Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
24.03 «Оттава» и «Колорадо» проведут два матча в Швеции

В следующем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ два матча пройдут в Швеции, сообщает официальный сайт лиги. 10 и 11 ноября "Оттава" и "Колорадо" проведут два поединка в Стокгольме. В шестой раз подряд с 2011 года по две игры сезона пройдут в Европе.

24.03 Сильва стал 4-м в списке бомбардиров сборной Испании, сравнявшись с Йерро

Лучшим бомбардиром в истории «фурия роха» является Давид Вилья (59 голов). Далее идут Рауль (44) и Фернандо Торрес (38).

24.03 Испания - Израиль 4:1

Стали известны стартовые составы сборных Испании и Израиля, которые сразятся в матче отборочного тура к чемпионату мира - 2018.

24.03 Хорватия - Украина: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Хорватия - Украина. Ранее друг с другом команды встречались семь раз.

24.03 Футболист сборной России Самедов: мы заслужили свист болельщиков

Полузащитник «Спартака» и сборной России по футболу Александр Самедов прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Кот-д Ивуара (0:2).

24.03 Вратарь Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере

Вратарь сборной Италии и футбольного клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере. Юбилейной для 39-летнего вратаря стала встреча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в составе сборной Италии против команды Албании.

24.03 «Магнитка» стартовала с победы в серии с «Ак Барсом»

Федор Малыхин в большинстве подправил шайбу в ворота после броска Атте Охтамаа. «Магнитка» бросила все силы на атаку, и за две минуты до перерыва Данис Зарипов исполнил точный щелчок - 1:1.

24.03 УНИКС уступил ЦСКА в матче Евролиги

УНИКС в Евролиге проиграл 12-й матч подряд, но играл достойно с ЦССКА, 74:85. В данный момент команды преследуют очень разные цели. ЦСКА ведет упорную борьбу с «Реалом» за первое место по итогам регулярного турнира Евролиги.

24.03 Молодёжная сборная России крупно победила в дебютном матче Бушманова

Молодёжная сборная России в Марбелье провела первый матч под руководством нового главного тренера Евгения Бушманова. Российская команда встречалась со сверстниками из Румынии и победила со счётом 5:1. В первом тайме у россиян отличился Илья Жигулёв.

24.03 Miami Open. Елена Веснина проиграла свой стартовый поединок

В третьем раунде соревнований Miami Open Томлянович поборется с чешкой Люси Шафаржовой .

24.03 Сборная России по футболу уступила Кот-д Ивуару в контрольном матче

Сборная России по футболу потерпела неудачу в контрольном матче против национальной команды Кот-д Ивуара. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 2:0 в пользу ивуарийской сборной. В ее составе отличились Жонатан Коджиа (30-я минута) и Уилфрид Заха (70-я).

24.03 Димитрис Итудис: У команд была разная мотивация

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал гостевую победу своей команды (74:85) над УНИКСом в Евролиге.

24.03 Менье не сыграет против сборной России вместе с Азаром и де Брейне

Защитник "ПСЖ" и сборной Бельгии Тома Менье не сможет помочь своей команде в товарищеском матче против сборной России, сообщает HLN. У игрока диагнострировано повреждение голеностопа.

24.03 Молодежная сборная России разгромила Румынию

Молодежная сборная России в товарищеском матче разгромила футболистов из Румынии. Встреча завершилась со счетом 5:1. Свой следующий матч национальная команда проведет 28 марта против норвежцев.

24.03 УЕФА оштрафовал «Манчестер Сити» на 18 тысяч евро

Английский клуб был наказан за поведение болельщиков в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Монако" (5:3) - тогда фанаты выбегали на поле и бросали на газон посторонние предметы. Напомним, "горожане" по сумме двух встреч уступили "монегаскам" и выбыли из турнира.

24.03 Данила Козловский стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года

Актер Данила Козловский стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Как сообщает ТАСС, сертификат Козловскому вручил вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.

24.03 Игрок, наступивший на ногу Витселю, дисквалифицирован на полгода

Игрок наказан за нарушение правил в матче 2-го тура чемпионата Китая с "Тяньцзинем" (1:1). На 24-й минуте встречи хавбек грубо наступил на ногу Акселю Витселю, за что получил красную карточку и был удален с поля.

24.03 «Спартак» вылетел в Белград без Луиса Адриано

Не полетел в Белград нападающий Луис Адриано, который в ближайшие дни продолжит в Тарасовке тренировки по индивидуальной программе. Наш сайт покажет матч «Црвена Звезда» - «Спартак» в субботу 25 марта в прямом эфире.

24.03 Сборная России проиграла в Краснодаре Кот д Ивуару

Осталось добавить, что команду на поле вывел Игорь Акинфеев, назначенный капитаном после самоотвода Василия Березуцкого.

24.03 Вайгль не сыграет с Азербайджаном, участие Озила в матче под вопросом

Хавбек получил травму бедра в матче с Англией (1:0) и уже покинул расположение Бундестим. Кроме того, под вопросом участие в предстоящем поединке и Месута Озила, от которого поступили жалобы на боль в спине.

24.03 Российские керлингистки уступили канадкам на чемпионате мира

Женская сборная России проиграла Канаде в плей-офф чемпионата мира по керлингу.

24.03 «Спартак» отправился на матч с «Црвеной Звездой» без Луиса Адриано

Сегодня «Спартак» вылетает в Сербию. В Белграде команда сыграет товарищеский матч с «Црвеной Звездой».

24.03 Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Кот-д Ивуаром

Тренерский штаб сборной России объявил стартовый состав команды на контрольный матч против Кот д Ивуара. Игра начнется на стадионе ФК "Краснодар" в 19:00 по московскому времени.

24.03 Гибсон вызван в сборную Англии вместо Смоллинга

Защитник «Мидлсбро» Бен Гибсон в срочном порядке вызван в сборную Англии для подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2018 с Литвой. 24-летний футболист заменит в национальной команде Криса Смоллинга. Защитник «Манчестер Юнайтед» получил травму и вернулся в расположение клуба.

24.03 Вайгль не сыграет против Азербайджана, участие Озила под вопросом

Что касается Месута Озила, то 28-летний хавбек отсутствовал на сегодняшней тренировке из-за проблем со спиной. Участие хавбека в матче с Азербайджаном под вопросом. Матч Азербайджан - Германия состоится 26 марта в Баку.

24.03 Мартен Фуркад во второй раз стал отцом

В сентябре 2015 году у Мартена и Элен родилась дочь Манон. Фуркад сообщил, что может пропустить заключительные этапы Кубка мира в связи с ожиданием рождения ребёнка, но всё же принял решение выступить на соревнованиях.

24.03 Конте отклонил предложение Абрамовича о покупке Неймара

По слухам, тренеру шикарные условия предложил "Интер", который готов платить "алленаторе" 15 млн евро в год. Чтобы не допустить ухода Конте, Абрамович предложил итальянцу усилить "Челси" нападающим "Барселоны" Неймаром. Однако Конте отказался от этой затеи.

24.03 Вестерлунд появится в Уфе не раньше июля

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд заявил, что уфимцы выбрали финна Эркку Вестерлунда в качестве нового главного тренера команды из-за высокой квалификации специалиста.

24.03 Экс-нападающий «Динамо» Кураньи объявил о завершении карьеры

Немецкий футболист Кевин Кураньи, который российскому болельщику известен в основном по выступлениям за московское "Динамо", 24 марта выступил с официальным заявлением относительно своей карьеры. По мнению экс-нападающего сборной Германии, настало время повесить бутсы на гвоздь.

24.03 Буше: палец Мето раздроблен, он пропустит несколько недель

Главный тренер «Оттавы Сенаторз» Ги Буше прокомментировал травму защитника Марка Мето. В матче с «Питтсбург Пингвинз» (2:1 Б) нападающий гостей Сидни Кросби сильно повредил ему палец ударом клюшки.

24.03 Глушаков и Дзагоев не сыграют против сборной Кот-д Ивуара

Ведущие полузащитники футбольной сборной России Денис Глушаков и Алан Дзагоев не выйдут на поле стадиона "Краснодар" в товарищеском матче россиян против команды Кот-д Ивуара, который пройдет в пятницу, 24 марта. Информацию официально подтвердили представители российской сборной.

24.03 «Зенит» подтвердил переход Ломбертса в «Остенде»

Пресс-служба "Зенита" объявила о переходе защитника Николаса Ломбертса в "Остенде". 32-летний футболист будет выступать за бельгийский клуб со следующего сезона.

24.03 Вестерлунд назначен главным тренером клуба КХЛ «Салават Юлаев»

Финский специалист Эркка Вестерлунд стал новым главным тренером клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев". Об этом сообщает пресс-служба уфимцев. Соглашение с Вестерлундом рассчитано на два года.

24.03 УЕФА дисквалифицировал полузащитника «Тоттенхэма» Алли на три матча

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировал полузащитника английского "Тоттенхэма" Деле Алли на три матча за грубость. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

24.03 Бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кураньи завершил карьеру

Бывший нападающий московского "Динамо" и сборной Германии Кевин Кураньи объявил о завершении профессиональной карьеры игрока.

24.03 Сидни Кросби клюшкой отрубил часть пальца хоккеисту «Оттава Сенаторс»

Как сообщает официальный сайт НХЛ, в конце первого периода матча в Оттаве Сидни Кросби ударил Марка Мето клюшкой по руке. Тот лишился части фаланги пальца.

24.03 Дзагоев и Глушаков не сыграют против Кот-д Ивуара

Полузащитники российской футбольной сборной Алан Дзагоев и Денис Глушаков не выйдут на поле в контрольном матче с Кот-д'Ивуаром в пятницу, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза в день игры.

24.03 Ломбертс подписал трехлетний контракт с бельгийским «Остенде»

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс следующий сезон начнет в составе клуба «Остенде». «Остенде» в пятницу объявил о заключении трехлетнего соглашения с 32-летним футболистом.

24.03 Квят сравнил старт нового сезона «Формулы-1» с возвращением в школу

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" Даниил Квят рад старту нового сезона, который сравнил с возвращением в школу после каникул. Слова гонщика приводит пресс-служба команды.

24.03 Букмекеры назвали фаворита в первом матче «Металлург» - «Ак Барс»

24 марта в Магнитогорске стартует полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Металлургом» и казанским «Ак Барсом». Начало «ледовой битвы» запланировано на 17:00 мск.

24.03 Райкконен: всё могло быть и лучше, но это всего лишь пятница

Думаю, в целом мы можем быть довольны сегодняшним днём. Нам нужно сосредоточиться на том, что мы будем делать завтра, а там будет видно, где мы находимся по отношению к соперникам. Это лишь пятница, квалификация будет завтра.

24.03 Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

24.03 Бразилия разгромила Уругвай в квалификации ЧМ-2018

Сборная Бразилии закрепилась на первом месте в отборочном турнире к чемпионату мира по футболу-2018. В 13-м туре квалификации "пентакампеоны" в гостях разгромили уругвайцев - 4:1. При этом хозяева открыли счет в дебюте встречи - уже на девятой минуте Эдинсон Кавани реализовал пенальти.

24.03 Формула-1. Хэмилтон выиграл тренировки Гран-при Австралии

Экс-чемпион мира британец Льюс Хэмилтон стал лучшим во время обеих практик на Гран-при Австралии, первом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" нового сезона. Россиянин Даниил Квят показал 12-е и 10-е время соответственно.

24.03 Квят показал 12-й результат в первой практике на Гран-при Австралии

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду «Мерседес», показал лучшее время в первой сессии свободных заездов в рамках Гран-при Австралии. Тренировочные выступления пилотов различных команд прошли в пятницу, 24 марта, на автодроме «Альберт Парк» в Мельбурне.

"Тампа" выиграла у "Бостона" 6:3, а Кучеров оформил второй хет-трик в сезоне (третий в карьере).

24.03 Эркка Вестерлунд назначен главным тренером «Салавата Юлаева»

Новым главным тренером уфимской команды "Салават Юлаев" стал 59-летний финский специалист Эркка Вестерлунд. Свою тренерскую карьеру наставник начал в Финляндии ещё в 1981 году.

24.03 «Зенит» заработает на продаже Ломбертса 1,5 млн

Футболист согласовал контракт с бельгийским клубом, который вступит в силу после окончания сезона-2016/17. Как сообщает HLN, за 32-летнего защитника «Остенде» заплатит «Зениту» 1,5 млн. Контракт Николаса Ломбертса будет рассчитан до лета 2020 года.

24.03 Кузнецов обыграл Истомина и вышел во второй круг турнира в Майами

Россиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в Майами.

24.03 Отбор к ЧМ: Бразилия разгромила Уругвай, Месси опустил Чили в таблице

Да, центральная игра прошла в Монтевидео, где Уругвай крупно уступил лидеру общего зачета Бразилии (1:4). В начале матча хозяева вышли вперед, когда Эдинсон Кавани реализовал на 9-й минуте 11-метровый.

24.03 «Торонто» победил «Майами» в матче НБА, Дерозан набрал 40 очков

"Торонто" одержал гостевую победу над "Майами" со счетом 101:84 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным баскетболистом в составе обеих команд стал атакующий защитник гостей Демар Дерозан, в активе которого 40 очков за 36 минут.

24.03 Гол Месси принес Аргентине победу над Чили в квалификации ЧМ-2018

Гол форварда «Барселоны» Лионеля Месси принес сборной Аргентины победу над Чили с минимальным счетом во встрече квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года. Видео взятия ворот размещено на канале Footstar в YouTube. Нападающий реализовал пенальти на 16-й минуте игры.

24.03 «Вашингтон» переиграл «Коламбус» в матче НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" на своем льду добился победы над "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 2:1 в матче регулярного первенства НХЛ. Российские форварды "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогали своей команде в течение 20 и 19 минут соответственно.

24.03 Южный проиграл Кукушкину в первом раунде теннисного турнира в Майами

Томич отказался от участия в соревнованиях из-за травмы спины. В следующем раунде Кукушкин, который вышел в основную сетку через квалификацию, встретится с Роберто Баутиста-Агутом из Испании, имеющий 14-й номер посева на турнире. Турнир категории Masters в Майами завершится 2 апреля.

24.03 Карпин назвал лучшего тренера РФПЛ в текущем сезоне

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин назвал имя лучшего, по его мнению, тренера РФПЛ в текущем сезоне. Специалист отметил наставника «красно-белых» Массимо Карреру.

24.03 Нигерия и Сенегал сыграли вничью в Лондоне

Сборные Нигерии и Сенегала сыграли вничью в товарищеском матче со счетом 1:1. На гол сенегальца Муссы Со нигерийцы ответили мячом Келечи Ихеаначо с пенальти.

24.03 «Панатинаикос» обыграл «Басконию», Синглтон набрал 18 очков

Лучшим в составе обеих команд стал форвард «Панатинаикоса» Крис Синглтон, собравший коллекцию из 18 очков и 8 подборов. У хозяев самым результативным стал Адам Ханга - 13 очков и 5 подборов.

24.03 Гол Хамеса принёс Колумбии победу над Боливией в отборе ЧМ-2018

Сборная Колумбии минимально победила Боливию в матче 13-го тура группового этапа южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018 года. Встреча прошла в Барранкилье и завершилась со счётом 1:0 в пользу колумбийцев. Единственный гол на 83-й минуте забил полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес.