Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.03 «Барселона» может вернуть Деулофеу

"Барселона" может вернуть в свои ряды нападающего Жерара Деулофеу. Об этом сообщил технический секретарь каталонцев Роберт Фернандес. Права на игрока принадлежат "Эвертону", а сам Деулофеу на данный момент арендован "Миланом".

21.03 Швайнштайгер перешел из «Манчестер Юнайтед» в клуб MLS «Чикаго»

О трансфере Бастиана Швайнштайгера официально объявила пресс-служба "Манчестер Юнайтед", которая заявила, что полузащитник продолжит карьеру в "Чикаго". Ранее СМИ сообщали о том, что зарплата футболиста в Америке составит порядка 4,5 миллиона евро в год.

21.03 «Ливерпуль» может приобрести Перишича за 35 млн евро

"Интер" приобрел игрока у "Вольфсбурга" за 19 млн евро и может почти удвоить эту сумму, продав хорвата за 35 миллионов, сообщает Tuttomercatoweb.

21.03 Президент УЕФА назвал «Ниву» насмешкой над автомобилем

Президент союза УЕФА Александер Чеферин назвал российский автомобиль «Нива» насмешкой над автомобилем. Чеферин в интервью изданию New York Times рассказал, что шесть раз пересекал пустыню Сахару, один раз на мотоцикле и пять раз на российской «Ниве».

21.03 Норвежский лыжник Клаебо забыл Малый хрустальный глобус в самолёте

Норвежский лыжник Йоханнес Клаебо, одержавший по итогам завершившегося сезона победу на Кубке мира в общем зачёте спринтерских гонок, сообщил, что забыл Малый хрустальный глобус - награду за своё достижение - в самолёте.

21.03 Агент утверждает: Алиев скоро вернется в футбол

Сан Саныч скоро вернется в футбол.

21.03 На 78-м году скончался генеральный менеджер чемпионского «Чикаго»

Экс-генеральный менеджер «Чикаго» Джерри Краузе скончался на 78-м году жизни. Печальное событие случилось 21 марта.

21.03 «ПСЖ» может заплатить за Мбаппе 90 миллионов евро

"ПСЖ" планирует приобрести полузащитника "Монако" Кильяна Мбаппе, утверждает Le Parisen. Трансферная стоимость 18-летнего француза составляет 60 миллионов евро. Однако, по информации источника, "Монако" не собирается продавать хавбека конкуренту по чемпионату Франции.

21.03 Дуглас Коста рискует пропустить остаток сезона из-за травмы

Как сообщает Sport1.dе, полузащитник мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста может пропустить остаток сезона из-за травмы. Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии не поможет национальной команде в ближайших матчах, поскольку испытывает небольшие проблемы с коленом.

21.03 Петра Квитова: По-прежнему не знаю, когда вернусь на корт

Хочу подчеркнуть, что я постоянно работаю над тем, чтобы восстановиться. По-прежнему не могу сказать, когда вернусь на корт, но точно знаю, что теннис остаётся для меня в приоритете. Мне нравится преодолевать трудности.

21.03 Дуглас Коста может перенести операцию и пропустить остаток сезона

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста рискует пропустить остаток сезона из-за травмы, сообщает Sport1. Ранее пресс-служба мюнхенцев объявила, что хавбек не поможет сборной Бразилии в ближайших играх из-за небольших проблем с коленом.

21.03 Московское «Динамо» вышло в «Раунд шести» Лиги чемпионов

Московское "Динамо" в домашнем ответном матче "Раунда 12" победило "Аркас" - 3:0. В первом поединке, который проходил в Измире, российская команда также была сильнее - 3:0.

21.03 Вихлянцева проиграла Арруабаррене на старте турнира в Майами

20-летняя уроженка Волгограда, занимающая 81-е место в рейтинге WТА, отыграла 8 брейк-пойнтов из 14 и сделала 2 брейка. Следующей оппоненткой Вихлянцевой станет румынка Ирина Бегу (28).

21.03 РФС реализовал 21 тысячу билетов на матч сборных России и Кот-д Ивуара

Российский футбольный союз (РФС) реализовал 21 тысячу билетов на товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе РФС. Матч между командами России и Кот-д'Ивуара пройдет в пятницу на стадионе "Краснодар", который вмещает чуть более 34 тысяч зрителей.

21.03 Тотти: хочу, чтобы Спаллетти остался главным тренером «Ромы»

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти выразил надежду, что главный тренер Лучано Спаллетти продлит с клубом контракт, истекающий в конце сезона. Опытный футболист также рассказал о своих дальнейших планах.

21.03 В России будет создана Ассоциация водных видов спорта

В России будет создана Ассоциация водных видов спорта. Такое решение единогласно приняли члены наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания (ВФП) на заседании 21 марта.

21.03 Азмун: уверен, что в обозримом будущем перейду в европейский топ-клуб

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун рассказал, почему принял решение отказать «Ливерпулю» в минувшее зимнее трансферное окно, а также выразил уверенность, что в будущем станет игроком европейского топ-клуба.

21.03 Юношеские сборные России и Норвегии сыграли вничью в отборе к ЧЕ

Юношеская сборная России по футболу (до 17 лет) начала выступление в элитном раунде квалификации чемпионата Европы-2017. В первом матче команда Дмитрия Ульянова сыграла вничью с норвежцами - 2:2.

21.03 Британский таблоид прокомментировал статью про злых русских фанатов

Ранее сообщалось, что газета The Mirror подготовила статью о российских фанатах. В качестве иллюстрации таблоид использовал фото кулачных боев, устроенных в честь Масленицы, выдав народные гулянья за тренировку болельщиков.

21.03 Марк Вильмотс стал новым главным тренером сборной Кот-д Ивуара

Во вторник, 21 марта, было официально объявлено, что новым главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу стал Марк Вильмотс. Бывший форвард команды Бельгии известен по работе с бельгийцами. Он тренировал эту команду с 2012 по 2016 годы.

21.03 Юношеская сборная России ушла от поражения в матче с норвежцами

Юношеская сборная России сыграла в ничью с командой Норвегии в первом туре элитного раунда чемпионата Европы. В последнем отрезке матча отличился Георгий Челидзе, сравнявший счет во встрече. Следующий поединок россияне проведут с венграми 23 марта.

21.03 Участники кулачных боев стали «фанатами» в британском The Mirror

Журналист британского издания The Mirror выдал кулачные бои на Масленице в Москве за тренировки российских футбольных фанатов. Об этом говорится в статье за авторством Энди Лайонса.

21.03 Вильмотс стал главным тренером сборной Кот-д Ивуара

Бывший главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс возглавил команду Кот-д Ивуара, информирует официальный сайт ивуарийской федерации футбола. О том, на какой срок заключён контракт с 48-летним специалистом, не сообщается.

21.03 Орье и Сери не помогут сборной Кот-д Ивуара в матче с Россией

Защитник «ПСЖ» Серж Орье и полузащитник «Ниццы» Жан-Мишель Сери не помогут сборной Кот-д'Ивуара в товарищеских матчах против команд России (24 марта) и Сенегала (27 марта).

21.03 Венгер опроверг переговоры с «ПСЖ»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не вел переговоров с "ПСЖ". В СМИ появилась информация, что парижане заинтересованы в приглашении французского специалиста, который летом может покинуть лондонский клуб.

21.03 Дзюба: «Боюсь, что люди сверху могут помогать определенной команде»

Боюсь, что могут помогать определенной команде люди сверху.

21.03 Травмированного Эдена Азара в сборной Бельгии заменит его брат Торган

Полузащитник «Боруссии» М Торган Азар вызван в сборную Бельгии на товарищеский матч с командой России, сообщает официальный твиттер бельгийской команды. Интересно, что Торган Азар заменит своего травмированного брата Эдена Азара, выступающего в «Челси».

21.03 Наставник «Хоффенхайма» Нагельсман признан тренером года в Германии

Наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсман признан лучшим тренером 2016 года в Германии. Таково решение немецкого футбольного союза. В прошлом году в возрасте 28 лет Нагельсманн принял «Хоффенхайм» и помог команде остаться в Бундеслиге, став самым молодым тренером в истории немецкого чемпионата.

21.03 33 российских спортсмена лишены результатов Игр-2008 и 2012

Сегодня, 21 марта, было объявлено об аннулировании результатов Олимпийских игр-2012 легкоатлеток Виктории Валюкевич (тройной прыжок - восьмая), Марии Беспаловой (молот - 11-я) и Гульфии Ханафеевой (молот - вне финала). С учётом решений МОК и CAS, санкциям подверглись уже 33 российских спортсмена.

21.03 «Вест Хэм» намерен подписать Руни уже этим летом

Руни подписывал с МЮ контракт до 2019 года, однако ожидается, что руководство "Манчестера" не будет настаивать на полном соблюдении сроков и отпустит игрока уже после этого сезона. Ранее СМИ сообщали о том, что Руни намерен вернуться в "Эвертон", где провел почти 10 лет своей карьеры.

21.03 Голкипер «Арсенала» Чех в девятый раз стал лучшим футболистом Чехии

Вратарь "Аренала" Петр Чех признан лучшим футболистом Чехии по итогам 2016 года, сообщает официальный сайт национальной футбольной федерации.

21.03 «Барселона» опровергла слухи о переговорах с Аллегри

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес прокомментировал слухи о том, кто в следующем сезоне будет главным тренером команды. В частности, он опроверг информацию о переговорах с наставником «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

21.03 К. Шмейхель второй год подряд признан лучшим игроком Дании

Голкипер «Лестер Сити» Каспер Шмейхель признан лучшим футболистом 2016 года в Дании. Эту награду 30-летний футболист получил второй год подряд. Об этом сообщает пресс-служба Датского футбольного союза.

21.03 Игрока «Ростов-Дона» Анну Вяхиреву прооперировали в Германии

Донскую гандболистку Анну Вяхиреву прооперирована в Германии, операция прошла успешно. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон». Ранее у Анны диагностировали хроническую нестабильность голеностопного сустава и свободные костные фрагменты в нижнем голеностопном суставе.

21.03 Дацюк и Войнов из-за травм не помогут СКА в серии с «Локомотивом»

Сегодня СКА провел открытую тренировку перед финалом Западной конференции. 23 марта в первой игре финала подопечные Олега Знарока сыграют с «Локомотив» в Санкт-Петербурге (19.30). В этом матче, скорее всего, СКА не помогут защитник Вячеслав Войнов и форвард Павел Дацюк.

21.03 Фуркад может завершить карьеру после Олимпиады-2018

Существует большая вероятность того, что я завершу карьеру после Олимпиады 2018 года, - признался Фуркад.

21.03 Роман Нойштедтер: Тренер видит в роли центрального защитника

Защитник сборной России Роман Нойштедтер после тренировки команды рассказал о своей роли в команде.

21.03 Дадонов: в серии с «Динамо» СКА где-то повезло

Серия с ЦСКА показала, что «Локомотив» готов к игре. В серии с «Динамо» нам где-то чуть-чуть повезло. Каждый матч заканчивался с преимуществом в одну шайбу.

21.03 Матч между «Уралом» и «Рубином» перенесен на 6 апреля

Полуфинальный матч Кубка России по футболу между екатеринбургским «Уралом» и казанским «Рубином» перенесен с 5 апреля на 6 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

21.03 «Салават Юлаев» продлил контракт с защитником Гончаровым

«Салават Юлаев» продлил контракт с защитником Максимом Гончаровым. Об этом информирует официальный сайт уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги.

21.03 Балотелли пропустил начало матча с «Нантом» из-за проблем со шнурками

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли не мог помочь своей команде на первых минутах матча 30-го тура чемпионата Франции с "Нантом" (1:1). Как сообщает Goal, у итальянского футболиста возникли проблемы со шнурками.

21.03 Форвард «Лестера» Варди пожаловался на угрозы после отставки Раньери

Форвард английского футбольного клуба «Лестер» Джейми Варди рассказал о получении угроз после отставки главного тренера команды Клаудио Раньери.

21.03 Чемпион мира Швайнштайгер перешел из МЮ в «Чикаго Файр»

Английский «Манчестер Юнайтед» договорился о переходе немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера в клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Чикаго Файр». Об этом говорится на сайте манкунианцев. О длительности контракта и финансовых условиях сделки не сообщается.

21.03 Бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона перенесли на июнь

Бой Федора Емельяненко с Мэттом Митрионом перенесли на 24 июня. Поединок состоится в рамках турнира Bellator 180 в Нью-Йорке в Мэдисон-сквер-гарден, сообщает MMA Fighting. Трансляцию боя проведут по системе PPV.

21.03 Роналду признан лучшим футболистом 2016 года в Португалии

Лучшим игроком Португалии по итогам 2016 года стал нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который в сезоне-2015/16 вместе со своим клубом стал победителем Лиги чемпионов, а в составе португальской национальной команды завоевал титул чемпиона Европы.

21.03 Варди заявил, что ему угрожали после увольнения Раньери

Форвард «Лестера» Джейми Варди получал угрозы после увольнения экс-наставника клуба Клаудио Раньери. Ранее сообщалось, что группа игроков «Лестера», включая самого Варди, была причастна к решению руководства команды отправить Раньери в отставку.

21.03 Хоккеист «Питтсбурга» Малкин пропустит третью игру подряд из-за травмы

Россиянин получил травму верхней части тела 15 марта в матче против "Филадельфии" (0:4) и уже пропустил две игры. В 62 матчах текущего сезона Малкин забросил 33 шайбы (четвертый показатель в сезоне) и сделал 39 результативных передач (шестой показатель в чемпионате).

21.03 Бастиан Швайнштайгер подписал контракт с «Чикаго»

Ожидается, что игрок присоединится к «Чикаго» уже на следующей неделе. 32-летний немец подписал контракт с «Чикаго Файр» по схеме «1+1». Зарплата Швайнштайгера в новом клубе составит 4,5 миллиона долларов в год.

21.03 Ляказетт дал предварительное согласие на переход в «Атлетико»

Генеральный директор и основной акционер «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин достиг предварительной договорённости с нападающим «Лиона» Александром Ляказеттом о переходе француза в мадридский клуб грядущим летом.

21.03 Передача Зайцева помогла «Торонто» обыграть «Бостон»

«Торонто» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ сумел обыграть «Бостон» на домашнем льду. Российский защитник канадского клуба внёс вклад в успех своей команды, отметившись голевой передачей.

21.03 Бой Фёдора Емельяненко с Мэттом Митрионом запланирован на 24 июня

Американская компания Bellator организует поединок между российским бойцом ММА Фёдором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом 24 июня, сообщает MMA Fighting.

21.03 «Детройт» дома уступил «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду уступил «Баффало» со счетом 1:2.

21.03 «Эдмонтон» забросил две безответные шайбы в ворота «Лос-Анджелеса»

"Эдмонтон" переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" со счетом 2:0. Первая звезда встречи - голкипер "Ойлерз" Кэм Тэлбот, отразивший 35 бросков.

21.03 Российские кёрлингистки одолели Германию на чемпионате мира в Пекине

Женская сборная России по кёрлингу в своём шестом матче на чемпионате мира в Пекине обыграла команду Германии со счётом 8:4. За сборную России на первенстве планеты выступают Анна Сидорова, Кира Езех, Александра Раева, Маргарита Фомина и Алина Ковалёва.

21.03 «Реал» хочет продлить контракт с Бензема

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан уверен, что его соотечественник ещё долго будет полезен команде и, как сообщает Marca, хочет, чтобы игрок продлил контракт с испанским грандом. Руководство «Королевского клуба» в свою очередь разделяет точку зрения Зидана.

21.03 Дубль Эллиса принес победу «Нэшвиллу» в матче с «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду обыграл «Аризону» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Райан Эллис и один раз отличился Виктор Арвидссон, а у гостей единственную шайбу забросил Оливер Экман-Ларссон.

21.03 «Хьюстон» переиграл «Денвер» в матче НБА

Клуб «Денвер Наггетс» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) уступил представителям «Хьюстон Рокетс». Встреча, прошедшая 20 марта в Хьюстоне, завершилась со счетом 124:125.

21.03 «Голден Стэйт» победил «Оклахому» в матче НБА, Томпсон набрал 34 очка

"Голден Стэйт" одержал победу над "Оклахомой" со счетом 111:95 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник "Голден Стэйт" Клэй Томпсон, набравший 34 очка.

21.03 Родина обыграла Градецкую на старте квалификации турнира в Майами

Градецка реализовала 3 брейк-пойнта, 1 раз подала навылет и допустила 6 двойных ошибок. Следующей соперницей Родиной будет либо сербка Александра Крунич, либо румынка Мария-Патрисия Циг.

21.03 Наингголан: «Мне не стыдно за то, что я курю»

Все знают, что я курю, и я не могу скрывать это, однако мне не стыдно. Я разочарован тем, что не получил приглашение в сборную Бельгии. Я не из тех, кто любит ходить вокруг да около, поэтому никогда не скрывал своего разочарования.

21.03 Капитан «Реала Сосьедад» Прието подписал новое соглашение до 2018 года

"Реал Сосьедад" объявил о пролонгации соглашения с капитаном команды Хаби Прието. Новый контракт заключен до лета 2018 года, информирует официальный сайт клуба. Срок предыдущего договора игрока с бело-голубыми истекал в конце июня 2017 года.

21.03 «Локо» опроверг информацию о вознаграждении от «Зенита»

Вечером, 20 марта, через "СЭ" выступил с заявлением президент "Локомотива" Илья Геркус. Он категорически опроверг информацию о том, что клуб получил финансовое вознаграждение от "Зенита" за ничью со "Спартаком" (1:1) в 20-м туре РФПЛ.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты