Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
12.04 Динамо Москва - Химки

Фото анонса: РИА Новости/Владимир Федоренко

12.04 «Торино» начал переговоры с «Манчестер Сити» о продлении аренды Харта

Голкипер Джо Харт, выступающий за «Торино» на правах аренды, может остаться в Турине еще на один сезон. По данным Tuttosport, «Торино» вступил в переговоры с «Манчестер Сити», которому принадлежат права на игрока, о продлении аренды.

12.04 СКА одолел «Магнитку» в третьем матче финала Кубка Гагарина

СКА на своем льду во втором овертайме одержал победу в третьем матче серии с магнитогорским "Металлургом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. В составе гостей единственную шайбу забросил Денис Казионов.

12.04 «Динамо» досрочно вернулось в РФПЛ

За семь туров до конца сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) московское "Динамо" оформило возвращение в российскую Премьер-лигу. По итогам 31-го тура в ФНЛ стало ясно, что "бело-голубые" уже не опустятся ниже второй строчки в турнирной таблице.

12.04 СКА вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом»

Хоккеисты петербургского СКА одержали победу над магнитогорским "Металлургом" в третьем матче финальной серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

12.04 «Реал» победил «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" в гостях одержал победу над немецкой "Баварией" со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В составе победителей дублем отметился Криштиану Роналду (47-я, 77-я минута). У проигравших отличился Артуро Видаль (25).

12.04 «Динамо» вернулось в премьер-лигу

Московский футбольный клуб "Динамо" досрочно стал обладателем путевки в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). В среду столичный клуб сыграл вничью в матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с подмосковными "Химками" - 0:0.

12.04 «Изначально это было лишь шуткой». Браун об участии Алонсо в Indy 500

В среду мир автоспорта был шокирован новостью о том, что пилот McLaren пропустит Гран При Монако в этом году ради участия в главной гонке серии IndyCar.

12.04 Московское «Динамо» не вышло в «Финал четырёх» мужской Лиги чемпионов

Московское «Динамо» в ответном матче «раунда 6» плей-офф мужской Лиги чемпионов на своей площадке в пяти партиях уступило немецкому «Берлину». В первой встрече подопечные Юрия Маричева также проиграли со счётом 2:3.

12.04 Фанаты английского «Лестера» устроили беспорядки в Мадриде

Перед матчем Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Лестером" фанаты английской команды устроили беспорядки в Мадриде. Столкновения гостей с испанской полицией произошли на площади Пласа-Майор, сообщает AS.

12.04 «Зенит-2» сыграл вничью с «Тамбовом» в ФНЛ

"Зенит-2" на своем поле разошелся миром с "Тамбовом" в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3:3.

12.04 ФК «Кубань» на выезде обыграл «Шинник» - 0:1

Матч 31-го тура первенства ФНЛ прошел на стадионе «Шинник» в Ярославле. Единственный мяч на 86-й минуте забил нападающий «желто-зеленых» Спартак Гогниев.

12.04 «Спартак-Нальчик» и «Спартак-2» сыграли вничью в матче ФНЛ

"Спартак-Нальчик" сыграл вничью с московским "Спартаком-2" со счетом 1:1 в домашнем матче 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев забитым мячом отметился Аслан Дашаев (28-я минута). У гостей отличился Силванус Нимели (72).

12.04 Руни не сыграет с «Андерлехтом» и может пропустить игру с «Челси»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что Уэйн Руни не сыграает в матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта". 31-летний англичанин также может пропустит воскресную игру чемпионата Англии с "Челси".

12.04 Мюллер сыграет в атаке «Баварии» с «Реалом»

Стали известны стартовые составы "Баварии" и "Реала" на матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

12.04 «Спартак-2» ушел от поражения в Нальчике

"Спартак-2" в гостях сыграл вничью с нальчикским "Спартаком" в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Поединок завершился со счетом 1:1.

12.04 Руни пропустит матч «Андерлехт» - «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не готов принять участие в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Андерлехтом», сообщил главный тренер команды Жозе Моуринью.

12.04 Стал известен календарь матчей молодёжного чемпионата мира-2018

Стал известен календарь матчей молодёжного чемпионата мира-2018, который пройдёт в американском Баффало, информирует официальный сайт турнира. Даты проведения турнира - с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.

12.04 Воронежский «Факел» проиграл «Соколу» в Саратове

Футболисты «Факела» уступили «Соколу» в Саратове в матче 31 тура первенства ФНЛ со счетом 1:2 в среду, 12 апреля. Исход встречи решили два мяча выступающего за «Сокол» воспитанника воронежского футбола Александра Мануковского.

12.04 Стали известны даты этапов Гран-при в России в 2018 и 2019 годах

Этап Гран-при по фигурному катанию в России в сезоне-2017/18 пройдёт 20-22 октября, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU). Этап в России станет первым в календаре серии. Кроме того, был утверждён список этапов соревнований на сезон-2018/19.

12.04 «Тосно» обыграл «Волгарь» благодаря голу Макарова на 89-й минуте

Встреча, прошедшая в Астрахани, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды из Ленинградской области. Единственный гол был забит за минуту до конца основного времени второго тайма - точным ударом отметился Александр Макаров.

12.04 Ефимова стала чемпионкой России с лучшим результатом сезона в мире

Пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России в Москве. 25-летняя спортсменка показала лучшее время на данной дистанции в текущем сезоне в мире. Второй стала Мария Темникова, замкнула тройку Софья Андреева.

12.04 Коскинен заменил Шестеркина в третьем матче финала Кубка Гагарина

Матч состоится сегодня в 19.30 по московскому времени.

12.04 Бендер заменит Бартру у «Боруссии» в матче с «Монако»

Стали известны стартовые составы на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов "Боруссия" - "Монако". Поединок состоится в Дортмунде, напоминает "Советский спорт".

12.04 Хоккеисты сборных России и Франции прибыли в Челябинск

Сегодня, 12 апреля, сборные России и Франции прибыли в Челябинск на матчи турнира Еврочеллендж, которые пройдут 13 и 15 апреля.

12.04 Скрипченко не сможет руководить «Крыльями Советов» в матче с «Анжи»

Напомним, в одном из эпизодов Скрипченко высказал недовольство решением главного арбитра встречи Виталия Мешкова. Таким образом, специалист не сможет руководить командой в матче 23-го тура с «Анжи», который пройдет 15 апреля.

12.04 Левандовский пропустит первый матч против «Реала» в Лиге чемпионов

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовский пропустит первый матч против "Реала" в рамках финала Лиги чемпионов. Согласно информации источника, поляка по-прежнему беспокоит травма плеча, полученная 8 апреля в матче чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" (4:1).

12.04 Санников будет капитаном олимпийской сборной России в играх с Францией

Нападающий "Сибири" Степан Санников будет капитаном олимпийской сборной России в контрольных встречах против команды Франции, сообщили "СЭ" в пресс-службе ФХР. Встречи с французами состоятся 13 и 15 апреля на арене имени Белоусова в Челябинске.

12.04 «Енисей» в родных стенах обыграл «Сибирь» в 31-м туре ФНЛ

Футболисты «Енисея» в матче 31-го тура ФНЛ одержали домашнюю победу над «Сибирью». Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Александр Харитонов, Сергей Самодин и Никита Чичерин, а у гостей - Евгений Чеботару и Роман Беляев.

12.04 Кен Хичкок станет главным тренером «Далласа»

Новым главным тренером «Даллас Старз» станет Кен Хичкок, информирует инсайдер TSN Боб Маккензи. 65-летний специалист займёт пост, с которого несколько дней назад был уволен Линди Рафф.

12.04 Нелёгкая атлетика. Россия формирует сборную под нейтральным флагом

Индивидуальные заявки на допуск к стартам под нейтральным флагом минувшей зимой подали в ИААФ около 100 российских легкоатлетов.

12.04 Уэйт утвержден на посту главного тренера «Айлендерс»

Бывший помощник генерального менеджера "Айлендерс" Дуг Уэйт утвержден на посту главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба из Нью-Йорка. 46-летний специалист с 18 января тренирует команду, сменив на этом посту Джека Капуано.

12.04 Владимир Стржалковский: «„Динамо" грозит банкротство»

Председатель совета Всероссийского физкультуно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский сообщил, что московскому хоккейному клубу "Динамо" грозит банкротство.

12.04 Анастасия Войнова выиграла чемпионат мира в командном спринте

Воспитанница тульского велоспорта на треке Анастасия Войнова завоевала золото на проходящем в Гонконге чемпионате мира. В финале командного спринта Войнова и выступающая с ней в паре Дарья Шмелева победили австралийский дуэт Карли Маккалох и Стефани Мортон.

12.04 ХК «Сочи» подписал новый контракт с защитником Русланом Педаном

Хоккейный клуб "Сочи" заключил новый контракт на два года с защитником Русланом Педаном, сообщается на официальном сайте клуба. В нынешнем сезоне 22-летний Педан дебютировал в КХЛ, сделав три результативных передачи в 33 матчах.

12.04 Третьяк: Бобровский заслужил приз лучшему вратарю НХЛ в текущем сезоне

Россиянин Сергей Бобровский, выступающий за "Коламбус", своей игрой в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) заслужил "Везина Трофи" - приз лучшему вратарю по итогам сезона.

12.04 Алонсо выступит в «500 миль Индианаполиса» вместо Гран-при Монако

Пилот "Мерседеса" Фернандо Алонсо не примет участия в шестом этапе чемпионата мира Гран-при Монако. Испанец в этот день выступит в гонке "500 миль Индианаполиса", сообщает "Советский спорт" со ссылкой на официальный сайт команды "Макларен".

12.04 Мертенс и Заневская сыграют с россиянками в матче Кубка федерации

Сборная Бельгии определилась с составом на матч Кубка федерации с Россией. Встреча в рамках плей-офф Мировой группы пройдет 22-23 апреля в Москве. Как сообщает официальный сайт турнира, в составе сборной Бельгии выступят Элизе Мертенс, Марина Заневская, Элисон Ван Эйтванк и Ан-Софи Месташ.

12.04 Российский бегун Хютте был допинг-информатором IAAF

Многократный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте написал письмо в Международную ассоциацию легкоатлетических ассоциаций (IAAF), где рассказал о применении допинга в России. Оно было адресовано менеджеру IAAF по борьбе с допингом Томасу Капдевилю.

12.04 Алонсо пропустит «Гран-при Монако» ради «500 миль Индианаполиса»

Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо пропустит "Гран-при Монако" и выступит в 101-й гонке "500 миль Индианаполиса".

12.04 «Монако» попросил перенести матч с «Боруссией» на субботу

Футбольный клуб "Монако" обратился в УЕФА с просьбой перенести выездной матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Боруссии" на субботу. Об этом сообщил директор клуба по коммуникациям Бруно Скропета.

12.04 33-летний вратарь сборной Белоруссии мечтает попасть в ЦСКА

Вратарь греческого "Атромитоса" и сборной Белоруссии Андрей Горбунов в интервью "Прессболу" признался, что хочет попасть в московский ЦСКА. Армейцев в декабре 2016 года возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко.

12.04 Назван состав сборной РФ по теннису на матч Кубка Федерации с Бельгией

Как сообщила пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР), в состав вошли Елена Веснина (15-я в мировом рейтинге), Анастасия Павлюченкова (16), Дарья Касаткина (29) и Анна Блинкова (134). Матч пройдет в Москве на Малой спортивной арене "Лужники" 22-23 апреля.

12.04 ВФЛА была в курсе переписки бегуна Хютте с ИААФ по допингу

Исполнительный директор ВФЛА Александр Паркин разъяснил ситуацию с российским бегуном Александром Хютте, который контактировал с менеджером ИААФ по борьбе с допингом.

12.04 «Спартак» поздравил Луиса Адриано с 30-летием

"Спартак" поздравил нападающего Луиса Адриано с днем рождения. Сегодня бразильскому игроку исполнилось 30 лет. "Поздравляем Луиса Адриано с днем рождения и желаем ему счастья, крепкого здоровья, ярких матчей и побед в составе «Спартака»!" - гласит сообщение "красно-белых".

12.04 «Арсенал» продлит контракт с Венгером

Руководство футбольного клуба «Арсенал» собирается продлить соглашение с главным тренером команды Арсеном Венгером, несмотря на неудовлетворительные результаты.

12.04 Сталь закаляется? Превью третьего матча финала Кубка Гагарина

Превью третьего матча финала Кубка Гагарина.

12.04 Сумма отступных в контракте Симеоне составляет почти 30 млн евро

Клаусула в контракте главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне превышает 20 млн евро, сообщают в Испании. По некоторым данным, речь идет о цифрах, более близким к 30 млн евро.

12.04 Генменеджер «Флориды»: «Посмотрим, совпадают ли желания Ягра и клуба»

"Ягр любил Рейгана за жесткое отношение к СССР в 80-х" Новый генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон подчеркнул, что в ближайшее время клуб начнет переговоры с нападающим Яромиром Ягром по новому контракту. Ранее 45-летний чех намекнул, что может перейти в другую команду.

12.04 «Оклахома» без Уэстбрука в составе победила «Миннесоту» в матче НБА

"Оклахома" победила "Миннесоту" со счетом 100:98 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), лидер "Оклахомы" и рекордсмен лиги по количеству трипл- даблов в одном чемпионате Расселл Уэстбрук участия в матче не принимал.

12.04 Анисимов восстановился после травмы и может сыграть с «Нэшвиллом»

Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов присоединился к основной группе на вторничной тренировке команды, сообщает официальный сайт НХЛ. Ожидается, что российский игрок сможет принять участие в первом матче первого раунда плей-офф НХЛ с "Нэшвиллом", который состоится в четверг.

12.04 Кьеллини: «Три часа назад не могли мечтать о большем»

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини отметил значение разгрома "Барселоны" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

12.04 Синякова вышла во второй круг турнира в Боготе

20-летняя уроженка Градец-Кралове дважды подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов.

12.04 Пауло Дибала: Всегда мечтал о таких матчах в детстве

Всегда мечтал о таких матчах в детстве. Мы очень уверенно играем, но расслабляться нельзя - на «Камп Ноу» будет очень и очень трудно.

12.04 «Ювентус» пока пропустил лишь 2 гола в этом розыгрыше Лиги чемпионов

Проиграв в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентусу" со счетом 0:3, "Барселона" поставила себя в тяжелейшее положение. Теперь каталонцам придется забивать минимум три мяча, чтобы рассчитывать на проход дальше.

12.04 Пострадавший при взрыве футболист «Боруссии» выписан из больницы

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра, пострадавший при взрыве, выписан из больницы и находится дома. Повреждения испанского футболиста оказались несерьезными. Во вторник возле клубного автобуса "Боруссии" прогремели три взрыва.

12.04 Зидан: Рибери пошутил со мной уже во второй день пребывания в сборной

Рибери бросил мне кое-что в голову уже во второй день пребывания в сборной. В этом смысле он похож на Марсело, который также всегда шутит.

12.04 Автор найденного в Дортмунде письма заявил об ответственности за взрыв

Как стало известно Associated Press (AP), автор письма, которое было найдено рядом с местом ЧП, заявил о своей ответственности за атаку на клубный автобус немецкой команды. Ранее сообщалось, что содержимое письма изучают специалисты, ведущие расследование по данному инциденту.

12.04 Волейболистки казанского «Динамо» выиграли первый матч Кубка ЕКВ

Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Юнет Ямамай» (Бусто Арсицио, Италия) в первом финальном матче Кубка европейских конфедераций.

12.04 Париж, версия 2.0. «Барселона» опять разгромлена

Удивительно, как одно из статистических бюро резко повысило шансы на победу «Барселоны» в Лиге чемпионов - 2% после 0:4 в Париже, 32% и статус главного фаворита после.

12.04 Массимилиано Аллегри: «Теперь „Ювентус" уважают все в Европе»

"Ювентус" находится в процессе роста, и я доволен работой ребят. Мы сделали несколько заметных шагов за последние годы. Теперь "Ювентус" уважают все в Европе.

12.04 Хромачёва разгромила Аранго на старте турнира в Боготе

21-летняя москвичка, занимающая 92-е место в рейтинге WТА, отыграла 7 брейк-пойнтов из 9 и сделала 6 брейков. Следующей оппоненткой Ирины станет испанка Лара Арруабаррена (4).

12.04 Луис Энрике: «„Барселона" может забить „Ювентусу" четыре гола»

Если "Барселона" покажет свой уровень, то может забить четыре гола кому угодно.

12.04 Футболист «Боруссии» получил перелом лучевой кости по время взрыва

Стал известен диагноз защитника дортмундской "Боруссии" Марка Бартры, пострадавшего вчера при взрыве перед клубным автобусом немецкой команды. В сообщении на официальном сайте "желто-черных" говорится, что у Бартры диагностирован перелом лучевой кости и инородное тело в запястье.

12.04 Немецкая полиция не подтвердила, что взрыв в Дортмунде был терактом

Полиция Германии не подтверждает, что взрыв в Дортмунде был терактом, заявляет о высоком уровне безопасности на фоне произошедшего, передает агентство Рейтер со ссылкой на главу полиции города Грегора Ланге.

12.04 Болельщикам удалось без происшествий покинуть стадион в Дортмунде

Болельщикам удалось без происшествий покинуть стадион "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, где 11 апреля должен был пройти первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местной "Боруссией" и французским "Монако".

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты