Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
11.04 Анетт Контавейт: Продолжала бороться до конца, даже уступая в счёте

Продолжала бороться и пыталась не терять ритма.

11.04 Сергей Клевцов: «Хочется, чтобы Шубенков выступил уже в Шанхае»

Личный тренер действующего чемпиона мира в беге на 110 м с/б Сергея Шубенкова Сергей Клевцов рассказал о долгожданном допуске его ученика на международные старты.

11.04 Пауло Дибала: «В детстве мечтал именно о таких моментах»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, оформивший дубль в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (3:0), отметил прекрасное выступление команды. Аргентинец подчеркнул, что туринцам еще рано расслабляться.

11.04 Бюрки: после взрыва все легли на пол, не понимая, что происходит

Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки рассказал, что чувствовал, когда рядом с автобусом команды, отправлявшейся на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Монако», произошёл взрыв.

11.04 «Бавария» может сыграть с «Реалом» без Левандовского

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти накануне домашней встречи с мадридским «Реалом» на стадии ¼ финала Лиги чемпионов сообщил, что участие главного бомбардира его команды Роберта Левандовского в предстоящем матче под вопросом.

11.04 «Бусто Арсицио» не справлялся с атакой ЖВК «Динамо» в начале матча Кубка ЕКВ - тренер

Волейболисткам "Бусто Арсицио" не удавалось справиться с нападающими казанского "Динамо" в начале первого матча финала Кубка ЕКВ, что позволило россиянкам повести в счете, заявил главный тренер итальянок Марио Менкарелли. "Динамо" во вторник в Казани обыграло "Бусто Арсицио" со счетом 3-1.

11.04 Центрфорвард «Питтсбурга» Малкин сыграет в первом матче плей-офф НХЛ

Напомним, в составе "пингвинов" Малкин дважды становился обладателем Кубка Стэнли в сезонах 2008/2009 и 2015/2016, причем в первом случае Евгений был признан самым ценным игроком плей-офф. Первый матч в серии "Питтсбург" - "Коламбус" пройдет в ночь на 13 апреля по московскому времени.

11.04 Кроос: думаю, переход из «Баварии» в «Реал» был правильным решением

Полузащитник «Реала» Тони Кроос подчеркнул, что не жалеет о переходе в мадридский клуб из «Баварии» в 2014 году.

11.04 Дату финала Кубка России по футболу оставили прежней

Дату финальной игры Кубка России по футболу переносить не будут, сообщает ТАСС. Матч состоится 2 мая, как и планировалось.

11.04 Анчелотти: «Если боль уйдёт, Левандовски сыграет против „Реала"»

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти пока не уверен, что форвард Роберт Левандовски сыграет против "Реала" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

11.04 Форвард «Питтсбурга» Малкин сыграет в первом матче плей-офф НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Евгений Малкин заявил, что восстановился и сыграет в первом матче первого раунда плей-офф с "Коламбусом". Его слова приводит пресс-служба клуба.

11.04 Неймар дисквалифицирован на три игры и пропустит матч с «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Неймар дисквалифицирован на три игры Примеры за иронические аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (0:2). Такое решение приняла дисциплинарная комиссия после рассмотрения данного эпизода.

11.04 Официально: Верляйн примет участие в Гран-при Бахрейна

Официальная страница «Заубер» в «Твиттере» сообщает, что пилот команды Паскаль Верляйн примет участие в Гран-при Бахрейна.

11.04 РФПЛ: финал Кубка России состоится 2 мая

Российский футбольный союз и Российская футбольная премьер-лига сообщают, что дата финала Кубка России перенесена не будет. В соответствии с ранее утвержденным календарем финал состоится 2 мая на стадионе "Фишт" в Сочи, передает официальный сайт РФПЛ.

11.04 На ближайших матчах в «Ледовом дворце» повысят меры безопасности

Напомним, 12 и 14 апреля в Петербурге пройдут игры финала Кубка Гагарина между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом». В первом матче финала СКА обыграл "Металлург" со счетом 5:4.

11.04 Гендиректор «Зенита» заявил о нежелании играть на новом стадионе

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что клуб не испытывает желания играть на новом стадионе «Санкт-Петербург», передает «Фонтанка».

11.04 «Боруссия» Д - «Монако»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия» Д - «Монако». Ранее соперники друг с другом не встречались. Матч «Боруссия» - «Монако» станет их первой очной встречей.

11.04 11 российских легкоатлетов допущены к международным соревнованиям

11 российских легкоатлетов допущены IAAF к международным соревнованиям. При этом россиянам разрешено выступать только под нейтральным флагом. Ещё 70 заявок от отечественных спортсменов ждут в очереди на рассмотрение.

11.04 Гамейро не поможет «Атлетико» в первом матче с «Лестером»

Нападающий «Атлетико» Кевин Гамейро, пропустивший матч 31-го тура испанской Примеры с «Реалом» (1:1), не успеет восстановиться к первому поединку 1/4 финала Лиги чемпионов с «Лестер Сити» (12 апреля), сообщает пресс-служба «матрасников».

11.04 ФК «Урал» продлит контракт с нападающим Романом Павлюченко

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов сообщил, что клуб продлит контракт с нападающим команды Романом Павлюченко. Нынешнее соглашение 35-летнего форварда с екатеринбургской командой действует до лета текущего года.

11.04 Митрофанов: «У нас прекрасный стадион, просто он недоналажен»

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал о том, как идет процесс ввода в эксплуатацию нового стадиона, расположенного на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.

11.04 Россия завершила отбор к ЧЕ-2018 по мини-футболу победой над Турцией

Сборная России завершила отборочный турнир чемпионата Европы 2018 по мини-футболу победой над командой Турции. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами в составе российской сборной отметились Сергей Абрамович, Робиньо, Даниил Давыдов и Эдер Лима.

11.04 ВФЛА назвала спортсменов, чьи заявки отклонила IAAF

Согласно решению Международной ассоциация легкоатлетических федераций, до международных стартов под нейтральным флагом не были допущены ряд российских спортсменов, которые подавали на это заявки.

11.04 Марез: «„Атлетико" велик, но мы уверены в себе»

Полузащитник "Лестера" Рияд Марез дал комментарий перед гостевым матчем с "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

11.04 Карасев рассудит «Аякс» и «Шальке»

Встреча «Аякс» - «Шальке» состоится 13 апреля в 22:05 по московскому времени.

11.04 Гамейро может не сыграть против «Лестера»

Нападающий «Атлетико» Кевин Гамейро по-прежнему находится в лазарете. Футболист пропустил мадридское дерби 31-го тура испанской Примеры с «Реалом» (1:1) и, скорее всего, не сыграет с «Лестер Сити» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

11.04 «Урал» решит судьбу Павлюченко летом

Договорились с футболистом уже давно.

11.04 Главный тренер и спортивный директор «Палермо» отправлены в отставку

Президент клуба Пол Баккальини заявил, что причина их увольнения заключается в пораженческом настрое в последних матчах сезона Новое руководство футбольного клуба "Палермо" приняло решение об отставке спортивного директора клуба Никола Салерно и главного тренера Диего Лопеса.

11.04 Россия сыграет с Венгрией в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

Мужская сборная России будет играть с командой Венгрии в матч плей-офф Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса, сообщила пресс-служба турнира. Встреча пройдет в Венгрии с 15 по 17 сентября 2017 года.

11.04 Гросскройц стал игроком «Дармштадта»

Полузащитник Кевин Гросскройц подписал контракт с "Дармштадтом", информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до июня 2019 года. Последним клубом 28-летнего игрока был "Штутгарт", который он покинул в начале марта после скандала с дракой в ночном клубе.

11.04 «Севилья» отпустит Сампаоли в сборную Аргентины за 1,5 млн

По информации Marca, глава аргентинской футбольной ассоциации Клаудио Тапиа ведёт переговоры с рулевым «Севильи» Хорхе Сампаоли. Руководство испанского клуба готово отпустить 57-летнего специалиста для работы со сборной Аргентины, если им заплатят компенсацию в размере 1,5 млн.

11.04 Защитник «Черноморца» Хочолава подписал с «Шахтёром» 5-летний контракт

24-летний игрок присоединится к "горнякам" начиная с сезона-2017/18. Хочолава защищает цвета "Черноморца" с 2015 года.

11.04 Евгений Кафельников: На стадии плей-офф слабых соперников не бывает

Вице-президент ФТР Евгений Кафельников прокомментировал результаты жеребьёвки плей-офф Мировой группы "Кубка Дэвиса". Напомним, что соперником сборной России стала команда Венгрии.

11.04 «Лестер» подписал игрока из седьмого дивизиона чемпионата Англии

"Лестер" подписал контракт с нападающим клуба седьмого дивизиона чемпионата Англии "Стаффорд Рейнджерс" Джошем Гордоном.

11.04 Кевин Гросскройц подписал контракт с «Дармштадтом»

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Кевин Гросскройц подписал контракт с аутсайдером немецкой бундеслиги "Дармштадтом", сообщается на официальном сайте команды. Контракт 28-летнего полузащитника рассчитан до июня 2019 года.

11.04 Ягудин и Мишин включены в Зал славы фигурного катания

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и тренер Алексей Мишин включены в Зал славы фигурного катания в Колорадо-Спрингс.

11.04 «Севилья» отпустит Сампаоли в сборную Аргентины за 1,5 млн евро

Ассоциации футбола Аргентины придется выплатить 1,5 миллиона евро за приглашение Хорхе Сампаоли на пост главного тренера "альбиселесте". Marca сообщает, что такую компенсацию за досрочное расторжение контракта с 57-летним специалистом требует руководство испанской "Севильи".

11.04 «Сибирь» продлила контракт с защитником Верещагиным

Новосибирская «Сибирь» объявила о продлении контракта с защитником Иваном Верещагиным. Соглашение с 22-летним игроком обороны рассчитано на один сезон.

11.04 Венгер прокомментировал разгромное поражение от «Кристал Пэлас»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал гостевое поражение от "Кристал Пэлас" со счетом 0:3 в матче 32-го тура АПЛ.

11.04 Маррей поменялся ролями с болбоем во время встречи с Федерером

Британский теннисист Энди Маррей поменялся ролями с болбоем во время матча на благотворительном турнире со швейцарцем Роджером Федерером. Видео эпизода размещено в Twitter Eurosport.

11.04 «Ювентус» и «Барселона» сыграют в Лиге чемпионов

Уже сегодня стартует стадия четвертьфинала Лиги чемпионов. В Турине болельщики насладятся ремейком финала двухлетней давности "Ювентус" - "Барселона", а в Дортмунде местная "Боруссия" в матче с "Монако" постарается реабилитироваться за воскресный разгром в Мюнхене.

11.04 Брук Лопес стал самым результативным игроком в истории «Бруклина»

Центровой «Бруклин Нетс» Брук Лопес вышел на первое место в списке самых результативных игроков клуба за всё время. Историческое попадание Лопес совершил в матче регулярного чемпионата НБА с «Бостон Селтикс» (105:114).

11.04 Бауса покинул пост главного тренера сборной Аргентины

Среди возможных кандидатов СМИ называют наставников "Севильи" и "Атлетико" Хорхе Сампаоли и Диего Симеоне. Сборная Аргентины по футболу лишилась своего главного тренера - 59-летний специалист Эдгардо Бауса был отправлен в отставку. Об этом сообщил глава национальной федерации Клаудио Тапиа.

11.04 Кавани выдвинул руководству «ПСЖ» условия по новому контракту

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани продолжает переговоры с руководством по новому контракту. Договор 30-летнего футболиста истекает летом 2019 года, но в клубе хотят продлить его на один сезон. Goal сообщает, что переговоры ведёт сам владелец команды Нассер Аль-Хелаифи.

11.04 «Лос-Анджелес» уволил генерального менеджера и главного тренера

Главный тренер клуба НХЛ «Лос-Анджелес» Дэррил Саттер отправлен в отставку, сообщает пресс-служба команды. Вместе с ним свой пост покинул генеральный менеджер Дин Ломбарди.

11.04 Ягудин и Мишин включены в Зал славы фигурного катания

Олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира Алексей Ягудин, и заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин включены в Зал славы фигурного катания.

11.04 Бауса покинул пост главного тренера сборной Аргентины

Президент Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапиа сообщил, что главный тренер аргентинской сборной Эдгардо Бауса больше не занимает этот пост.

11.04 Пол Джордж и Рассел Уэстбрук признаны лучшими игроками недели в НБА

Форвард "Индианы Пэйсерс" Пол Джордж и защитник "Оклахомы-Сити Тандер" Рассел Уэстбрук признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте лиги.

11.04 Венгер отказался говорить о своем будущем в «Арсенале»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер отказался комментировать свое будущее в клубе. Он отметил, что его постоянно об этом спрашивают, однако обсуждать это вчера он был не в настроении.

11.04 США, Канада и Мексика планируют принять ЧМ-2026 по футболу

США, Канада и Мексика в ближайшее время подадут совместную заявку на проведение чемпионата мира (ЧМ) 2026 года по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте Канадской футбольной ассоциации.

11.04 СКА во второй игре финала Кубка Гагарина проиграл «Металлургу»

В понедельник петербургский хоккейный клуб СКА на гостевом льду проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:3. Игра стала второй в финале Кубка Гагарина сезона 2016/2017 года. Единственную шайбу у армейцев забросил Вадим Шипачев.

11.04 Тухель: «Боруссия» верит в победу над «Монако»

Наставник "Боруссии" Томас Тухель высказался о шансах дортмундцев в четвертьфинале Лиги чемпионов с "Монако".

11.04 Венгер не стал говорить о своем будущем в «Арсенале»

Ранее "Арсенал" был разгромлен "Кристал Пэлас" в матче 32-го тура АПЛ (0:3).

11.04 Владимир Ильин: «Рад, что сделал еще один шаг на пути к сборной»

Нападающий "Урала" Владимир Ильин после матча 22-го тура чемпионата России против "Оренбурга" (2:0) отметил, что эта победа была важнее выхода в финал Кубка России, который команда оформила три дня назад. Форвард, перешедший в "Урал" зимой, в семи матчах в составе команды забил пять мячей.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты