Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
02.03 Пуиг, Цуренко и Макхэйл вышли в четвертьфинал турнира в Акапулько

Украинка Леся Цуренко прошла немку Юлию Гергес, которая во втором сете отказалась от продолжения борьбы. Также в четвертьфинал вышла американка Кристина Макхэйл.

02.03 Куэвас и Фоньини пробились в четвертьфинал турнира в Сан-Паулу

В четвертьфинале Фоньини сыграет либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (1), либо с бразильцем Жоау Олаво Соузой.

02.03 «Лацио» продлит контракт с Симоне Индзаги и увеличит ему зарплату

«Лацио» намерен продлить контракт с главным тренером команды Симоне Индзаги. Римский клуб предложит 40-летнему специалисту новое соглашение до июня 2019 года и хочет увеличить ему заработную плату, пишет Tuttomercatoweb.

02.03 Герман Рубцов подписал контракт новичка с «Филадельфией»

Нападающий Герман Рубцов подписал контракт новичка с «Филадельфия Флайерз», сообщается на официальном сайте клуба. 18-летний россиянин был выбран «лётчиками» на драфте 2016 года под общим 22-м номером.

02.03 Британец Энди Маррей пробился в полуфинал теннисного турнира в Дубае

Британец Энди Маррей преодолел барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.

02.03 Крис Ли: « Магнитка" использовала шансы, как только они появлялись»

Защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли после победы в пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина над "Куньлунем" (8:2, 4-1) заявил, что его команда настраивалась завершить серию сегодня.

02.03 «Барыс» выиграл у «Трактора» в Челябинске и повел в серии

После четырех матчей в противостоянии «Трактора» и «Барыса» установилось шаткое равновесие - 2:2. Шаткое - потому что каждая последующая победа ставила один из клубов одной ногой в следующий этап. Серия-то идет до четырех побед.

02.03 Данис Зарипов: «Сегодня игра была решена ещё в начале»

По сегодняшнему матчу - честно признаться, игра была решена еще в начале игры, когда использовали свое большинство и забили своевременные голы. Было понятно, что можем довести матч до победы.

02.03 «Авангард» разгромил «Адмирал» в пятом матче серии

Во втором периоде достижение Меньшикова повторили Дэвид Бут и Илья Михеев, а точку в матче на 42-й минуте поставил удачно вписавшийся в четвёртое атакующее трио Файзуллин. Победа со счётом 6:0 стала самой крупной в истории "Авангарда" в плей-офф КХЛ.

02.03 «Барыс» выиграл у «Трактора» и вышел вперед в серии Кубка Гагарина

Хоккеисты астанинского "Барыса" добились победы над челябинским "Адмиралом" в матче серии первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

02.03 Ванден Борре возобновил карьеру ради выступлений в чемпионате ДР Конго

В январе 2017 года Ванден Борре заявлял, что завершает карьеру, однако предложение от "Мазембе" заставило его возобновить футбольную деятельность. Ванден Борре отметил, что принял такое предложение, поскольку его мать родом из ДР Конго.

02.03 «Динамо» отправило Гладкого в аренду в «Карпаты»

Нападающий Александр Гладкий на правах аренды перешел из киевского «Динамо» в «Карпаты». За львовский клуб 29-летний форвард будет выступать до конца сезона. В текущем сезоне Гладкий отыграл 11 матчей за «Динамо».

02.03 Россиянки заняли пятое место в эстафете на ЧМ в Лахти

Серебро и бронза соревнований достались сборным Швеции и Финляндии соответственно. Российская национальная команда была представлена Полиной Кальсиной, Анастасией Седовой, Юлией Белоруковой и Юлией Чекалевой. По итогам эстафеты 4х5 км россиянки пришли к финишу пятыми с результатом + 2.28, 6.

02.03 Немка Лаура Дальмайер выиграла спринт этапа Кубка мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала первой в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея), пишут «Известия». Дальмайер не допустила ни одного промаха на огневых рубежах и пробежала дистанцию в 7,5 км за 20 минут 43 секунды.

02.03 Кими Райкконен стал лучшим в финальный день первых тестов

Гонщик Ferrari Кими Райкконен показал лучшее время по итогам финального дня первых предсезонных тестов в Барселоне. Из-за недостаточного количества тестовых дней дождевой резины Pirelli гонщики провели несколько выездов на искусственно увлажненной трассе.

02.03 СБР еще не получил документ о лишении России ЧМ-2021 по биатлону

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) лишить Тюмень права проведения чемпионата мира по биатлону в 2021 году.

02.03 «Авангард» разгромил «Адмирал» и вышел вперед в серии Кубка Гагарина

Хоккеисты омского "Авангарда" добились крупной победы над владивостокским "Адмиралом" в матче серии первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

02.03 Решение УЕФА по делу Еременко может быть объявлено в пятницу

УЕФА огласит решение относительно апелляции финского полузащитника ЦСКА Романа Еременко в пятницу или в начале следующей недели, сообщил представитель пресс-службы организации в интервью ТАСС. Еременко был дисквалифицирован на два года за употребление кокаина.

02.03 Норвегия выиграла 100-ю золотую медаль на чемпионатах мира по лыжам

Сборная Норвегии завоевала сотую золотую медаль в истории чемпионатов мира по лыжным гонкам. Для норвежской эстафетной команды эта победа стала четвертой подряд. Более длинная серия была только у женской сборной России, с 1993 по 2001 год выигравшей пять эстафет кряду.

02.03 Хиддинк не исключил, что возглавит «Лестер»

Бывший главный тренер «Челси» Гус Хиддинк сообщил, что пока не контактировал с руководством «Лестер Сити», однако не исключает варианта, при котором он возглавит команду после увольнения Клаудио Раньери.

02.03 Шамиль Тарпищев: Думаю, Шарапова получит wild card на Roland Garros

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова получил wild card на турнире «Большого шлема» Roland Garros в Париже. «Ролан Гаррос» сможет привлечь болельщиков, будет реклама турнира, так что есть много плюсов, что Мария получит wild card.

02.03 Немка Дальмайер выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер показала лучшее время в спринтерской гонке (7,5 км) на этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане.

02.03 Озил признался, что в «Реале» Моуринью кричал на него и обзывал трусом

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил, который ранее играл в мадридском "Реале" под руководством Жозе Моуринью, рассказал о своих взаимоотношениях с португальским специалистом.

02.03 «Томь» и «Ростов» сыграли вничью в молодежном первенстве

Матч 18-го тура молодежного первенства России между «Томью» и «Ростовом» завершился вничью.

02.03 Райкконен выиграл утреннюю сессию четвертого дня тестов в Барселоне

Пилот «Феррари» Кими Райкконен показал лучший результат во время утренней сессии в четвертый день тестов в Барселоне. В течение всей сессии команды занимались тестированием дождевых и промежуточных шин.

02.03 Решение лишить Тюмень права принять ЧМ по биатлону вступило в силу

Решение лишить Тюмени права принять чемпионат мира по биатлону 2021 года вступило в силу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международного союза биатлонистов (IBU).

02.03 Турция подала заявку на проведение чемпионата Европы - 2024

Турция подала заявку на проведение футбольного чемпионата Европы 2024 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Ранее заявку на проведение турнира подала Германия Отметим, что Турция никогда не принимала крупные турниры с участием сборных.

02.03 Форвард «Чикаго» Кейн признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В матче с "Питтсбургом", который "Чикаго" выиграл со счетом 4:1, Кейн оформил хет-трик.

02.03 Олег Шатов повздорил с главным тренером «Зенита» Мирчей Луческу

У футболиста санкт-петербургского «Зенита», уроженца Нижнего Тагила Олега Шатова сложились напряженные отношения с главным тренером команды румыном Мирчей Луческу, сообщает 2 марта корреспондент «АиФ-Урал».

02.03 Луческу: пришла пора омолодить «Зенит»

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман сообщил, что инцидент с Кокориным игроки и тренер пока комментировать не будут. "Здесь нечего комментировать, пока все факты не подтвердятся", - заявил Циммерман. На вопросы корреспондентов перед началом тренировки пришёл отвечать Юрий Жирков.

02.03 Подольски летом перейдет в японский клуб

Полузащитник «Галатасарая» Лукас Подольски сообщил, что летом перейдет в один из японских клубов.

02.03 ФК «Зенит» назвал сообщения об инциденте с Кокориным искаженными

В футбольном клубе «Зенит» назвали сообщения СМИ об инциденте с нападающим команды Александром Кокориным искажающими реальные события в центре Москвы. Об этом заявил «Спорт-экспрессу» руководитель пресс-службы ФК Дмитрий Циммерман.

02.03 Полузащитник «Сток Сити» Афеллай продлил контракт с клубом

Полузащитник "Сток Сити" Ибрахим Афеллай подписал новое соглашение с клубом, сообщает официальный твиттер английской команды.

02.03 Бэйл: не думаю, что я заслуживал удаления в матче с «Лас-Пальмасом»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал своё удаление в матче 25-го тура Ла Лиги с «Лас-Пальмасом» (3:3), а также извинился перед болельщиками.

02.03 Рамос сказал, что у «Реала» девять жизней, как у кошки

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что мадридцы без боя не отдадут первую строчку в испанской Примере, отметив, что у «сливочных» девять жизней, как у кошки.

02.03 Тимофей Лапшин: Решение выступать за Корею далось непросто

Вчера стало известно, что Лапшин получил гражданство Южной Кореи и теперь будет выступать за эту страну. В активе 29-летнего Тимофея Лапшина две победы на этапах Кубка мира в эстафетах, а также второе и дважды третье места в личных гонках.

02.03 Старых и Слепцова побегут спринт на этапе Кубка Мира

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав российской команды на этап Кубка Мира в Пхенчхане. От нашей команды на женский спринт заявлены Татьяна Акимова, Ирина Старых, Ирина Услугина, Светлана Слепцова и Светлана Миронова.

02.03 Евгений Донской обыграл на турнире в Дубае Роджера Федерера

Российский теннисист Евгений Донской, который занимает в рейтинг-листе АТР лишь 116-е место, впервые за карьеру обыграл игрока Топ-10. Пострадавшим от Донского стал действующий чемпион Australian Open швейцарец Роджер Федерер.

02.03 Луис Энрике не дождался увольнения

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Луис Энрике неожиданно заявил о том, что покинет свой пост по окончании сезона. По словам Энрике, ему просто требуется отдых.

02.03 «Бавария» обыграла «Шальке» в четвертьфинале Кубка Германии

"Бавария" в четвертьфинале Кубка Германии дома разгромила "Шальке".

02.03 Старых и Слепцова выступят в спринте в Пхенчхане

Стал известен состав сборной России на женский спринт на этапе Кубка мира в Пхенчхане. Под вторым номером стартует Татьяна Акимова. Также в гонке примут участие Ирина Старых (номер 20), Ирина Услугина (номер 32), Светлана Слепцова (номер 55) и Светлана Миронова (номер 91).

02.03 Виктор Хедман: «Кучеров выложил мне шайбу на блюдечке»

Защитник "Тампа-Бэй" Виктор Хедман, ставший автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" (4:3 ОТ), поблагодарил россиянина Никиту Кучерова за точный пас. Российский форвард в поединке набрал 3 (1+2) очка.

02.03 Главный тренер «Барселоны» объявил об уходе из клуба

Главный тренер ФК "Барселона" Луис Энрике покинет клуб по окончании сезона. Об этом, как сообщает сайт футбольного клуба, он объявил на пресс-конференции после матча с хихонским "Спортингом", закончившимся со счетом 6:1 в пользу "Барселоны".

02.03 Роналду сделал дубль за три минуты и спас «Реал» от поражения

До 86-й минуты сливочные проигрывали со счетом 1:3, после чего получили право на пенальти, который реализовал португалец. Через три минуты Роналду головой замкнул подачу с углового. В чемпионате Испании с 57 очками лидирует «Барселона».

02.03 «Лацио» выиграл у «Ромы» в первом полуфинальном матче Кубка Италии

На стадионе «Олимпико» в Риме завершился первый полуфинальный матч Кубка Италии между «Лацио» и «Ромой». Победу в римском дерби со счётом 2:0 одержали подопечные Симоне Индзаги. На 29-й минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счёт, а на 78-й минуте окончательный результат установил Чиро Иммобиле.

02.03 Арьен Роббен: «Бадштубер не заслуживал удаления в матче с Баварией"»

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен после победы над "Шальке" (3:0) в матче 1/4 финала Кубка Германии выразил сожаление в связи с тем, что защитник Хольгер Бадштубер был удален с поля.

02.03 «Локомотив» выиграл четвертьфинальную серию

Счет в серии 4:1 - «Локомотив» переиграл минское «Динамо» и вышел во второй раунд плей-офф. Следующим соперником "железнодорожников" станет московский ЦСКА. Первый матч серии пройдет в Москве 8 марта.

02.03 Реал - Лас-Пальмас 3:3

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" в матче 25-го тура чемпионата Испании - 3:3. На быстрый гол полузащитника мадридцев Иско точными ударами ответили Тана, Вьера и Боатенг.

02.03 Дубль Агуэро помог «Манчестер Сити» разгромить «Хаддерсфилд»

"Манчестер Сити" в переигровке 1/8 финала Кубка Англии разгромил на своем поле "Хаддерсфилд" - 5:1. Дубль в составе хозяев сделал Серхио Агуэро, еще по голу забили Лерой Сане, Пабло Сабалета и Келечи Ихеаначо. В четвертьфинале "горожане" сыграют с "Мидлсбро".

02.03 Лацио - Рома 2:0

В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Лацио» на своем поле обыграл «Рому» со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Сергей Милинкович-Савич и Чиро Иммобиле.

02.03 «Бавария» разгромила «Шальке» и вышла в полуфинал Кубка Германии

В четвертьфинальном матче Кубка Германии «Бавария» в Мюнхене разгромила со счётом 3:0 «Шальке». Подопечным Карло Анчелотти удалось быстро открыть счёт - уже на 3-й минуте отличился Роберт Левандовски. На 16-й минуте Тьяго Алькантара сделал счёт 2:0.

02.03 Луис Энрике покинет «Барселону» по окончании сезона

Испанский специалист Луис Энрике покинет пост главного тренера ФК "Барселона" по окончании сезона С июня 2017 года у каталонского клуба будет новый наставник, сообщает официальный сайт клуба. Испанец встал у руля "Барселоны" в 2014 году.

02.03 «Бавария» может сыграть с «Боруссией» Д в полуфинале Кубка Германии

В Германии состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка. "Бавария" на этой стадии сыграет с победителем встречи "Боруссия" (Дортмунд) - "Шпортфройнде".

02.03 Тушите свет. Донской обыграл Федерера в Дубае

26-летний россиянин Евгений Донской одержал во втором круге турнира в Дубае самую громкую победу в своей карьере, обыграв 18-кратного чемпиона турниров "Большого шлема" Роджера Федерера.

02.03 «Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу над «Тосно» в четвертьфинале Кубка России по футболу. Встреча между командами РФПЛ и ФНЛ закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч забил Алексей Миранчук с передачи Рената Янбаева на 19-й минуте.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты