Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.03 «Спартак» проиграл «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Футбольный клуб «Црвена Звезда» на своем поле переиграл московский «Спартак» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая 25 марта на стадионе «Райко Митич» в Белграде, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Гуэлор Канга и Неманья Милич.

25.03 «Коламбус» всухую переиграл «Филадельфию» в матче НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" на своем льду добился победы над клубом "Филадельфия Флайерз" со счетом 1:0 в матче регулярного первенства НХЛ. Единственный гол встречи записал на свой счет Александер Веннберг.

25.03 Швейцария переиграла Латвию в квалификации ЧМ-2018

В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 в группе B сборная Швейцарии переиграла команду Латвии со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч на 66-й минуте встречи провел нападающий Йосип Дрмич, головой замкнувший передачу Адмира Мехмеди слева.

25.03 Футболисты «Спартака» проиграли «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел поражение от белградской "Црвены Звезды" со счетом 1:2 в товарищеском матче.

25.03 Белоруссия потерпела крупнейшее поражение с 2012 года

Сборная Белоруссии на выезде уступила Швеции (0:4) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018.

25.03 Дубль Джеррарда помог «Ливерпулю» обыграть «Реал» в матче легенд

"Ливерпуль" в товарищеском матче легенд обыграл "Реал" - 4:3. В составе красных дублем отличился экс-капитан команды Стивен Джеррард, еще по голу забили Джон Олдридж и Робби Фаулер.

25.03 «Валенсия» заинтересована в трансфере Натхо

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов испанской «Валенсии». Согласно информации источника, «летучие мыши» рассматривают хавбека в качестве потенциальной замены Даниэлю Парехо, который летом, скорее всего, покинет команду.

25.03 Российские керлингистки впервые в истории вышли в финал ЧМ

Игра завершилась со счетом 9:3 в пользу россиянок. Таким образом, женская национальная сборная впервые в истории вышла в финал мирового первенства, обеспечив себе как минимум серебро. В решающей игре россиянкам предстоит встреча с канадками.

25.03 Легенды «Ливерпуля» победили легенд «Реала» на «Энфилде»

Легенды «Ливерпуля» победили легенд «Реала» в выставочном матче.

25.03 Все футболисты сборной России сдадут допинг-пробы

Позже вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что ФИФА в лице генерального секретаря Фатмы Самуры объявила, что нет доказательств применения допинга российскими футболистами. В настоящее время сборная России проводит сбор в Краснодаре.

25.03 Натхо может перейти в «Валенсию»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в летнее трансферное окно может перейти в "Валенсию". Как утверждает superdeporte.es, в испанском клубе 29-летнего хавбека рассматривают в качестве замены Даниэлю Парехо.

25.03 СКА выиграл второй матч у «Локомотива» в финале Западной конференции

Питерский СКА одержал вторую победу над ярославским "Локомотивом" в финальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги. На этот раз армейцы обыграли "Локо" со счетом 4:1.

25.03 Жозе Моуринью приехал на матч в Хорватию насладится хорошей погодой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приехал на футбольный матч в Хорватию насладится хорошей погодой. Спортсмен признался в этом, обсуждая с журналистами HNTV прошедшее соревнование Украины с Хорватией.

25.03 Женская сборная России впервые в истории вышла в финал ЧМ по керлингу

В любом случае, наша команда, в которую входят скип Анна Сидорова, а также Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех и Алина Ковалева в качестве запасной уже добилась исторического достижения. Никогда ранее женская сборная России не выходила в финал чемпионата мира.

25.03 В штаб-квартире ФИФА удалили памятную табличку с именем Блаттера

В штаб-квартире Международной федерации футбола (ФИФА) в швейцарском Цюрихе удалили памятную табличку с именем экс-президента организации Йозефа Блаттера.

25.03 «Реал» предложил Иско новый контракт на шесть лет

«Реал» предложил полузащитнику клуба Иско новый контракт, рассчитанный на шесть лет. Зарплата игрока будет составлять шесть миллионов евро в год.

25.03 Иско назвал выдумкой информацию о переходе в «Барселону»

Полузащитник "Реала" и сборной Испании Иско назвал слухами информацию о потенциальном уходе в "Барселону" по истечению контракта с "королевским клубом".

25.03 Милияш: товарищеский матч с братским «Спартаком» - праздник для «Црвены Звезды»

Полузащитник «Црвены Звезды» Ненад Милияш поделился ожиданиями от домашнего товарищеского матча со «Спартаком», который состоится сегодня, 25 марта.

25.03 Моуринью раскрыл причины, по которым посетил матч Хорватия - Украина

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, который посетил матч отборочного турнира ЧМ-2018 Хорватия - Украина (1:0), объяснил причины своего визита.

25.03 Российские керлингистки впервые вышли в финал чемпионата мира

Женская сборная России по керлингу обыграла команду Швеции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Пекине. Таким образом россиянки, которые впервые в истории сыграют в финале, обеспечили себе как минимум серебро чемпионата мира.

25.03 ФИФА убрала памятную табличку с именем Блаттера из своей штаб-квартиры

Мемориальная табличка с именем экс-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера, отстраненного от футбола на 6 лет, и членов исполнительного комитета организации 2007 года была убрана из штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе, сообщает АП.

25.03 Барцальи покинул расположение сборной Италии по личным причинам

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Барцальи покинул расположение национальной команды по личным причинам, сообщает Football Italia.

25.03 «Реал» предложил Иско шестилетний контракт

"Реал" предложил полузащитнику Иско новый контракт, сообщает Marca. Новое соглашение рассчитано на шесть лет. По информации источника, зарплата хавбека составит шесть миллионов евро в год.

25.03 20 очков Браймоха помогли «Енисею» обыграть «Цмоки-Минск»

Самым результативным игроком встречи стал американский форвард «Енисея» Сулейман Браймох, который набрал 20 очков. В составе «Цмоки-Минска» 17 очками отметился американский защитник Джастин Грэй.

25.03 Вратарь Юлиус Гудачек может перейти в «Северсталь»

Вратарь шведского «Эребру» Юлиус Гудачек может перейти в череповецкую «Северсталь», информирует Expressen. 28-летний словацкий вратарь ранее уже выступал в Континентальной хоккейной лиге за новосибирскую «Сибирь», проведя за клуб лишь один матч, отразив 82,3 % бросков по своим воротам.

25.03 Суарес не будет возражать, если Иско перейдет в «Барселону»

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал информацию о возможном переходе в стан каталонцев полузащитника "Реала" Иско.

25.03 Рукавишников и Хохлачев сыграют во втором матче с «Локомотивом»

Защитник СКА Роман Рукавишников и нападающий клуба Александр Хохлачев вошли в состав команды на второй матч серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом». В составе СКА они заменили Егора Яковлева и Виктора Тихонова, которые были задействованы в первой встрече.

25.03 Стадион на базе «Барселоны» назовут в честь Йохана Кройфа

Новый стадион, строящийся на базе "Барселоны", получит имя в честь бывшего игрока и тренера клуба Йохана Кройфа, сообщает официальный сайт клуба. Также возле домашней арены каталонцев "Ноу Камп" появится статуя легендарного голландца, а один из залов клубного музея будет ему полностью посвящен.

25.03 Фанаты проведут шествие перед матчем «Црвены Звезды» со «Спартаком»

Фанаты сербской "Црвены Звезды" и московского "Спартака" проведут шествие в Белграде перед товарищеской встречей клубов, информирует RT. Процессия болельщиков пройдет от посольства России в Белграде до стадиона "Райко Митич", более известного как "Маракана".

25.03 Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

Британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон («Мерседес») выиграл квалификацию Гран-при Австралии. Он установил рекорд квалификаций для трассы в Мельбурне. Вторым стал немец Себастьян Феттель («Феррари»).

25.03 Коулмен, получивший двойной перелом, сегодня перенесет операцию

Защитник сборной Ирландии Шеймус Коулмен, получивший тяжелейшую травму ноги в матче отбора к ЧМ-2018 с командой Уэльса, сегодня перенесет операцию. У игрока диагностирован двойной перелом большеберцовой кости правой ноги.

25.03 Братское дерби. Зачем «Спартак» отправился в Белград

Всё началось в конце 90-х, когда московская команда со своим привычным десантом поддержки отправилась в Белград на матч квалификации Лиги чемпионов против «Партизана». Часть этого десанта решила на следующий день в туристических целях посетить матч другой белградской команды - «Црвены Звезды».

25.03 «Интер» не намерен продавать Перишича «Манчестер Юнайтед» за 40 млн

«Интер» не собирается продавать полузащитника Ивана Перишича в «Манчестер Юнайтед» за 40 млн, которые готов предложить английский клуб за хорватского хавбека.

25.03 Марио Фернандес: жду возможности сыграть за сборную России

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал, что пока не знает, когда сможет дебютировать за национальную команду, поведал о своей адаптации в сборной, а также поделился мнением о сборной Бельгии, с которой подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть в Сочи 28 марта.

25.03 Полоз: в сборной России все расстроены поражением от Кот-д Ивуара

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз прокомментировал поражение в домашнем товарищеском матче от сборной Кот-д'Ивуара. Встреча завершилась поражением российской команды со счётом 0:2.

25.03 Миронова удивила российский биатлон

Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции женской спринтерской гонки, которая пройдет в рамках чемпионата России в чудесном городе Уват.

25.03 Нигериец Эменике хочет вернуться в Россию

Sporx.com информирует, что агент 29-летнего футболиста уже провёл предварительные переговоры с рядом российских клубов. Добавим, что за красно-белых нигериец играл с 2011 по 2013 и успел отметиться неплохой результативностью, в среднем почти 1 гол в 2 матчах (51 игры, 24 мяча).

25.03 Дмитриев стал новым президентом Европейской ассоциации тенниса

На три года (2017-2020) Tennis Europe возглавил председатель попечительского совета Федерации тенниса России (ФТР) Владимир Дмитриев. Помимо россиянина на должность президента претендовали Горан Джокович (Сербия), Луизанна Фод (Италия), Предраг Стойчевич (Хорватия) и Матти Виртанен (Финляндия).

25.03 Репницына победила в скиатлоне на чемпионате России

Ольга Репницына из Тюменской области победила в скиатлоне на 15 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Второй стала Алиса Жамбалова из Бурятии, тройку замкнула спортсменка, представляющая ХМАО-Югру, Полина Кальсина. Ханты-Мансийск Чемпионат России Мужчины Скиатлон, 15 км 1.

25.03 Акинфеев пропускает тренировку сборной России

Сборная России проводит тренировку после вчерашнего поражения в товарищеском матче от Кот-д'Ивуара (0:2). Игроки стартового состава занимаются отдельно от запасных.

25.03 Матч Италия-Албания был приостановлен из-за фанатов гостей

Во втором тайме игра между Италией и Албанией была приостановлена из-за беспорядков, которые устроили болельщики гостей. Матч был приостановлен на 59 минуте из-за того, что болельщики Албанской сборной бросали на поле файеры.

25.03 «Енисей» разгромил «Водник» и завоевал бронзу чемпионата России

Красноярский "Енисей" победил "Водник" в матче за бронзу чемпионата России.

25.03 Стартовая решётка Гран При Австралии

Предлагаем вашему вниманию предварительную стартовую решётку Гран При Австралии, первого этапа сезона-2017.

25.03 «Енисей» разгромил «Водник» и завоевал бронзу чемпионата России

"Енисей" победил "Водник" в матче за бронзу чемпионата России - 11:2. Напомним, что три предыдущих сезона красноярцы завоевывали золотые медали.

25.03 Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл в квалификации Гран-при Австралии, показав результат 1 мин. 22,188 сек. Второе место занял немец Себастьян Феттель из Ferrari (+0,268 сек.), третьим стал партнер Хэмилтона финн Валттери Боттас (+0,293 сек.).

25.03 Шайба и передача Кучерова принесли «Тампа-Бэй» победу над «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде обыграли «Детройт Ред Уингз» со счётом 2:1. Основное время встречи завершилось вничью - 1:1, а победу «Тампе» принёс точный бросок российского нападающего Никиты Кучерова в овертайме.

25.03 Девин Букер стал самым молодым игроком НБА, набравшим 60 очков за матч

НБА представила ролик, посвящённый феноменальной результативности атакующего защитника «Финикс Санс» Девина Букера в матче регулярного чемпионата НБА с «Бостон Селтикс».

25.03 Джовинацци заменил Верляйна в «Заубере» на Гран-при Австралии

Третий пилот «Феррари» Антонио Джовинацци заменил Паскаля Верляйна в «Заубере» на Гран-при Австралии. Верляйн оказался не в состоянии провести этап из-за физического состояния. Верляйн травмировал спину по ходу Гонки чемпионов в межсезонье.

25.03 США забили Гондурасу 6 мячей, Мексика обыграла Коста-Рику

Сборная США дома разгромила Гондурас в матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2018. Хет-трик на свой счет записал форвард Клинтон Демпси. Отметим, что для команды США эта победа стала первой на данном отрезке отбора к ЧМ.

25.03 Крис Коулмэн: «Тейлор подавлен из-за травмы капитана сборной Ирландии»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира ЧМ-2018 с Ирландией (0:0) выразил надежду, что капитан соперника Шеймус Коулмэн избежит серьезного повреждения.

25.03 В матче отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Украины уступила хорватам

Сборная Хорватии нанесла поражение футболистам Украины в отборочном матче ЧМ-2018. Хорваты дома обыграли украинцев со счетом 1:0.

25.03 ЧМ-2018. Квалификация. Люксембург примет Францию, Португалия - Венгрия и другие матчи

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты субботних матчей пятого тура европейской квалификации ЧМ-2018.

25.03 «Ак Барс» в овертайме проиграл первый матч финальной серии «Востока»

Накануне, 24 марта, «Ак Барс» начал серию игр в финале конференции «Восток» с магнитогорским «Металлургом».

25.03 Коулман получил травму в матче с Уэльсом

Капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман получил травму в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Уэльсом (0:0). Повреждение он получил в результате столкновение с защитником соперника Нилом Тэйлором, который получил в этом эпизоде красную карточку.

25.03 Сборная Хорватии обыграла Украину в отборочном турнире ЧМ-2018

Лидируют в группе I хорваты с 13-ю очками. Далее идут исландцы (10), украинцы (8), турки (8), финны (1) и Косово (1).

25.03 Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию

На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.

25.03 Результаты очередных матчей отбора ЧМ-2018

Завершился игровой день квалификационного этапа к ЧМ-2018.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты