Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
17.04 Маскерано может не сыграть в ответном матче с «Ювентусом»

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано может из-за травмы не сыграть в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Ювентусом", передает Football Italia.

17.04 Морган может сыграть против «Атлетико»

Главный тренер "Лестера" Крэйг Шекспир в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" заявил, что защитник Уэстли Морган имеет хорошие шансы, чтобы выйти на поле в предстоящей встрече.

17.04 Дибала подтвердил, что будет готов сыграть с «Барселоной»

Напомним, что первый матч завершился домашней победой туринцев (3:0), Дибала стал автором двух мячей в ворота сине-гранатовых. Ответное противостояние запланировано на 19 апреля. Дибала сможет сыграть с «Барселоной» на «Камп Ноу»

17.04 Дибала сможет сыграть с «Барселоной»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, скорее всего, сможет сыграть в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Форвард травмировал лодыжку в столкновении с Салли Мунтари во время игры Серии А с "Пескарой" (2:0).

17.04 Хоккеисты сборной США обыграли команду Чехии в матче юниорского ЧМ

Хоккеисты сборной США переиграли команду Чехии в матче группового этапа юниорского первенства мира (игроки не старше 18 лет), которое проходит в Словакии.

17.04 Голы Алексиса и Озила принесли «Арсеналу» победу над «Мидлсбро»

«Арсенал» одержал победу над «Мидлсбро» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Мидлсбро на стадионе "Риверсайд" и завершилась со счётом 1:2. В конце первого тайма Алексис Санчес вывел "канониров" вперёд, удачно пробив со стандарта.

17.04 Сборная России обыграла Беларусь на юниорском ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России одержала победу над командой Беларуси в матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею 2017 года и вышла в четвертьфинал турнира. Встреча завершилась со счётом 4:1. Счёт был открыт только во втором периоде, Артём Аносов вывел белорусов вперёд.

17.04 «Брайтон» впервые в истории вышел в АПЛ

«Брайтон» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу в следующем сезоне. Команда за три тура до завершения сезона во втором по силе чемпионате Англии обеспечила себе как минимум второе место в таблице после ничьих с «Хаддерсфилдом» и «Дерби Каунти» (1:1).

17.04 Анчелотти: «У нас всё ещё есть шанс»

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча против "Реала".

17.04 Симеоне сделал прогноз на матч своей команды с «Лестером»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча против "Лестера". "Лестер" в отличной форме, в последние шесть или семь матчей они вернулись к тому, что делали весь прошлый сезон.

17.04 Алонсо: «Бавария» знает, как остановить «Реал» и сыграть в свой футбол

Надеюсь, нам удастся исправить ошибки, допущенные в первом поединке. Мы не знаем, кто у „Реала" будет играть на позиции Бэйла.

17.04 С победы «Динамо-Казани» начался финал женской волейбольной Суперлиги

Следующий матч снова пройдёт в Москве. Он состоится завтра, 18 апреля. В серии за 3-е место тоже состоялся первый матч.

17.04 Дзола уволен с поста главного тренера «Бирмингема»

Как сообщает пресс-служба «Бирмингема», итальянский специалист Джанфранко Дзола покинул пост главного тренера. Отмечается, что в ближайшее время английский клуб объявит имя нового наставника. Напомним, Дзола встал у руля команды 14 декабря, сменив на тренерском мостике Гари Роуэтта.

17.04 Россиянин Кузнецов уступил Бердыху на турнире в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Кузнецов проиграл чеху Томашу Бердыху в первом круге турнира ATP. Соревнование проходит в Монте-Карло.

17.04 Капитан «Челси» Джон Терри покинет клуб в конце сезона

Джон Терри, многолетний капитан «Челси», покинет лондонский футбольный клуб по окончании сезона, когда истечет его контракт. Об этом говорится в сообщении на сайте команды.

17.04 Путин поздравил Дмитриева и Шмелёву с победами на чемпионате мира

Президент России Владимир Путин поздравил велогонщиков Дениса Дмитриева и Дарью Шмелёву с золотыми медалями чемпионата мира в Гонконге.

17.04 Дзола покинул пост главного тренера «Бирмингем Сити»

Пресс-служба "Бирмингем Сити" сообщила о том, что в отставку ушел главный тренер Джанфранко Дзола. Знаменитый в прошлом футболист возглавил клуб из Чемпионшипа в декабре 2016 года.

17.04 Денис Глушаков: «После игры с „Зенитом" кричали Федуну о премиальных»

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков отметил, что после матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:1) команда не гарантировала себе чемпионский титул. Хавбек подчеркнул, что впереди у москвичей ряд тяжелых игр.

17.04 Бердых не пустил Кузнецова во второй круг «Мастерса» в Монте-Карло

Кузнецов 2 раза подал навылет, допустил3 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 3. На счету Бердыха 3 эйса, 5 двойных ошибок и 2 брейка.

17.04 Анастасия Войнова: «Не ожидала от себя на ЧМ кучи золотых медалей»

Велогонщица завоевала золото в командном спринте с Дарьей Шмелевой и бронзу в гите на 500 м. - На самом деле этот чемпионат мира был одним из самых тяжелых для меня, еще предстоит все проанализировать, - цитирует "Р-Спорт" Войнову.

17.04 «Челси» объявил об уходе Джона Терри по окончании сезона

Легенда и капитан английского "Челси" Джон Терри покинет команду ближайшим летом. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба. "Я провел здесь замечательные 22 года", - отметил Терри в интервью пресс-службе "Челси".

17.04 Путин поздравил велогонщика Дениса Дмитриева с победой на ЧМ

Президент РФ Владимир Путин направил российскому велогонщику Денису Дмитриеву телеграмму, где поздравил его с золотой медалью в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в воскресенье в Гонконге. Текст телеграммы опубликован в понедельник на сайте Кремля.

17.04 Каррера заявил, что ему повезло быть частью спартаковской семьи

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Карреа заявил, что ему очень повезло быть частью спартаковской семьи. Об этом написал на своей официальной странице в Instagram.

17.04 Экс-главный тренер «Байера» может возглавить сборную Голландии

Немецкий специалист Роджер Шмидт рассматривается в качестве главного кандидата на пост нового главного тренер сборной Нидерландов. Напомним, что после поражения от Болгарии (0:2) в матче квалификации чемпионата мира-2018 с поста главного тренера был уволен Данни Блинд.

17.04 «Бавария»: Зидан определился, кем заменит Бейла в матче «Реал»

Валлийский полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл не примет участия в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», который состоится 18-го апреля в Мадриде. Начало матча - в 21:45 по киевскому времени.

17.04 Российские легкоатлеты не смогут выступить на ЧМ-2017 под своим флагом

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) сообщила, что российские спортсмены не смогут выступать на чемпионате мира 2017 года в Лондоне под своим флагом, сообщает "Р-спорт".

17.04 «Лестер» - «Атлетико» 18 апреля 2017, прогноз на игру двух сенсаций

Игру покажут тематические каналы холдинга «Матч». «Лестер» - «Атлетико» 18 апреля 2017, ставки Что до «Лестера», то самый сложный отрезок сезона «лисы» пережили и под конец чемпионата Англии наконец-то закрепились в середине турнирной таблицы премьер-лиги.

17.04 Накамура выиграл мемориал Корчного в Цюрихе, Непомнящий - второй

Американский гроссмейстер Хикару Накамура в третий раз подряд стал победителем международного шахматного турнира «Мемориал Виктора Корчного» в Цюрихе. По итогам семи туров первого круга Накамура делил лидерство с россиянином Яном Непомнящим. 17 апреля прошли партии второго круга.

17.04 «Спартак-2» разгромил «Луч-Энергию» в матче ФНЛ

Московский "Спартак-2" одержал победу над владивостокским клубом "Луч-Энергия" со счетом 3:0 в домашнем матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Мячи забили Георгий Мелкадзе (48-я минута), Денис Давыдов (53) и Константин Савичев (75).

17.04 На игроков «Лиона» напали болельщики соперников

Встречу отменили из-за того, что болельщики «Бастии» напали на игроков «Лиона» после первого тайма. Как сообщает «Спорт-Экспресс», во время разминки до начала игры фанаты «Бастии» также напали на игрока «Лиона», из-за чего матч начался с задержкой.

17.04 «Тамбов» разгромил «Волгарь» в ФНЛ

"Тамбов" крупно обыграл "Волгарь" в матче 32-го тура ФНЛ. Хозяева победили со счетом 3:0.

17.04 Левандовски: «Бавария» должна сыграть с «Реалом» так, будто играет на своём поле

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски проанализировал предстоящий матч с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов. В первой игре на своём поле немецкий гранд потерпел поражение со счётом 1:2.

17.04 Маскерано может не сыграть в ответном матче ЛЧ «Барселона» - «Ювентус»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано, скорее всего, не сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Ювентусом», который состоится 19 апреля. Об этом сообщает Football Italia.

17.04 Бейл не выйдет на поле в ответном матче с «Баварией»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что нападающий команды Гарет Бейл из-за повреждения не сыграет в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Баварией", передает Sport. Ответная встреча противостояния состоится на домашнем стадионе мадридцев 18 апреля.

17.04 Кейперс рассудит «Барселону» и «Ювентус»

Озвучены имена рефери, который обслужат ответные матчи финала Лиги чемпионов 19 апреля. Встречу «Барселоны» и «Ювентуса» рассудит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Кейперсом.

17.04 Вратарь «Челси» Куртуа получил травму во время съемок рекламы НБА

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа получил травму лодыжки во время съемок рекламного ролика Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), передает The Telegraph. Отмечается, что в ходе игры в баскетбол голкипер неудачно приземлился, пытаясь поймать мяч, в результате чего получил повреждение.

17.04 «СКА-Хабаровск» выиграл у «Зенита-2» в ФНЛ

"СКА-Хабаровск" выиграл у "Зенита-2" в домашнем матче 32-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, большую часть игры проведших в меньшинстве. Единственный гол в прошедшем поединке забил Руслан Корян с пенальти.

17.04 Бутенко: работа арбитра Егорова на матче «Спартак» - «Зенит» не вызвала нареканий

Арбитр Александр Егоров не допустил ошибок в матче чемпионата России по футболу "Спартак" - "Зенит". Такое мнение ТАСС высказал председатель Контрольно-квалификационной комиссии Российского футбольного союза (ККК РФС) Андрей Бутенко.

17.04 Зидан останется тренером «Реала» в следующем сезоне

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сохранит свой пост и в следующем сезоне, сообщает мадридская пресса. При этом француз останется вне зависимости от результатов клуба в нынешнем сезоне в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, так как ему очень доверяет президент "Реала" Флорентино Перес.

17.04 «Барселону» и «Ювентус» рассудит Куйперс

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус" обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом. Помогать ему будут Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра. Дополнительные ассистенты рефери - Пол ван Букел, Данни Маккели.

17.04 Куртуа получил травму во время съемок в рекламном ролике для НБА

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа получил травму лодыжки во время съемок в рекламном ролике клуба для НБА. В рекламе приняли участие также Неманья Матич, Асмир Бегович и Маркос Алонсо. Играя с одноклубниками в баскетбол, Куртуа неудачно приземлился на ногу.

17.04 «СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», Погребняк не забил пенальти

"СКА-Хабаровск" обыграл "Зенит-2" в матче 32-го тура первенства России в ФНЛ. Единственный мяч провел на 89-й минуте с пенальти Руслан Корян.

17.04 Хусаинов: судейство в матче «Спартак» - «Зенит» было достойным

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу главного судьи Александра Егорова в матче 23-го тура РФПЛ "Спартак" - "Зенит" (2:1).

17.04 Зидан останется тренером «Реала» на следующий сезон

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зиден продолжит тренировать "королевский" клуб и в следующем сезоне. Как сообщает испанская Marca, страстный поклонник игроцкого таланта Зизу Флорентино Перес теперь хочет продолжить сотрудничество с французом и на тренерском уровне.

17.04 Луис Энрике: «С „Ювентусом" „Барса" может сыграть даже в 8 форвардов»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подчеркнул, что команда будет играть в атакующий футбол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса".

17.04 КДК может оштрафовать «Спартак» и «Зенит» за поведение фанатов

Заседание состоится в Доме футбола 19 апреля. Как заявил глав КДК РФС Артур Григорьянц, во время матча болельщики «Спартака» скандировали ненормативную лексику, а также использовали и бросали пиротехнические средства и посторонние предметы на поле.

17.04 Неймар опроверг информацию, что тренер «Барселоны» раскритиковал его

Нападающий "Барселоны" Неймар опроверг информацию, что главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике подверг его и защитников Херарда Пике и Хавьера Маскерано критике.

17.04 Веснина и Кузнецова остались в топ-10 чемпионской гонки WTA

Первая десятка чемпионской гонки WTA не претерпела изменений. В топ-10 по-прежнему входят две россиянки - Елена Веснина и Светлана Кузнецова. Лидерство сохранила чешка Каролина Плишкова.

17.04 Промоутер: Ковалёв ищет нового тренера по физподготовке

Глава промоутерской компании Main Event Кэти Дува, представляющая интересы российского боксёра Сергея Ковалёва, заявила, что россиянин занят поисками нового тренера по физической подготовке.

17.04 Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать третью победу над «Коламбусом»

"Коламбус Блю Джекетс" - "Питтсбург Пингвинз" - 4:5 (счет в серии - 0-3) Положение "Коламбуса" перед третьим матчем серии с "Питтсбургом" было практически критическим. Два поражения в гостях не оставили дружине Джона Тортореллы других вариантов, кроме как одерживать победы на своем льду.

17.04 «Эдмонтон» обыграл «Сан-Хосе» и вышел вперед в серии

"Эдмонтон" на выезде обыграл "Сан-Хосе" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ - 1:0. Победу гостям принес нападающий Зак Кассиан.

17.04 «Хьюстон» переиграл «Оклахому» в первом матче плей-офф НБА

Баскетбольный клуб «Хьюстон Рокетс» на своем паркете переиграл «Оклахому-Сити Тандер» в первом матче ¼ финала плей-офф Западной конференции НБА. Встреча, прошедшая 16 апреля в Хьюстоне, завершилась со счетом 118:87. Героем матча в составе «Рокетс» стал Джеймс Харден, набравший 37 очков.

17.04 «Питтсбург» переиграл «Коламбус» в третьем матче плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Коламбус Блю Джекетс» на своей площадке уступил «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 16 апреля в Коламбусе, завершилась в овертайме со счетом 4:5.

17.04 «Сухарь» Тальбо помог «Эдмонтону» выиграть 3-й матч серии с «Сан-Хосе»

«Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча представителей Западной конференции состоялась в «САП-центре» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный и победный гол на 51-й минуте забил Зак Кассиан.

17.04 «Хьюстон» обыграл «Оклахому» в плей-офф НБА

Матч первого раунда плей-офф НБА между «Хьюстоном» и «Оклахомой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 118:87 в пользу «Хьюстона».

17.04 Два очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Рейнджерс»

"Монреаль" в гостях обыграл "Рейнджерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Канадиенс". В составе победителей шайбы забросили Арттури Лехконен, Ши Уэбер и россиянин Александр Радулов, на его счету также результативная передача.

17.04 «Голден Стэйт» обыграл «Портленд» в первом раунде плей-офф НБА

Матч первого раунда плей-офф НБА между «Голден Стэйт» и «Портлендом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 121:109 в пользу «Голден Стэйт».

17.04 «Сент-Луис» обыграл «Миннесоту», Тарасенко набрал одно очко

Российский форвард Владимир Тарасенко заработал одно очко за результативную передачу. У «Миннесоты» гол в активе Чарли Койла. Счет в серии стал 3-0 в пользу «Сент-Луиса».

17.04 Себастьян Феттель: День получился почти идеальным

Победа в Бахрейне стала сорок четвертой в карьере Себастьяна Феттеля, до семи очков увеличившего преимущество в личном зачете над Льюисом Хэмилтоном. После гонки пилот Ferrari подвел итоги успешного уик-энда…

17.04 В правительстве Франции пообещали «тяжёлые санкции» для «Бастии»

Госсекретарь по делам спорта правительства Франции Тьерри Брайар прокомментировал инциденты, произошедшие в матче 33-го тура чемпионата Франции между «Бастией» и «Лионом». Матч был сорван из-за поведения фанатов корсиканской команды, а также стюардов, работавших на стадионе.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты