Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
08.03 Второй мяч Рамоса в ворота «Наполи» переписали на автогол

Мадридский клуб победил в гостях со счетом 3:1. Защитник "Реала" Серхио Рамос в этой встрече отличился дважды, и оба раза после ударов головой. Однако второй мяч влетел в ворота хозяев после того, как попал в игрока "Наполи" Дриса Мертенса.

08.03 «Лос-Анджелес Гэлакси» сделал новое предложение Ибрагимовичу

"Лос-Анджелес Гэлакси" намерен летом подписать форварда "МЮ" Златана Ибрагимовича. Американский клуб пытался заполучить шведского нападающего прошлым летом, но тогда он выбрал "Манчестер Юнайтед".

08.03 Sport.es: игрокам «ПСЖ» пообещали по 1 млн евро призовых

Футболисты «ПСЖ» могут получить щедрые призовые по итогам ответного матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи пообещал за выход в полуфинал турнира каждому игроку команды по 1 миллиону евро, утверждает Sport.es.

08.03 «Депортиво» и «Бетис» сыграли вничью в матче Примеры

"Депортиво" сыграл вничью с "Бетисом" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

08.03 «Кливленд» лишился новичка Богута до конца сезона из-за перелома ноги

Австралийский центровой «Кливленда» Эндрю Богут пропустит остаток текущего сезона. 3 марта «Кавальерс» объявили о подписании бывшего игрока «Голден Стэйт», а 7 марта Богут дебютировал за чемпионов НБА, проведя на площадке 58 секунд.

08.03 Эдуардо Бериссо: «Сельта» думает только об игре с «Краснодаром»

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара" высоко оценил класс соперника. Наставник добавил, что его команда полностью сконцентрирована на предстоящей встрече, передает из Виго спецкор "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ. -

08.03 Боттас: самый быстрый круг на тестах не имеет значения

Утром работали над аэродинамикой, чтобы протестировать обновления, и всё шло хорошо. Работы ещё много, так что надо по максимуму использовать оставшиеся два дня тестов. Самый быстрый круг на тестах не имеет значения.

08.03 «Факел» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью

"Факел" на своем поле сыграл вничью со "СКА-Хабаровск" (0:0) в матче 25-го тура первенства ФНЛ. Воронежский клуб идет пятым в турнирной таблице. Армейцы расположились на третьей строчке, дающей право на участие в стыковых матчах за выход в премьер-лигу.

08.03 Алексей Кудашов: Плохо сыграли в меньшинстве и не использовали моменты

После поражения от ЦСКА в стартовом матче серии (2:4) главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов объяснил причины неудачи - Плохо сыграли в меньшинстве, два гола пропустили, это во многом предрешило исход матча, да и моменты свои не использовали, они были, надо быть более агрессивными.

08.03 «Сельта» не выпустила бы Карпина и Мостового против «Краснодара»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо отметил, что не нашел бы место в основе команды на матч с «Краснодаром» в 1/8 финала Лиги Европы бывшим лидерам клуба Валерию Карпину и Александру Мостовому.

08.03 Сергей Орешкин: «По судейству в матче со СКА - не разговариваю»

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин после победы в первом матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина над СКА (3:2 ОТ) отметил напряженный характер встречи.

08.03 Боттас стал лучшим во второй день тестов, Райкконен разбил болид

Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй день второй серии предсезонных тестов в Барселоне. Его утренний результат (1.19,310) не был превзойден по ходу вечерней сессии, в которой финна сменил за рулем "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Он показал лишь шестой результат.

08.03 «Факел» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в Воронеже

Голами команды зрителей порадовать не сумели, сыграв вничью со счётом 0:0. «СКА-Хабаровск» не проигрывает уже на протяжении семи матчей и сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

08.03 КХЛ: на Западе стартовали полуфинальные серии Кубка Гагарина

Завтра, 9 марта, полуфиналы стартуют и на Востоке. Положение команд в розыгрыше Кубка Гагарина можно посмотреть здесь.

08.03 Кафу: «В финале Кубка конфедераций сразятся сборные Германии и России»

Бывший защитник "Милана" Кафу выразил мнение, что у сборной России есть все шансы выиграть домашний Кубок конфедераций. По его мнению, в финале турнира российская команда встретится с Германией.

08.03 Лыжник Устюгов стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Норвегии

Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в индивидуальном спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в норвежском Драммене. Кроме россиянина, в финале бежали пять норвежцев. Победил Эйрик Брансдал, вторым стал Йоханнес Клебо.

08.03 «Динамо» и «Спартак-Нальчик» сыграли вничью в матче ФНЛ

Московское "Динамо" сыграло вничью со "Спартаком-Нальчиком" со счетом 1:1 в домашнем матче 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев забитым мячом отметился Александр Сапета (72-я минута). У проигравших отличился Денис Войнов (71).

08.03 «Кубань» возобновила сезон в ФНЛ с победы над «Химками» - 2:1

Матч первенства ФНЛ прошел на стадионе «Кубань». Счет открыли гости на 61-й минуте встречи.

08.03 Дмитрий Квартальнов: «Думаю, ЦСКА потерял Скотта»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Кваратальнов на пресс-конференции, посвящённой окончанию первого матча 1/2 финала Западной конференции с ярославским «Локомотивом», прокомментировал победу своей команды (4:2).

08.03 Тренер «Ростова» ответил на заявления Моуринью о состоянии поля

Ранее тренер команды-соперника заявил, что не понимает, как можно проводить игру на таком плохом газоне. Это вызвало шквал возмущений среди фанатов "Ростова" в соцсетях. Игра пройдет в четверг в рамках Лиги Европы.

08.03 «Интер» выкупит контракт Бернардески за 40 млн

Руководство «нераадзурри» уже достигло договоренности с «фиалками» о трансфере 23-летнего итальянского форварда, сообщает издание Il Messaggero. По данным источника, в ближайшие дни агент футболиста проведет встречу с представителями «Интера» и обсудит условия личного контракта своего клиента.

08.03 Сборная РФ сыграет с Венгрией и Чили перед Кубком Конфедераций

«Российский футбольный союз официально сообщает о том, что достигнуты договоренности о проведении двух контрольных матчей с участием национальной сборной России в преддверии Кубка Конфедераций», - говорится в сообщении. Встреча со сборной Венгрии пройдет в Будапеште 5 июня.

08.03 Махнев, Ануфриев и Гедрович не вышли в финал ЧМ по фристайлу в могуле

Российские спортсмены не смогли пробиться в финал соревнований по могулу. В отборочном турнире Андрей Махнев продемонстрировал 35-й результат (75,02 балла), Егор Ануфриев занял 30-е место (72,38), Евгений Гедрович стал 31-м (71,88).

08.03 «Кубань» в меньшинстве одолела «Химки» в ФНЛ

"Кубань" в Краснодаре одолела подмосковные "Химки" в матче 25-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный мяч в прошедшем поединке забил Спартак Гогниев, реализовавший пенальти.

08.03 Форвард ЦСКА получил травму во время четвертьфинала Кубка Гагарина

Игрок московского ЦСКА Грег Скотт получил травму и покинул площадку во время первого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом».

08.03 Иван Данильянц: Не помню, чтобы матчи отменяли из-за состояния поля

Кстати, завтра на трибунах будет много армян, которые, с одной стороны, будут поддерживать Мхитаряна, а с другой - желать, чтобы «Ростов» выиграл. Один из таких фанатов подошел ко мне в аэропорту и сказал, что будет кричать Мхитаряну на армянском «не забивай!»

08.03 Бернардески обойдется «Интеру» в 40 миллионов

Как сообщает Il Messaggero, команды уже договорились о переходе форварда. Красно-черным придется выложить за футболиста 40 миллионов евро.

08.03 Сборная России сыграет с Венгрией и Чили перед Кубком конфедераций

Определились соперники сборной России в контрольных матчах перед Кубком конфедераций-2017. 5 июня в Будапеште команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Венгрии, а 9 числа того же месяца в Москве - со сборной Чили. На каком именно стадионе в столице пройдет встреча, пока не сообщается.

08.03 Моуринью заявил, что не может назвать газон стадиона «Ростова» полем

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" заявил, что не может назвать полем газон стадиона "Олимп-2", где должна пройти встреча.

08.03 Боттас побил рекорд круга на тестах

Валттери Боттас установил лучшее время утренней сессии шестого дня тестов в Барселоне.

08.03 Футболисты «Тюмени» и «Спартака-2» сыграли вничью в матче ФНЛ

"Тюмень" и московский "Спартак-2" сыграли вничью в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в среду в Тюмени на стадионе "Геолог", завершилась со счетом 1:1.

08.03 Конте в ближайшее время подпишет новый контракт с «Челси»

Информация пока реального подтверждения не имеет.

08.03 «Селтик» продлил контракт с вратарем, которого хотел подписать «Челси»

Голкипер шотландского «Селтика» Крейг Гордон подписал новое соглашение с клубом из Глазго. Первый номер «Селтика» будет выступать в команде до 2020 года.

08.03 «Манчестер Юнайтед» проводит тренировку на «Олимпе-2»

«Манчестер Юнайтед» проводит тренировку на «Олимпе-2»

08.03 Аллегри хочет получать в «Ювентусе» 5 миллионов евро в год

Контракт Аллегри с "Юве" завершается летом 2018 года, и 49-летний тренер просит новое соглашение сроком на 4 года и зарплатой 5 миллионов евро за сезон.

08.03 СМИ: ФК «Челси» продлит контракт с главным тренером Конте в ближайшие дни

Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Антонио Конте в ближайшие дни продлит свой контракт. Об этом сообщает телеканал Sky sports со ссылкой на собственные источники.

08.03 Сборная России по футболу в июне 2017 года сыграет с Венгрией и Чили

С венграми подопечные Станислава Черчесова проведут товарищескую встречу 5 июня в гостях, а с чилийцами сыграет в Москве спустя четыре дня. Кубок конфедераций по футболу 2017 года пройдет в четырех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

08.03 Вратарь «Селтика» Гордон продлил контракт до 2020 года

Вратарь «Селтика» Крэйг Гордон сегодня продлил контракт с клубом. Как сообщает официальный сайт шотландской команды, срок его соглашения был пролонгирован на три года и теперь рассчитан до 2020 года.

08.03 «Ростов» и «МЮ» договорились не тренироваться на стадионе «Олимп-2»

Представители «Ростова» и «Манчестер Юнайтед» договорились не проводить предыгровую тренировку на главной арене «Олимп-2», где 9 марта состоится матч 1/8 финала Лиги Европы.

08.03 Енисей - Луч-Энергия 0:0

Матч 25-го тура первенства ФНЛ между «Енисеем» и «Луч-Энергией» завершился вничью.

08.03 Аллегри требует у «Ювентуса» новый улучшенный контракт

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри изложил руководству клуба свои контрактные требования.

08.03 Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Первой звездой стал голкипер "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский, сыгравший на ноль в матче с "Нью-Джерси Дэвилз" (2:0). 28-летний россиянин отразил 33 броска.

08.03 Новицки стал шестым игроком в истории НБА, набравшим 30 000 очков

Мощный форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки, набрав 25 очков в матче регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс», довёл их общее количество за карьеру до 30 005 (21,8 в среднем за игру).

08.03 «Барселона» - «ПСЖ»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» - «ПСЖ». Встречу 08.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином из Германии. Ранее друг с другом команды встречались 10 раз.

08.03 «ПСЖ» летом может приобрести Иско

"ПСЖ" летом может приобрести полузащитника "Реала" Иско, информирует L Equipe. Представители 24-летнего игрока уже встречались с руководством мадридцев по поводу возможного трансфера. В Иско, который выступает за "Реал" с 2013 года, заинтересован главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери.

08.03 Габашвили проиграл Марченко на старте квалификации в Индиан-Уэллсе

Марченко подал навылет 4 раза, совершил 6 двойных ошибок и использовал 4 брейковых шанса из 6. Ранее в первом раунде квалификации турнира в Индиан-Уэллсе проиграл ещё один россиянин - Андрей Рублёв.

08.03 Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. В матче против «Нью-Джерси» (2:0) россиянин отразил все 33 броска по воротам, в третьем поединке кряду сыграв «на ноль».

08.03 30 очков Бледсоу не спасли «Финикс» в домашней игре с «Вашингтоном»

"Вашингтон" переиграл в матче регулярного чемпионата НБА "Финикс" со счетом 131:127. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Санс" Эрик Бледсоу, набравший 30 очков.

08.03 Новицки стал шестым игроком в истории НБА, набравшим 30 000 очков

Шестым в истории и единственным из действующих баскетболистов, достигшим отметки в 30 000 набранных очков, стал 38-летний немецкий форвард клуба "Даллас Маверикс" Дирк Новицки. Для достижения этой отметки Новицки потребовалось 1377 матчей.

08.03 Гол Бучневича помог «Рейнджерс» одолеть «Флориду»

В составе «Рейнджерс» отличились Крис Крайдер (10-я минута), Тэннер Глэсс (14), Кевин Хейз (25), Ник Холден (34) и Павел Бучневич (59). За «Флориду» голы забили Томас Ванек (32) и Аарон Экблад (57).

08.03 Гол Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

"Сент-Луис" победил "Миннесоту" со счетом 2:1 в гостевом поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победную шайбу забросил российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, для которого этот гол стал 29-м в текущем сезоне.

08.03 Дебютный гол Марченко помог «Торонто» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник "Торонто" Алексей Марченко отметился дебютным голом в составе новой команды, забросив в ворота бывшего клуба.

08.03 Маурицио Сарри: «В первые 50 минут Наполи" был лучше Реала"»

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3) похвалил своих подопечных за игру в первом тайме и начале второго. Специалист отметил: мадридцам было непросто, и это повод для гордости.

08.03 Рибери: «Не нужно забывать, что Венгер сделал для Арсенала"»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери выразил сочувствие наставнику «Арсенала» Арсену Венгеру после вылета «канониров» из Лиги чемпионов от мюнхенцев.

08.03 Серена Уильямс снялась с турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Американка Серена Уильямс, находящаяся на первой строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), снялась с турнира в американском Индиан-Уэллсе, который пройдет 9-19 марта.

08.03 Зинедин Зидан: « Реалу" первом тайме с Наполи" пришлось непросто»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" (3:1) выразил удовлетворение результатом встречи и выходом команды в следующий этап. Специалист отдал должное итальянском команде.

08.03 «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1 в матче ЛЧ

Мюнхенская "Бавария" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила английский "Арсенал" и вышла в следующий раунд. Встреча проходила во вторник в Лондоне и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Единственный гол в составе "Арсенала" на 20-й минуте забил Тео Уолкотт.

08.03 Моуринью раздавал автографы, Ибра спрятался. Как Ростов встретил «МЮ»

Моуринью раздавал автографы, Ибра спрятался.

08.03 Венгер: «Арсенал» сыграл с «Баварией» именно так, как хотел

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Баварии» (1:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

08.03 Серена Уильямс отказалась от участия в турнире в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс отказалась от участия в турнире в Индиан-Уэллсе, который пройдёт с 9 по 19 марта на харде.

08.03 Зидан: не считаю, что «Реалу» повезло в матче с «Наполи»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу команды над «Наполи» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

08.03 Гамшик: «Наполи» покидает Лигу чемпионов с высоко поднятой головой

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал поражение от «Реала» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

08.03 Серхио Рамос признан лучшим игроком матча «Наполи» - «Реал»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи», сообщает пресс-служба УЕФА. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и закончилась со счётом 3:1 в пользу «сливочных».

08.03 «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" в гостях разгромила "Арсенал". Встреча завершилась вновь со счетом 5:1. Соперник немецкого клуба определится после жеребьевки, которая состоится 17 марта.

08.03 Букмекеры прогнозируют победу дортмундской «Боруссии» над «Бенфикой»

В одном из ответных матчей 1/8 финала "Боруссия" принимает в Дортмунде "Бенфику". Начало - в 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победы с минимальным счетом добилась "Бенфика".

08.03 Тиагу Мотта не сыграет с «Барселоной»

Полузащитник "ПСЖ" Тиагу Мотта не сыграет с "Барселоной" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер парижского клуба Унаи Эмери.

08.03 Унаи Эмери: «ПСЖ» придется мириться с доминированием «Барселоны»

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" отметил, что его подопечным не стоит расслабляться, несмотря на разгромную победу в первой встрече (4:0).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты