевым, предварительно, состоится во вторник, 21 марта. Панихида пройдет в Ледовом дворце спорта ЦСКА.

19.03 Три шайбы Кросби помогли «Питтсбургу» обыграть «Флориду» в матче НХЛ

"Питтсбург" одержал победу над "Флоридой" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Патрик Хернквист (17-я минута) и Сидни Кросби (35, 37, 46). Для Кросби хет-трик стал 10-м в карьере в НХЛ.

19.03 Гол Траоре помог «Спортингу» обыграть «Гранаду»

Матч 28-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Гранадой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:1 в пользу «Спортинга». В составе победителей один из мячей в активе экс-форварда ЦСКА Ласина Траоре.

19.03 «Удинезе» разгромил «Палермо» в 29-м туре Серии А

«Удинезе» разгромил «Палермо» в матче 29-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счётом 4:1. «Палермо» проиграл третий матч в турнире подряд.

19.03 Гол Мюллера принес «Баварии» победу над гладбахской «Боруссией»

«Боруссия» (Менхенгладбах) дома уступила «Баварии» (0:1) в 25-м туре чемпионата Германии. Единственный мяч на 63-й минуте забил нападающий гостей Томас Мюллер. Мюнхенцы продолжают уверенно лидировать в таблице бундеслиги, на 13 баллов опережая РБ «Лейпциг».

19.03 «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

"Манчестер Сити" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Англии разошелся миром с "Ливерпулем" (1:1). Счет открыл полузащитник "мерсисайдцев" Джеймс Милнер, реализовавший пенальти. За "горожан" отличился Серхио Агуэро.

19.03 «Зенит» обыграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

19.03 «Ак Барс» разгромил «Авангард» и в пятый раз выбил омичей из плей-офф

Сегодня, 19 марта, в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина в Казани состоялся шестой поединок серии до четырех побед между местным «Ак Барсом» и омским «Авангардом». «Ак Барс» одержал убедительную победу со счетом 5:0 и поставил жирную точку в четвертьфинальном противостоянии.

19.03 Гол Мюллера принес «Баварии» победу над гладбахской «Боруссией»

"Бавария" в матче 25-го тура чемпионата Германии обыграла на выезде "Боруссию" из Менхенгладбаха - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Томас Мюллер. Победа позволила мюнхенцам увеличить свой отрыв в турнирной таблице до 13 очков.

19.03 «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Красные сумели выйти вперёд в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти и с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер.

19.03 «Зенит» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Мигел Данни (53).

19.03 «Сент-Этьен» на выезде обыграл «Дижон»

Матч 30-го тура чемпионата Франции между «Дижоном» и «Сент-Этьеном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Сент-Этьена».

19.03 Вратарь «Локомотива» Гильерме вызван в сборную России вместо Крицюка

В составе национальной команды России по футболу перед контрольными матчами с Кот-д'Ивуаром и Бельгией произошла рокировка. Вместо получившего травму голкипера "Краснодара" Станислава Крицюка в сборную вызван его коллега из столичного "Локомотива" Маринато Гильерме.

19.03 «Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

"Атлетико" одержал победу над "Севильей" со счетом 3:1 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Диего Годин (37-я минута), Антуан Гризманн (61) и Коке (77). У проигравших отличился Хоакин Корреа (85).

19.03 «Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" дома одержал крупную победу над омским "Авангардом" со счетом 5:0 в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

19.03 «Шальке» на выезде обыграл «Майнц»

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Майнц» принимал на своём поле «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе "Опель-Арена" и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

19.03 «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон», победный гол на счету Алли

Лондонский "Тоттенхэм" в матче 29-го тура чемпионата Англии обыграл "Саутгемптон" (2:1). В составе "шпор" отличились Кристиан Эриксен и Деле Алли. У "святых" гол престижа оформил Уорд-Проуз.

19.03 Гол Куадрадо принес «Ювентусу» победу над «Сампдорией»

В матче 29-го тура чемпионата "Ювентус" в гостях обыграл "Сампдорию" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Хуан Куадрадо.

19.03 Матч «Краснодара» и «Уфы» закончился ничьей

В течение всей игры собравшиеся на краснодарской арене зрители ждали, что вот еще немного и счет в матче, наконец-таки, сдвинется с места. Причем того же желали от своих игроков и болельщики «Уфы», которая приехала домой к горожанам померяться силами в поединке 20-тура чемпионата России.

19.03 Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» - самый великий клуб АПЛ

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал 600-ю победу манкунианцев в английской Премьер-лиге. «МЮ» стал первым клубом, которому это удалось. На втором месте по количеству побед в АПЛ «Арсенал» (517), на третьем - «Челси» (508).

19.03 Касперович: Фуркад справедливо выиграл последнюю гонку на Кубке мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад справедливо стал победителем в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, у национальных федераций к нему претензий нет. Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Александр Касперович.

19.03 Леонид Федун: «Между Спартаком-2" и Динамо" было настоящее дерби»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итог встречи в рамках первенства ФНЛ между «Спартаком-2» и «Динамо» (1:1), которая состоялась на «Открытие Арене».

19.03 «Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Краснодар" сыграл вничью с "Уфой" со счетом 0:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Команды продлили свои беспроигрышные серии в чемпионате до четырех матчей.

19.03 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Мидлсбро»

Матч 29-го тура АПЛ между «Мидлсбро» и «Манчестер Юнайтед» завершился уверенной победой гостей. На исходе получаса игры Маруан Феллайни забил первый мяч в матче, а на 62-й минуте преимущество «Красных дьяволов» увеличил Джесси Лингард.

19.03 Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке с общего старта (масс-старт), прошедшей на заключительном, девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Не допустив ни одного неточного выстрела, он преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 32,2 секунды.

19.03 Спартак-2 (Москва) - Динамо 1:1

Матч 27-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком-2» и «Динамо» завершился вничью.

19.03 Дубль Инсинье принес «Наполи» победу над «Эмполи»

"Наполи" обыграл "Эмполи" в матче 29-го тура чемпионата Италии - 3:2. Дубль в этой встрече сделал полузащитник неаполитанцев Лоренцо Инсинье. Команда вышла на второе место в турнирной таблице, обойдя "Рому" на одно очко.

19.03 Антон Шипулин занял второе место в общем зачете Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бе, занял третье место, уступив вице-королю общего зачета Кубка мира 131 очко. В этом году впервые в карьере Антон Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке (Антхольц, Италия).

19.03 «Нефтехимик» одержал победу над «Волгарем»

В матче 27-го тура "Нефтехимик" переиграл "Волгарь". Поединок закончился со счетом 2:0. ФНЛ - 27-й тур.

19.03 «Леганес» и «Малага» сыграли вничью

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Леганес" и "Малага" не смогли распечатать ворота друг друга. После этого результата "Малага" располагается на 16-м месте в турнирной таблице, а "Леганес" - на 17-м.

19.03 ЦСКА обыграл «Терек» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА одержал победу над грозненским "Тереком" со счетом 1:0 в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 28-й минуте забил Алексей Ионов. Беспроигрышная серия армейцев в первенстве страны достигла восьми матчей.

19.03 «Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом»

На стадионе "Металлург" состоялся зрелищный матч 20 тура Чемпионата России между футбольными клубами "Крылья Советов" и "Ростов" из Ростова-на-Дону. Закончилась игра безголевой ничьей - 0:0.

19.03 Гол Дугалича принес «Тосно» победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Клуб "Тосно" из Ленинградской области обыграл красноярский "Енисей" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Тосно". Победный гол на 55-й минуте забил Раде Дугалич.

19.03 Тирил Экхофф: «Надеюсь, я не убила белку»

Правда очень надеюсь, что с ней все хорошо.

19.03 В Мозамбике 19-летний футболист погиб после нападения крокодила

Футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино стал жертвой нападения крокодила. Хищник атаковал игрока, когда тот бежал по берегу реки Замбези.

19.03 Быков сменит Квартального на посту главного тренера ЦСКА

Бывший наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков может стать главным тренером ЦСКА. После того, как ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, руководство клуба планирует уволить главного тренера команды Дмитрия Квартального, а на его место пригласить Вячеслава Быкова, сообщает «Чемпионат».

19.03 «Тамбов» на выезде сыграл вничью с «Тюменью» в матче ФНЛ

В матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Тюмень" принимала "Тамбов".

19.03 Гол Жамалетдинова принес победу молодежке ЦСКА над «Тереком»

В матче 20-го тура молодежного первенства чемпионата России ЦСКА одержал победу над "Тереком" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий армейцев Тимур Жамалетдинов.

19.03 Акимова заняла 16-е место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона

Татьяна Акимова стала лучшей среди россиянок в общем зачете Кубка мира-2016/17. Напомним, обладательницей Большого хрустального глобуса досрочно стала семикратная чемпионка мира Лаура Дальмайер. Сегодня женщины завершили сезон гонкой с общего старта в норвежском Холменколлене.

19.03 Женская сборная России проиграла Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады на чемпионате мира в Пекине. Встреча завершилась со счетом 10:9 в пользу канадских спортсменок. В составе российской команды выступили Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева и Кира Езех.

19.03 Коукалова: Бессеберг не соответствует должности президента IBU

Чешская спортсменка Габриэла Коукалова вновь подчеркнула свое негативное отношение к президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу.

19.03 Россиянин Касьянов выиграл зачет четверок Кубка мира по бобслею

Спортсмен набрал 1500 очков и стал недосягаемым для соперников Российский экипаж Александра Касьянова с разгоняющими Алексеем Зайцевым, Василием Кондратенко и Алексеем Пушкаревым стал победителем общего зачета четверок на заключительном этапа Кубка мира по бобслею в южнокорейском Пхенчхане и в общем зачете соревнования.

19.03 Витиньо: У ЦСКА есть шансы догнать впереди идущих конкурентов

Нападающий ЦСКА Витиньо в преддверии игры 20-го тура чемпионата России против «Терека» заявил, что у армейцев еще есть шанс догнать лидера РФПЛ - «Спартак».

19.03 Букмекеры отдают предпочтение «Манчестер Сити» в матче с «Ливерпулем»

Котировки букмекеров на матч "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" Коэффициенты Winline: П1 1,98 - Н 3,73 - П2 3,74 Прогноз на матч Прогноз "СЭ" - 2:2. Для Гвардьолы теперь каждый матч становится особенным: после раннего вылета из Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обязан сосредоточиться на премьер-лиге и сохранить место в четверке.

19.03 Рапирист Сафин победил на этапе Гран-при по фехтованию в Лонг-Бич

Россиянин Тимур Сафин победил в индивидуальных соревнованиях рапиристов на этапе Гран-при по фехтованию в Лонг-Бич. В финале он оказался сильнее американца Александра Массиаласа. Бронзовые награды завоевали итальянцы Джорджио Авола и Даниэле Гароццо.

19.03 Боксер Головкин защитил три титула чемпиона мира

На кону стояли титулы WBA, IFB и WBC в весовой категории до 72,6 кг. При этом по версии WBA разыгрывался пояс суперчемпиона. Его Головкин завоевал в 2010 году и защитил с тех пор в 18-й раз.

19.03 Олимпийская сборная России победила Южную Корею в товарищеском матче

Олимпийская сборная России во втором товарищеском матче против сборной Южной Кореи одержала победу со счетом 5:2. В первом поединке также были сильнее россияне - 4:2.

19.03 Ибрагимович останется в «МЮ», если клуб повысит ему зарплату

В текущем сезоне Ибрагимович появился на поле 41 раз и забил 26 голов.

19.03 Роналду выругался матом после замены в матче с «Атлетиком»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не в первый раз выразил негодование досрочным уходом с поля, сообщает Marca.

19.03 Ларьков стал шестым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Андрей Ларьков стал шестым в гонке преследования на 15 км свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира в Квебеке. Спортсмен отстал от победившего норвежца Йоханнеса Клэбо на 53,6 секунды. Другой россиянин Александр Бессмертных финишировал 13-м.

19.03 Перед матчем в Корее прошла минута молчания в память о Сергее Гимаеве

Хоккейный матч Южная Корея - Россия начался с минуты молчания по Сергею Гимаеву. Игроки сборной России вышли на матч в траурных повязках. На табло олимпийского стадиона показали траурную фотографию Сергея Гимаева.

19.03 Кучеров забросил 100-ю шайбу в НХЛ

Благодаря дублю в ворота "Вашингтон Кэпиталз" Никита Кучеров оформил сотую шайбу в НХЛ, что не уберегло "молнии" от поражения, Александр Овечкин помог Ти Джею Оши оформить хет-трик и обойти себя в списке лидеров команды по количеству голов в сезоне, а Артемий Панарин с "ястребами" победил в Торонто.

19.03 «Бетис» обыграл «Осасуну», благодаря голам Наваррро и Кастро

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Бетис» на своем поле обыграл «Осасуну» со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Рафаэль Наварро и Рубен Кастро.

19.03 «Милан» минимально обыграл «Дженоа»

«Милан» одержал минимальную победу над «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

19.03 «Бетис» уверенно набрал три очка в матче с «Осасуной»

В последнем субботнем матче 28-го тура Ла Лиги "Бетис" легко разобрался с "Осасуной", безнадежно застрявшей на 20-м месте. Голы Рафаэля Наварро на 4-й и Рубена Кастро на 28-й минутах принесли три очка севильцам.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты