Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
16.04 СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина

Финальная сирена зафиксировала триумф СКА, который во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина.

16.04 Веснина и Павлюченкова пришли на матч «Спартак» - «Зенит»

Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина пришли на матч 23-го тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит». Игра состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена».

16.04 Массимо Каррера: «Впереди матчи, которые не позволят расслабиться»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Зенитом» (2:1) в матче 23-го тура российского чемпионата подчеркнул, что гордится футболистами своей команды.

16.04 «Дармштадт» вырвал победу у «Шальке»

Хозяева повели на 11-й минуте после гола Марио Вранчича. Через час "кобальтовые" не реализовали пенальти, но все же отыгрались за 15 минут до финального свистка, отметился Хорхе Коке - 1:1. Тут же "Шальке" остался в меньшинстве, а соперник вырвал победу, забил Жером Гондорф - 2:1.

16.04 Дубль Товена помог «Марселю» разгромить «Сент-Этьен»

«Марсель» на своем поле нанес крупное поражение «Сент-Этьену» в матче 33-го тура французского чемпионата. Подопечные Руди Гарсии провели в ворота гостей четыре безответных гола. Дублем отметился нападающий Флориан Товен.

16.04 «Сельта» разгромила «Гранаду» в чемпионате Испании

«Сельта» разгромила «Гранаду» в матче 32-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. В середине первого тайма отличился Хосабед.

16.04 «МЮ» победил «Челси» в матче АПЛ

"Челси" споткнулся на пути к очередному чемпионству в Английской премьер-лиге. В матче 33-го тура чемпионата лондонцы на выезде уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2. На седьмой минуте открыл счет в матче Маркус Рэшфорд, и цифры 1:0 сохранились до перерыва.

16.04 «Спартак» обыграл «Зенит» в центральном матче 23-го тура РФПЛ

Футболисты московского "Спартака" победили петербургский "Зенит" в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Центральный матч тура закончился со счетом 2:1. В составе москвичей голами отметились Куинси Промес и Александр Самедов.

16.04 Дзюба забил «Спартаку» в четвёртом матче подряд

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба сравнял счёт на 66-й минуте гостевого матча 23-го тура РФПЛ со «Спартаком». Форвард забил своей бывшей команде уже в четвёртом матче кряду.

16.04 «Дармштадт» в добавленное время вырвал победу в матче с «Шальке»

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Дармштадт» на своем поле обыграл «Шальке» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Марио Вранчич и Жером Гондорф, забивший на третьей добавленной к основному времени минуте, а у гостей единственный мяч забил Коке.

16.04 Болельщики сорвали матч чемпионата Франции по футболу

Матч между «Бастией» и «Лионом» в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу был прерван после первого тайма, а затем отменен из-за нападения болельщиков корсиканского клуба на игроков «Лиона», передает издание L’Equipe . Фанаты «Бастии» выбежали на поле во время разминки перед матчем.

16.04 Леонид Федун: «„Спартаку" будет тяжело без Зе Луиша и Луиза Адриану»

Владелец "Спартака" Леонид Федун в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" заявил, что красно-белым будет сложно без нападающих Зе Луиша и Луиза Адриану, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей ЕГОРОВ.

16.04 Зе Луиш и Луис Адриано не сыграют с «Зенитом»

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Зенита» на матч 23-го тура РФПЛ. Поединок пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

16.04 «Локомотив» разгромил тульский «Арсенал» и вышел на пятое место в РФПЛ

«Локомотив» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла Туле на стадионе "Арсенал" и завершилась со счётом 0:3.

16.04 Лукас Мондело: «У нас хорошие игроки, но главное - мы команда»

Главный тренер курского "Динамо" Лукас Мондело после победы в финале женской Евролиги над "Фенербахче" (77:63) отметил командный дух своих подопечных. Специалист подчеркнул, что главная заслуга в этом успехе принадлежит его игрокам.

16.04 Болельщики «Бастии» устроили новую потасовку с игроками «Лиона»

Во время матча 33-го тура чемпионата Франции между "Бастией" и "Лионом" возникла новая потасовка с участием болельщиков корсиканской команды.

16.04 Леонид Федун: «Тяжелый матч будет, без двух нападающий играем»

Тяжелый матч будет, без двух нападающий играем, это всегда тяжело, - приводит слова Федуна наш корреспондент Иван Карпов. Красно-белые в воскресенье примут гостей из Санкт-Петербурга.

16.04 Феттель выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1»

Немецкий гонщик Себастьян Феттель, выступающий за команду Ferrari, стал победителем Гран-при Бахрейна - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, третьим - его партнер по команде финн Валттери Боттас.

16.04 Защитник Джикия сыграет в обороне «Спартака» в игре против «Зенита»

В воскресенье, 16 апреля, в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет матч 23 тура чемпионата России пофутболу. "Спартак" примет на своем поле "Зенит". Тренеры уже огласили стартовые составы на данный поединок.

16.04 «Локомотив» в Туле разгромил «Арсенал»

"Локомотив" крупно обыграл тульский "Арсенал" в матче 23-го тура чемпионата России и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы РФПЛ. Поединок закончился со счетом 3:0. У гостей по голу забили Мануэл Фернандеш, Майкон и Ари.

16.04 «Валенсия» и «Севилья» голов друг другу не забили

Матч 32-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Севильей" завершился вничью - 0:0.

16.04 Курское «Динамо» впервые выиграло женскую баскетбольную Евролигу

Самым результативным игроком матча стала Энджел Маккотри из "Динамо" - на ее счету 20 очков. Для курской команды эта победа в Евролиге стала первой в истории. Стоит отметить, что в прошлом году турнир выиграл другой российский клуб - УГМК, который на этот раз взял "бронзу".

16.04 «Вердер» одержал волевую победу над «Гамбургом»

«Вердер» одержал волевую победу над «Гамбургом» в матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Бремене на стадионе "Везерштадион" и завершилась со счётом 2:1.

16.04 «Бордо» на выезде обыграл «Нант» благодаря голу Санкаре

В матче 33-го тура чемпионата Франции «Бордо» на выезде обыграл «Нант» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе победителей забил Юнусс Санкаре.

16.04 Валерий Петраков: «Томь» смотрелась достойно в матче с «Уралом»

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после поражения в матче 23-го тура чемпионата России от "Урала" (0:1) отметил, что остался доволен действиями команды на поле. Специалист подчеркнул, что во втором тайме его подопечные сумели выровнять игру.

16.04 «Спартак» сыграет с «Зенитом» 16 апреля

16 апреля пройдёт матч 23-го тура чемпионата России по футболу. На поле встретятся «Спартак» и «Зенит». Игра пройдёт на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, начнётся она в 20:00 по московскому времени.

16.04 «Урал» обыграл «Томь» в чемпионате России по футболу

Екатеринбургский "Урал" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России одержал победу над томской "Томью". Встреча завершилась со счетом 1:0.

16.04 СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА выиграли финальную серию розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) у магнитогорского "Металлурга" и стали обладателями трофея.

16.04 Гол Фирмину принес «Ливерпулю» победу над «Вест Бромвичем»

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде одолел "Вест Бромвич" - 1:0. Автором единственного мяча стал Роберту Фирмину. Его команда поднялась на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, обойдя "Манчестер Сити".

16.04 Валерий Сюткин: «„Спартак" победит „Зенит" со счетом 2:1»

Будем верить, что "Спартак" победит 2:1. (Евгений БЕЛОУСОВ) Спартаковцы опережают занимающий третью позицию "Зенит" на 8 очков перед сегодняшней встречей на "Открытие Арене".

16.04 Владислав Радимов: «„Спартак" может перегореть психологически»

С одной стороны, «Спартак» играет дома, много болельщиков, с другой стороны, это тоже может быть непросто - команду могут погнать без оглядки, психологически можно перегореть, - отметил Радимов.

16.04 «Урал» обыграл «Томь» со счетом 1:0

Сделал это Бикфалви, которому после передачи Ильина оставалось попасть в ворота с трех метров. Эрик уверенно поставил точку в очередной атаке «Урала» - 1-0, - рассказали в пресс-службе клуба ФК «Урал». Сразу после перерыва «шмели» продолжили наседать на ворота «Томи».

16.04 Леклер выиграл вторую гонку в Бахрейне, Маркелов - 8-й

Пилот команды «Према» Шарль Леклер выиграл вторую гонку чемпионата «Формулы-2» в Бахрейне. 19-летний чемпион GP3 в новой для себя серии одержал первую победу.

16.04 Прогноз Карпина на матч «Спартак» - «Зенит»: результативная ничья

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин дал прогноз на матч «Спартак» - «Зенит» в 23-м туре РФПЛ.

16.04 Лам считает, что у «Баварии» есть шансы на выход в полуфинал ЛЧ

Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам считает, что его команда способна обыграть на выезде действующего победителя Лиги чемпионов.

16.04 Анастасия Павлюченкова: «Думаю, „Спартак" победит „Зенит" 1:0»

Третья ракетка России Анастасия Павлюченкова считает, что в центральном матче 23-го тура чемпионата России "Спартак" обыграет "Зенит".

16.04 Месси отказался извиняться перед ФИФА за оскорбление судьи

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси не намерен извиняться перед Международной федерацией футбола (ФИФА) за оскорбление бокового судьи во время матча отборочного цикла ЧМ-2018 против Чили в конце марта.

16.04 «Эспаньол» на последних минутах вырвал победу у «Леганеса»

"Эспаньол" взял верх над "Леганесом" в матче 32-го тура Примеры. Встреча завершилась со счетом 1:0.

16.04 Манчестер Юнайтед - Челси 0:0

По информации британских СМИ, голкипер «Челси» Тибо Куртуа получил травму лодыжки и не сыграет против «Манчестер Юнайтед» в поединке 33-го тура Премьер-Лиги.

16.04 Сборная России заняла третье место на чемпионате мира по велотреку

В Гонконге завершился чемпионат мира по велотреку. Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете. Россияне завоевали три золотых медали и одну бронзовую.

16.04 «Оренбург» переиграл «Терек» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Оренбург» на своем поле переиграл грозненский «Терек» в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 16 апреля на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Денис Попович и Заурбек Плиев (автогол).

16.04 Фанатам «Спартака» запретили провести перформанс перед матчем с «Зенитом»

МВД запретило фанатам московского «Спартака» провести акцию перед матчем 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальной странице организованной группы фанатов команды «Ультра Север».

16.04 Адриано Галлиани: «Гол Сапаты свел меня с ума»

Бывший вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выразил уверенность в том, что команда не заслуживала поражения в матче 32-го тура чемпионата Италии с "Интером" (2:2). На седьмой добавленной минуте защитник Кристиан Сапата переправил мяч в ворота черно-синих, установив окончательный счет встречи.

16.04 Пике считает, что «Барселона» способна обыграть «Ювентус» и «Реал»

Защитник "Барселоны" Херард Пике заявил, что его команда может пройти "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов, а также обыграть "Реал" на "Сантьяго Бернабеу".

16.04 Джулиус Индонго победил Бернса и завоевал третий пояс чемпиона мира

Джулиус Индонго победил Бернса и завоевал третий пояс чемпиона мира 15 апреля в Глазго, в Шотландии (Великобритания) состоялся объединительный бой между Джулиусом Индонго из Намибии и британцем Рики Бернсом.

16.04 Нападающий «Торонто» Капанен признан первой звездой дня в НХЛ

Финский форвард "Торонто" Каспери Капанен стал первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Капанен забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ с "Вашингтоном" (4:3 ОТ).

16.04 В «Барселоне» подтвердили заинтересованность в возвращении Деулофеу

Спортивный директор "Барселоны" Роберто Бонильо подчеркнул, что клуб рассчитывает на возвращение полузащитника Жерара Деулофеу, выступающего за "Милан" на правах аренды.

16.04 Хесус Навас может стать игроком «Ромы»

«Рома» проявляет интерес к 31-летнему вингеру «Манчестер Сити» и сборной Испании Хесусу Навасу. Римляне предлагают Навасу контракт на три года, сообщает Football Italia. Испанец будущим летом станет свободным агентом.

16.04 «Спартак» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Спартак» и «Зенит» в рамках центрального матча 23-го тура РФПЛ.

16.04 Войнова не вышла в финал кейрина на ЧМ

Россиянка Анастасия Войнова не смогла пробиться в финал кейрина на чемпионате мира в Гонконге.

16.04 Магомедов и Волков одержали победы на турнире UFC

Российские бойцы Рашид Магомедов и Александр Волков одержали победы в рамках турнира UFC. Поединки с участием россиян предваряли титульный бой между американцем Деметриусом Джонсоном и бразильцем Вилсоном Рейсом.

16.04 Овечкин отличился в проигранном «Вашингтоном» матче Кубка Стэнли

«Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» во втором матче четвертьфинальной серии восточной конференции Кубка Стэнли. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

16.04 ЦСКА нанес по воротам «Ростова» 17 ударов из штрафной площади

Армейцы сделали больше передач - 438 (точность - 77%) против 434 (74%) и чаще били по воротам - 21 удар (4 в створ) против 6 (1). Отметим, что 17 раз игроки ЦСКА били из штрафной площади.

16.04 «Вашингтон» проиграл «Торонто», несмотря на гол Овечкина

«Вашингтон» дома уступил «Торонто» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. Российские легионеры «Вашингтона» Александр Овечкин и Дмитрий Орлов набрали по одному очку, однако это не помогло команде добиться успеха.

16.04 Баззер-битер Джо Джонсона принёс «Юте» победу над «Клипперс»

При счёте 95:95 Джонсон прошёл с мячом через всю площадку и выполнил бросок из-под кольца, который попал в цель одновременно с финальной сиреной… Встреча закончилась выездной победой «Юты» со счётом 97:95.

16.04 Игрока сборной Панамы по футболу застрелили возле собственного дома

Неизвестные застрелили футболиста сборной Панамы Амилькара Энрикеса неподалеку от его собственного дома в городе Колон, сообщает Daily Mirror. Как отмечает издание, в спортсмена выстрелили несколько раз. Энрикеса доставили в больницу с пулевыми ранениями, но врачам не удалось его спасти.

16.04 «Сан-Антонио» обыграл «Мемфис» в плей-офф НБА

Матч первого раунда плей-офф НБА между «Сан-Антонио» и «Мемфисом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 111:82 в пользу «Сан-Антонио».

16.04 Фанёф впервые в карьере в НХЛ забил в овертайме матча плей-офф

Защитник «Оттавs Сенаторз» Дион Фанёф забил гол в овертайме второго матча с «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ) в серии первого раунда Кубка Стэнли (1-1). Это первый для 32-летнего канадского игрока гол в овертайме в матчах Кубка Стэнли.

16.04 «Кливленд» обыграл «Индиану» в стартовом матче плей-офф

Матч первого раунда плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Индианой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 109:108 в пользу «Кливленда».

16.04 «Рубин» проиграл «Краснодару» в матче 23-го тура Чемпионата России

«Рубин» уступил «Краснодару» в матче 23-го тура Чемпионата России со счетом 0:1 на стадионе «Казань Арена». Первый тайм получился равным по игре, но «Краснодар» чуть превзошел казанцев по числу голевых моментов.

16.04 Бернд Лено: «Байеру» повезло с ничьей в матче с «Баварией»

Голкипер "Байера" Бернд Лено после матча 29-го тура чемпионата Германии с "Баварией" (0:0) выразил удовлетворение результатом встречи. Он отметил бойцовские качества своей команды и характер.

16.04 Болельщик немецкого клуба скончался на стадионе во время матча

Болельщик футбольного клуба «РБ Лейпциг» скончался во время матча 29-го тура немецкой бундеслиги с «Фрайбургом». Об этом сообщает официальный Twitter «РБ Лейпциг».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты