Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
04.03 «Порту» одержал свою самую крупную победу с 1999 года

«Порту» на своем поле разгромил «Насьонал» в матче 24-го тура чемпионата Португалии. Мячи в составе победителей забили Оливер Торрес, Ясин Браими, Андре Силва (2), Тикиньо (2) и Мигель Лайюн. Эта победа стала для «Порту» самой крупной с 1999 года.

04.03 «Вильярреал» одержал победу над «Эспаньолом»

«Вильярреал» одержал победу над «Эспаньолом» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе "Керамика - Эль-Мадригал" и закончилась со счётом 2:0.

04.03 «Боруссия» М дома победила «Шальке»

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха одержала победу над «Шальке» в матче 23-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" и закончилась со счётом 4:2. Дубль в составе хозяев оформил Фабиан Джонсон, ещё по одному мячу забили Оскар Вендт и Раффаэл.

04.03 «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» на «Энфилде»

«Ливерпуль» на своем поле одержал победу над «Арсеналом» в рамках центрального матча 27-го тура чемпионата Англии. В первом тайме подопечные Юргена Клоппа полностью доминировали на поле, итогом чего стали два забитых мяча. Сначала быстрый гол забил Роберто Фирмино, после прострела Садио Мане.

04.03 «Сампдория» дома обыграла «Пескару»

«Сампдория» на своем поле одержала победу над «Пескарой» в рамках 27-го тура чемпионата Италии. В составе победителей решающий мяч на счету Фабио Квальяреллы.

04.03 Киевское «Динамо» добилось победы в матче с «Олимпиком»

Матч 20-го тура первенства Украины между киевским "Динамо" и донецким "Олимпиком" завершился минимальной победой принимавшей стороны со счетом 1:0. "Динамо" (43 очка) идет на второй строчке таблицы украинской Премьер-лиги.

04.03 Дзюба: было понятно, что мы не пропустим

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал ничейный результат матча против ЦСКА.

04.03 ЦСКА в меньшинстве удержал ничью в матче с «Зенитом»

Московские армейцы в субботу сыграли вничью с питерским «Зенитом» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу, передает агентство Nation News. В первой половине матча могли отличиться под руководством нового тренера ЦСКА Сергея Гончаренко Алан Дзагоев и Оланаре.

04.03 Лыжный акробат М. Буров завоевал бронзу на этапе Кубка мира в Москве

Россиянин Максим Буров завоевал бронзовую медаль на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который прошёл в Москве. Победу одержал китаец Чжоу Хань. Второе место занял белорус Максим Густик.

04.03 Гол Кавани с пенальти принес «ПСЖ» победу над «Нанси»

"ПСЖ" с минимальным счетом выиграл у "Нанси" в матче 28-го тура чемпионата Франции. Автором единственного гола стал Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти на 80-й минуте.

04.03 Киевское «Динамо» вырвало победу в матче с «Олимпиком»

Матч 20-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Олимпиком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Динамо».

04.03 Артем Дзюба: В матче с ЦСКА нам не хватило креатива

Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба заявил, что его команда оказала недостаточно давления на ворота ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России. Напомним, одна из центральных игр тура завершилась вничью 0:0. По традиции, в смешанной зоне после матча ЦСКА "улов" журналистов оказался невелик.

04.03 Виктор Гончаренко: «И ЦСКА, и Зенит" могли сыграть поострее»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после домашней ничьей с "Зенитом" в матче 18-го тура чемпионата России подчеркнул, что в концовке встречи команде пришлось непросто, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Напомним, на 70-й минуте с поля был удален полузащитник армейцев Понтус Вернблум.

04.03 ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче чемпионата России

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" завершился вничью со счетом 0:0, сообщает агентство "Р-Спорт".

04.03 Дубль Мертенса принес «Наполи» победу над «Ромой»

«Рома» дома уступила «Наполи» (1:2) в 27-м туре чемпионате Италии. У хозяев поля отличился Кевин Стротман (89-я минута), у гостей - Дрис Мертенс (26-я и 50-я минуты). Римский клуб с 59 очками остался на втором месте, у неаполитанцев 57 баллов и третья строчка.

04.03 Сабликова победила на дистанции 3000 м на ЧМ в классическом многоборье

Чешка Мартина Сабликова одержала победу на дистанции 3000 метров на чемпионате мира в классическом многоборье в норвежском Хамаре. Лучшая из россиянок - Наталья Воронина - стала четвертой. Хамар (Норвегия) Чемпионат мира в классическом многоборье Женщины 3000 м 1.

04.03 «Трактор» вылетел из кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с разницей в одну шайбу уступил в Астане «Барысу». Уральцы выбыли из борьбы за главный трофей КХЛ. Активнее в дебюте игры выглядел «Трактор», но голевых ситуаций у ворот хозяев создано не было.

04.03 Златан Ибрагимович: «Что происходит на поле, то остается на поле»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович после матча 27-го тура чемпионата Англии с "Борнмутом" (1:1) заявил, что не фолил в моменте со столкновением с защитником Тайроном Мингсом.

04.03 «Леганес» минимально обыграл «Гранаду» на своем поле

В матче 26-го тура испанской Примеры команда "Леганес" принимала на своем стадионе "Гранаду". Встреча на «Мунисипаль де Бутарке» окончилась победой хозяев 1:0. Весь матч проходил достаточно равно, у обеих команд моментов было достаточно мало.

04.03 Эшли Барти вышла в финал турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя уроженка Ипсвича, занимающая 158-е место в рейтинге WТА, сделала 7 эйсов, 1 двойную ошибку и 3 брейка, отыграв 5 брейк-пойнтов из 6. За первый титул в одиночном разряде на уровне WТА Барти поспорит либо с полькой Магдой Линетт, либо с японкой Нао Хибино.

04.03 РФПЛ. 18-й тур. «Оренбург» обыграл «Арсенал», ЦСКА принимает «Зенит» и другие матчи. Онлайн

18-й тур

04.03 В Лахти представительницы Норвегии заняли весь пьедестал

На чемпионате мира в городе Лахти Финляндии весь пьедестал заняли представительницы Норвегии: в масс-старте победу одержала лыжница Марит Бьорген, немного отстала от нее соотечественница Хейди Венг. Бронзовая награда по итогам состязаний досталась норвежке Астрид Якобсен.

04.03 Натан Бартфельд: Судья ошибся, назначив пенальти в ворота «Арсенала»

Бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд поделился своим мнением относительно пенальти в ворота тульского «Арсенала» в матче 18-го тура РФПЛ против «Оренбурга».

04.03 «МЮ» сыграл вничью с «Борнмутом», Ибрагимович не забил пенальти

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в рамках 27-го тура чемпионата Англии. На гол Маркоса Рохо гости ответили точным ударом Джошуа Кинга с пенальти. Лидер атак хозяев Златан Ибрагимович во втором тайме свою попытку с точки не реализовал.

04.03 «Днепр» не удержал победу в матче с «Черноморцем»

В чемпионате Украины сыгран первый матч 20-го тура. Некогда грозный "Днепр" ушёл с предпоследнего места благодаря домашней ничьей с "Черноморцем" - 1:1. Хозяев вывел вперед Артём Довбик уже на 14-й минуте, а незадолго до финального свистка Алексей Хобленко сравнял счет.

04.03 «Леганес» на своём поле вырвал победу над «Гранадой» в концовке

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал на своём поле «Гранаду». Встреча проходила на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

04.03 «Трактор» проиграл. «Барыс» вышел в полуфинал

Ранее "Барыс" дважды выходил вперед в серии и дважды "Трактор" счет сравнивал. Однако после третьей победы "Барыса" традиция нарушилась. В третий раз восстановить счет в серии не получилось.

04.03 «Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком» в молодёжном первенстве

«Краснодар» принимал «Спартак» в матче 18-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила на стадионе Академии ФК "Краснодар" и завершилась вничью - 2:2.

04.03 Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе КМ в Пхёнчхане

Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в Пхёнчхане. Победу одержал француз Мартен Фуркад, который уже досрочно выиграл общий зачет Кубка мира. Шипулин, стартовавший с 23-й позиции, уступил первому месту 34,5 секунды.

04.03 «Оренбург» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 3:0

Сегодня, 4 марта, в Оренбурге состоялся матч 18-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Оренбургом». В результате упорной борьбы победу одержала команда соперника красно-желтых (3:0). В итоге туляки остались на 15 позиции турнирной таблицы, а их соперник поднялся на 12 строчку.

04.03 Кокорин выйдет в стартовом составе на матч против ЦСКА

Главный тренер петербургского "Зенита" Мирча Луческу включил форварда Александра Кокорина в стартовый состав на матч против московского ЦСКА. В полузащите сыграют Маурисио, Жулиано и Хави Гарсия. В оборонительную линию выйдут Юрий Жирков, Луиш Нету, Доменико Кришито и Александр Анюков.

04.03 «Урал» и «Амкар» поделили очки в молодежном первенстве

"Урал" сыграл вничью с "Амкаром" в 18-м туре молодежного первенства - 1:1. Счет в первом тайме открыл Филиппов, на что гости ответили точным ударом Юсупова.

04.03 «Ливерпуль» - «Арсенал»: текстовая трансляция начнётся в 20:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» - «Арсенал». Ранее команды встречались друг с другом 221 раз. 84 матча завершились победой «Ливерпуля», 59 раз команды сыграли вничью, а 78 раз сильнее оказались футболисты «Арсенала».

04.03 Аршавин стал обладателем Суперкубка Казахстана в составе «Кайрата»

"Кайрат" выиграл трофей второй раз в своей истории.

04.03 «Локомотив» забил «Крыльям» семь голов в молодежном первенстве

"Локомотив" в матче 18-го тура молодежного первенства премьер-лиги в гостях разгромил "Крылья Советов" со счетом 7:0. Хет-трик оформил Игорь Портнягин.

04.03 Акимова, Миронова, Старых и Услугина побегут эстафету в Пхенчхане

Тренерский штаб сборной России определил состав женской команды на эстафету на этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея). В составе сборной России выступят: Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Ирина Старых и Ирина Услугина. Расстановка биатлонисток по этапам будет названа позднее.

04.03 Жозе Моуринью размечтался, как он обыграет «Ростов» в «важном турнире»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что Лига Европы оказалась для него очень сложным турниром. Харизматичный наставник «красных дьяволов» пообщался с британскими журналистами накануне матча чемпионата Англии с «Борнмутом». По словам тренера, мыслями он уже в Ростове.

04.03 Максим Деменко: « Зенит" выглядит предпочтительнее в матче с ЦСКА»

Экс-защитник "Зенита" Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА, отметив, что питерцы выглядят предпочтительнее.

04.03 Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золото в гонке преследования на дистанции 10 км на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Спортсменка показала результат 27 минут 58 секунд, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

04.03 Хоккеисты «Динамо» должны стать хорошими «разрушителями» в серии со СКА - Миронов

Хоккеисты московского "Динамо" должны превратиться в хороших "разрушителей" в серии с петербургским СКА, заявил защитник "бело-голубых" Андрей Миронов. "Динамо" сыграет со СКА во втором раунде плей-офф КХЛ. Первый матч серии начнется 8 марта.

04.03 Александр Касперович: «Слепцова из сборной никуда не уезжала»

Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что биатлонистка Светлана Слепцова находится в расположении команды и никуда не уезжала. Ранее сама спортсменка в "Инстаграме" написала, что едет домой.

04.03 Омский «Авангард» выбил «моряков» из Кубка Гагарина

В шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина омский "Авангард" выбил "Адмирал". Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась "сухой" победой 2:0 в пользу омичей. Первый период остался за "ястребами".

04.03 Клопп: «Летом Ливерпуль" подпишет нескольких новичков»

Если команда демонстрирует классную игру, то никто даже не задумывается о трансферах, однако если у клуба проблемы, каждый спрашивает об усилении состава. Летом "Ливерпуль" потратится на новых футболистов.

04.03 Сегодня «Зенит» в гонке за чемпионство сразится с ЦСКА

Чемпионат России возобновился накануне после долгой зимней паузы щедрым на голы матчем между "Томью" и "Ростовом" (0:6). А сегодня принимает эстафету петербургский "Зенит" - он сразится в Москве со своим уже традиционным соперником в борьбе за чемпионство - ЦСКА.

04.03 Фабио Каннаваро: «Звал в Китай Мертенса и Лукаку, а также отказался пописывать Феллаини»

Главный тренер "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Фабио Каннаваро подтвердил, что пытался подписать вингера "Наполи" Дриса Мертенса. Также он рассказал об интересе к форварду "Эвертона" Ромелу Лукаку.

04.03 НБА планирует изменить формат Матча звезд

Формат Матча звезд НБА в следующем сезоне может измениться. Об этом сообщил комиссионер лиги Адам Сильвер. По его словам, необходимо увеличить соревновательную составляющую.

04.03 Младенович вышла в финал теннисного турнира в Акапулько

Французская теннисистка Кристина Младенович переиграла американку Кристину Макхэйл в полуфинальном матче турнира в Акапулько.

04.03 Аарон Оланаре: «Жду матча с Зенитом", чтобы постараться забить гол»

Очень жду матча, чтобы увидеть переполненные трибуны, выйти на поле и постараться забить гол. Сейчас для меня это главная мечта, -сказал футболист.

04.03 Тотти планирует завершить карьеру футболиста после окончания сезона

Легенда итальянского ФК "Рома" Франческо Тотти рассматривает перспективы завершения своей футбольной карьеры в конце сезона. Спортсмен, игравший только за римский клуб всю свою профессиональную карьеру, недоволен количеством игровой практики, отведенной для его пребывания на футбольном поле.

04.03 Аарон Оланаре: «Жду матча с Зенитом", чтобы постараться забить гол»

Очень жду матча, чтобы увидеть переполненные трибуны, выйти на поле и постараться забить гол. Сейчас для меня это главная мечта, -сказал футболист. 4 марта ЦСКА на своем стадионе примет «Зенит» в рамках 18-го тура РФПЛ.

04.03 Тотти думает над завершением карьеры после окончания сезона

Капитан "Ромы" Франческо Тотти может завершить карьеру по окончании сезона.

04.03 Ирвинг и Джеймс набрали 81 очко на двоих в победной игре с «Атлантой»

"Кливленд" переиграл в выездном матче регулярного чемпионата НБА "Атланту" со счетом 135:130. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Кавальерс" Кайри Ирвинг, набравший 43 очка. Лидер гостей Леброн Джеймс записал себе в актив 38 очков и 13 подборов.

04.03 Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин назван лучшим игроком НХЛ в пятницу. В матче с «Тампой-Бэй» (5:2), который стал для него 700-м в лиге, 30-летний российский нападающий набрал 3 (2+1) очка.

04.03 Шайба Панарина помогла «Чикаго» победить «Айлендерс» в матче НХЛ

"Чикаго" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин забросил 20-ю шайбу в сезоне. Панарин отличился на 49-й минуте, сравняв счет в матче - 1:1.

04.03 Куэрри сыграет с Надалем в финале теннисного турнира в Акапулько

Куэрри сделал 13 эйсов против 11 у соперника и реализовал 4 брейк-пойнта из 4. Счет личных встреч теннисистов стал равным - 1-1. В финале Куэрри сыграет со второй ракеткой турнира испанцем Рафаэлем Надалем, который оказался сильнее хорвата Марина Чилича, посеянного под 3-м номером.

04.03 Клопп: «Я на 100 процентов оптимистичен перед игрой с Арсеналом"»

Домашний поединок в прошлом году был очень интенсивным и зрелищным. Возможно, следующий будет похож на него, но мы не можем использовать опыт первой игры с "Арсеналом" потому, что с тех пор прошло немало времени. Я обычно не принимаю такие матчи во внимание.

04.03 Озил из-за простуды пропустит матч против «Ливерпуля»

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил не сможет помочь своей команде в матче чемпионата Англии против "Ливерпуля", сообщает Goal. Игрок простудился и не поехал с командой на выездной поединок АПЛ.

04.03 Не нокаут, но уверенно и зрелищно. Как Шлеменко победил Брэдли

Раунд 3 5:00 Алексей Кунченко (команда Новый Поток и клуб Боец) победил Максима Грабовича (Александр Невский ОЭМК) единогласным решением судей. Раунд 5 5:00Александр Шлеменко (New Stream Team, Rusfighters и авторская школа «Шторм») победил Пола Брэдли (США) единогласным решением судей.

04.03 ЦСКА разгромил «Барселону» в Евролиге

Армейцы догнали лидирующий в турнирной таблице мадридский "Реал" Столичный ЦСКА нанес крупное поражение испанской "Барселоне" в матче Евролиги со счетом 85:61, сообщает "Спорт-Экспресс".

04.03 «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит» и вышел в полуфинал Еврокубка

Самым результативным игроком встречи в составе «Локо» стал Кевин Джонс с 17 очками и 9 подборами. 14 очков и 4 подбора у Андрея Зубкова, 13 очков на счету Мэтта Дженнинга, сообщает пресс-служба краснодарского баскетбольного клуба.

04.03 Шлеменко победил Брэдли в рамках турнира M-1 Challenge 75

Российский боец MMA Александр Шлеменко единогласным решением судей победил американца Пола Брэдли в главном поединке турнира M-1 Challenge 75, который состоялся в Москве. Для россиянина эта победа стала уже 55-й в ММА при всего девяти поражениях.

04.03 ЦСКА разгромил «Барселону» в матче баскетбольной «Евролиги»

Российский баскетбольный клуб ЦСКА в гостях обыграл испанскую "Барселону" со счетом 85:61 в матче 24-го тура Евролиги. Самым результативным в составе армейцев стал Нандо де Коло, набравший 21 очко. У хозяев 14 очков на счету болгарского форварда Александра Везенкова.

04.03 «Реал Сосьедад» одолел «Бетис» в примере

"Реал Сосьедад" одолел "Бетис" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Хаби Прието.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты