Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
27.03 Болельщикам сборной Бельгии подарят в Сочи подушки в форме облака

Болельщики сборной Бельгии получат в подарок подушки в форме облака перед товарищеским матчем со сборной России. Об этом сообщил глава объединения болельщиков сборной России, член комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Эдуард Латыпов.

27.03 Кис проиграла Арруабаррене в третьем круге турнира в Майами

Американка Мэдисон Кис (8) не смогла пробиться в четвёртый круг турнира в Майами.

27.03 Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Майами, за час обыграв Одзаки

Кербер реализовала 6 из 13 брейк-пойнтов и допустила 5 двойных ошибок. На счету Одзаки 2 двойные ошибки и два брейка.

27.03 СКА одолел «Локомотив» в третьем матче финала Запада

СКА из Санкт-Петербурга на чужом льду в овертайме одолел ярославский "Локомотив" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. На точный бросок Павла Красковского гости ответили шайбами Никиты Гусева и Александра Барабанова.

27.03 Демар Дерозан и Джеймс Харден признаны игроками недели в НБА

Защитник "Торонто" Демар Дерозан и форвард "Хьюстона" Джеймс Харден признаны игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается в официальном микроблоге ассоциации в Twitter.

27.03 Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Хуаном Мартином Дель Потро

Шестой номер рейтинга АТР, 35-летний швейцарец Роджер Федерер продолжает успешное выступление на "Мастерсе" в Майами, одолев в матче третьего раунда турнира 34-ю ракетку мира, 28-летнего аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, - 6/3, 6/4.

27.03 Браво не собирается уходить из «Манчестер Сити»

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво дал комментарий относительно слухов о скором уходе в другую команду.

27.03 Издание L Equipe извинилось перед Верратти и Матюиди

Французское издание L Equipe, распространившее информацию о походе полузащитников «ПСЖ» Марко Верратти и Блеза Матюиди в ночной клуб накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6), опубликовало официальные извинения игрокам.

27.03 Тошич может продолжить карьеру в «Галатасарае»

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в "Галатасарае", информирует Spor Vadisi. Турецкий клуб заинтересован в приобретении 29-летнего сербского хавбека, контракт которого с армейцами истекает этим летом.

27.03 Кот-д`Ивуар сыграл вничью с Сенегалом

Сборная Кот-д ` Ивуара в товарищеском матче сыграла вничью с командой Сенегала со счетом 1:1. Напомним, что несколько дней назад Кот-д ` Ивуар также в товарищеском матче обыграл Россию со счетом 2:0.

27.03 Ярмоленко может перебраться в «Фенербахче»

Украинский форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Фенербахче». Как сообщает Аjапssроr, турецкий клуб должен будет отдать за 27-летнего нападающего сборной Украины 20-30 миллионов евро. Кроме того, за футболиста поборется «Бешикташ».

27.03 Единая лига ВТБ. «Химки» сыграют с ЦСКА без Алексея Шведа

Сегодня в очередном матче чемпионата Единой лиги ВТБ «Химки» сыграют с ЦСКА. Защитник подмосковного клуба «Химок» Алексей Швед не сможет помочь своей команде, как сообщают «Известия».

27.03 Сборная Турции победила команду Молдавии в товарищеском матче

Сборная Турции победила команду Молдавии в товарищеском матче. Встреча проходила в Эскишехире на стадионе "Эскишехир Арена" и завершилась со счётом 3:1. На 14-й минуте Эмре Мор вывел сборную Турции вперёд.

27.03 Вратарь сборной Бельгии назвал лишним товарищеский матч с Россией

Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа усомнился в целесообразности проведения товарищеского матча с российской командой. Об этом он заявил в интервью изданию Walfoot.

27.03 30 очков Параховского принесли УНИКСу победу над «Автодором»

Встреча завершилась со счетом 95:83 в пользу казанского клуба. В составе УНИКСа 30 очков набрал Артем Параховский, 23 на счету Кита Лэнгфорда, и еще 20 - у Хоакина Колома. У "Автодора" 22 балла на счету Винса Хантера, Ник Миннерат набрал 16 очков, еще 14 у Евгения Колесникова, и 13 - у Джоша Адамса.

27.03 Роналду признан самым высокооплачиваемым футболистом мира

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вновь стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. Об этом информирует французский журнал France Football. Всего за прошлый сезон португалец заработал 87,5 миллиона евро.

27.03 «Оренбург» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче

«Оренбург» во время паузы на матчи национальных сборных провёл товарищескую встречу с клубом КАМАЗ из Набережных Челнов на сборе в Турции. Встреча завершилась уверенной победой подопечных Роберта Евдокимова со счётом 4:0.

27.03 Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Нападающий сборной Португалии и испанского "Реала" Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом текущего сезона, сообщаил журнал France Football. Рейтинг издания составлен на основе окладов, премиальных и доходов от рекламы.

27.03 Игроки «Локомотива» и СКА устроили массовую потасовку

По ходу второго периода игроки "Локомотива" и СКА устроили драку у ворот железнодорожников. Хоккеисты гостей провели атаку, по итогам которой голкиперу "Локо" Александру Судницину удалось зафиксировать шайбу.

27.03 «И зачем я вас сюда вообще пустил?» Репортаж со стадиона в Сочи

Спецкор «Советского спорта» побывал на реконструированном стадионе «Фишт» в Сочи, где во вторник состоится матч сборных России и Бельгии, а летом пройдут игры Кубка конфедераций.

27.03 «Оренбург» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче

В товарищеском матче "Оренбург" одержал крупную победу над КАМАЗом - 4:0. В составе сине-белых забитыми мячами отличились Анзор Саная, Роман Воробьев, Марат Шогенов и Благое Георгиев. Следующую контрольную встречу подопечные Роберта Евдокимова проведут 29 марта против ижевского "Зенита".

27.03 «Манчестер Сити» оштрафован на 35 тысяч фунтов стерлингов

Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала "Манчестер Сити" на 35 тысяч фунтов стерлингов по итогам матча 29-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (1:1), информирует официальный сайт организации.

27.03 Нападающий «Тампы» Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. В трех матчах россиянин набрал семь очков (пять шайб + две передачи).

27.03 Тренер сборной Бельгии доволен игрой Витселя, несмотря на переезд в Китай

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой России, который состоится 28 марта в Сочи. Также специалист отметил, что доволен экс-полузащитником «Зенита» Акселем Витселем, ныне выступающим в Китае.

27.03 Тоби Алдервейрелд: «Россия сильно изменилась»

Защитник "Тоттенхэма" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд в преддверии товарищеского матча против России отметил, что соперник достаточно сильный.

27.03 Хоккеист СКА Дацюк перенёс операцию и пропустит остаток сезона в КХЛ

Свой последний матч сезона Дацюк провёл в третьей встрече второго раунда плей-офф Кубка Гагарина против московского «Динамо». Также вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что данных о сроках восстановления нападающего команды пока нет.

27.03 Миньоле и Фермален сыграют с Россией

В сборной Бельгии все футболисты бьются за игровое время. Миньоле и Фермален, к примеру, сыграют с первых минут.

27.03 Боец Фёдор Емельяненко в четвёртый раз стал отцом

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко в четвёртый раз стал отцом - в семье спортсмена родилась дочь. Об этом информирует газета «Известия». Это четвёртая дочь Фёдора и Оксаны Емельяненко (они воспитывают 18-летнюю Марию, десятилетнюю Василису и шестилетнюю Елизавету).

27.03 ЦСКА продлил аренду Алиева в шведском клубе до конца года

ЦСКА в своем официальном "Твиттере" сообщил, что нападающий Алибек Алиев продолжит выступать за шведский клуб ГАИС на правах аренды до 31 декабря 2017 года. 20-летний футболист играет за московский клуб с 2015 года, куда перешел из шведского "Эльфсборга".

27.03 Нападающий ЦСКА Алиев на правах аренды перешел в шведский ГАИС

Нападающий ЦСКА Алибек Алиев на правах аренды перешел в шведский ГАИС, передает пресс-служба российского клуба. Срок соглашения будет действовать до конца текущего года.

27.03 НХЛ. Бобровский номинирован на «Билл Мастертон Трофи»

Хоккейные журналисты Коламбуса выдвинули вратаря «Блю Джекетс» Сергея Бобровского на «Билл Мастертон Трофи», который присуждается игроку, проявившему упорство и преданность хоккею. Победитель будет определен по результатам голосования журналистов.

27.03 Алан Дзагоев: «В матче с Кот-д Ивуаром у ребят были хорошие подходы»

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился своим мнением о пятничном матче с Кот-д'Ивуаром (0:2), который он сам пропустил из-за травмы, а также подчеркнул, что во встрече с Бельгией, которая состоится во вторник в Сочи, он и его партнеры по команде получат ценный опыт, передает спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

27.03 Черчесов: не слышал свиста трибун, потому что концентрируюсь на игре

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал свист трибун, который раздавался во время и по окончании товарищеского матча с командой Кот'д - Ивуара (0:2).

27.03 «Амкар» разгромил кировское «Динамо» в контрольном матче

«Амкар» в Перми крупно обыграл кировское «Динамо» (4:0) в контрольной встрече. У пермяков дважды отличился Станислав Прокофьев, по мячу забили Алексей Гасилин и Александр Салугин.

27.03 Сарри признан лучшим тренером чемпионата Италии прошлого сезона

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри признан лучшим тренером чемпионата Италии прошлого сезона, передает Football Italia.

27.03 «Тамбов» в заключительном матче 28-го тура ФНЛ победил «Енисей» - 1:0

Единственный гол был забит на 94-й минуте Романом Григоряном с одиннадцатиметрового.

27.03 У Лебедевой пытаются отнять олимпийское золото

На портале InsideTheGames появилась информация о том, что три прыгуньи, занявшие на Олимпийских играх-2004 с четвертого по шестое места, будут добиваться дисквалификации задним числом россиянок Татьяны Лебедевой, Ирины Мелешиной и Татьяны Котовой и отъема у них олимпийских наград.

27.03 Умер серебряный призер чемпионата Европы по футболу Эдуард Мудрик

В понедельник, 27 марта, в Москве на 78-м году ушел из жизни Эдуард Мудрик, известный в прошлом защитник футбольного клуба "Динамо" (Москва), финалист Кубка Европы 1964 года в составе сборной СССР, чемпион СССР 1963 года.

27.03 Футболисты «Ривер Плейт» не реализовали выход «четыре в ноль»

Игроки «Ривер Плейт» не реализовали голевой момент в матче 17-го тура чемпионата Аргентины с «Бельграно» (2:1). На шестой компенсированной к основному времени матча минуте футболисты «Ривер Плейт» вчетвером убежали на рандеву с вратарём Лукасом Акостой, но не смогли его переиграть.

27.03 Алексей Швед признан MVP баскетбольного Еврокубка

Защитник "Химок" Алексей Швед назван самым ценным игроком баскетбольного Еврокубка сезона-2016/17. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. В текущем розыгрыше турнира Алексей набирал в среднем по 22,1 очка за игру, делал по 5 передач и по 4 подбора.

27.03 УЕФА оштрафовал «Ростов» на 16 тысяч евро за матч с «МЮ»

Комитет по этике УЕФА решил оштрафовать «Ростов» за то, что на матче с английским «Манчестер Юнайтед», проходившем 9 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы, на домашнем стадионе ростовчан «Олимп-2» были закрыты лестничные проходы для болельщиков, передает Life.

27.03 Футболисты сборной России сдали стандартные допинг-пробы перед КК-2017

Допинг-проверка, которую прошли футболисты сборной России накануне товарищеского матча с Бельгией, является стандартной процедурой для команд - участниц Кубка конфедераций.

27.03 «Бавария» оценила Алькантару в 90 млн евро

Сообщается, что "Красные" оценили 25-летнего хавбека в 78 млн фунтов (около 90 млн евро). По информации источника, "Барселона" не готова платить за своего воспитанника такие деньги.

27.03 Защитник «Локомотива-Кубани» вошел в пятерку лучших игроков Еврокубка

Несмотря на поражение краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» от испанской «Уникахи» в полуфинале Еврокубка, в пятерке лучших игроков турнира нашлось защитнику российской команды.

27.03 «Ростов» получил штраф на 16 тыс. по итогам домашнего матча с «МЮ»

"Ростов" получил штраф на 16 тыс. от УЕФА по итогам первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" (1:1), который состоялся 9 марта, сообщается на официальном сайте УЕФА. Российский клуб был наказан за то, что лестничные проходы на трибунах были заблокированы.

27.03 Футболист ЦСКА Щенников получил сильный ушиб в матче с «Арсеналом»

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников получил сильный ушиб внутренней поверхности правого колена в воскресном товарищеском матче с "Арсеналом" (2:0). Об этом сообщает пресс-служба клуба.

27.03 ФИФА: сборная России прошла стандартную допинг-проверку перед Кубком конфедераций

Допинг-проверка всех футболистов сборной России связана с предстоящим Кубком конфедераций, аналогичную процедуру пройдут все участники турнира. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

27.03 «Бавария» требует у «Барселоны» 90 миллионов за Алькантару

«Барселона» заинтересована в возвращении полузащитника «Баварии» Тьяго Алькантары. Немецкий гранд не намерен расставаться с 25-летнем хавбеком менее чем за 90 миллионов евро. Его действующий контракт с «Баварией» в силе до лета 2019 года.

27.03 Марадона подает в отставку с должности посла ФИФА

Сообщается, что президент ФИФА Джанни Инфантино пока не рассматривал заявление аргентинца об отставке. Диего Марадона стал официальным послом ФИФА 9 февраля 2017 года.

27.03 Бывший футболист сборной СССР Мудрик скончался в возрасте 77 лет

Серебряный призер чемпионата Европы по футболу 1964 года, экс-футболист сборной СССР Эдуард Мудрик скончался в возрасте 77 лет, сообщает в понедельник Газета.ru.

27.03 У защитника СКА Войнова родился сын

В понедельник у защитника петербургского СКА Вячеслава Войнова родился сын. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

27.03 «Интер» нацелился на хавбека «Тоттенхэма» Ламелу

По информации итальянской прессы, полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела летом может перейти в "Интер". Аргентинец перебрался в лондонский клуб в 2015 году из "Ромы", а его контракт со "шпорами" рассчитан до 2018 года.

27.03 Боксер Джордан Коу умер из-за сгонки веса

Шотландский боксер Джордан Коу скончался на тренировке, сообщает "Дни.ру" со ссылкой на Daily Telegraph. Он умер в Таиланде от сердечного приступа.

27.03 Ивелин Попов согласился перейти в «Фенербахче»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов согласился продолжить карьеру в турецком «Фенербахче», сообщает Ajansspor.com. Вчера появилась новость, что руководство турецкого клуба планирует обменять Эммануэля Эменике на Попова. По информации источника, болгарин уже дал согласие на переход.

27.03 ФК «Ростов» поздравил капитана команды с днём рождения

Футбольный клуб «Ростов» поздравил капитана команды Александра Гацкана с 33-летием.

27.03 «Реал» намерен продлить с Карвахалем и Марсело контракты до 2022 года

Мадридский клуб в июне собирается продлить с футболистами соглашения до 2022 года. Текущие контракты игроков рассчитаны до 2020 года. В текущем сезоне 25-летний Карвахаль отыграл 33 матча за «Реал».

27.03 Главный тренер сборной Голландии покинул свой пост

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд покинул свой пост. Национальная Федерация футбола отстранила его от должности после того, как команда «оранжевых» вновь проиграла матч отбора к чемпионату мира-2018 сборной Болгарии.

27.03 Уэстбрук оформил 36-й трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с «Хьюстон Рокетс» (125:137) оформил 36-й трипл-дабл в нынешнем сезоне. Уэстбрук провёл на паркете 39 минут, собрав коллекцию из 39 очков, 13 результативных передач и 11 подборов.

27.03 «Питтсбург» проиграл «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Филадельфия" со счетом 6:2 победила "Питтсбург" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Джордан Уил (20-я минута), Валттери Филппула (33), Дэйл Уиз (42), Якуб Ворачек (49), Радко Гудас (58) и Шейн Гостисбер (59).

27.03 Самолет со сборной Казахстана совершил экстренную посадку в Ереване

Самолет с футболистами сборной Казахстана на борту совершил экстренную посадку после вылета из аэропорта Еревана, сообщил казахстанский журналист Ербол Каиров в Twitter.

27.03 Нападающий «Анахайма» Гецлаф стал первой звездой дня НХЛ

Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф признан первой звездой дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Гецлаф сделал четыре результативных передачи в матче против "Рейнджерс" (6:3).

27.03 «Анахайм» переиграл «Рейнджерс» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Анахайм Дакс» на своей площадке переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча, прошедшая 26 марта в Анахайме, завершилась со счетом 6:3.

27.03 Йоахим Лёв остался недоволен игрой Германии с Азербайджаном

Наставник сборной Германии по футболу Йоахим Лёв остался недоволен качеством игры, показанным его командой в отборочном матче ЧМ-2018 с Азербайджаном. Специалист отметил, что его устраивает счёт (4:1), но далеко не все действия его подопечных.

27.03 Куртуа, Симан и Феллайни не помогут сборной Бельгии в матче с Россией

Игроки сборной Бельгии голкипер Тибо Куртуа, защитник Лоран Симан и полузащитник Маруан Феллайни не примут участия в гостевом товарищеском матче со сборной России, который состоится 28 марта на стадионе «Фишт» в Сочи, сообщает пресс-служба команды.

27.03 Дейли Блинд: отец, ты никогда не сдавался, горжусь тобой

Ты никогда не уклонялся от ответственности и никогда не сдавался.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты