Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
31.03 Юрген Клопп: «Жизнь в Ливерпуле умрет на 90 минут»

Жизнь в Ливерпуле умрет на 90 минут, хотя футбол не считается главной штукой в жизни.

31.03 «Эспаньол» победил «Бетис», уступая в счёте к 87-й минуте

В стартовом матче 29-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бетисом». На 78-й минуте Рубен Кастро реализовал пенальти и вывел «Бетис» вперёд. Отыграться «Эспаньол» сумел на 87-й минуте - счёт сравнял Хави Фуэго.

31.03 «Хоффенхайм» обыграл «Герту» и поднялся на третье место в бундеслиге

«Хоффенхайм» набрал 48 очков и поднялся на третье место в бундеслиге. У «Герты» 40 очков и пятое место.

31.03 УНИКС проиграл «Црвене Звезда» на выезде в матче чемпионата Евролиги

Сегодня УНИКС уступил «Црвене Звезда» в Белграде в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 65:83. Для казанской команды это 12-е поражение подряд в турнире. Посещаемость матча на Kombank Arena составила 9332 человек.

31.03 Гол Прива принес «Генгаму» победу над «Нанси»

В матче 31-го тура чемпионата Франции "Генгам" одержал победу над "Нанси" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий Слоан Прива. Отметим, что гости играли в меньшинстве. На 27-й минуте игры защитник Моду Диань получил красную карточку.

31.03 МОК: «Российские гребцы пока не требовали компенсаций»

Директор МОК по коммуникациям Марк Адамс заявил, что российские гребцы, с которых Международная федерация каноэ (ICF) сняла временное отстранение, пока не выходили на связь с комитетом по поводу компенсаций.

31.03 ФК «Анжи» на своем поле уступил «Уралу»

Футбольный клуб "Анжи" 31 марта в домашнем матче 21-го тура чемпионата России потерпел поражение от екатеринбургского "Урала" Игра завершилась со счетом 2:3. Первый гол встречи на 22-й минуте забил Владимир Ильин, который в зимнее трансферное окно перешел в "Урал".

31.03 Определились четвертьфиналисты Чемпионата РФПЛ по киберфутболу

По итогам групповой стадии определились четвертьфиналисты Чемпионат РФПЛ по киберфутболу.

31.03 Фанатам «Ювентуса» запретили посещать выездные матчи с «Наполи»

Власти Неаполя из соображений обеспечения общественного порядка решили запретить фанатам "Ювентуса" присутствовать на играх с "Наполи", передает Football Italia. Отмечается, что данное решение принимается уже не в первый раз - подобное уже случалось в течение последнего года.

31.03 «Урал» сравнял счет в матче против «Анжи»

"Урал" сравнял счет в матче 21-го тура чемпионата России против "Анжи". Гол в свои ворота на 57-й минуте встречи забил Шамиль Гасанов.

31.03 «Наполи» запретил болельщикам «Ювентуса» вход на свой стадион

Ожидается, что матч соберет аншлаг - почти все билеты уже проданы. Аналогичные меры организаторы приняли и в Турине на матче первого круга чемпионата между этими командами. Тогда на трибуны туринского стадиона неаполитанцам также вход был закрыт.

31.03 Дзагоев из-за повреждения пропустит матч ЦСКА с «Крыльями Советов»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который получил повреждение в товарищеском матче сборной России с командой Бельгии (3:3), пропустит ближайший домашний матч 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов», который состоится 2 апреля, сообщает пресс-служба столичного клуба.

31.03 Фигуристы Боброва и Соловьев большие молодцы, они будут сражаться, уверен Авербух

Чемпионы России Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев после короткого танца на чемпионате мира в Хельсинки занимают восьмое место. Еще одна российская пара Александра Степанова/Иван Букин идет десятой.

31.03 Пьяца успешно перенес операцию и пропустит не менее шести месяцев

Полузащитник «Ювентуса» Марко Пьяца успешно перенес хирургическое вмешательство. Об этом в своем твиттере сообщает итальянский Sky Sport. Также сообщается, что из-за травмы хорватский хавбек пропустит не менее шести месяцев.

31.03 Форвард «Эвертона» Лукаку признан лучшим игроком АПЛ в марте

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку признан лучшим футболистом английской Премьер-лиги в марте, сообщает пресс-служба лиги. Бельгийский форвард в марте записал на свой счёт четыре гола и две результативные передачи в трёх матчах за «Эвертон».

31.03 Четыре европейские страны могут сыграть на Кубке Америки 2019 года

В 45-м Кубке Америки, который прошел в США в 2016 году, в честь 100-летия КОНМЕБОЛ участвовало также 16 сборных.

31.03 Боброва и Соловьев расстроены судейством в Хельсинки

После завершения короткого танца, недоумение вызвали оценки россиян Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева. По мнению фигуристов и их тренера Александра Жулина, они продемонстрировали свой лучших прокат в сезоне.

31.03 «Спартак», «Зенит» и ЦСКА очков не потеряют

Команду еще выручает вратарь Сергей Рыжиков, но "Зенит" способен создать столько голевых моментов, что количество неизбежно перейдет в качество. ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:0 ЦСКА - явный фаворит в этом матче, не теряет надежды сократить шестиочковый разрыв со "Спартаком".

31.03 Нападающий Хартикайнен остается в «Салавате Юлаеве»

Руководство хоккейного клуба продлило контракт с нападающим Теему Хартикайненом. Об этом сегодня сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Новое соглашение было подписано сроком на два года.

31.03 На Кубке Америки-2019 могут сыграть четыре европейские сборные

В 2019 году организаторы Кубка Америки планируют привлечь к участию в турнире несколько национальных сборных из Европы. Как сообщает GloboEsporte, КОНМЕБОЛ ведет переговоры с Францией, Италией, Испанией и Португалией.

31.03 Arsenal Supporters Trust: 78% фанатов «Арсенала» хотят ухода Венгера

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не пользуется поддержкой у фанатов клуба. The Telegraph сообщает, что 78% болельщиков выступают за отставку 67-летнего французского специалиста. Arsenal Supporters' Trust призывает совет директоров «Арсенала» не предлагать Венгеру новый контракт.

31.03 Бердыев поздравил Сарри, ставшего лучшим тренером Италии

Тренерский штаб "Ростова" поздравил главного тренера "Наполи" Маурицио Сарри, который был признан лучшим тренером Италии прошлого сезона, информирует официальный сайт итальянского клуба. Поздравление подписано вице-президентом дончан Курбаном Бердыевым.

31.03 Боброва и Соловьев заняли 8-е место в коротком танце на ЧМ

Канадская пара Тесса Виртью и Скотт Моир победила в коротком танце на мировом первенстве по фигурному катанию, которое проходит в Хельсинки. Лучшей из россиян стала пара фигуристов Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв. Канадцы установили мировой рекорд, набрав за танец 82,43 балла.

31.03 Азар и Терри продлят контракты с «Челси»

Полузащитник Эден Азар и защитник Джон Терри останутся в «Челси» и продлят действующие контракты. Об этом сообщают британские СМИ. Как информирует talkSPORT, оба игрока подпишут с клубом новое соглашение.

31.03 Чемпионат России. «Анжи» примет «Урал» и другие матчи

Сегодня матчем «Анжи» - «Урал» откроется 21-й тур чемпионата России по футболу. Анжи (Махачкала) - Урал (Екатеринбург)31 марта, 19:30. "Анжи Арена" Уфа - Локомотив (Москва) 1 апреля, 15:00.

31.03 РФС обязал «Томь» погасить долг по зарплате перед тренером «молодежки»

Отмечается, что также РФС обязала клуб выплатить Себелеву премиальные, проценты за задержку заработной платы и премиальных и другие долги. "Томи" запрещено регистрировать новых футболистов до тех пор, пока клуб не погасит задолженность перед тренером.

31.03 «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Хартикайненом

«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Теему Хартикайненом. Об этом сообщает официальный сайт уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги.

31.03 Начало финальной серии Кубка Гагарина перенесено не будет

Руководство Континентальной хоккейной лиги не собирается переносить старт финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и питерским СКА на другое время.

31.03 «Анжи» забил «Уралу» 4 мяча в матче молодежных команд

«Анжи» дома обыграл «Урал» в матче 21-го тура молодежного первенства России. В первом тайме команды огорчили друг друга по два раза, однако во втором отрезке противостояния махачкалинцы отличились еще двумя результативными попаданиями и довели дело до победы.

31.03 «Уотфорд» выкупил права на Клеверли у «Эвертона»

Футболист принадлежал «Эвертону», а в составе «шершней» играл на правах аренды. Пресс-служба «Уотфорда» сообщает, что руководство активировало опцию выкупа игрока, однако финансовые детали неизвестны.

31.03 Старридж не поможет «Ливерпулю» в матче с «Эвертоном»

Нападающий Дэниел Старридж не примет участия в мерсисайдском дерби. Об этом рассказал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп. Ранее сообщалось, что футболист вернётся к тренировкам в общей группе 31 марта.

31.03 Ульянов покинул пост старшего тренера юношеской сборной России

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 2000 года рождения) Дмитрий Ульянов по соглашению сторон завершил работу в Российском футбольном союзе.

31.03 ФИФА завершила внутреннее расследование по коррупционному скандалу

ФИФА представит отчет по внутреннему расследованию по коррупции в организации в апреле нынешнего года, об этом сообщает пресс-служба международной федерации футбола.

31.03 «Локомотив» переиграл «Уфу» в молодежном первенстве России

Голы за москвичей забивали Тугарев, Шаров и Вагабов. За команду хозяев отметился Дивеев. Отметим, что в первом круге встреча этих двух команд закончилась с аналогичным счетом.

31.03 «Краснодар» бесплатно пустит болельщиков ЦСКА в фанатский сектор

Руководство «Краснодара» приняло решение обеспечить болельщиков ЦСКА бесплатным проходом в фанатский сектор на матч 22-го тура РФПЛ, который состоится 9 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте ЦСКА.

31.03 Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Двукратный чемпион Олимпийских игр по фигурному катанию Евгений Плющенко завершил карьеру. Об этом фигурист заявил в интервью телеканалу "Матч ТВ".

31.03 На пост гендиректора РУСАДА претендуют сотни человек

Несколько сотен человек подали заявки на вакансию гендиректора РУСАДА, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ОКР Александра Жукова.

31.03 На «Крестовском» завершены работы по адаптации к КК-2017 и ЧМ-2018

На новом стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге завершены работы по адаптации арены к Кубку конфедераций 2017 года и чемпионату мира - 2018. Об этом сообщил подрядчик строительства спортивного объекта ОАО «Метрострой».

31.03 Жирков и Кержаков не сыграют с «Рубином»

Жирков приехал с проблемой, он не работает в общей группе и не сыграет с "Рубином". Раньше остальных приехали Джорджевич, Мак и Иванович. Шатов тренировался, потом лечился, а сейчас опять вернулся в общую группу.

31.03 WADA намерено обсудить с Мутко и Жуковым участие России в ОИ-2018

Руководство Всемирного антидопингового агентства (WADA) намерено в начале апреля провести встречу со спортивным руководством России, на которой пойдет речь об участии сборных команд России в Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

31.03 Футболист «Рубина» Канунников не сыграет против «Зенита»

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников не примет участия в матче чемпионата России против петербургского «Зенита» из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер казанского клуба Хавьер Грасия.

31.03 Сборные России и Украины не встретятся при жеребьевке Лиги наций

Союз европейский футбольных ассоциаций (UEFA) сегодня объявил, что национальные сборные России и Украины не попадут в одну группу при жеребьевке Лиги наций. Об этом сообщается на официальном сайте союза. UEFA также приняло решение развести по разным группам команды Армении и Азербайджана.

31.03 Зайцев может подписать семилетний контракт с «Торонто»

Защитник «Торонто» Никита Зайцев ведет переговоры о подписании долгосрочного контракта с клубом. Как сообщает «RT на русском» 25-летний российский игрок обороны может заключить соглашение на семь лет с зарплатой в 4,5 миллиона долларов.

31.03 Дацюк поздравил Зеттерберга, набравшего 900-е очко в НХЛ

Нападающий СКА Павел Дацюк поздравил своего бывшего одноклубника Хенрика Зеттерберга с 900-м очком, набранным в карьере в НХЛ. 36-летний швед стал седьмым игроком в истории клуба, достигшим данной отметки.

31.03 Рауль может стать помощником президента «Реала»

Бывший нападающий "Реала" Рауль в ближайшее время может вернуться в мадридский клуб. Как утверждает Onda Cero, 39-летний испанец станет помощником президента клуба Флорентино Переса в июне этого года. На данный момент он является послом профессиональной футбольной лиги Испании в США.

31.03 Шакил О Нил устроил погром, узнав о рекорде Леброна Джеймса

Экс-баскетболист, а ныне телеведущий Шакил О'Нил остался недоволен тем, что форвард "Кливленда" Леброн Джеймс обошел его в списке самых результативных игроков НБА. Бывшая звезда, узнав об этой новости, разбил телефон и устроил погром на складе.

31.03 Джеймс обошел О Нилла в списке самых результативных игроков НБА

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс, набравший 26 очков в матче регулярного чемпионата с "Чикаго" (93:99), вышел на седьмое место в списке самых результативных игроков НБА. Теперь на счету 31-летнего баскетболиста 28 599 очков - он превзошел достижение Шакила О Нила, в активе которого 28 596 очков.

31.03 16 эйсов помогли Нику Киргиосу одолеть Александра Зверева на Мастерсе в Майами

16-й номер мирового рейтинга, 21-летний австралиец Ник Киргиос, вышел в полуфинал турнира Miami Open, переиграв в трёх сетах со счётом 6/4, 6/7(9), 6/4 20-ю ракетку мира, 19-летнего немца Александра Зверева.

31.03 В. Уильямс уступила Конте в полуфинале теннисного турнира в Майами

В финале соревнований Конта встретится с датчанкой Каролиной Возняцки, которая ранее победила чешку Каролину Плишкову.

31.03 «Кливленд» уступил в Чикаго, Миротич набрал 28 очков, Джеймс - 26

Самым результативным игроком матча стал Никола Миротич, оформивший дабл-дабл из 28 очков и 10 подборов. Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс записал на свой счёт 26 очков и 10 подборов.

31.03 Две передачи Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Флориду»

Российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов, сделав две результативные передачи, помог своей команде обыграть клуб «Флорида Пантерз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 6:2. Радулов ассистировал Максу Пачиоретти и Филлипу Дано.

31.03 Иванов, Лебеденко и Торже не помогут «Тереку» в матче с «Амкаром»

Как сообщает официальный сайт грозненского клуба, полузащитники Олег Иванов, Игорь Лебеденко и Габриэль Торже из-за травм не смогут принять участие в ближайшем поединке чемпионата России.

31.03 Ари: «Если выиграем кубок, Семин совершит круг почета в моей кепке»

Вызывало досаду то, что мне не предоставляли возможность играть на другой позиции, справа или слева, рядом со Смоловым, а не вместо него.

31.03 Неймар: «Желаю удачи сборной России на ЧМ-2018»

Форвард сборной Бразилии Неймар поделился своими ожиданиями от российской команды на чемпионате мира-2018.

31.03 Билялетдинов покинет должность главного тренера «Ак Барса»

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов может покинуть свою должность и перейти работать в структуру клуба. Новым главным тренером казанцев может стать экс-рулевой московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

31.03 Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Томашем Бердыхом

Шестая ракетка мира, 35-летний швейцарец Роджер Федерер, вышел в 1/2 финала "Мастерса" в Майами, сломив в трёх сетах сопротивление 14-го номера рейтинга АТР, 31-летнего чеха Томаша Бердыха, - 6/2, 3/6, 7 / 6 (6).

31.03 Неймар пожелал удачи сборной России на ЧМ-2018

Нападающий сборной Бразилии Неймар пожелал удачи российским футболистам и рассказал о «Золотом мяче».

31.03 Евгения Тарасова и Владимир Морозов поставили бронзовую точку

У россиян будет три лицензии на олимпийский турнир спортивных пар Бронзовую награду завоевали российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов по итогам турнира спортивных пар, завершившегося в четверг на чемпионате мира в столице Финляндии.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты