Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
07.03 Ростовские фанаты поджидали «Манчестер Юнайтед» в аэропорту

Английская футбольная команда «Манчестер Юнайтед» прибыла в Ростов-на-Дону, где 9 марта сыграет матч 1/8 финала Лиги Европы. Спортсменов в аэропорту встречали около 1 тыс. ростовских фанатов, сообщает «Газета.Ru».

07.03 Клинсман претендует на пост главного тренера «Байера»

Юлиан Нагельсманн, Дэвид Вагнер и Юрген Клинсман входят в число кандидатов на пост главного тренера «Байера», информирует Bild.

07.03 Тренерам сборной Украины три месяца не выплачивают зарплату

Федерация футбола Украины не выплачивает зарплату тренерскому штабу национальной сборной на протяжении трех месяцев. Об этом сообщают украинские СМИ. Как информирует Xsport.ua, задолженность есть в том числе и перед главным тренером Андреем Шевченко.

07.03 Томас Тухель: Чувствуем, что готовы пройти «Бенфику»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики». Напомним, что в первом матче португальский клуб победил со счетом 1:0.

07.03 «Неман» подписал экс-защитника «Крыльев Советов»

"Неман" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта на год с защитником Дмитрием Верховцовым. Предыдущим клубом Верховцова была польская "Корона". В России он известен по выступлениям за "Крылья Советов".

07.03 УНИКС обыграл «Калев» и обеспечил место в плей-офф Единой лиги ВТБ

Первыми очками в чемпионате отметился Руслан Хабиров, набрав 5 очков. Во встрече не принимали участия заявленные Кит Лэнгфорд, Лэтэвиус Уильямс и Евгений Воронов. После того, как «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА (65:101), стало известно, что УНИКС обеспечил себе место в плей-офф Единой лиги ВТБ.

07.03 «Реал» объявил стартовый состав на ответный матч с «Наполи»

«Реал» объявил стартовый состав на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи». Дома мадридцы победили со счётом 3:1.

07.03 УНИКС в гостях сыграет с эстонским «Калевом» в рамках Единой лиги ВТБ

Сегодня, 7 марта, казанский УНИКС проведет гостевой матч против эстонского "Калева" в рамках регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча пройдет в Таллине на арене "Саку Суурхалль" и начнется в 19.30 по московскому времени.

07.03 Андреа Пирло: «Скоро я могу закончить карьеру»

Полузащитник "Нью-Йорка" Андреа Пирло заявил, что скоро может завершить карьеру, однако отметил, что вряд ли уйдет из футбола. 37-летний футболист начинал профессиональную карьеру в "Брешии" в 1996 году, после чего играл за "Интер", "Милан" и "Ювентус".

07.03 Волейболистки «Динамо» стартовали с победы в финала Кубка ЕКВ

Казанское «Динамо» обыграло сербскую «Визуру» в первом матче финала Кубка ЕКВ. Россиянкам потребовалось три сета, чтобы добиться победы.

07.03 Александр Егоров: «Гончаренко пусть лучше тренирует своих игроков»

Главный судья матча 18-го тура РФПЛ ЦСКА - «Зенит» Александр Егоров прокомментировал свою работу в этой встрече.

07.03 Стадион ФК «Краснодар» стал третьим в списке лучших арен 2016 года

Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" стал третьим в списке лучших арен 2016 года по версии экспертного жюри, сообщает портал StadiumDB.com.

07.03 Стал известен новый президент ХК «Салават Юлаев»

Сегодня, 7 марта, в здании «Уфа-Арена» состоялось заседание правления АНО «ХК "Салават Юлаев"». На нем был избран новый президент - председатель правления АНО «ХК "Салават Юлаев"». Как сообщает пресс-служба башкирского клуба, им стал руководитель администрации главы РБ Владимир Нагорный.

07.03 Бразилия не сыграет с Россией в июне

Российская сторона предлагала сыграть в июне, что не устраивало соперника. Представители Федерации футбола Бразилии заявили, что в июне их национальная сборная будет играть с командами Аргентины и Австралии.

07.03 Лидер «МЮ» Уэйн Руни не полетел в Ростов-на-Дону на матч Лиги Европы

Немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер остался дома из-за повреждения. Зато восстановился лидер сборной Армении Генрих Мхитарян.

07.03 Фелипе Масса стал лучшим в первый день заключительного блока тестов

Пилот Williams Фелипе Масса продемонстрировал лучшее время по итогам первого дня заключительного блока предсезонных тестов в Барселоне.

07.03 Сборная Бразилии не сыграет с Россией товарищеский матч в июне

Сборная Бразилии по футболу не планирует проводить товарищеский матч против команды России в июне. Об этом сообщает пресс-служба Бразильской конфедерации футбола (CBF).

07.03 ЦСКА проиграл «Бенфике» в четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл португальской "Бенфике" со счетом 0:2 в домашнем матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. Забитыми мячами отметились Диогу Гонсалвеш (16-я минута) и Кирилл Леонов (47, в свои ворота).

07.03 Руни и Швайнштайгер не полетели на матч Лиги Европы с «Ростовом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не полетел с командой на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова». Об сообщается на официальном сайте английской команды.

07.03 Диарра урегулировал конфликт с «Локомотивом»

Бывший полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра получил от клуба документ, в котором говорится об урегулировании конфликта. Футболист выступал в составе железнодорожников с 2013 по 2014 год. Красно-зеленые разорвали контракт с игроком из-за того, что он не прилетел на тренировочный сбор.

07.03 Зубов станет главным тренером ХК «Сочи»

Сергей Зубов может в скором времени возглавить ХК «Сочи». После того, как руководство «Сочи» объявило об отставке главного тренера Вячеслава Буцаева, вакантный пост может занять Сергей Зубов, утверждает «Спорт-экспресс».

07.03 Сергей Воропаев: «Решение об отставке Буцаева пойдет на пользу обеим сторонам»

Генеральный директор "Сочи" Сергей Воропаев заявил, что Вячеслава Буцаева на посту главного тренера команды сменит русскоязычный специалист. Также он отметил, что форвард Бен Максвелл, скорее всего, покинет "леопардов".

07.03 Венгер сказал игрокам «Арсенала», что покинет команду в конце сезона

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в конце сезона покинет команду. Об этом он сообщил своим игрокам. Как сообщил в своем твиттере итальянский журналист Танкреди Палмери, Венгер сказал игрокам, что доработает до конца сезона, после чего покинет команду.

07.03 Фелипе Масса лидирует по итогам утренней сессии первого дня тестов

Пилот Williams Фелипе Масса показал лучшее время по итогам утренней сессии первого дня предсезонных тестов в Барселоне на этой неделе.

07.03 Матч 20-го тура РФПЛ «Томь»-«Амкар» перенесли в Пермь

По причине плохого качества поля в Самаре встреча была организована на нейтральном поле стадиона «Нефтяник» в Уфе.

07.03 Экс-наставник «Марселя» Мичел стал главным тренером «Малаги»

Бывший главный тренер "Марселя" Мигел Мичел стал наставником "Малаги", сообщается на официальном сайте клуба. Специалист сменил на этом посту Марсело Ромеро. Соглашение с 53-летним испанцем подписано до конца сезона-2016/17.

07.03 «Локомотив» сыграет дома в полуфинале Кубка России по футболу с «Уфой»

Московский "Локомотив" будет хозяином полуфинального матча Кубка России по футболу с "Уфой", сообщается на официальном сайте железнодорожников. Встреча состоится 5 апреля на стадионе "Локомотив". Во втором полуфинале также 5 апреля в Екатеринбурге сыграют местный "Урал" и казанский "Рубин".

07.03 Александр Пашков: «Молодые хоккеисты в жестких схемах Билялетдинова не растут»

Олимпийский чемпион Александр Пашков заявил, что форвард «Ак Барса» Владимир Ткачёв рискует повторить путь Фёдора Малыхина.

07.03 РФПЛ поддерживает решение РФС жестче наказывать клубы за плохие поля

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) поддерживает решение исполкома Российского футбольного союза (РФС) более жестко наказывать клубы за плохую подготовку газонов домашних стадионов. Об этом журналистам сообщил президент лиги Сергей Прядкин.

07.03 «Ростов» и «МЮ» рассудят немцы, «Краснодар» и «Сельту» - шотландцы

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на первых матчах 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» и «Сельта» - «Краснодар». В Ростов-на-Дону прибудет немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером. Ассистенты рефери - Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер.

07.03 «Малага» отправит в отставку главного тренера Ромеро

Как сообщает источник, команду может возглавить бывший главный тренер "Марселя" Мигель Мичел. Об увольнении Ромеро может быть официально объявлено 7 марта. Ромеро сам сменил у руля команды Хуанде Рамоса 28 декабря 2016 года, однако не смог добиться лучших результатов.

07.03 Полуфинал Кубка России «Локомотив» - «Уфа» пройдёт в Москве

Полуфинальная встреча Кубка России между «Локомотивом» и «Уфой» пройдёт в Москве. Об этом сообщается в официальном «твиттере» столичной команды.

07.03 Футбольный клуб «Луч-Энергия» начал гасить долги по зарплате

Клуб из Владивостока начал выплачивать долги по заработной плате и вопрос бойкота очередной встречи ФНЛ отпал. Как уже сообщали Вести.Ru, футболисты "Луча" в феврале из-за отсутствия выплат по зарплате и премиальным приостановили тренировки на сборе в Турции.

07.03 Пашков: «Команды Билялетдинова всего заточены на результат. Ак Барс" - фаворит в серии с Авангардом"»

В сухом остатке - результат, на который команды Билялетдинова всегда заточены. Так что именно "Ак Барс" - фаворит. Учитывая выездную модель Казани, своя площадка в этой серии будет играть минимальную роль.

07.03 Конте: жаль, что в концовке «Челси» всё же пропустил гол

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Вест Хэм Юнайтед» (2:1) в матче 27-го тура АПЛ.

07.03 Матч «Томь»-«Амкар» может быть перенесен в Пермь

6 марта состоялось заседание комиссии РФПЛ по допуску полей с натуральным и искусственным покрытием для проведения матчей Российской футбольной Премьер-лиги, где было принято решение о невозможности проведения матча 20-го тура РФПЛ между «Томью» и «Амкаром» на стадионе «Труд» в Томске 18 марта.

07.03 Хоккеист «Сан-Хосе» Джо Торнтон сделал 1000-ю передачу в НХЛ

Нападающий клуба "Сан-Хосе Шаркс" Джо Торнтон сделал 1000-ю голевую передачу в матчах регулярных чемпионатов НХЛ. Его клуб одержал обеду в поединке против "Ванкувера" со счетом 3:2.

07.03 Никлас Бэкстрем: «Даллас» воспользовался ошибками «Вашингтона»

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем уверен, что "Кэпиталз" проиграл "Далласу" (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ из-за собственных ошибок. Форвард подчеркнул, что команда пропустила вторую шайбу после его неудачных действий.

07.03 Джон Купер: «Ничто не пошатнет веру Тампы" в Василевского»

Главный тренер "Тампа-Бэй" Джон Купер после поражения от "Рейнджерс" (0:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ подчеркнул, что продолжает доверять российскому вратарю Андрею Василевскому. Голкипер стал первой звездой этой встречи, отразив 34 броска.

07.03 Богут сломал ногу спустя 58 секунд после дебюта в «Кливленде»

В поединке регулярного чемпионата НБА против «Майами» 32-летний Богут столкнулся с Окаро Уайтом и получил перелом большой берцовой кости левой ноги. Это произошло спустя всего 58 секунд после дебюта за «Кливленд».

07.03 Матч «Томь» - «Амкар» пройдёт не в Томске, вероятен перенос в Пермь

Как сообщает официальный сайт томского клуба, вероятнее всего, матч пройдёт на стадионе «Звезда» в Перми. После 18 туров «Томь» занимает в таблице РФПЛ последнее место, а «Амкар» располагается на восьмой позиции.

07.03 «Кливленд» проиграл «Майами», несмотря на 62 очка Ирвинга и Джеймса

Самым результативным игроком у «Майами» стал Дион Уэйтерс, набравший 29 очков, ещё 21 в активе Горана Драгича. Хассан Уайтсайд оформил дабл-дабл из 13 очков и 11 подборов. В составе «Кливленда» 32 очка набрал Кайри Ирвинг, 30 очков и 17 подборов на счету Леброна Джеймса.

07.03 Раанта, Лехтонен и Торнтон признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Третьей звездой дня назван форвард «Сан-Хосе» Джо Торнтон. 37-летний канадец сделал свою 1000-ю голевую передачу за карьеру в НХЛ в матче с "Виннипегом" (3:2). Торнтон занимает 13-е место среди всех игроков в истории НХЛ по этому показателю.

07.03 Торнтон сделал 1000-ю результативную передачу в НХЛ

Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипега" (3:2). Как сообщает пресс-служба клуба, эта передача стала для 37-летнего канадца 1000-й в карьере в НХЛ.

07.03 «Даллас» обыграл на выезде «Вашингтон» с Овечкиным и Кузнецовым

Российский форвард команды из Вашингтона Александр Овечкин провел на льду почти 21 минуту, его одноклубник и соотечественник Евгений Кузнецов отыграл 20 минут, а Дмитрий Орлов - 17 минут 40 секунд, никто из троих россиян полезными действиями на льду не отметился.

07.03 «Рейнджерс» победил «Тампу-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ 1:0

В регулярном чемпионате НХЛ был сыгран поединок между "Тампой" и "Нью-Йорк Рейнджерс". "Лайтнингз" на своем льду не смогли одержать победы, уступив в овертайме со счетом 0:1.

07.03 Касаткина сыграет с Таунсенд в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Первые 32 сеянные теннисистки, включая россиянок Светлану Кузнецову, Елену Веснину, Анастасию Павлюченкову, вступят в борьбу со второго круга. В первом раунде россиянка Дарья Касаткина сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд (WC).

07.03 Бывший форвард «Арсенала» Бендтнер стал игроком «Русенборга»

Бывший форвард «Арсенала» и «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер стал игроком «Русенборга», сообщает официальный сайт чемпиона Норвегии. 29-летний датчанин подписал контракт с клубом из Тронхейма на три года и будет выступать под 9-м номером.

07.03 Анчелотти: Венгер мне нравится и как тренер, и как человек

В жизни каждого тренера случается неудачный месяц, и критика - это нормально. Мне нравится Венгер и как тренер, и как человек. У нас с ним отличные отношения, и я очень уважаю его.

07.03 Уругваец Пабло Куэвас стал победителем теннисного турнира в Сан-Паулу

Уругваец Пабло Куэвас стал победителем теннисного турнира в Сан-Паулу, призовой фонд которого превышает 450 тысяч долларов.

07.03 Томас Мюллер: Понимаем, что «Арсенал» с первых минут пойдет в атаку

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

07.03 «Челси» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

Лидер чемпионата Англии лондонский «Челси» обыграл «Вест Хэм» в матче 27-го тура английской премьер-лиги со счётом 2:1. Голы на свой счёт в составе «Челси» записали бельгиец Эден Азар (25-я минута) и бразилец Диего Коста (50я-).

07.03 «Локомотив» и футболист Лассана Диарра договорились о выплате штрафа

Московский футбольный клуб "Локомотив" и французский полузащитник Лассана Диарра договорились о выплате штрафа. Об этом сам игрок заявил в интервью порталу ВeIN Sports. Диарра выступал за "Локомотив" с 2013 по 2014 год.

07.03 «Локомотив» договорился о новом контракте с Л. Диарра

Московский "Локомотив" договорился о новом контракте с французским полузащитником Лассана Диарра. Об этом сам футболист заявил в интервью порталу ВeIN Sports.

07.03 «Севилья» упустила победу над «Алавесом»

«Алавес» и «Севилья» сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Витории на стадионе "Мендисорроса" и завершилась со счётом 1:1. В середине первого тайма Виссам Бен-Йедер вывел хозяев вперёд, но на 75-й минуте Александар Катай провёл ответный мяч.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты