Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
01.04 Рафаэль Надаль и Роджер Федерер сыграют в финале турнира в 23-й раз

В финал "Мастерса" в Майами в 2017 вышли испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер .

01.04 Обамеянг отпраздновал гол «Шальке», одев маску

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг неординарно отпраздновал гол в ворота "Шальке" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Германии (1:1). Габонский форвард, поразив ворота Ральфа Ферманна, надел маску Спауна и побежал к гостевой трибуне, где располагались болельщики "Боруссии".

01.04 Куман: тренеры «Ливерпуля» вели себя как сумасшедшие

Не люблю, когда тренеры кричат на судью и боковых арбитров и делают шоу из обычных единоборств. Они вели себя как сумасшедшие, когда Баркли сбил Ловрена. Нам не нужны драки на поле, это мужской спорт.

01.04 Дубль Джеко принёс «Роме» победу над «Эмполи»

В поединке 30-го тура Серии А "Рома" в родных стенах переиграла "Эмполи".

01.04 «Атлетико» на выезде переиграл «Малагу»

«Атлетико» на выезде одержал победу над «Малагой» в матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе мадридского клуба отличились хавбек Коке и защитник Луис Фелипе.

01.04 Дубль Джеко принес «Роме» победу над «Эмполи»

В матче 30-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле нанесла поражение "Эмполи" - 2:0. Дублем отметился Эдин Джеко. Римский клуб занимает второе место в турнирной таблице. Его отставание от лидирующего "Ювентуса" сократилось до пяти очков, но у туринцев есть еще встреча с "Наполи" в запасе.

01.04 «Атлетико» обыграл «Малагу» и вышел на третье место

"Атлетико" в матче 29-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл "Малагу" со счетом 2:0. Голы забили Коке и Филипе Луис. "Атлетико" вышел на третье место в турнирной таблице. "Малага" расположилась на 15-й строчке.

01.04 Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за «Чикаго Файр»

Новичок «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за американскую команду. Немецкий полузащитник отличился на 17-й минуте игры регулярного чемпионата MLS с «Монреаль Импэкт» (1:0, второй тайм).

01.04 «Лилль» в гостях победил «Бастию»

"Лилль" в гостевом матче 31-го тура чемпионата Франции обыграл "Бастию" - 1:0. Единственный гол встречи на 48-й минуте забил нападающий Николя Де Превиль.

01.04 «Айнтрахт» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли вничью

В матче 26-го тура "Айнтрахт" на своем поле сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" - 0:0. При этом хозяева не реализовали на 78-й минуте пенальти - удар Марко Фабиана с точки парировал Янн Зоммер. А гости завершали встречу в меньшинстве после удаления Тобиаса Штробля.

01.04 «Саутгемптон» и «Борнмут» сыграли вничью

"Саутгемптон" и "Борнмут" в матче 30-го тура чемпионата Англии сыграли вничью - 0:0.

01.04 «Реал Сосьедад» и «Леганес» сыграли вничью в матче Примеры

"Реал Сосьедад" и "Леганес" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.

01.04 Сассуоло - Лацио 1:2

"Сассуоло" на своем поле уступил "Лацио" (1:2) в матче 30-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет в середине первого тайма - пенальти реализовал Доменико Берарди. Но мяч Чиро Иммобиле и автогол Франческо Ачерби позволили "орлам" увезти домой три очка.

01.04 Гол Пайета принёс «Марселю» ничью в матче с «Дижоном»

«Марсель» сыграл вничью с «Дижоном» в матче 31-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Марселе на стадионе "Велодром" и завершилась со счётом 1:1.

01.04 Моуринью: Де Хеа проспал весь матч

Голкипер одной команды дурачился, а второй сделал три великолепных сейва. Давид де Хеа вообще проспал весь матч. В этом сезоне у нас много ничьих.

01.04 «Марсель» сыграл вничью с «Дижоном» в Лиге 1

Завершился матч 31-го тура чемпионата Франции, в котором "Марсель" и "Дижон" сыграли вничью со счетом 1:1. Гости первыми вышли вперед благодаря автоголу Грегори Сертича, но уже в начале второго тайма Димитри Пайет сравнял счет - до конца матча никто из соперников так и не смог отличиться вновь.

01.04 Жозе Моуринью: Наш вратарь де Хеа спал в матче с «Вест Бромвичем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что результат домашней встречи 30-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (0:0) несправедлив.

01.04 «Атлетик» в гостях одержал победу над «Осасуной»

«Атлетик» одержал победу над «Осасуной» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Памплоне на стадионе «Эль-Садар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

01.04 «Арсенал» разгромил «Томь» в матче чемпионата России по футболу

Тульский "Арсенал" обыграл томскую "Томь" со счетом 3:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Михаил Александров (19-я минута), Мусса Думбия (74) и Кирилл Комбаров (89).

01.04 «Челси» уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас» в матче тридцатого тура чемпионата Англии. Встреча, которая проходила сегодня, 1 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 1:2.

01.04 «Зенит-2» проиграл «Спартаку-2» в Петербурге

«Зенит-2» в матче 29-го тура чемпионата ФНЛ 1 апреля проиграл «Спартаку-2». Петербуржцы уступили со счетом 1:2. У «Спартака» забили: Мелкадзе (4 минута), Федчук (44).

01.04 «Шальке-04» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в рурском дерби

Завершился матч 26-го тура чемпионата Германии, в котором дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04" в рурском дерби не выявили победителя и сыграли вничью со счетом 1:1. Германия - Бундеслига.

01.04 Хет-трик Левандовски помог «Баварии» разгромить «Аугсбург»

В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Роберт Левандовски (хет-трик), Томас Мюллер (дубль) и Тьяго Алькантара. После двадцати шести матчей в чемпионате Германии «Бавария» пока занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 65 очков.

01.04 Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю вернул мировой титул

Олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, занимавший после короткой программы пятое место, с мировым рекордом откатал в субботу программу произвольную (223,20 балла) и, набрав в сумме двух программ 321,59 балла, завоевал в Финляндии второе в своей карьере золото чемпионата мира.

01.04 Клопп: « Ливерпуль" одержал заслуженную победу»

Почти все было идеально, я доволен выступлением своей команды. Мы одержали заслуженную победу. Ребята понимали, что ради успеха в таком поединке придется действовать в интенсивном ключе, и они справились с поставленной задачей.

01.04 «Анжи» со счетом 3:2 побеждает «Урал»

Арсен Хубулов (53) и автогол Шамиля Гасанова (57) установили на табло счет 3:1 в пользу «Урала». В самой концовке встречи (88) Эдгар Манучарян забил второй гол гостей, однако это не помогло его команде спастись от поражения. Благодаря победе, «Урал» сравнялся с «Анжи» в турнирной таблице.

01.04 «Динамо» разгромило «Тамбов» в первенстве ФНЛ

"Динамо" разгромило на своем поле "Тамбов" в матче 29-го тура первенства ФНЛ. Московская команда набрала 65 очков и возглавляет турнирную таблицу. "Тамбов" с 39 баллами идет восьмым.

01.04 Футбольный клуб «Урал» победил «Анжи» со счетом 3:2

Футбольный клуб "Урал" в пятницу, 31 марта, встретился в Каспийске с "Анжи". Это был матч в рамках 21 тура Премьер-Лиги. Игра завершилось победой уральцев со счетом 3:2.

01.04 «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счетом 3:1 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе "Эвертона" гол забил Мэттью Пеннингтон (28-я минута). У "Ливерпуля" отличились Садио Мане (8), Фелипе Коутиньо (31), Дивок Ориги (60).

01.04 «Эйбар» на выезде одержал волевую победу над «Вильярреалом»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал на своём поле «Эйбар». Встреча проходила на стадионе "Керамика - Эль Мадригал" и завершилась победой гостей со счётом 3:2. "Вильярреал" открыл счёт в первом тайме после точного удара Роберто Сориано.

01.04 Кержаков в составе «Зенита» отправился в Казань на матч с «Рубином»

«Зенит» вылетел в Казань, где 2 апреля проведёт матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», сообщается на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга. В списке присутствует Александр Кержаков.

01.04 Японский фигурист Ханю стал чемпионом мира в одиночном катании

Японский фигурист Юдзуру Ханю завоевал золото чемпионата мира в Хельсинки в одиночном катании. По сумме двух программ японец, который стал двукратным чемпионом мира, показал результат 321,59 балла, обновив собственный мировой рекорд в произвольной программе (223,20).

01.04 Нурмагомедов планирует провести бой в сентябре

Напомним, 5 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов должен был провести бой с американцем Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона мира. Однако за несколько часов до официального взвешивания российский боец был госпитализирован из-за форсированной сгонки массы.

01.04 Болельщики «Локомотива» смогут бесплатно посетить матч с «Уфой»

Гостевые кассы откроются за полтора часа до матча. Матч «Уфа» - «Локомотив» состоится на стадионе «Нефтяник» 1 апреля.

01.04 «Локомотив» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Футболисты «Локомотива» одержали победу над «Уфой» в матче 21-го тура чемпионара России. Прошедшая в Уфе встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

01.04 «Рубин» и «Зенит» сыграли вничью в матче молодёжного первенства

В матче 21-го тура молодёжного первенства России в Казани "Рубин" и "Зенит" сыграли вничью со счётом 2:2. Сине-бело-голубые вышли вперёд на 42-й минуте, когда отличился Даниил Культинов.

01.04 Юлиан Брандт согласился перейти из «Байера» в «Баварию»

Вингер леверкузенского «Байера» Юлиан Брандт намерен продолжить карьеру в «Баварии». По информации Bild, 20-летний футболист уже дал устное согласие на переход в мюнхенский гранд.

01.04 Клопп выиграет ливерпульское дерби

30-й тур "СЭ" анонсирует матчи 30-го тура чемпионата Англии и дает на них свой прогноз.

01.04 «Ноль животворящий» помог Юрловой обойти Услугину

Физическое состояние пока далеко от идеала, но, как говорится в биатлоне «ноль животворящий» помогает. Хорошая стрельба - залог моего успеха. Чемпионат России для меня - это процесс возвращения в биатлон.

01.04 Серхио Рамос пропустит матч против «Алавеса»

Защитник "Реала" Серхио Рамос не поможет команде в игре 29-го тура чемпионата Испании против "Алавеса", информирует Marca. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан решил не включать капитана команды в заявку на матч, чтобы дать ему время на отдых.

01.04 Переход Брандта в «Баварию» уже согласован

Сегодня крупное немецкое издательство Bild сообщило о том, что команды уже согласовали переход игрока, и Брандт точно окажется в Мюнхене. Сообщается о том, что "Бавария" заплатит за игрока 30 млн евро отступных.

01.04 Тюменская биатлонистка взяла серебро в масс-старте чемпионата России

Тюменская "Жемчужина Сибири"1-2 апреля принимает чемпионат России по биатлону. Сегодняшний день открылся женским масс-стартом.

01.04 «Ливерпуль» - «Эвертон»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Эвертона» на матч 30-го тура чемпионата Англии, который пройдёт на стадионе «Энфилд».

01.04 Сидни Кросби: «Здорово получить преимущество своего льда в первом раунде плей-офф»

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби отметил важность победы в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Рейнджерс" (4:3 Б). "Пингвинз" обеспечил себе по меньшей мере четвертое место и преимущество своей площадки в первом раунде Кубка Стэнли.

01.04 Дубль Бурмистрова помог «Аризоне» обыграть «Вашингтон» в НХЛ

Команда «Аризона Койотс» на домашнем льду одержала победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу хозяев. Россиянин Александр Бурмистров и американец Кристиан Дворак отметились дублями в составе «Аризоны».

01.04 Дубль Панарина принес «Чикаго» победу над «Коламбусом» Бобровского

Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин оформил дубль в ворота Сергея Бобровского и помог своей команде обыграть "Коламбус Блю Джекетс", "Питтсбург" в отсутствие Евгения Малкина прервал серию из четырех поражений подряд, а форвард "Аризоны" Николай Бурмистров забросил две шайбы в победном матче против "Вашингтона" Александра Овечкина.

01.04 Российские хоккеистки с победы стартовали на чемпионате мира

В американском Плимуте стартовал чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в стартовом матче нанесла поражение команде Финляндии со счетом 2:1. Финки вышли вперед на 27-й минуте после гола Риики Валилы.

01.04 «Луч-Энергия» и «Волгарь» сыграли вничью, Ребко удален

"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Волгарем" в матче 29-го тура первенства России в ФНЛ - 2:2. Владивостокцы с 35-й минуты играли в меньшинстве после удаления Алексея Ребко.

01.04 «Ливерпуль» - «Эвертон»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 14:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» - «Эвертон». Ранее команды встречались друг с другом 225 раз. 88 раз победу праздновали футболисты «Ливерпуля», 71 матч завершился вничью, и 66 раз сильнее оказывались игроки «Эвертона».

01.04 Нападающий «Питтсбурга» Кросби стал первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой стал нападающий "Аризоны" Кристиан Дворак, оформивший дубль в игре против "Вашингтона" (6:3). Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд, отразивший 32 броска из 33 в матче против "Коламбуса" (3:1), признан третьей звездой дня.

01.04 НХЛ. Бурмистров оформил дубль в матче с «Вашингтоном»

Форвард "Аризоны" Александр Бурмистров сделал дубль в ворота "Вашингтона" (6:3). Россиянин забросил по шайбе в первом и втором периодах, прервав 15-матчевую безголевую серию.

"Чикаго" переиграл "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Российский нападающий "Блэкхокс" Артемий Панарин оформил дубль. В активе 25-летнего хоккеиста теперь 71 (28+43) очко в этом сезоне. Ворота "Блю Джэкетс" защищал Сергей Бобровский, отразивший 21 бросок из 23.

01.04 35-летний Федерер за 3 часа обыграл Киргиоса и вышел в финал на Надаля

Встреча продолжалась 3 часа 11 минут, за которые Федерер сделал 10 эйсов и три двойных ошибки. В финале турнира Федерер сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем, который переиграл итальянца Фабио Фоньини. Надаль и Федерер уже встречались в Майами в финале в 2005 году, тогда успех сопутствовал швейцарцу.

01.04 Американские хоккеистки взяли верх над командой Канады на ЧМ в Плимуте

Хоккеистки сборной США нанесли поражение команде Канады в стартовом матче группового турнира чемпионата мира, который проходит в американском Плимуте. Счет в встречи - 2:0 в пользу американок. Напомним, ранее в этой группе россиянки вырвали победу в игре с Финляндией на последних секундах - 2:1.

01.04 Итудис: любой исход матча «Панатинаикос» - ЦСКА был бы справедлив

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение команды от «Панатинаикоса» (80:85, ОТ) в гостевом матче Евролиги.

01.04 Евгения Медведева защитила мировой титул и обновила два рекорда

Российские фигуристки завоевали три олимпийские лицензии Семнадцатилетняя москвичка Евгения Медведева, обновив два принадлежащих ей же мировых рекорда по баллам за произвольную программу (154,40) и в сумме обеих программ (233,41), защитила на чемпионате мира в столице Финляндии титул сильнейшей фигуристки планеты.

01.04 Рафаэль Надаль: После матча с Фоньини пошёл в тренажёрный зал

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от победы над итальянцем Фабио Фоньини в полуфинале "Мастерса" в Майами.

01.04 Телеканал РЕН ТВ извинился перед футболистом Тарасовым

Ранее телеканал опубликовал комментарий, в котором полузащитник якобы раскритиковал сборную России после поражения от Кот-д' Ивуара Телеканал РЕН ТВ принес извинения полузащитнику московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрию Тарасову за публикацию комментария от имени футболиста в отношении сборной России по футболу.