Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
29.03 Возняцки после матча с Шафаржовой подарила свою юбку болельщице

После положительного ответа Каролина бросила предмет своего гардероба на трибуны.

29.03 СКА вышел в финал Кубка Гагарина

Хоккеисты петербургского СКА добились путевки в финал розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

29.03 Месси: не грубил судье, а просто произнес слова в воздух

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, дисквалифицированный за оскорбление одного из арбитров поединка с Чили (1:0), заверил, что его слова не были адресованы судье.

29.03 Фигуристка Медведева лидирует на чемпионате мира в Хельсинки

Действующая чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева захватила лидерство после короткой программы на ЧМ-2017, который стартовал в Хельсинки в среду днем. Россиянка набрала 79,01 балла, прилично оторвавшись от дуэта канадок - Кэтлин Осмонд (75,98) и Габриэль Дэйлман (72,19).

29.03 Полузащитник «Тоттенхэма» Ламела пропустит остаток сезона

Аргентинский полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела вынужден будет пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт "Тоттенхэма" 25 марта хавбеку будет проведена операция на бедре, боли в котором беспокоят его с ноября прошлого года.

29.03 Аэропорт Мадейры переименовали в честь Криштиану Роналду

Аэропорт Мадейры переименовали в честь футболиста португальской сборной Криштиану Роналду.

29.03 Мбаппе считает, что не готов к переходу в «Реал»

Форвард «Монако» и сборной Франции Келин Мбаппе прокомментировал слухи, которые сватают его в мадридский «Реал».

29.03 Жозе Моуринью: «Погба вряд ли сыграет с Вест Бромвичем"»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью посетовал на кадровые потери в преддверии матча 30-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича". По словам португальского специалиста, в этой встрече вряд ли сыграет Поль Погба.

29.03 Женская сборная до 17 лет не смогла выйти на чемпионат Европы

Игра проходила во французском городе Мартиге. В своей группе российская сборная до 17 лет заняла третье место и не смогла выйти в финальную часть турнира, которая состоится в мае в Чехии.

29.03 Ламела перенесет операцию и пропустит остаток сезона

В субботу полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела перенесет операцию на бедре, сообщает официальный "Твиттер" клуба. Из-за хирургического вмешательства футболист пропустит оставшуюся часть сезона. Напомним, что 25-летний аргентинец не выходил на поле из-за повреждения с октября 2016 года.

29.03 Перишич намекнул на некомпетентность Шукера

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич раскритиковал решение главы Хорватского футбольного союза Давора Шукера организовать товарищеский матч со сборной Эстонии (0:3). Хавбек считает, что плохое качество поля стало причиной травмы вингера "шашечных" Марко Пьяцы.

29.03 У Дзагоева выявлен спазм мышцы задней поверхности бедра

Полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Алан Дзагоев в среду прошел контрольное медицинское обследование, выявившее у него спазм мышцы задней поверхности правого бедра. Напомним, что накануне в товарищеском матче с Бельгией (3:3) Дзагоев был заменен уже на 17-й минуте.

29.03 Новым главным тренером омского «Авангарда» назначен Скабелка

Сегодня клуб официально объявил, что с ним заключен долгосрочный договор. Главным тренером "Авангарда" назначен Андрей Скабелка, с которым заключен долгосрочный договор, сообщил сегодня пресс-служба омского хоккейного клуба. Скабелка - один из самых перспективных тренеров КХЛ последних лет.

29.03 Глава WADA призвал МОК оперативно решить вопрос по России на ОИ-2018

Глава всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди призвал Международный олимпийский комитет (МОК) в кратчайшие сроки решить проблему участия сборной России в Олимпийских играх - 2018, сообщает "Газета.ру". В следующем году игры пройдут в Южной Корее.

29.03 Серхио Рамос: «Слова Пике не изменят ценностей Реала"»

Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что на нападки его партнера по сборной Испании Херарда Пике в адрес мадридского клуба не стоит обращать внимания.

29.03 Пахарь ушёл в отставку с поста главного тренера сборной Латвии

Латвийский специалист Марьян Пахарь подал в отставку с поста национальной сборной. Такое решение тренер принял после поражения в товарищеском матче с Грузией (0:5).

29.03 Евгения Медведева вышла в лидеры после короткой программы на ЧМ

Напомним, что Медведева в прошлом сезоне выиграла все крупные старты: финал Гран-при, чемпионаты Европы и мира. В нынешнем году Женя уже защитила титулы на первых двух соревнованиях и идет в своему второму мировому "золоту". В тройке лидеров ЧМ после короткой программы также оказались две канадки.

29.03 «Реал» может подать в суд на Пике

Юристы мадридского "Реала" не оставили без внимания колкие высказывания защитника "Барселоны" Херарда Пике по отношению к "галактикос". Вполне возможно, что королевский клуб подаст в суд на футболиста сине-гранатовых.

29.03 Томашова может получить серебро ОИ-2012 после дисквалификации Булут

Все результаты спортсменки с 2011 года были аннулированы. Четвёртой в финальном забеге на 1500 м на Олимпиаде в Лондоне стала россиянка Татьяна Томашова. Однако в связи с дисквалификацией Булут и олимпийской чемпионки турчанки Аслы Алптекин Татьяна может получить серебро Игр-2012.

29.03 Туран из-за травмы пропустит три недели

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран пропустит около трех недель из-за травмы, полученной в расположении сборной Турции. 30-летний хавбек пропустит ближайшие матчи своей команды.

29.03 Устюгов и Гафаров победили на чемпионате России по лыжным гонкам

Представители сборной Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Устюгов и Антон Гафаров победили в командном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам.

29.03 РФПЛ разрешила проводить матчи на поле стадиона «Олимп-2» в Ростове

Комиссия Российской футбольной Премьер-лиги по допуску футбольных полей допустила ростовский стадион "Олимп-2" к проведению игр Чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ростов".

29.03 Чемпионы Европы Тарасова и Морозов выступят на ЧМ по фигурному катанию

Чемпионы Европы российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов, несмотря на травму партнерши, выступят на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки. Об этом ТАСС сообщила тренер спортсменов Нина Мозер.

29.03 Аэропорт Мадейры в Португалии назван в честь Криштиану Роналду

Международный аэропорт острова Мадейра в Португалии назван в честь нападающего сборной этой страны и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, торжественная церемония переименования состоялась в среду, сообщает АР. Теперь аэропорт официально называется Aeroporto Cristiano Ronaldo.

29.03 «Барселона» раскритиковала ФИФА за дисквалификацию Лионеля Месси

Футбольный клуб "Барселона" выступил с заявлением по поводу решения ФИФА дисквалифицировать форварда сборной Аргентины Лионеля Месси на четыре матча отборочного турнира ЧМ-2018. В стане "сине-гранатовых" это наказание считают несправедливым и лишенным всякой логики.

29.03 Гол Гризманна за сборную Франции был отменен после видеоповтора

Гол нападающего французской сборной Антуана Гризманна был отменен после совещания главного судьи матча с видеоарбитром. За испанскую сборную отличились Давид Силва, забивший с пенальти на 68-ой минуте, и Херард Деулофеу, отправивший мяч в ворота на 77 минуте встречи.

29.03 Аргентина без Месси проиграла Боливии и вылетела из зоны ЧМ-2018

Для аргентинцев матч против Боливии был первым, в котором им пришлось играть без дисквалифицированного Лионеля Месси. Накануне ФИФА отстранила Месси от четырех матчей за оскорбление арбитра. Аргентинцы пропустили по голу в каждом тайме матча, проходившего на высоте 3600 метров над уровнем моря.

29.03 Тилеманс: «Жаль, что упустили победу в самой концовке матча»

Хавбек сборной Бельгии Юри Тилеманс поделился впечатлениями от контрольного поединка с командой России (3:3).

29.03 Де Бур отказался возглавить сборную Голландии

Бывший главный тренер "Интера" Франк де Бур отказался возглавить сборную Голландии, сообщает Football Italia.

29.03 Биатлонисты Юрлова и Слепов стали чемпионами России в миксте

Второе место заняли представители Ямало-Ненецкого автономного округа Лариса Куклина и Рустам Каюмов (+ 26, 7; 7). Бронза - у биатлонистов из Тюменской области Ольги Шестериковой и Евгения Идинова (+ 33, 2; 7). Чемпионат России по биатлону проходит в Увате и Тюмени с 25 марта по 2 апреля.

29.03 Марадона: «Не имею ничего общего с дисквалификацией Месси»

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что он не имеет отношения к дисквалификации Лионеля Месси на матчи отбора ЧМ-2018.

29.03 «Детройт» не вышел в плей-офф НХЛ впервые с 1990 года

Команда не примет участия в кубковых матчах НХЛ впервые с 1990 года. «Ред Уингз» выходили в плей-офф на протяжении 25 сезонов подряд и выиграли за это время четыре Кубка Стэнли (1997, 1998, 2002, 2008).

29.03 Бразильцы первыми отобрались на ЧМ-2018 в России

Сборная Бразилии стала первой командой, которой удалось пробиться на чемпионат мира 2018 года через квалификационный турнир. В матче южноамериканского отборочного турнира пентакампеоны разгромили соперников из Парагвая (3:0), что позволило им закрепиться на первом месте с 33 очками.

29.03 Дешам: «Футбол эволюционирует с помощью видеоповторов»

Сегодня видеоповторы были не в нашу пользу, но в будущем все будут в равных условиях. Видеоповторы изменят футбол, игра эволюционирует.

29.03 Сборная США сыграла вничью с Панамой в матче отбора ЧМ-2018

Cборная США в матче четвёртого тура 5-го раунда квалификации ЧМ-2018 от Северной Америки на выезде сыграла вничью с командой Панамы - 1:1. Команды обменялись голами в концовке первого тайма.

29.03 Форвард «Вашингтона» Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. Овечкин оформил хет-трик и сделал одну результативную передачу в матче против "Миннесоты" (5:4 ОТ).

29.03 Сборная Бразилии по футболу первой квалифицировалась на ЧМ-2018

Двухкруговой отборочный турнир десяти сборных Южной Америки завершат в октябре. Четыре лучшие команды напрямую выйдут в финальную часть ЧМ-2018. Пятая сборная проведет стыковой матч с представителем Конфедерации футбола Океании, сообщает ТАСС.

29.03 Голы Хамеса и Куадрадо помогли Колумбии обыграть Эквадор

Сборная Колумбии в отборочном матче чемпионата мира-2018 обыграла на выезде Эквадор - 2:0. По голу в этом матче забили нападающие Хамес Родригес и Хуан Куадрадо. Этот результат позволил колумбийцам обойти Аргентину и подняться на второе место в турнирной таблице.

29.03 Бухаров: «Сборная России идёт правильным путём»

Команда - молодцы, сыграли с Бельгией вничью, вырвали. При таком ходе событий - это хороший результат.

29.03 Судья засчитал гол Деулофеу после 40 секунд общения с видеоассистентом

В моменте со вторым голом боковой арбитр усмотрел положение вне игры у Деулофеу. Феликс Цвайер в свою очередь прибегнул к помощи видеоассистента, который подсказал, что офсайда не было. На общение с видеоассистентом арбитр потратил 40 секунд.

29.03 Дубль Зарипова принес «Металлургу» победу над «Ак барсом» в Казани

"Ак Барс" уступил на домашнем льду "Металлургу" из Магнитогорска в третьем матче финальной серии конференции "Восток" чемпионата КХЛ. Игра в "Татнефть Арене" завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

29.03 Магомед Оздоев: Как показал результат, мы провели хорошую игру

Тренер попросил играть и в обороне, и впереди. Вроде бы получилось выполнить его установку. Когда меня заменили, он сказал, что все было хорошо, просто нужно было усиливать атаку.

29.03 Бухаров: отдали все силы. Остальное придёт со временем

Несмотря на счёт, стараемся порадовать болельщиков.

29.03 Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии в отборе на ЧМ-2018

Сборная Аргентины на выезде уступила Боливии в матче квалификации ЧМ-2018 со счетом 2:0. Голами в составе хозяев отметились Хуан Арсе и Марсело Морено. Гости выступали без Лионеля Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча.

29.03 Сборная Испании по футболу победила Францию в товарищеском матче

Футболисты сборной Испании добились победы над национальной командой Франции в товарищеской встрече. Встреча прошла в Сен-Дени и завершилась поражением хозяев со счетом 0:2. Победу испанской сборной принесли Давид Сильва (на 68-й минуте реализовал заработанный им же пенальти) и Херард Делафеу (77).

29.03 Гол в игре Франция-Испания отменен после подсказки видеоассистентов

Во время товарищеской встречи между сборными Франции и Испании главный арбитр Юнас Эрикссон отменил мяч "трехцветным" после подсказки от видеоассистентов. Напомним, игра проходила на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени.

29.03 Молодежная сборная России победила Норвегию

Молодежная сборная России под руководством Евгения Бушманова в Марбелье в товарищеском матче одержала сухую победу над командой Норвегии.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты