Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.03 Турниры АТР и WTA в Индиан-Уэллсе. Итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru

В американском городе Индиан-Уэллс завершился совмещённый турнир АТР и WTA BNP Paribas Open. Настало время подвести итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru .

20.03 Пике: Иньеста продлит контракт с «Барселоной»

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике уверен, что его коллега по каталонскому клубу Андрес Иньеста подпишет новый контракт с "Барсой". Текущее соглашение Иньесты заканчивается летом 2018 года, а детали нового контракта пока в стадии обсуждения с полузащитником.

20.03 Фернандес: нет сомнений, что Иньеста продлит контракт с «Барселоной»

Руководство «Барселоны» не сомневается, что полузащитник команды Андрес Иньеста продлит свой контракт с сине-гранатовыми. Об этом сказал спортивный директор каталонского клуба Роберт Фернандес.

20.03 «Голден Стэйт» и «Миннесота» проведут два матча в Китае

"Голден Стэйт" и "Миннесота" перед началом следующего сезона проведут два товарищеских матча в Китае, сообщает пресс-служба НБА. Первая игра состоится в Шэньчжэне 5 октября, вторая - в Шанхае 8 октября. Для "Уорриорз" эта поездка в Китай станет третьей после 2008 и 2013 года.

20.03 Гризманн не исключил своего перехода в «Реал» или «Барселону»

Каждый футболист мечтает перейти в один из этих клубов. Но сейчас я не вижу себя в другой команде, потому что счастлив в «Атлетико». Не собираюсь покидать этот клуб ради «ПСЖ», чемпионата Китая, России или MLS.

20.03 «Портленд» обыграл «Майами» в матче НБА

"Портленд Трэйл Блэйзерс" обыграл "Майами Хит" во встрече регулярного чемпионата НБА со счетом 115:104.

20.03 Р. Мартинес: в «Челси» сказали, что Азар пропустит до 15 дней

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар пропустит до 15 дней из-за травмы, сообщил главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес.

20.03 Махияра не примет участие в чемпионате мира из-за травмы

Чемпионка Японии по фигурному катанию Сатоко Мияхара не примет участие в чемпионате мира в Хельсиники, сообщает Japan Times.

20.03 FA обвинила игроков «Манчестер Сити» в неподобающем поведении

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против "Манчестер Сити" по итогам матча 29-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1). Согласно пресс-службе организации, представители клуба не сумели соответствующим образом повлиять на своих игроков, которые часто оспаривали решения арбитров.

20.03 Моуринью подарил Бердыеву кубок с эмблемой «МЮ»

Футбольный клуб "Ростов" опубликовал фотографию памятного сувенира, который главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подарил вице-президенту россиян Курбану Бердыеву. Им оказался памятный кубок с эмблемой "красных дьяволов".

20.03 Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»

Игрок «Зенита» Доменико Кришито, реализовав пенальти в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (2:0), вошел в историю питерского клуба. Этот гол стал пятым в нынешнем сезоне и 14-м, забитым итальянцем за все время выступления за сине-бело-голубых.

20.03 «Ростов» показал, что Моуринью подарил Бердыеву

Пресс-служба «Ростова» показала, что оказалось в чёрной коробке, которую главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в качестве подарка принёс в раздевалку дончан перед ответным матчем между командами в 1/8 финала Лиги Европы.

20.03 Денис Глушаков: «Спартак» должен был побеждать «Локомотив»

Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков отметил, что не форсирует свое восстановление после травмы. Хавбек подчеркнул, что матч 20-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:1) сложился очень тяжело.

20.03 «Рома» предложила Тотти должность директора клуба по окончании карьеры

Как сообщает Independent, руководство «Ромы» планирует сохранить в своих рядах полузащитника Франческо Тотти, который собирается завершить профессиональную карьеру. Отмечается, что боссы «волков» предложили экс-игроку сборной Италии должность директора клуба.

20.03 Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»

Игрок «Зенита» Доменико Кришито стал самым результативным защитником в истории клуба, сообщает zenit-history.ru. Итальянец установил новый рекорд в матче против тульского «Арсенала» (2:0), во время которого реализовал пенальти.

20.03 Дзюба покинул расположение сборной из-за травмы колена

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, скорее всего, не сыграет в ближайших двух контрольных матчах национальной команды с Кот-д Ивуаром и Бельгией. Футболист покинул расположение сборной, которая проводит сбор в Краснодаре, сообщает ТАСС.

20.03 «Барселона» предлагает Аллегри контракт на 8,5 миллиона в год

По информации Premium Sport, встреча сторон состоялась перед матчем «Ювентуса» с «Порту» (2:0) в Лиге чемпионов. «Барселона» предлагает Аллегри трехлетний контракт с зарплатой в 8,5 миллиона евро за сезон. Отметим, что соглашение 49-летнего тренера с туринцами рассчитано до лета 2018 года.

20.03 ФХМР приняла решение отменить дисквалификацию Ломанова-старшего

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняла решение снять дисквалификацию с главного тренера красноярского "Енисея" Сергея Ломанова-старшего. За отмену дисквалификации проголосовали почти все члены ФХМР - лишь один высказался против.

20.03 Полиция прервала вечеринку биатлонистов в отеле Холменколлена

Полиция прервала вечеринку биатлонистов по случаю окончания сезона, проходившую в одном из отелей норвежского Холменколлена.

20.03 Марио Фернандес провёл первую тренировку в составе сборной России

Сегодня, 20 марта, сборная России в Краснодаре начала подготовку к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Впервые в составе национальной команды тренировался защитник ЦСКА Марио Фернандес, передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

20.03 Трапп заменит Нойера в сборной Германии

Голкипер французского "ПСЖ" Кевин Трапп заменит в сборной Германии Мануэля Нойера, который не сыграет в двух предстоящих матчах национальной команды.

20.03 ФХМР отменила дисквалификацию Ломанова

Исполком Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) принял решение отменить дисквалификацию главного тренера «Енисея» Сергея Ломанова-старшего. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

20.03 Полиция прервала вечеринку биатлонистов, посвященную окончанию сезона

Норвежская полиция была вынуждена остановить вечеринку с участием биатлонистов, посвященную окончанию сезона-2016/17. Инцидент произошел в Холменколлене в ночь на 20 марта.

20.03 Игорь Акинфеев пропустил тренировку из-за повреждения пальца

Футболисты сборной России провели первую тренировку. В занятии не принимал участие основной вратарь Игорь Акинфеев. Как сообщил главный тренер сборной Станислав Черчесов, у Игоря поврежден палец, и тренерский штаб дал ему время восстановиться.

20.03 Судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 пожизненно дисквалифицирован

Ганский арбитр Джозеф Одартей Лэмпти был пожизненно дисквалифицирован ФИФА. Он был признан виновным в нарушении правила 69 часть 1 ("незаконное влияние на результат матча") во встрече отборочного турнира ЧМ-2018, информирует официальный сайт федерации.

20.03 Алекс Фергюсон возглавит «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче

Главным тренером команды "Манчестер Юнайтед-2008" в благотворительном матче, посвященном 11-й годовщине дебюта полузащитника Майкла Кэррика в составе "красных дьяволов", станет сэр Алекс Фергюсон, сообщает пресс-служба футбольного клуба в понедельник.

20.03 Голкипер «ПСЖ» Трапп заменит Нойера в сборной Германии

Повреждение икроножной мышцы не позволит вратарю "Баварии" Мануэлю Нойеру принять участие в ближайших матчах сборной Германии. В расположение чемпионов мира в срочном порядке вызван голкипер "Пари Сен-Жермен" Кевин Трапп.

20.03 «Оренбург» вошел в десятку самых возрастных футбольных клубов Европы

Клуб Российской футбольной премьер-лиги "Оренбург" попал в десятку рейтинга самых возрастных в Европе, сообщается на сайте Центра спортивных исследований в футболе (CIES Football Observatory).

20.03 Доннарумма: Хочу остаться в «Милане» и надеюсь на своего агента

Страж ворот "Милана" Джанлуиджи Доннарумма не хочет переходить в другой коллектив на текущий момент. Контракт 18-летнего голкипера рассчитан до конца следующего года. Много шумихи вокруг талантливого стража ворот из "Милана".

20.03 Сборная России по футболу прибыла в Краснодар

Сборная России по футболу прибыла в Краснодар, где 24 марта сыграет с национальной командой Кот-д'Ивуара, передает пресс-служба российского коллектива.

20.03 Вавринка на церемонии награждения в шутку обозвал Федерера

После матча Вавринка был полон эмоций и, увидев, что Роджер смеётся во время его выступления, назвал того задницей.

20.03 Главный тренер «Боруссии» может возглавить «Арсенал»

По данным зарубежных СМИ, английский клуб уже направил 43-летнему специалисту Томасу Тухелю свое предложение Главный тренер немецкого ФК "Боруссия" Томас Тухель может стать наставником английского ФК "Арсенал".

20.03 «Ганновер» возглавил бывший тренер «Шальке»

Новым главным тренером "Ганновера" станет Андре Брайтенрайтер, который раньше возглавлял "Шальке".

20.03 Футболисты сборной России прилетели в Краснодар

Игроки национальной сборной России, вызванные тренерами для подготовки к серии товарищеских матчей, прибыли в столицу Кубани. В Краснодаре 24 марта наша команда сыграет тренировочную встречу с соперниками из Кот-д Ивуара, а затем 28 марта - в Сочи с футболистами Бельгии.

20.03 Защитник «Атлетико» Врсалько порвал крестообразные связки колена

Защитник мадридского «Атлетико» Шиме Врсалько получил серьёзную травму в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (3:1). 25-летний футболист появился на поле в стартовом составе, но уже на 2-й минуте был вынужден попросить замену.

20.03 27-летний ирландский футболист найден мертвым спустя сутки после матча

Ирландский футболист «Дерри Сити» Райан Макбрайд умер в возрасте 27 лет, сообщает Sky Sports. Тело спортсмена, выступавшего на позиции защитника, было найдено в его доме 19 марта.

20.03 Федерер выиграл турнир в Индиан-Уэллсе и завоевал 90-й по счету титул

35-летний Федерер побеждает в Индиан-Уэллсе уже пятый раз. Новый титул стал для него 90-м в карьере.

20.03 «Арсенал» опроверг информацию о переговорах с Тухелем

«Арсенал» опроверг информацию о том, что клуб предлагал главному тренеру «Боруссии» (Дортмунд) Томасу Тухелю возглавить команду вместо Арсена Венгера. «Это неправда», - приводит Sky Sports слова представителя «канониров».

20.03 Веснина получила за победу в Индиан-Уэллсе $1,1 млн

Российская теннисистка Елена Веснина выиграла турнир в американском Индиан-Уэллсе. В финале соревнований спортсменка обыграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову. Для Весниной завоеванный титул стал первым в нынешнем сезоне и третьим в одиночном разряде за всю карьеру.

20.03 Кросби признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби признан первой звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче с «Флоридой» (4:0) 29-летний нападающий оформил хет-трик.

20.03 ПСЖ обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 2:1 победил "Лион" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе победителей мячи забили Адриен Рабио (34-я минута) и Юлиан Дракслер (40). У проигравших отличился Александр Ляказетт (6).

20.03 Гасилин пропустит матчи молодежной сборной России из-за травмы

Действительно, Алексей не поедет в сборную и, по всей видимости, пропустит сбор. В субботней встрече игрок вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте. Гасилин попал в состав молодежной сборной России на контрольные матчи с Румынией (24 марта) и Норвегией (28 марта).

20.03 Российская теннисистка Веснина выиграла турнир в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Елена Веснина обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

20.03 Эмери: «ПСЖ» доказал, что поражение в Барселоне было случайностью

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Лионом» (2:1) в матче 30-го тура чемпионата Франции.

20.03 46 очков Ирвинга помогли «Кливленду» в гостях одолеть «Лейкерс»

В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерс" в гостях переиграл "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 125:118.

20.03 Российский защитник «Филадельфии» Проворов набрал три очка в матче НХЛ

"Филадельфия Флайерз" дома обыграла "Каролину Харрикейнз" в овертайме матча НХЛ со счетом 4:3. Российский защитник победившей команды Иван Проворов отметился голом и двумя результативными передачами.

20.03 НХЛ. «Чикаго» забросило 3 шайбы за 34 секунды

В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго» и «Колорадо» (6:3) игроки «Блэкхокс» забросили три шайбы с интервалом в 34 секунды. Все голы были забиты на 51-й минуте - сначала отличился Джонатан Тэйвс, затем Рихард Паник и Артемий Панарин.

20.03 Роджер Федерер стал самым возрастным победителем турнира серии Мастерс

Швейцарец Роджер Федерер стал самым возрастным победителем турнира серии "Мастерс". Свой титул на соревнованиях BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе он завоевал в возрасте 35 лет и 7 месяцев.

20.03 «Рома» обыграла «Сассуоло» и поднялась на второе место в серии А

«Рома» с 65-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Сассуоло» расположился на 15-й строчке, имея в активе 31 балл. В следующем туре римляне 1 апреля примут «Эмполи», а подопечные Эусебио Ди Франческо в этот же день сыграют с «Лацио».

20.03 «Барселона» обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании по футболу

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" на родном стадионе обыграла "Валенсию" со счетом 4:2. В составе каталонцев дубль оформил Лионель Месси, еще по голу забили Луис Суарес и Андре Гомеш. В составе "Валенсии" отличились Эльяким Мангала и Мунир Эль-Хаддади.

20.03 Федерер завоевал 90-й титул, обыграв в финале Индиан-Уэллса Вавринку

Стоит отметить, что для 35-летнего победителя турнира это 90-й титул в карьере.

20.03 Гол Дракслера принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

"ПСЖ" в матче 30-го тура чемпионата Франции обыграл "Лион" со счетом 2:1. Победный гол забил Юлиан Дракслер. "ПСЖ" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Монако" на три очка. "Лион" расположился на четвертой строчке и имеет игру в запасе.

20.03 «Рома» одержала волевую победу над «Сассуоло» и обошла «Наполи»

На гол Грегоре Дефреля римляне ответили точными ударами Леандро Паредеса, Мохамеда Салаха и Эдина Джеко. «Рома» (65 очков) обошла «Наполи» (63) и поднялась на второе место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Сассуоло» (31 балл) находится на 15-й строчке, опережая зону вылета на 16 очков.

20.03 «Барселона» победила «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Барселона" со счетом 4:2 обыграла "Валенсию" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей мячи забили Луис Суарес (35-я минута), Лионель Месси (45 - с пенальти, 52) и Андре Гомеш (89). У проигравших отличились Эльяким Мангала (29) и Мунир Эль-Хаддади (45).

20.03 Веснина обыграла Кузнецову в финале Индиан-Уэллса

Российская теннисистка Елена Веснина стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв в финале еще одну россиянку, восьмую ракетку мира Светлану Кузнецову.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты