Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
15.04 «МЮ» готовится принять «Челси» в 33-м туре АПЛ

Футбольная Англия замерла в ожидании центрального матче 33-го тура национального чемпионата, в котором лидер «Челси» приедет в гости к «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся в текущем сезоне уже в третий раз. Ранее «аристокры» и «манкунианцы» провели две встречи в рамках сезона 2016/2017.

15.04 Зидан: Иско сделал на поле разницу и показал, что его место в «Реале»

Иско сегодня сделал на поле разницу и показал, что его место в «Реале». Он отличный игрок и доказывает это.

15.04 Франческа Скьявоне стала чемпионкой соревнований в Боготе

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне завоевала чемпионский титул на турнире в Боготе, обыграв в финале испанку Лару Арруабаррену, - 6/4, 7/5.

15.04 Футболисты ЦСКА и «Ростова» сыграли вничью

ЦСКА, имея в активе 44 очка, идёт на втором месте в турнирной таблице, отставая на семь баллов от московского «Спартака».

15.04 «Барселона» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад»

В матче 32-го тура чемпионата Испании главный преследователь лидера турнирной таблицы мадридского "Реала" "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 3:2. "Барселона" занимает вторую строчку турнирной таблицы с 72-я очками, опережая "Реал Сосьедад" на пять позиций.

15.04 Гол Фалькао принес «Монако» победу над «Дижоном»

"Монако" одержал волевую победу над "Дижоном" в матче 33-го тура чемпионата Франции. Победный гол забил Радамель Фалькао. Победа позволила подопечным Леонарду Жардима вернуться в единоличные лидеры чемпионата.

15.04 Гол Фалькао принес «Монако» волевую победу над «Дижоном»

Футболисты «Монако» на своем поле переиграли «Дижон» в матче 33-го тура чемпионата Франции со счетом 2:1. У победителей голами отметились Набиль Дирар и Радамель Фалькао. У гостей точный удар на счету Седрика Варро.

15.04 «Наполи» дома разгромил «Удинезе»

«Наполи» одержал разгромную победу над «Удинезе» в матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:0. Все свои голы «партенопейцы» забили во второй половине матча.

15.04 Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Рубином» в РФПЛ

"Краснодар" одержал победу над казанским "Рубином" со счетом 1:0 в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 57-й минуте забил Федор Смолов, который с 13 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны. "Краснодар" не проигрывает в чемпионате на протяжении семи матчей.

15.04 «Байер» в меньшинстве сыграл вничью с «Баварией»

«Байер» на домашнем поле сыграл вничью с мюнхенской «Баварией» в 29-м туре чемпионата Германии. На 59-й минуте вторую желтую карточку получил хорватский защитник клуба из Леверкузена Тин Едвай.

15.04 «Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» и поднялся на третье место

«Саутгемптон» дома уступил «Манчестер Сити» (0:3) в 33-м туре чемпионата Англии. У гостей отличились Венсан Компани (55-я минута), Лерой Зане (77-я) и Серхио Агуэро (80-я).

15.04 «Сассуоло» одержал волевую победу над «Сампдорией»

Матч 32-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" - "Сампдория" завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Победный мяч на 56-й минуте забил защитник Франческо Ачерби.

15.04 «Ницца» финиширует в первой тройке Лиги 1 впервые за 41 год

«Ницца» сумела гарантировать себе попадание в тройку лучших команд первенства по итогам сезона и будет выступать в Лиге чемпионов. Команда финиширует в топ-3 французского первенства впервые за 41 год. В 1976 году «Ницца» заняла второе место.

15.04 Боттас впервые в карьере выиграл квалификацию «Формулы-1»

В Бахрейне завершилась квалификация очередного этапа "Формулы-1". Впервые в карьере в "королевских гонках" с первого места будет стартовать финн Валттери Боттас из "Мерседеса".

15.04 Появилось фото из раздевалки «Реала» после победы над «Спортингом»

Коллектив Зинедина Зидана бурно отпраздновал успех после игры. Фотография из раздевалки "королевского клуба" появилась в сети Интернет.

15.04 Феттеля удивило большое отставание от Mercedes

По ходу первых двух Гран При сезона Себастьян Феттель дважды занимал вторые места в квалификации, совсем немного уступая обладателю поула.

15.04 «Ницца» одержала волевую победу над «Нанси»

«Ницца» одержала волевую победу над «Нанси» в матче 33-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе "Альянц Ривьера" и закончилась со счётом 3:1.

15.04 Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна «Формулы-1»

Финский гонщик Валтерри Боттас, выступающий за команду Mercedes, показал лучшее время в квалификации Гран-при Бахрейна - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Таким образом, в воскресной гонке он стартует с поул-позишн.

15.04 «РБ Лейпциг» гарантировал себе место в Лиге чемпионов

Новички сходу получили право сыграть в Лиге чемпионов 2017/18. После разгрома "Фрайбурга" (4:0) "быки" гарантированно займут одно из первых трех мест в чемпионате Германии, а значит - сыграют в главном клубном турнире Европы.

15.04 «Крылья Советов» переиграли «Анжи» со счетом 1:3

15 апреля самарские "Крылья Советов" в рамках 23 турв чемпионата РФПЛ встречались в Каспийске с махачкалинским "Анжи". В этом матче волжане завоевали свою первую победу в текущем году. Первый гол во встрече был забит уже на 9-й минуте.

15.04 Мяч Иско принес «Реалу» победу над «Спортингом»

"Реал" одержал победу со счетом 3:2 над "Спортингом" в рамках 32-го тура испанской Примеры. Победный мяч на 90-й минуте забил Иско, оформивший дубль.

15.04 «Лестер» упустил победу в матче с «Кристал Пэлас»

Футболисты «Лестера» на выезде не смогли удержать преимущество в два мяча в матче 33-го тура английской премьер-лиги против «Кристал Пэлас». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. У гостей отличились Роберт Хут и Джейми Варди.

15.04 «Хоффенхайм» обыграл «Боруссию» М, команды на двоих забили 8 мячей

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» на своем поле обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 5:3. В составе победителей по два мяча забили Адам Салаи и Керем Демирбай и один - Марк Ут, а у гостей отличились Янник Вестергор, Ларс Штиндль и Махмуд Дахуд.

15.04 Монтелла: «Интер» тянул время в течение последних 25 минут

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча 32-го тура итальянской Серии A c «Интером» (2:2) выразил мнение, что судья Даниэле Орсато поступил правильно, дав командам сыграть больше, чем было добавлено. По мнению Монтеллы, нерадзурри тянули время в последние 25 минут.

15.04 Дубль Гонсало Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Пескарой»

«Ювентус» набрал 80 очков и остался лидером Серии А.

15.04 Велоспорт. Денис Дмитриев стал чемпионом мира в спринте

На чемпионате мира по велогонкам на треке, что проходит в Гонконге, золотую медаль в мужском спринте выиграл Денис Дмитриев. В финале он в двух заездах опередил представителя Голландии Харри Лаврейсена. Напомним, что несколькими часами ранее чемпионкой мира стала Дарья Шмелева.

15.04 Во второй игре Еврочеллендж Россия разгромила Францию

На льду блистала самая настоящая "Красная машина". То ли сказалось, что на этот матч приехал президент Федерации хоккея России, знаменитый Владислав Третьяк. То ли россияне просто решили показать свой настоящий уровень игры.

15.04 Матч ЦСКА с «Ростовом» не выявил победителя

Матч между столичным ЦСКА и «Ростовом» в 23-го туре российского футбольного первенства завершился сухой ничьей.

15.04 Денис Дмитриев стал чемпионом мира по велоспорту на треке

Соревнование проходит в Гонконге Российский велогонщик Денис Дмитриев пришел первым в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке. Соревнование проходит в Гонконге, сообщает «РИА Новости». В двух финальных заездах россиянин победил Харри Лаврейсена из Нидерландов.

15.04 Россия взяла уверенный реванш у Франции во втором матче Еврочелленджа

В первом матче в Челябинске россияне неожиданно уступили в овертайме со счетом 0:1. Поэтому во второй встрече хозяева были настроены решительно. Игра разительно отличалась от предыдущей. У наших хоккеистов получалось почти все.

15.04 «Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле нанес крупное поражение "Борнмуту" - 4:0. Один из мячей записал на свой счет Харри Кейн, пропустивший месяц из-за травмы. "Шпоры" идут вторыми в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующего "Челси" до четырех очков.

15.04 ЦСКА и «Ростов» не забили друг другу мячей в матче 23-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА и "Ростов" не выявили сильнейшего в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги, закончив матч без забитых мячей, сообщает "Р-Спорт". После 23-х матчей, футболисты ЦСКА занимают второе место в турнирной таблице, имея в активе 44 очка.

15.04 «Спартак» вырвал победу над «Зенитом» в матче молодежных команд

"Спартак" в матче 23-го тура чемпионата России среди молодежных команд обыграл "Зенит" - 2:1. Победу красно-белым в добавленное время принес гол Бориса Цыганкова.

15.04 «Милан» ушел от поражения в дерби на шестой добавленной минуте

Хорватский полузащитник «нерадзурри» Иван Перишич отличился на 92-й минуте. В первом круге текущего чемпионата Италии миланское дерби также завершилось вничью со счетом 2:2. В ноябре в рамках 13-го тура от поражения в добавленное судьей время ушел «Интер».

15.04 Игнашевич провел 500-й матч в составе ЦСКА

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич проводит 500-й матч в составе армейцев - 37-летний футболист вышел на поле в домашнем матче 23-го тура РФПЛ с "Ростовом". За красно-синих россиянин выступает с 2004 года, передает Rusfootball.info. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка ЦСКА - "Ростов".

15.04 Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева, которая является обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016, выиграла на чемпионате мира в Гонконге состязания в гите на 500 метров. Ее подруга по команде Анастасия Войнова стала бронзовым призером.

15.04 Британское антидопинговое агентство проверит игроков из РФПЛ

Текст письма приводит «Спорт-Экспресс» в субботу, 15 апреля. Как сообщил ТАСС председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов, UKAD будет проводить внесоревновательные допинг-тестирования игроков, выступающих в клубах РФПЛ.

15.04 Власенков: в моменте с удалением Зарипова судья ошибся, и игра закончилась

Трёхкратный чемпион России Дмитрий Власенков поделился мнением относительно эпизода с удалением Даниса Зарипова в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" (3:2).

15.04 Дворкович раскритиковал судейство на матче СКА-«Металлург»

Вице-премьера Аркадия Дворковича возмутило судейство на матче между петербургским хоккейным клубом СКА и магнитогорским "Металлургом". Свою позицию по этому поводу он высказал в Twitter.

15.04 «Амкар» и «Уфа» сыграли вничью в Перми

В субботу, 15 апреля, в рамках 23-го тура российской футбольной премьер-лиги пермский «Амкар» принимал на своем поле «Уфу». Встреча завершился вничью со счетом 1:1. Оба гола в матче - на счету красно-черных.

15.04 Эксперт БК «Лига Ставок» ставит на победу «Интера» над «Миланом»

В интервью журналу «Главная Ставка», заместитель генерального директора по трейдингу БК «Лига Ставок» Максим Афанасьев прогнозирует победу «Интера» над «Миланом» в сегодняшнем дерби.

15.04 «ЦСКА» и «Ростов» голов не забили

«Ростов» поднялся на 5-ю строчку, набрав 33 очка.

15.04 Дисквалификация Месси может быть сокращена

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси может помочь своей национальной команде уже в ближайших матчах. Лионель Месси 4 мая прилетит в Швейцарию, где проведёт встречу с представителями ФИФА, чтобы обговорить вопрос о сокращении своей четырёхматчевой дисквалификации, сообщает La Nacion.

15.04 Кандрева: «В матче с „Миланом" вы увидите злой „Интер"»

Хочу сегодня увидеть на поле "Интер" последних нескольких месяцев, который играет с энтузиазмом и горящими глазами.

15.04 Нобоа - в стартовом составе «Ростова» на матч с ЦСКА

Стал известен стартовый состав "Ростова" на гостевой матч 23-го тура РФПЛ с ЦСКА.

15.04 Футболист Вилья забил мяч с центра поля на 90-й минуте матча МLS

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья забил мяч с центра поля в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги футбола (МLS) с "Филадельфией Юнион". Бывший форвард сборной Испании отметился голом на 90-й минуте, записав на свой счет четвертый мяч в шести играх сезона.

15.04 Гол забил автогол в матче с «Уфой»

Полузащитник "Амкара" Януш Гол забил мяч в свои ворота в матче 23-го тура чемпионата России против "Уфы" - 0:1. Хавбек задел мяч после подачи углового.

15.04 «У „Спартака" всё получится». Прогнозы на 23-й тур РФПЛ

10 лучших матчей «Спартака» и «Зенита» в чемпионатах России ПРОГНОЗ ЧИТАТЕЛЕЙ DonDio (Санкт-Петербург): «Амкар» - «Уфа» - 1:1 Лучше «Уфы» в гостях в нынешнем чемпионате играют только «Спартак» и ЦСКА. Но и "Амкар" не лыком шит, дома пермяки играют уверенно.

15.04 Шарапова призвала теннисистов прекратить критику в ее адрес

Пятикратная победительница турниров "Большого шлема", экс-первая ракеткам мира россиянка Мария Шарапова, которая 26 апреля на турнире в Штутгарте вернется на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, призвала других теннисистов прекратить критику в ее адрес.

15.04 Роналду, Бензема и Навас не сыграют за «Реал» в Хихоне

"Реал" отправился на субботний выездной матч чемпионата Испании с хихонским "Спортингом" без Криштиану Роналду, Карима Бензема и Кейлора Наваса, а также без дисквалифицированного за перебор карточек Даниэля Карвахаля и травмированных Гарета Бэйла, Пепе и Рафаэля Варана.

15.04 Богота. Йоханна Ларссон потерпела поражение от Франчески Скьявоне

28-летняя шведская теннисистка Йоханна Ларссон, занимающая 57-е место в рейтинге WTA, покидает турнир Claro Open Colsanitas, проиграв в 1/2 финала 168-й ракетке мира, 36-летней итальянке Франческе Скьявоне, - 5/7, 4/6.

15.04 Александр Радулов принес «Монреалю» победу в матче Кубка Стэнли

Второй матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» завершился домашней победой канадского клуба в овертайме со счетом 4:3. Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1-1. Следующий матч состоится в воскресенье, 16 апреля, в Нью-Йорке.

15.04 Матч между «Интером» и «Миланом» соберет 862 млн зрителей

Предстоящую игру в Серии А между "Интером" и "Миланом" посмотрят 862 миллиона человек. Об этом сообщает итальянская спортивная пресса. Обе стороны противостояния могут заработать на матче четыре миллиона евро, что превысит размер дохода от сентябрьской встречи с участием "Интера" и "Ювентуса".

15.04 Гол Радулова принес «Монреалю» победу над «Рейнджерс» в овертайме

Александр Радулов набрал три очка и принес "Монреалю" победу в овертайме, Евгений Малкин забросил Сергею Бобровскому, Владимир Тарасенко и его "Сент-Луис" увезли домой две победы, а "Эдмонтон" поохотился на "акул" в меньшинстве.

15.04 «Эдмонтон» обыграл «Сан-Хосе» и сравнял счет в серии

Матч первого раунда Кубка Стэнли между «Эдмонтоном» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:0 в пользу «Эдмонтона».

15.04 Малкин забил гол в ворота Бобровского в матче с «Коламбусом»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу в ворота Сергея Бобровского во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ против "Коламбуса". Тем самым россиянин сделал счет 3:1 в пользу своей команды. Этот гол стал первым для Малкина в плей-офф сезона-2016/17.

15.04 Вилья забил гол с центра поля в матче с «Филадельфией»

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья на 90-й минуте матча регулярного чемпионата МЛС против "Филадельфии" забил гол с центра поля. Для испанца этот гол стал четвертым в шести матчах сезна.

15.04 Бивол защитил титул «временного» чемпиона WBA

Российский боксер Дмитрий Бивол защитил "временный" пояс чемпиона WBA в бою с американцем Самуэлем Кларксоном. Поединок, проходивший в американском городе Оксон-Хиле, завершился нокакутом в четвертом раунде. Для Бивола это вторая защита титула.

15.04 Ройс может помочь «Боруссии» в матче с «Айнтрахтом»

Напомним, 27-летнего футболиста выбила из строя мышечная травма, полученная в начале марта во время матча 23-го тура бундеслиги против «Байера» (6:2). В нынешнем сезоне бундеслиги Ройс провел за «Боруссию» 11 матчей и забил два мяча.

15.04 Ройс восстановился от травмы и готов выйти в матче с «Айнтрахтом»

Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс восстановился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба клуба. Игрок может выйти на поле в матче 29-го тура чемпионата Германии против "Айнтрахта", который состоится 15 апреля.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты