Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
09.03 Шипулин стартует 27-м в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

Стали известны стартовые номера биатлонистов в завтрашнем спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти. Откроет гонку немец Флориан Граф. Первым из россиян под четвертым номером на трассу выйдет Матвей Елисеев.

09.03 Хачанов за 73 минуты обыграл Робредо на старте турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянин Карен Хачанов в матче первого круга на турнире в Индиан-Уэллсе за 73 минуты обыграл испанца Томми Робредо. Следующий соперник Хачанова - бельгиец Давид Гоффен.

09.03 «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

«Ростов» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1.

09.03 Ракитич продлил контракт с «Барселоной» до 2021 года

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич продлил соглашение с командой, информирует клубная пресс-служба. Новый контракт хорвата действует до лета 2021 года.

09.03 Баскетбольный ЦСКА обеспечил выход в плей-офф Евролиги

Баскетбольный ЦСКА в домашнем матче 25-го тура Евролиги обыграл турецкий "Галатасарай" со счетом 85:69 и обеспечил себе место в плей-офф турнира. Несмотря на довольно уверенный перевес в счете, армейцы смогли победить только во второй четверти, когда они практически смяли соперника - 33:12.

09.03 Арбитру матча «Барселона» - «ПСЖ» грозит отстранение до конца сезона

Напомним, в первом матче парижане победили (4:0), но по сумме двух встреч не сумели пробиться в четвертьфинал.

09.03 ITF подтвердила намерение изменить формат матчей Кубка Дэвиса

Международная федерация тенниса подтвердила, что совет организации одобрил сокращение количества сетов в матчах Кубка Дэвиса с пяти до трёх. Кроме того, встречи будут проходить в течение двух дней, а не трёх, как сейчас.

09.03 «Ростову» немного не хватило до победы над «МЮ»

9 марта на стадионе «Олимп-2» был разыгран первый матч 1/8 финала Лиги Европы между командами «Ростов» и «Манчестер Юнайтед».

09.03 «Металлург» без Мозякина одолел «Барыс» в первом матче серии

На арене «Металлург» завершился первый матч 1/2 финала плей-офф между командами «Металлург» Магнитогорск и «Барыс» Астана (конференция «Восток»). Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

09.03 В УЕФА остались недовольны судейством матча «Барселона» - «ПСЖ»

В УЕФА остались недовольны судейством главного арбитра Дениза Айтекина в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» - «ПСЖ» (6:1). Об этом пишет испанская Marca. Как сообщается, сейчас в организации ждут доклад о работе арбитров от делегата этой встречи.

09.03 «Манчестер Юнайтед» забил «Ростову» первый гол

Полузащитник английского клуба Маруан Феллайни подхватил мяч в штрафной "Ростова", после чего передал на Златана Ибрагимовича. Тот, в свою очередь, дал пас Мхитаряну, который и забил.

09.03 ITF подтвердила проведение матчей Кубка Дэвиса в три сета вместо пяти

Совет директоров ITF на встрече в Индиан-Уэллсе одобрил пакет реформ. Теперь матчи Кубка Дэвиса будут проводиться до победы в двух сетах, а не трех, как было ранее.

09.03 Дэвис подписал новый контракт с «Тоттенхэмом» до 2021 года

«Тоттенхэм Хотспур» на своём официальном сайте объявил о подписании нового контракта с защитником Беном Дэвисом. 23-летний валлиец продлил соглашение до 2021 года. В «Тоттенхэм» Дэвис перешёл в июле 2014 года из «Суонси Сити».

09.03 Ростов - Манчестер Юнайтед 0:1

"Ростов" и "Манчестер Юнайтед" определились со стартовыми составами на первую встречу 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, матч пройдет сегодня на домашнем стадионе клуба берегов с Дона "Олимп-2". В составе ростовчан никаких сюрпризов нет.

09.03 «Металлург» без капитана разгромил «Барыс» в Кубке Гагарина

В Магнитогорске стартовала полуфинальная серия Кубка Гагарина. Сильнейший клуб Восточной конференции «Металлург» не оставил шансов на победу астанинскому «Барысу». В составе хозяев на лед не вышел капитан и лучший бомбардир Сергей Мозякин.

09.03 Зинэтула Билялетдинов: «Авангард» хорошо играл в меньшинстве

«Авангард» хорошо играл в меньшинстве, поэтому было сложно забить. Захарчук должен играть по ситуации, в плане дисциплины к нему претензий нет, - приводит слова Билялетдиноа пресс-служба «Авангарда». Следующая игра серии пройдет в Омске 11 марта.

09.03 «Райо Вальекано» расторг арендное соглашение с футболистом Зозулей

Испанский футбольный клуб "Райо Вальекано" достиг договоренности с "Бетисом" и украинским форвардом Романом Зозулей о расторжении арендного соглашения. Об этом сообщается на сайте "Райо Вальекано".

09.03 Ferrari и Red Bull синхронно провели симуляцию гонки

После обеда Ferrari провели симуляция гонки, которая прошла без технических и прочих неприятностей, если не считать задержку из-за красных флагов после остановки Джолиона Палмера.

09.03 Кузнецова прокомментировала предстоящее возвращение Шараповой на корт

Россиянка Светлана Кузнецова поделилась ожиданиями от возвращения к соревнованиям своей соотечественницы Марии Шараповой.

09.03 Руководство «Арсенала» сделало заявление о будущем Венгера

На официальном сайте "Арсенала" появилось заявление президента клуба Чипса Кесвика по поводу будущего главного тренера команды Арсена Венгера. Напомним, контракт французского специалиста с лондонским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

09.03 Полузащитник «ПСЖ» сбил фаната после поражения от «Барселоны»

После прилета игроков "ПСЖ" из Барселоны около 30 агрессивных фанатов окружили машину, в которой находился футболист и его супруга, и попытались не дать полузащитнику уехать. В результате автомобиль футболиста ударил одного из болельщиков.

09.03 Феттель был самым быстрым в утренней сессии, Квят - четвертый

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время во время утренней сессии третьего дня тестов в Барселоне. Четырехкратный чемпион мира проехал свой быстрейший круг за 1 минуту 19,024 секунды, обновив свой лучший результат тестов этого межсезонья.

09.03 Мугуруса: Шарапова выполнила условия дисквалификации и может вернуться

Мария не играла столько, сколько ей было сказано. Она выполнила условия дисквалификации и теперь может вернуться.

09.03 Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры после окончания сезона

Один из лидеров мюнхенской "Баварии", испанский полузащитник Хаби Алонсо объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста. По мнению игрока, именно уйдя в конце текущего сезона, он повесит бутсы на гвоздь в самое подходящее время. О своем решении Хаби Алонсо объявил в твиттере.

09.03 Неймар: «Месси точно продлит контракт с Барселоной"»

Нападающий «Барселоны» Неймар уверен, что его одноклубник Лионель Месси продлит контракт с клубом. Он сделал это заявление после победы над ПСЖ (6:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

09.03 Мельгарехо вернулся в общую группу «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, восстановившийся после полученного в матче с «Краснодаром» (2:2) повреждения, вернулся в общую группу. Сегодня спартаковцы продолжили подготовку к домашнему матчу 19-го тура РФПЛ с «Анжи».

09.03 Юрий Семин: «Есть вероятность, что Ари сыграет с Краснодаром"»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу с "Краснодаром" в рамках 19-го тура чемпионата.

09.03 Сборная Росси сделала шаг вперед в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола опубликовала новый рейтинг национальных сборных, согласно которому Россия поднялась на 1 позицию вверх. Об этом заявили в пресс-службе ФИФА. Имея в своем активе 591 очко, российская сборная переместилась с 61-го на 60-е место.

09.03 Иньеста признан лучшим футболистом матча «Барселона» - «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (6:1) по версии УЕФА.

09.03 Болельщики «Зенита» признали Данни лучшим игроком в феврале

Болельщики «Зенита» по итогам голосования признали лучшим игроком по итогам февраля полузащитника Данни. В прошлом месяце португальский игрок принял участие в пяти матчах, в которых «Зенит» одержал одну победу, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения.

09.03 Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо объявил о том, что завершит профессиональную карьеру по окончании текущего сезона. 35-летний испанец выступал в таких клубах как "Реал Сосьедад", "Ливерпуль" и "Реал". В составе сборной он дважды становился чемпионом Европы и в 2010 году стал чемпионом мира.

09.03 Фанат «ПСЖ» оказался в больнице после встречи с Моттой

Полузащитник ПСЖ Тиагу Мотта подвергся нападению со стороны болельщиков, которые встретили его в аэропорту после возвращения из Барселоны, сообщает RMC.

09.03 Сын Моуринью, болеющий за «Барселону», показал, как праздновал победу над «ПСЖ»

Сын Жозе Моуринью, который является фанатом «Барселоны», выложил в «Твиттер» видео того, как он празднует победу над «ПСЖ» (6:1) в ответном матче Лиги чемпионов.

09.03 Верратти: знали, что все игроки «Барселоны» превосходят нас

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти принёс извинения болельщикам команды за провал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Парижский клуб потерпел поражение со счётом 1:6 и распрощался с турниром.

09.03 Сборная России поднялась на 60-е место в рейтинге ФИФА

Ранее российская команда занимала в рейтинге рекордно низкую, 61-ю позицию На 60-ю строчку рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА) поднялась сборная России.

09.03 Маскерано: «Да, я фолил в своей штрафной против Ди Марии»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал, что нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

09.03 УЕФА признала Иньесту лучшим в матче «Барселона» - «ПСЖ»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с фамилией футболиста, которого признали лучшим во вчерашнем фантастическом по сюжету матче 1\8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и французским "ПСЖ" (6:1).

09.03 Тьяго Силва: « ПСЖ" не заслужил пройти в четвертьфинал»

"ПСЖ" не смог продемонстрировать свою игру и упустил путевку в четвертьфинал. В Париже нам удалось добиться хорошего результата, но сегодня мы не заслужили того, чтобы пройти дальше.

09.03 Билялетдинов останется в «Рубине» до конца сезона

Полузащитник "Рубина" Динияр Билялетдинов отработает контракт с командой, который заканчивается по окончании текущего сезона. Ранее сообщалось, что казанцы планируют расстаться с 32-летним футболистом, а сам хавбек может перейти в один из клубов, выступающих в чемпионате Казахстана.

09.03 Малкин сделал «хет-трик Горди Хоу» в победном матче с «Виннипегом»

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин оформил "хет-трик Горди Хоу" в матче НХЛ с "Виннипегом", сообщает ТАСС. Игра закончилась победой "Питтсбурга" со счетом 7:4. Малкин забросил две шайбы, отдал результативную передачу и поучаствовал в драке, сделав "хет-трик Горди Хоу".

09.03 Букмекеры считают «МЮ» фаворитом в матче с «Ростовом»

Российские букмекеры прогнозируют легкую победу «Манчестер Юнайтед» над «Ростовом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Ставки на победу англичан принимают с коэффициентом от 1,80.

09.03 «Ак Барс» 9 марта сыграет в Омске в полуфинале Кубка Гагарина

Две гостевые игры ждут казанский «Ак Барс» 9 и 11 марта в Омске против местного «Авангарда». Команды вступают в борьбу за выход финал Кубка Гагарина. По данным пресс-службы казанского клуба, «Ак Барс» и «Аванград» встречались в плей-офф в трижды.

09.03 Сегодня «Ак Барс» начнет серию с «Авангардом»

Фото: Сергей Манжелеев Сегодня «Ак Барс» начнет новую серию в плей-офф Кубка Гагарина. Соперник - крепкий и неуступчивый «Авангард».

09.03 «Каролина» впервые вызвала нападающего Валентина Зыкова из АХЛ

«Каролина Харрикейнз» вызвала из «Шарлотт Чеккерз» (АХЛ) крайнего нападающего Валентина Зыкова. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. Россиянин впервые получит шанс сыграть в НХЛ.

09.03 Витория: «Все видели, что у Бенфики" были шансы выйти в четвертьфинал»

Все видели, что матч неплохо складывался для нас, и мы могли пройти дальше.

09.03 Родина отдала 1 гейм Макхэйл в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка Евгения Родина (LL) вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.

09.03 «Бостон» победил «Голден Стэйт» в матче НБА, Томас набрал 25 очков

"Бостон" одержал победу над "Голден Стэйт" со счетом 99:86 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

09.03 Серхи Роберто: сам не знаю, как забил в ворота «ПСЖ» шестой мяч

Полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто, в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" забивший мяч, выведший каталонцев в следующий раунд, прокомментировал результат встречи (6:1).

09.03 Энрике об игре против «ПСЖ»: «Барселона» все «сделала блестяще»

Главный тренер каталонской «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «ПСЖ» (6:1).

09.03 «Сан-Антонио» победил «Сакраменто», уступая с разницей в 28 очков

Встреча состоялась в «Эйти-энд-Ти-центре» в Сан-Антонио и завершилась со счётом 114:104 в пользу хозяев. Отметим, что «Кингз» выиграли первую четверть - 37:15, вели по ходу второй с перевесом в 28 очков, однако этого преимущества для итоговой победы им не хватило.

09.03 Малкин сделал «хет-трик Горди Хоу» и стал второй звездой дня в НХЛ

Малкин подчеркнул важность добытых двух очков. Россиянин, таким образом, стал первым игроком "Питтсбурга" за четыре года, сделавшим так называемый "хет-трик Горди Хоу" - в течение одного матча забросил шайбу, сделал голевой пас и поучаствовал в драке.

09.03 Тренер ПСЖ раскритиковал судейство во встрече с «Барселоной»

Главный тренер парижского ПСЖ Унаи Эмери рассказал о причинах крупного поражения команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

09.03 «Барселона» со счетом 6:1 разгромила «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Историческая победа "Барселоны" над "ПСЖ" со счетом 6:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, позволившая каталонцам спасти практически проигранное противостояние, оставила в душе участников неизгладимые впечатления.

09.03 Полузащитник «Барселоны» сравнил победу над «ПСЖ» с итогом Супербоула

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал победу команды над «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

09.03 «Лос-Анджелес Гэлакси» пытается уговорить Ибрагимовича перейти в МЛС

Перед началом текущего футбольного европейского сезона Ибрагимович перебрался из французского «ПСЖ» в английский «Манчестер Юнайтед», подписав контракт на 1 год с возможностью его продления. Первый опыт игры на британских полях оказался для шведа весьма удачным.

09.03 Обамеянг вывел дортмундскую «Боруссию» в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Боруссия" взяла реванш у "Бенфики" после поражения со счетом 0:1 в первом матче и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

09.03 Хет-трик Обамейянга вывел «Боруссию» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Вечер среды стал вечером камбэков в Лиге чемпионов. В рамках 1/8 финала состоялось два ответных матча, и обе победившие команды в первых встречах проиграли.

09.03 Луис Энрике: «Ключом к успеху стала наша вера»

Каждый в команде внес свой вклад героизма в общую победу. Ключом к успеху была наша вера. Даже на 84-й минуте, когда нам нужно было забивать три гола, мы продолжали верить.

09.03 «Манчестер Сити» на своем поле не сумел обыграть «Сток Сити»

"Манчестер Сити" принимал нас своем поле "Сток Сити" в матче 28-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Подопечные Хосеп Гвардиолы прервали серию из четырех побед кряду.

09.03 Стадемайер полетит в Валенсию. «Химки» выбыли из Еврокубка

«Валенсии» не составило труда подтолкнуть соперника к пропасти, и после попадания Дублевича, оформившего дабл-дабл (16 + 11 подборов), «Химки» получили смертоносные «-20».

09.03 «Барселона» разгромила «ПСЖ» со счетом 6:1 и прошла в четвертьфинал ЛЧ

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" на своем поле разгромила "ПСЖ" со счетом 6:1, что позволило каталонцам пробиться в четвертьфинал турнира, несмотря на крупное поражение в первой игре. "Газета.Ru" рассказывает о матче, который войдет в историю мирового футбола.

09.03 Чемпионат Европы-2024 пройдет в Германии или Турции

Германия и Турция остались единственными претендентами на проведение финальной части чемпионата Европы-2024. Только эти страны предоставили документы до крайнего срока 3 марта.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты