Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
30.03 Пети: «В некоторых компонентах Мбаппе превосходит Анри»

Экс-игрок сборной Франции Эммануэль Пети сравнил форварда "Монако" Килиана Мбаппе с Тьерри Анри в начальный период его карьеры, сообщает Goal.

30.03 Фанаты «Зенита» сняли пародию с Кокориным на клип «Тает лед»

В клипе, кроме своей вальяжной поездки на плечах фанатов, футболист не забывает и довольно мелодично напевает: «Подарим вам поражение, ведь доллары важнее». А припев совсем скатывается к минору: «Тает лед, но с футболом все так же не прет, мы промокнем под дождем и лет двадцать еще подождем».

30.03 ВЭФ обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ВЭФ и «Пармой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 91:80 в пользу рижского клуба. В составе победителей самым результативным стал Кристофер Ричард, который набрал 18 очков.

30.03 Билялетдинов покинет пост главного тренера «Ак Барса»

Как стало известно "СЭ", Зинэтула Билялетдинов покинет пост главного тренера "Ак Барса". Казанская команда проиграла в полуфинале Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:4 в серии. В регулярном чемпионате КХЛ "Ак Барс" занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

30.03 «Севилья» подтвердила, что спортивный директор Мончи покинет клуб

Спортивный директор «Севильи» Мончи покинет испанский клуб, сообщается на официальном сайте андалузцев. Ранее итальянские СМИ сообщали, что Мончи уйдёт из «Севильи» по окончании сезона и станет спортивным директором «Ромы», с которой подпишет контракт сроком на три сезона.

30.03 Азар и Куртуа могут помочь «Челси» в матче с «Кристал Пэлас»

Два футболиста "Челси" в лице голкипера Тибо Куртуа и вингера Эдена Азара вернулись к тренировкам, сообщает Sky Sports. Азар не играл в матчах с участием сборной Бельгии по причине травмы лодыжки, а Куртуа пропустил товарищеский поединок с Россией из-за того, что повредил бедро.

30.03 Действующий чемпион Кубка Гагарина «Металлург» вышел в финал турнира

Магнитогорский «Металлург» обыграл казанский «Ак Барс» в четвертом матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

30.03 «Локомотив» стал бронзовым призёром КХЛ

Ярославский «Локомотив» стал обладателем бронзовых медалей КХЛ. После того, как «Ак Барс» потерпел фиаско в серии плей-офф Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга», ярославский «Локомотив» стал официальным обладателем бронзовых медалей КХЛ.

30.03 Ксения Столбова: «Мы с Климовым еще не все сказали в фигурном катании»

Судьба, наверное, испытывает нас на прочность. Мы не закончили, как многие после Олимпийских игр, мы продолжаем кататься, и я думаю, что мы еще не все сделали в фигурном катании, чтобы уходить.

30.03 Голкипер «Баварии» Ульрайх получил травму вслед за Нойером

Второй вратарь "Баварии" Свен Ульрайх, являющийся сменщиком Мануэля Нойера, получил травму на сегодняшней тренировке, информирует Abendzeitung M nchen Возможно, Ульрайх все же сможет сыграть в ближайшем матче "Баварии" в чемпионате Германии против "Аугсбурга".

30.03 Мозякин побил рекорд заброшенных шайб в одном сезоне

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил очередной рекорд результативности. В четвёртом матче серии плей-офф против казанского «Ак Барса», форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 54-й в текущем сезоне.

30.03 Сборная России предварительно окажется во втором дивизионе Лиги наций

В сентябре 2018 года стартует первый турнир Лиги наций УЕФА. Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций сообщила о том, что сборная России предварительно окажется в дивизионе B - все зависит от ее позиций в рейтинге сборных.

30.03 Мозякин в свое 36-летие побил рекорд по количеству голов в сезоне

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил новый рекорд чемпионатов страны по количеству заброшенных шайб в одном сезоне. Форвард, 30 марта празднующий свое 36-летие, забросил в ворота казанского «Ак Барса» 54-ю шайбу в сезоне-2016/17.

30.03 Российская футбольная сборная попала в группу B Лиги наций

УЕФА вносит некоторые изменения и дополнения в европейские футбольные соревнования сборных. Будущий футбольный турнир Лига наций призван заменить большинство товарищеских матчей и должен предоставить дополнительные возможности для попадания ряда команд на чемпионаты Европы.

30.03 Матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» перенесен в угоду телевидению

Матч 36-го тура чемпионата Англии "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" будет перенесен в угоду телевидению, сообщает пресс-служба лондонского клуба.

30.03 УЕФА удовлетворен квотой в 16 команд на ЧМ-2026

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворен квотой в 16 команд на чемпионате мира 2026 года, которую определила Международная федерация футбола (ФИФА). Об этом заявил президент УЕФА Александер Чеферин, чьи слова приводит пресс-служба организации.

30.03 Максим Ковтун: «Надеюсь, что это всего лишь ушиб»

Надеюсь, что это всего лишь ушиб. Произвольные программы в Хельсинки мужчины-одиночники представят 1 апреля.

30.03 Фигурист Коляда исполнит четверной лутц в произвольной программе на ЧМ

Знаменитый российский фигурист Михаил Коляда заявил о том, что полностью готов к выступлению в произвольной программе в рамках чемпионата мира. В Хельсинки он намерен начисто прыгнуть четверной лутц. В этом сезоне, как уже известно, не удавалось этого сделать еще никому, по крайней мере, без ошибок.

30.03 Стал известен состав «Магнитки» на четвёртую игру с «Ак Барсом»

Стал известен состав магнитогорского «Металлурга» на четвёртый матч серии с казанским «Ак Барсом», сообщает корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Игра начнётся сегодня, в 19:00 мск.

30.03 МОК аннулировал результаты четырех спортсменов из РФ на ОИ-2012

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение аннулировать результаты четырех российских спортсменов на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.

30.03 Савинова подала апелляцию в CAS

Российская легкоатлетка Мария Савинова, дисквалифицированная на четыре года, обратилась с апелляцией в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Об этом сообщает портал Inside The Games. Дата рассмотрения апелляции бегуньи не сообщается.

30.03 Порошенко углядел пропаганду в травле футболиста Зозули фанатами

Президент Украины Петр Порошенко сравнил конфликт нападающего испанского «Бетиса» Романа Зозули с фанатами «Райо Вальекано» с «гибридной войной» России и Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

30.03 «Ак Барс» - «Магнитка». Варнаков не сыграет в четвертом матче серии

Нападающий «Ак Барса» Михаил Варнаков пропустит четвертый матч финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом». Варнаков получил повреждение и пополнил лазарет, сообщает клубный телеканал «Ак Барса».

30.03 Нападающий Ломбарди продлил контракт с «Лацио» до 2022 года

Нападающий Кристиано Ломбарди продлил контракт с «Лацио». Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, соглашение с футболистом, который дебютировал в серии А в нынешнем сезоне, теперь будет рассчитано до 2022 года.

30.03 МОК аннулировал результаты четырех россиян с Олимпиады-2012

Международный Олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты четырех российских атлетов с Олимпийских игр-2012 после перепроверки проб на допинг. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

30.03 Савинова-Фарносова подала апелляция в CAS

Российская легкоатлетка Мария Савинова-Фарносова подаст апелляцию в CAS на свою дисквалификацию, сообщает Inside the Games. Дата рассмотрения иска спортсменки не уточняется.

30.03 «Андерлехт» подписал полноценный контракт с Теодорчиком

Руководство «Андерлехта» объявило о подписании полноценного контракта с польским нападающим Лукашом Теодорчиком. Информация появилась на официальной странице клуба в «Твиттере».

30.03 Моуринью объяснил, почему Неймара не будет в МЮ

Моуринью напомнил, что Лионелю Месси уже скоро 30 лет, поэтому со временем Неймар станет лидером «сине-гранатовых».

30.03 ФИФА открыла дело против валлийского игрока, сломавшего ногу сопернику

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дисциплинарное дело в отношении защитника сборной Уэльса Нила Тэйлора, который нанес травму ирландскому защитнику Шеймусу Коулману в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

30.03 Диего Марадона: «Поговорю с Инфантино о дисквалификации Месси»

За что на самом деле наказали Месси Легендарный футболист Диего Марадона намерен поговорить с главой ФИФА Джанни Инфантино по поводу возможного сокращения срока дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси.

30.03 Королевский футбольный союз Нидерландов начал переговоры с ван Галом

Руководство голландского королевского футбольного союза начало переговоры с бывшим главным тренером сборной Нидерландов Луи ван Галом, который может войти в состав союза.

30.03 «Динамо» увеличило зарплату Кириллу Панченко

Лидер ФНЛ московское "Динамо" увеличило заработную плату своего лучшему бомбардиру Кириллу Панченко. Теперь Кирилл будет получать только же, сколько в своем бывшем клубе - ЦСКА. В августе Панченко был арендован у ЦСКА до конца года, а в марте Кирилл был выкуплен динамовцами.

30.03 Полузащитник Дахуд подписал контракт с «Боруссией» Д до 2022 года

Как сообщает пресс-служба чёрно-жёлтых, контракт с 21-летним футболистом рассчитан до лета 2022 года.

30.03 Автор бюста Роналду: «Иисус тоже нравился не всем»

Автор бюста нападающему «Реала» Криштиану Роналду Мануэл Сантуш вступился за свое творение.

30.03 Коул станет одноклубником Эссьена в индонезийском клубе

Бывший нападающий «Челси»и «Вест Хэма» Карлтон Коул перейдет в индонезийский «Персиб». Форвард уже прошел медобследование и скоро присоединится к команде.

30.03 Daily Mail опубликовала фейковое видео драки российских фанатов

Издание к материалу о столкновении болельщиков прикрепило другую запись Британская газета Daily Mail в материале о драке болельщиков перед началом матча 20-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" (1:1) опубликовала видео происшествия.

30.03 Карлтон Коул стал одноклубником Эссьена в Индонезии

Нападающий Карлтон Коул продолжит карьеру в чемпионате Индонезии. 33-летний англичанин на правах свободного агента подписал контракт с клубом "Персиб Бандунг", к которому в середине марта присоединился экс-полузащитник "Челси" Майкл Эссьен.

30.03 Daily Mail опубликовало фейковое видео драки российских фанатов

Английское издание Daily Mail опубликовало видео, на котором якобы дерутся болельщики московского «Спартака» и «Локомотива». По данным издания, драка между фанатами произошла сразу после матча «Локомотив» - «Спартак» (1:1), который состоялся 18 марта.

30.03 Венгер надеется, что Санчес останется в «Арсенале»

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер хочет, чтобы чилийский форвард Алексис Санчес остался игроком "канониров".

30.03 «Витязь» продлил контракт с главным тренером Беловым

«Витязь» и главный тренер команды Валерий Белов подписали новый двухлетний контракт, сообщает «Р-Спорт». Напомним, специалист возглавил подмосковный клуб в 2016 году после десяти с лишним лет работы в системе «Ак Барса».

30.03 Нойер пропустит два ближайших матча «Баварии» из-за травмы

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер пропустит два ближайших матча мюнхенской команды из-за травмы ноги, передает пресс-служба действующих чемпионов Бундеслиги. Из-за повреждения страж ворот не сыграет в чемпионате Германии с "Аугсбургом" и "Хоффенхаймом".

30.03 Билеты на матч «Спартак» - «Зенит» стоят от 1 до 20 тысяч рублей

30 марта стартует продажа билетов на матч 23-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом». На игру, которая пройдет на «Открытие Арене» в Москве, можно будет попасть, заплатив от 1000 рублей.

30.03 В ФМБА хотят доказать, что мельдоний не выводится из организма год

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) хочет доказать, что запрещенный на данный момент мельдоний год не выводится из организма человека и его нужно исключать из списка неразрешенных, сообщил руководитель ФМБА Владимир Уйба.

30.03 Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан второй звездой прошедшего игрового дня НХЛ, передает пресс-служба лиги.

30.03 Лионель Месси извинился перед ФИФА

Нападающий футбольной сборной Аргентины Лионель Месси направил обращение в Международную федерацию футбола (ФИФА), в котором извинился за свое поведение в матче отбора чемпионата мира - 2018 с Чили, пишет Газета.ру. Напомним, во время игры Месси якобы оскорбил одного из арбитров.

30.03 Панарин забросил 26-ю шайбу в сезоне

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга" (5:1). Этот гол стал для российского форварда 26-м в сезоне.

30.03 «Чикаго» на выезде крупно обыграл «Питтсбург», Панарин отметился голом

"Питтсбург Пингвинз" на своем льду уступил "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 1:5 в регулярном чемпионате НХЛ. В составе победителей голами отметились Артемий Панарин, Марна Госса, Рихард Паник, Маркус Крюгер и Таннер Керо. У хозяев единственная шайба на счету Брайана Раста.

30.03 Рафаэль Надаль: Надеюсь, что смогу победить в матче с Фоньини

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от своей победы в четвертьфинале турнира в Майами, а также оценил своего следующего соперника - итальянца Фабио Фоньини.

30.03 Кербер: В. Уильямс заслужила выход в полуфинал турнира в Майами

Добавим, что в полуфинале соревнований в Майами Винус встретится с британкой Йоханной Контой.

30.03 «МЮ» может купить Хандановича на замену де Хеа

Заинтересованность в услугах 32-летнего вратаря проявляет "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы рассматривают кандидатуру словенца в качестве замены испанцу Давиду де Хеа, который может покинуть команду.

30.03 Евгений Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ

НХЛ определила лучших игроков прошедшего дня. 1. Джером Игинла, нападающий «Лос-Анджелес Кингз». Набрал 2 (1+1) очка в матче с «Калгари Флэймз» (4:1). 2. Евгений Кузнецов, нападающий «Вашингтон Кэпиталз».

30.03 Лионель Месси прокомментировал свою дисквалификацию

Футболист, в отношении которого было вынесено решение о пропуске им четырех матчей национальной сборной после матча с командой Чили из-за оскорбления судьи, сказал, что он произнес бранные слова не в адрес арбитра, а просто в воздух, и не собирался никого оскорблять.

30.03 Уэстбрук установил рекорд НБА, оформив трипл-дабл с 57 очками

Разыгрывающий "Оклахома" Расселл Уэстбрук в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с "Орландо" (114:106 ОТ) оформил свой 38-й трипл-дабл в сезоне, набрав 57 очков, сделав 13 подборов и отдав 11 передач.

30.03 НХЛ. Панарин набрал 2 очка, став первой звездой матча с «Питтсбургом»

Гости создали основной задел в первом периоде, забросив четыре безответные шайбы. Российский нападающий «Блэкхокз» Артемий Панарин открыл счёт в матче, затем сделал голевую передачу и в итоге был признан первой звездой поединка. Всего в 77 матчах сезона Панарин набрал 69 (26+43) очков.

30.03 Винус Уильямс обыграла Кербер и вышла в полуфинал турнира в Майами

Американка Винус Уильямс пробилась в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами (призовой фонд - $6,9 млн).

30.03 Швайнштайгер официально представлен в качестве игрока «Чикаго»

Немецкий хавбек Бастиан Швайнштайгер представлен в качестве игрока «Чикаго Файр», сообщает официальный «твиттер» американского клуба.

30.03 «Ювентус» сделал предложение «Милану» по Де Шильо

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо может сменить один итальянский клуб на другой. Calciomercato.com сообщает, что «Ювентус» сделал россонери предложение по 24-летнему футболисту. Контракт Де Шильо с «Миланом» действует до лета 2018 года, и Маттиа не спешит его продлевать.

30.03 Венгер сообщил «Арсеналу», что хочет продлить контракт на два года

Недавно 67-летний специалист встретился с руководителями «канониров» и проинформировал их о желании продлить контракт, истекающий этим летом, ещё на два года.

30.03 Сборная России вырвала ничью у Бельгии

Последний шанс После злосчастного матча с Кот-д'Ивуаром, пробившим очередное дно разочарования в национальной команде, игра с бельгийцами во многих смыслах неожиданно становилась своеобразной точкой невозврата.

30.03 СКА первым вышел в финал плей-офф КХЛ

Накануне в Ярославле завершился четвертый матч финала Западной конференции КХЛ между СКА и "Локомотивом". СКА обыграл ярославский "Локомотив" и стал первым финалистом Кубка Гагарина. В первом периоде командам не удавалось забить шайбы.

30.03 Санчес: Хочу остаться в Лондоне и играть за амбициозную команду

Заявление футболиста прозвучало на фоне слухов в прессе о том, что в услугах Санчеса заинтересован лондонский «Челси».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты