Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
06.03 Зидан: «Не беспокоюсь по поводу атаки Наполи"»

Знаем, какая в Неаполе атмосфера, как тут поддерживают свою команду. Но это нас мотивирует, доставляет удовольствие. Я не беспокоюсь по поводу атаки «Наполи».

06.03 Радулов и Плеканец пропустили тренировку «Монреаля»

Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов по-прежнему восстанавливается после травмы и не принял участия в тренировке своей команды, сообщает "Твиттер" клуба.

06.03 «Финал шести» Мировой лиги по волейболу пройдёт в 2017 году в Бразилии

«Финал шести» Мировой лиги по волейболу сезона 2017 года пройдёт в бразильском городе Куритибе, сообщает пресс-служба Международной федерации волейбола. Бразилия станет хозяйкой турнира в шестой раз в истории. Игры будут проходить на «Арене Байшада», рассчитанной на 43 тыс. зрителей.

06.03 Рид Дюк стал первым игроком в истории клуба НХЛ «Вегас»

Новый клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" подписал контракт с канадским нападающим Ридом Дюком. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 21-летний форвард стал первым игроком в истории команды из Лас-Вегаса.

06.03 Боксер Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг 13 мая

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри сообщил о том, что вернется на ринг 13 мая.

06.03 Пепе Рейна: « Наполи" ждал чего-то подобного 30 лет»

Испанский голкипер «Наполи» Пепе Рейна заявил, что его команда знает, как нужно играть против мадридского «Реала» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

06.03 Рыжиков: качество игры «Рубина» оставляет желать лучшего

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от матча 18-го тура РФПЛ с «Анжи». Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

06.03 Арсен Венгер: «На кону наша честь»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заверил, что его подопечные будут играть на максимуме в ответной встрече против «Баварии» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

06.03 Озил не поможет «Арсеналу» в ответном матче с «Баварией»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии ответного поединка с мюнхенской «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что немецкий хавбек Месут Озил не готов выйти на поле.

06.03 «Рубин» вырвал три очка у «Анжи» за 10 минут до финального свистка

6 марта на стадионе «Анжи-Арена» был разыгран матч 18-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) между командами «Анжи» и «Рубин». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу казанцев.

06.03 Никита Кучеров стал лучшим хоккеистом недели в НХЛ

Официальный сайт НХЛ объявил лучших хоккеистов недели в лиге.

06.03 Мертезакер: футболисты «Арсенала» хотят сыграть с «Баварией» за Венгера

Капитан «Арсенала» Пер Мертезакер перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов (7 марта) с «Баварией» поддержал наставника «канониров» Арсена Венгера.

06.03 Мата: «Матч с Ростовом" станет для МЮ испытанием во всех смыслах»

Игра с «Ростовом» станет испытанием для МЮ во всех смыслах, нам предстоит длительный выезд.

06.03 «МЮ» предупредил своих фанатов об опасности в Ростове-на-Дону

Английский "Манчестер Юнайтед" в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" распространил между болельщиками сообщение с рекомендациями для фанатов не носить публично клубную атрибутику, не высказывать открыто свои клубные пристрастия, а также не перемещаться по городу в одиночку.

06.03 «Олимпиакос» уволил Паулу Бенту

«Олимпиакос» уволил с поста главного тренера Паулу Бенту. Португальский специалист работал с греческой командой с августа прошлого года. Последние три матча в лиге «Олимпиакос» проиграл, и руководство решило уволить Бенту.

06.03 Озил пропустит ответный матч «Арсенала» с «Баварией» в Лиге чемпионов

Напомним, в первом матче на «Альянц Арене» «Бавария» нанесла поражение «канонирам» со счетом 5:1. Ответная встреча будет сыграна во вторник, 7 марта в Лондоне.

06.03 Матерацци уволен с поста главного тренера ФК «Ченнай»

Известный итальянский защитник Марко Матерацци покинул пост главного тренера индийского клуба «Ченнай».

06.03 Глушаков пропустит ближайший матч «Спартака» из-за травмы

Футболист повредил бедро во встрече 18-го тура РФПЛ против "Краснодара" Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков пропустит следующую встречу клуба - с махачкалинским "Анжи" - из-за частичного повреждения приводящей мышцы правого бедра.

06.03 Еременко подаст апелляцию в CAS на решение УЕФА

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о его двухлетней дисквалификации. Об этом ТАСС сообщил спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы игрока.

06.03 В Ростове перед «МЮ» наблюдался билетный ажиотаж

ФК «Ростов» объявил, что все билеты на домашний матч Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» проданы. -

06.03 Наставник «Наполи» Маурицио Сарри обещает создать «Реалу» проблемы

Главный тренер неаполитанцев поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Сарри намерен дать бой «галактикос».

06.03 «МЮ» рекомендовал болельщикам не носить атрибутику в Ростове

Манкунианцы 9 марта проведут гостевой матч с «Ростовом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Фанатам настоятельно рекомендовано отказаться от атрибутике при прогулках по российскому городу и посещать лишь те улицы, которые будут патрулироваться стражами правопорядка.

06.03 «Олимпиакос» уволил Паулу Бенту

Руководство "Олимпиакоса" приняло решение расстаться с главным тренером команды Паулу Бенту, сообщает официальный сайт клуба. Португальский специалист работал с командой с 11 августа 2016 года. Увольнение Бенту последовало после трех поражений команды кряду, а также из-за разногласий внутри клуба.

06.03 Озил не поможет «Арсеналу» в ответном матче против «Баварии»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что хавбек "канониров" Месут Озил точно не выйдет на поле в предстоящем ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". В первой встрече мюнхенцы одержали разгромную победу со счетом 5:1.

06.03 Батленд вернется на поле впервые с марта 2016 года

Голкипер "Стоук Сити" Джек Батленд в ближайшее время вернется на поле после долгого восстановления от травмы. Вратарь получил перелом лодыжки в марте 2016 года в матче за сборную Англии.

06.03 Матерацци покинул пост главного тренера клуба из Индии

Главный тренер "Ченная" Марко Матерацци покинул занимаемый пост, информирует клубная пресс-служба. Контракт был разорван по взаимному согласию сторон.

06.03 В «Крылья Советов» переходит Артем Громов

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» пополнил Артем Громов. Он перешел из киевского «Динамо». Его переход подтвердил в интервью после матча с «Локомотивом» главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко.

06.03 Роналду вошел в заявку «Реала» на матч с «Наполи»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи». Футболист оправился от мышечного повреждения и вошел в заявку мадридцев на игру. По причине травмы, напомним, португалец пропустил встречу чемпионата Испании с "Эйбаром" (4:1).

06.03 Капитан «Спартака» Глушаков из-за травмы не сыграет с «Анжи»

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков не сможет помочь своей команде в домашнем матче 19-го тура РФПЛ против махачкалинского "Анжи". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

06.03 Еременко обратится в CAS после получения полного текста решения УЕФА

Уже принято решение о том, что юристы Еременко подготовят бумаги в CAS, однако сроки подачи апелляции пока не определены. Как рассказал Прокопец, сделано это будет только после того, как УЕФА предоставит мотивировочную часть своего решения.

06.03 На матч ФК «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» раскупили все билеты

Если будет осуществлен возврат билетов в клуб, то они поступят в онлайн-продажу, сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Отметим, что сегодня днем ФК «Ростов» остановил онлайн-продажу билетов, чтобы их смогли купить именно донские болельщики.

06.03 «Спартак» может увеличить зарплату Массимо Каррере и продлить контракт

«Спартак» может увеличить зарплату Массимо Каррере и продлить с ним договор. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба. Массимо Каррера, 52 летний итальянский футбольный специалист сборной «Спартак», находится на посту тренера с конца лета 2016 года.

06.03 Венгер опроверг информацию о конфликте с Санчесом

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о конфликте с нападающим Алексисом Санчесом. Ранее сообщалось, что специалист не рассчитывает на форварда, который поссорился с командой. Предполагалось, что он будет продан во время летнего трансферного окна.

06.03 СКА провел открытую тренировку перед серией с «Динамо»

Последние сутки перед игрой посвящены интенсивным тренировкам, тактическому разбору динамовцев и отработке отдельных компонентов.

06.03 Сергей Федоров: «В плей-офф КХЛ все команды играют от ножа»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров в преддверии старта серии 1/4 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" подчеркнул, что матчи плей-офф намного интенсивнее игр регулярного чемпионата. По его словам, в этой стадии турнира все команды играют от ножа. -

06.03 «Спартак» может увеличить зарплату Каррере до 3 млн евро

«Спартак» намерен продлить контракт с главным тренером команды Массимо Каррерой с улучшением финансовых условий. Как утверждается, клуб согласен повысить зарплату итальянского специалиста более, чем в два раза, доведя ее до показателя 3 миллиона евро в год без учета бонусов и премиальных.

06.03 Мерсон: «Неудивительно, что Санчес хочет покинуть Арсенал"»

Футбольный эксперт Пол Мерсон раскритиковал решение главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера оставить на скамейке запасных Алексиса Санчеса в последнем матче АПЛ с "Ливерпулем" (1:3).

06.03 Ведущий защитник СКА Вячеслав Войнов получил травму

Микротравму получил ведущий защитник хоккейного клуба СКА Вячеслав Войнов в преддверии полуфинала Западной конференции КХЛ против московского «Динамо». Как рассказал 6 марта помощник главного тренера Харийс Витолиньш, в серии игрок примет участие, но сейчас тренерский штаб решил дать ему паузу.

06.03 Сергей Федоров: Свою коробку на выезд с собой не возьмешь

После открытой тренировки главный менеджер ЦСКА по селекционной работе Сергей Федоров ответил на вопросы журналистов.

06.03 Букмекеры считают «Челси» явным фаворитом матча с «Вест Хэмом»

За ничью букмекеры предлагают 4,08. Игра начнется сегодня в 23:00 мск.

06.03 Дмитрий Квартальнов: «Ничушкин пропустил тренировку ЦСКА планово»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов в преддверии четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" отметил, что нападающий Валерий Ничушкин пропустил сегодняшнюю тренировку планово. По словам наставника, перерыв, судя по практическим занятиям, не сказался на команде.

06.03 Бонуччи намекнул на возможный переход в «Барселону»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал, может ли он продолжить карьеру в «Барселоне».

06.03 «Трактор» договорился с Щечурой о продлении контракта

Челябинский «Трактор» договорился о продлении контракта на два сезона с канадским форвардом Полом Щечурой. Щечура перешел в «Трактор» в мае прошлого года.

06.03 Нойер может пропустить ответный матч Лиги чемпионов против «Арсенала»

Участие вратаря «Баварии» Мануэля Нойера в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» ходится под большим вопросом, сообщает 101 Great Goals.

06.03 «Индиана» обыграла «Атланту» благодаря 34 очкам Джорджа

В матче регулярного чемпионата НБА "Индиана Пэйсерс" на выезде нанесла поражение "Атланте Хоукс" со счетом 97:96. Лучшим игроком встречи стал нападающий "Индианы" Пол Джордж, записавший себе в актив 34 очка. В составе "Атланты" отличился Тим Харуэй-младший, набравший 24 балла.

06.03 Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Бобровский установил рекорд "Блю Джекетс" по числу побед за сезон среди вратарей - 34. Прежнее достижение принадлежало Стиву Мэйсону, в сезоне-2008/09 одержавшему 33 победы. Второй звездой игрового дня назван голкипер «Ванкувера» Ричард Бахман.

06.03 Казанский «Рубин» на выезде сыграет с «Анжи» в Чемпионате России

Свой первый матч весенней части Чемпионата России «Рубин» проведет на выезде в Каспийске. Уже сегодня, 6 марта, казанцы сыграют против местного «Анжи».

06.03 Донской вошел в топ-100 рейтинга ATP

Хорват Марин Чилич поднялся на седьмую строчку рейтинга ATP. Лучший из россиян Карен Хачанов опустился на 52-ю позицию. Евгений Донской вошел в топ-100 и занимает 99-е место.

06.03 Гленн Робинсон реализовал победный трёхочковый в матче с «Атлантой»

Защитник «Индианы Пэйсерс» Гленн Робинсон в концовке матча регулярного чемпионата НБА с «Атлантой Хоукс» (97:96) реализовал победный трёхочковый. Робинсон провёл на паркете 23 минуты, собрав коллекцию из 11 очков, 4 подборов, 1 результативной передачи, 1 перехвата и 1 блок-шота.

06.03 Еременко выставил на продажу дом в Финляндии

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко выставил на продажу дом в Финляндии, сообщает Iltalehti. Площадь дома составляет 245 квадратных метра. Футболист рассчитывает продать жилье за 1 миллион евро.

06.03 Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой признан голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский, сделавший второй шат-аут подряд в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:0) при 20 отражённых бросках.

06.03 В заключительном матче 18 тура РФПЛ «Рубин» сыграет с «Анжи»

Сегодня в рамках 18 тура чемпионата России по футболу «Рубин» на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи».

06.03 Ярмоленко: Хачериди нужен «Динамо», думаю, они с Ребровым разберутся

Думаю, они с Ребровым сами разберутся. Все знают, какой защитник Хачериди.

06.03 Верратти мечтает выиграть Лигу чемпионов с «ПСЖ»

Хавбек французского "ПСЖ" Марко Верратти рассказал, что мечтает выиграть с парижским клубом Лигу чемпионов.

06.03 Лучич-Барони поднялась на седьмую позицию в чемпионской гонке WTA

В новой версии чемпионской гонки WTA от 6 марта хорватка Мирьяна Лучич-Барони поднялась на седьмую строчку, француженка Кристина Младенович - на девятую. Лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова, опустилась на 14-ю позицию.

06.03 Итальянский футболист оформил хет-трик за восемь минут в матче Серии А

Андреа Белотти - нападающий "Торино" и сборной Италии - забил три мяча за 7 минут 15 секунд в матче 27-го тура Серии А с "Палермо". Видеозапись опубликована на YouTube-канале Torino FC Official.

06.03 «Лейкерс» проиграли «Нью-Орлеану», Мозгов набрал восемь очков

Баскетболисты «Лейкерс» проиграли «Нью-Орлеану» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 105:97 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Энтони Дэвис, набравший 31 очко.

06.03 Дабл-дабл Новицки помог «Далласу» обыграть «Оклахому-Сити» в матче НБА

Баскетболисты "Далласа" обыграли "Оклахому-Сити" в матче регулярного чемпионата НБА.

06.03 Роналду поможет «Реалу» в матче против «Наполи»

Матч против "Наполи" состоится 7 марта в Неаполе. В первом поединке "галактикос" победили со счетом 3:1.

06.03 Краснодар разошелся миром со Спартаком в 18-м туре ЧМ РФ

Футбольный клуб из Краснодара с одноименным названием разошелся миром с московским "Спартаком". Матч 18-го тура ЧМ России между командами завершился счетом 2:2. Накануне закончился поединок между "Краснодаром" и столичным "Спартаком".

06.03 Малкин набрал два очка в победном матче «Питтсбурга» с «Баффало» в НХЛ

Шайбами в составе победителей отметились Джастин Шульц (на 28-й минуте), Евгений Малкин (34), Джейк Гюнцель (57) и Конор Шери (58). Малкин также сделал голевую передачу в эпизоде с первой шайбой "Пингвинз". У "Баффало" забивали Райан О'Райлли (7), Брайан Джионта (15) и Джек Айкел (19).

06.03 Футболисты «Атлетика» обыграли «Малагу» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" из Бильбао обыграли "Малагу" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Атлетика", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых мяч забил Рауль Гарсия (72-я минута, с пенальти).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты