Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
28.03 Фабио Фоньини стал первым четвертьфиналистом Мастерса в Майами

Прежде счёт в личных противостояниях между спортсменами был 2:0 в пользу представителя США. Таким образом, в 1/4 финала турнира в Майами Фоньини сразится или с японцем Кеи Нишикори, или с аргентинцем Федерико Дельбонисом.

28.03 Пирес советует Мбаппе не переходить в «Реал»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес поделился мнением о том, насколько целесообразно нападающему «Монако» Килиану Мбаппе переходить в мадридский «Реал». В услугах футболиста в данный момент заинтересован не один европейский гранд.

28.03 Алексис Санчес летом может перейти в «Челси»

Алексис Санчес является приоритетной трансферной целью «Челси» на летнее трансферное окно. Чилиец не может договориться с «Арсеналом» о продлении контракта.

28.03 Лионель Месси дисквалифицирован ФИФА на четыре матча

Лионель Месси поставил под удар участие сборной Аргентины в чемпионате мира. Звездный аргентинец схлопотал четырехматчевую дисквалификацию от ФИФА за оскорбления ассистента судьи. Инцидент произошел на прошлой неделе во время матча бланко-селесте со сборной Чили.

28.03 Черчесов: «Кроме стандартов моментов у Бельгии не было»

Все три гола получили со стандартов. Соперник играл с преимуществом, но кроме стандартов моментов у него не было. Немного успокоил ребят, поправили тактические моменты.

28.03 Ассоциация футбола Аргентины оспорит дисквалификацию Месси

Во вторник Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о четырехматчевой дисквалификации Месси за оскорбление помощника судьи в игре отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Чили.

28.03 Дубль Классона помог Швеции обыграть Португалию

Товарищеский матч между сборными Португалии и Швеции завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу шведов. В этом матче забивали два игрока «Краснодара» - Виктор Классон и Андреас Гранквист.

28.03 Италия на выезде обыграла Голландию

Товарищеский матч между сборными Голландии и Италии завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу Италии. «Оранжевые» открыли счет после автогола Алессио Романьоли.

28.03 «Валенсия» обыграла «Уникаху» в первом финальном матче Еврокубка

«Валенсия» в первом матче финала Еврокубка обыграла на родном паркете «Уникаху».

28.03 Станислав Черчесов: «Кроме стандартов, моментов у Бельгии не было»

Соперник играл с преимуществом, но кроме стандартов моментов у него не было. Немного успокоил ребят, поправили тактические моменты. Кое-что поменяли по сравнению с первым таймом.

28.03 Азеведу: никогда не говори «никогда», «Ак Барс» ещё не сдался

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведу прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в третьем матче финала Восточной конференции (2:3, 0-3 в серии).

28.03 Франция - Испания: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между сборными Франции и Испании.

28.03 Эстония разгромила Хорватию, гол Балая не спас Албанию

В матче между сборными Албании и Боснии и Герцеговины, забитым голом отметился форвард «Терека» Баким Балай. Правда этот гол не спас его команду от поражения.

28.03 Сборные России и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче

Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе "Фишт" закончилась со счетом 3:3. Счет в матче открыли россияне, уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин.

28.03 Сборная России сыграла вничью с Бельгией в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с Бельгией в товарищеском матче, встреча проходила в "Сочи" на обновленном стадионе "Фишт". Поединок завершился со счетом 3:3. В составе хозяев голами отметились Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров.

28.03 Широков: «Сборная России заслужила свист болельщиков»

Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал тот факт, что национальная команда была освистана во время последнего товарищеского поединка с Кот-д' Ивуаром (0:2).

28.03 Франция - Испания: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборной Франция - Испания. Ранее команды встречались друг другом 40 раз.

28.03 «Севилья» потеряла Рами на месяц

Защитник «Севильи» Адиль Рами не поможет своей команде в ближайших матчах из-за повреждения. 31-летний футболист получил травму мышц правой голени в расположении сборной Франции и пропустит 3-4 недели.

28.03 Лаллана пропустит около месяца из-за травмы бедра

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Адам Лаллана выбыл примерно на месяц из-за травмы, полученной во время игры за национальную команду. 28-летний футболист травмировал бедро во время матча Англии с Литвой (2:0) в квалификации чемпионата мира 2018 года, сообщает The Telegraph.

28.03 Калачев признан лучшим игроком «Ростова» в феврале и марте

Лучшим игроком «Ростова» в феврале-марте стал полузащитник Тимофей Калачев. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

28.03 Сборная Грузии разгромила Латвию в товарищеском матче

Сборная Грузии разгромила команду Латвии в товарищеском матче. Встреча проходила в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена - Борис Пайчадзе" и завершилась со счетом 5:0. Дублем отметился футболист московского "Спартака" Джано.

28.03 Кудряшов проведет реванш с Дуродолой 20 мая в Ростове-на-Дону

Победитель станет обязательным претендентом на чемпионский бой. Единственное поражение в послужном списке Кудряшова (20 побед (20 нокаутом),1 поражение), которое он потерпел от Дуродолы (24 (22), 3) в 2015 году в Казани.

28.03 «Витязь» продлит контракт с Беловым на два года

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов продолжит работу с командой. Новый контракт 50-летнего специалиста будет рассчитан на два года.

28.03 Бум рождаемости зафиксирован в Исландии через 9 месяцев после ЧЕ-2016

Футболисты исландской сборной обыграли 27 июня 2016 года команду Англии в 1/8 финала Рекорд рождаемости зафиксирован в Исландии на этой неделе - через девять месяцев после исторической победы, которую исландская сборная одержала над Англией в 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года.

28.03 Еременко еще не получил от УЕФА мотивировочную часть по апелляции

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко еще не получил от УЕФА мотивировочную часть по его апелляции на дисквалификацию, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на юриста Юрия Зайцева.

28.03 В Исландии произошел взрыв рождаемости через 9 месяцев после Евро-2016

Демографический взрыв был зафиксирован спустя ровно 40 недель после того, как сборная Исландии обыграла в 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года англичан. Исландская газета Visir сообщила, что на днях новорожденных оказалось значительно больше, чем обычно.

28.03 Иран обыграл Китай в квалификации ЧМ-2018 и лидирует в своей группе

Матч седьмого тура квалификации ЧМ-2018 между сборными Ирана и Китая завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу Ирана. Единственный мяч на 46-й минуте забил Мехди Тареми.

28.03 Южная Корея с минимальным счётом 1:0 победила в отборе к ЧМ-2018 Сирию

Сборная Южной Кореи с минимальным счётом 1:0 нанесла поражение команде Сирии в отборочном этапе к первенству планеты по футболу 2018 года.

28.03 Роман Широков: «Я бы вызвал Кокорина»

Экс-капитан сборной России Роман Широков отметил, что команде не хватает Игоря Денисова. Также он высказал уверенность в том, что Павел Мамаев и Александр Кокорин еще получат вызовы в сборную.

28.03 Игорь Захаркин: « Югра" очень хотела, чтобы я приехал»

Новый главный тренер "Югры" Игорь Захаркин в интервью "СЭ" рассказал о назначении на пост ханты-мансийского клуба. 59-летний специалист отметил, что готов к новому вызову в своей карьере. -

28.03 Теннисистка Шарапова получила травму на тренировке

Спортсменку с приложенным к левой ноге пакетом со льдом заметили, когда она возвращалась домой в Манхэттен-Бич Теннисистка Мария Шарапова получила травму на тренировке, повредив левую лодыжку.

28.03 Прядкин поддержал идею товарищеских матчей между болельщиками стран

Сегодня российские болельщики обыграли бельгийских в товарищеском матче, состоявшемся в Сочи на стадионе «Юность», в преддверии встречи национальных сборных России и Бельгии.

28.03 Евгений Петров: «Могу поставить себе твердую четверку»

Гонка была тяжёлая, трасса тоже. До чемпионата России оценивал свои выступления в сезоне как удовлетворительные, а теперь мог бы поставить если не пятёрку, то твёрдую четвёрку точно, - сказал биатлонист. Петров с одним промахом более минуты уступил победителю Слепову, допустившему три промаха.

28.03 Австралия со счётом 2:0 победила в квалификации к ЧМ-2018 ОАЭ

Сборная Австралии у себя дома в Сиднее выиграла матч квалификации к мундиале-2018 у команды Объединённых Арабских Эмиратов.

28.03 Защитник киевского «Динамо» Хачериди выбыл на срок от 4 до 6 недель

На восстановление потребуется от 4 до 6 недель. С сегодняшнего дня Хачериди проходит интенсивную реабилитацию под наблюдением клубных врачей и физиотерапевтов в медико-реабилитационном комплексе в Конча-Заспе, сообщает пресс-служба «Динамо».

28.03 Игорь Захаркин стал главным тренером «Югры»

Хоккейный клуб "Югра" объявил имя нового главного тренера. Им стал бывший наставник "Салавата Юлаева", экс-тренер сборной России Игорь Захаркин. Захаркин в начале марта покинул "Салават" после неудачи в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, когда уфимская команда уступила "Ак Барсу".

28.03 Классон признан болельщиками лучшим футболистом «Краснодара» в марте

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон по итогам голосования среди болельщиков команды был признан лучшим футболистом "быков" в уходящем месяце, информирует клубная пресс-служба.

28.03 УЕФА снял с «Партизана» запрет на участие в еврокубках

Руководство «Партизана» выступило с заявлением, в котором сообщило, что погасит все долги, подав апелляцию в CAS. В ходе судебного разбирательства в УЕФА и спортивном арбитражном суде посчитали, что белградский клуб выполнил все обязательства, в связи с чем запрет на участие в еврокубках был снят.

28.03 Тренер Захаркин возглавит хоккейный клуб «Югра»

Хоккейный клуб "Югра" подпишет контракт с новым главным тренером команды Игорем Захаркиным. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Югры" Василий Филипенко. В текущем сезоне Захаркин возглавлял "Салават Юлаев", который проиграл в первом раунде Кубка Гагарина "Ак Барсу".

28.03 «Салават Юлаев» продлил контракт с форвардом Лазаревым

26-летний форвард перешёл в уфимский клуб из «Автомобилиста» летом 2015 года. За два сезона Лазарев провёл за «Салават Юлаев» 133 матча в Континентальной хоккейной лиге, в которых набрал 27 (12+15) очков.

28.03 Сборная России сыграет против Бельгии в красной форме

Сборная России выйдет на товарищескую встречу с Бельгией в красной форме, информирует официальный "Твиттер" национальной команды. Матч состоится сегодня, 28 марта, в Сочи.

28.03 Устюгов выиграл гонку на 15 км свободным стилем на чемпионате России

Сергей Устюгов победил на чемпионате России в Ханты-Мансийске в гонке на 15 км свободным стилем.

28.03 Новая Зеландия победила Фиджи в отборе ЧМ-2018

Сборная Новой Зеландии одержала победу над Фиджи (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на Westpac Stadium в Веллингтоне. В каждом из таймов 22-летний полузащитник голландского «Зволле» Райан Томас забил по голу.

28.03 «Челси» лидирует в борьбе за ван Дейка

«Саутгемптон» рассчитывает выручить на продаже ван Дейка 50 миллионов фунтов. Конкурентом «синих» в борьбе за защитника называют «Манчестер Сити», однако пока шансы «Челси» оцениваются выше.

28.03 «Ак Барс» - «Магнитка». Свитов сыграет в третьем матче серии

Как стало известно «БИЗНЕС Online», Александр Свитов примет участие в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции с магнитогорским «Металлургом», который сегодня пройдет в Казани.

28.03 Лионелю Месси грозит дисквалификация

Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси за оскорбление ассистента главного арбитра.

28.03 Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку на ЧР по биатлону

Тюменская биатлонистка Ирина Услугина стала победительницей индивидуальной гонки на Чемпионате России по биатлону, который проходит в эти дни в Увате. На четырех огневых рубежах Ирина не допустила ни одного промаха.

28.03 Сокрушительный данк Л. Джеймса и победный бросок Уэстбрука - в топ-10 дня в НБА

НБА представила ролик, посвящённый лучшим моментам матчей минувшего игрового дня регулярного чемпионата.

28.03 Две передачи Кучерова принесли «Тампе» победу над «Чикаго»

Две передачи Никиты Кучерова и ренессанс Андрея Василевского по ходу матча помогли "Тампе" совершить суперкамбэк против "Чикаго", за который забил Артемий Панарин, Владимир Тарасенко отметился голом и двумя передачами, а Наиль Якупов сделал ассист против "Аризоны".

28.03 Лионеля Месси могут дисквалифицировать из-за оскорбления арбитра

Лионеля Мессии могут дисквалифицировать из-за оскорбления арбитра. В ФИФА поступила информация, что инцидент произошел во время матча отборочного турнира чемпионата мира между аргентинской и чилийской сборными. Организация уже обратилась за разъяснениями в Ассоциацию футбола Аргентины.

28.03 Гол и две передачи Тарасенко принесли «Сент-Луису» победу

Встреча между «Сент-Луис Блюз» и «Аризоной Койотс» прошла полностью под диктовку хозяев льда. Большой вклад в победу «блюзмэнов» внёс Владимир Тарасенко, который дважды ассистировал своим партнёрам, а в концовке встречи сам отметился забитой шайбой. Также одним голевым пасом отметился Наиль Якупов.

28.03 Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Чикаго», отыгравшись с 1:4

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду в овертайме победила «Чикаго» со счетом 5:4.

28.03 25 очков Леонарда помогли «Сан-Антонио» разгромить «Кливленд»

Самым результативным стал игрок «Сперс» Кавай Леонард, в его активе 25 очков.

28.03 В. Уильямс: Кузнецова играла отлично, она как стена

Светлана играла отлично, она как стена. У нас уже было много эпических матчей в прошлом. То, как мне удалось отыграться на тай-брейке, было великолепно.

28.03 Передача Куликова помогла «Баффало» победить «Флориду» в матче НХЛ

Капитан "Баффало" Джионта провел свой 1000-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ и отметился заброшенной шайбой. Российский защитник сыграл в матче 24 минуты 28 секунд, успев отдать передачу, провести силовой прием и дважды заблокировать броски соперников.

28.03 France Football назван Роналду самым высокооплачиваемым футболистом

Криштиану Роналду - по версии издания France Football - является самым высокооплачиваемым футболистом мира. За последний год игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» заработал около 87 с половиной миллионов евро.

28.03 Зверев нанес поражение Изнеру в Майами

Немецкий теннисист Александр Зверев переиграл в матче третьего круга турнира в Майами американца Джона Изнера в трех сетах. Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты.

28.03 Тренера ярославского «Локомотива» удалили с матча со СКА

Довольно редким случаем, удалением тренера с матча, отметилась третья встреча ярославского «Локомотива» с питерским СКА в финале Западной конференции, которая состоялась 27 марта. Тренер «железнодорожников» Алексей Кудашов был наказан малым и дисциплинарным штрафом до конца игры.

28.03 «Локомотив» в овертайме проиграл СКА в третьем матче серии

Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина со счетом 1:2. В первом периоде счет открыл Павел Красковский.

28.03 36 очков Дерозана помогли «Торонто» разгромить «Орландо» - «+19»

Самым результативным игроком в составе «Торонто» стал Демар Дерозан, набравший 36 очков. Йонас Валанчюнас набрал 17 очков, Норман Пауэлл и Серж Ибака - по 16. За «Орландо» 22 очка на счету Элфрида Пэйтона, 20 в активе Эвана Фурнье.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты