Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.04 «Анжи» и «Терек» сыграют в матче 24-го тура РФПЛ в Грозном

Махачкалинский «Анжи» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги 22 апреля в Грозном проведет встречу с «Тереком», сообщает официальный портал команды. Игра состоится на поле столичного стадиона «Ахмат Арена». «Анжи» находится на 12-м месте, имея в активе 24 очка.

20.04 Сергей Семак: «Посмотрим, сыграет ли Игбун с ЦСКА»

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак перед матчем 24-го тура чемпионата России с ЦСКА заявил, что его команда ставит перед собой задачу побеждать в каждой игре. Также специалист выразил удовлетворение текущим положением "горожан" в таблице. После 23 туров "Уфа" занимает седьмое место.

20.04 Раньери: эра «Барселоны» окончена

Итальянский специалист Клаудио Раньери считает, что эра «Барселоны» в европейском футболе завершилась. В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов сине-гранатовые дома не смогли обыграть "Ювентус" (0:0). В первой встрече, которая прошла в Турине, "старая синьора" отпраздновала победу со счётом 3:0.

20.04 «Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

В "Барселоне" признали превосходство "Ювентуса" в четвертьфинальном противостоянии, а наставник "Боруссии" Томас Тухель заявил, что в схватке с "Монако" его подопечных надломил пропущенный в дебюте гол. Вечером 19 апреля определились все полуфиналисты Лиги чемпионов.

20.04 «Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов: что их ждёт

В полуфинале «ПСВ» чуть не лишил нас лучшего финала в истории Лиги чемпионов, если бы на первой добавленной минуте ответного матча на стадионе Эйндховена защитник «Милана» Амброзини не забил в ворота Гомеса и благодаря гостевому голу протащил итальянцев в Стамбул.

20.04 Определились полуфиналисты юниорского чемпионата мира

После победы юниорской сборной США над Швейцарией (4:2) в матче 1/4 финала плей-офф чемпионата мира стали известны все участники полуфинальных встреч. В полуфинале турнира американцы встретятся с командой Швеции, которая в своем матче была сильнее Канады (7:3).

20.04 «Сельта» выбила «Генк» из розыгрыша ЛЕ

Удары 7/9 Удары в створ 3/3 Владение 54 % / 46% Фолы 14/11 Поздравляем "небесных" с победой над "магистрами" по сумме двух матчей (4:3) и выходом в полуфинал Лиги Европы.

20.04 Королькевич возглавит женскую сборную России

Как стало известно "СЭ", женскую сборную России по биатлону в следующем сезоне будут тренировать Владимир Королькевич и Сергей Коновалов. Договоренность уже имеется, белорусский специалист сейчас, к слову, находится в Москве.

20.04 Определились все полуфиналисты юношеского чемпионата мира по хоккею

Юношеская сборная США по хоккею (игроки не старше 18 лет) со счетом 4:2 одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Американцы стали заключительными участниками полуфиналов.

20.04 ЦСКА обыграл «Басконию» во втором матче плей-офф Евролиги

Несмотря на гневную тираду о низкой посещаемости, которую выдал главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис на пресс-конференции после первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги с «Басконией», ажиотажа на второй встрече не наблюдалось.

20.04 «Ювентус» обсудит новый контракт с Аллегри на следующей неделе

Руководство «Ювентуса» на следующей неделе обсудит с главным тренером Массимилиано Аллегри вопрос о новом соглашении, сообщает Football Italia. Туринский клуб готов продлить сотрудничество с 49-летним специалистом до 2020 года.

20.04 Полузащитник «Аякса» Клайверт выйдет с первых минут в игре с «Шальке»

Напомним, что в первой встрече голландский клуб был сильнее со счетом 2:0. С первых минут в составе "Аякса" на поле выйдет 17-летний полузащитник Джастин Клайверт, который провел три встречи в Лиге Европы и отметился голевой передачей.

20.04 Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Серб Новак Джокович в трех сетах переиграл испанца Пабло Карреньо Бусту в матче третьего тура турнира ATP в Монте-Карло. В четвертьфинале Джокович встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном.

20.04 Дзюдоистка Долгова вышла в финал чемпионата Европы

Россиянка Ирина Долгова вышла в финал в весовой категории до 48 кг на чемпионате Европы по дзюдо.

20.04 Бэйл готовится к матчу с «Барселоной» в общей группе «Реала»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл восстановился после травмы и готовится вместе с командой к матчу 33-го тура испанской Примеры с «Барселоной». Об этом сообщает пресс-служба «Королевского клуба».

20.04 Футболисты «Андерлехта» провели тренировку перед матчем с «МЮ» в парке

Тренерский штаб "Андерлехта" накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" решил провести занятие на свежем воздухе. Один из болельщиков опубликовал видео, на котором видно, что игроки бельгийского клуба бегают по парку.

20.04 Долгова вышла в финал ЧЕ по дзюдо в весе до 48 кг

Россиянка Ирина Долгова в полуфинале чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве в весовой категории до 48 кг победила румынку Монику Унгуреану, получив оценку «иппон». За титул сильнейшей дзюдоистки Старого Света в этом весе Ирина поспорит с украинкой Дарьей Белодед.

20.04 Главный тренер сборной России по биатлону покинет свой пост

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович, возглавлявший команду на протяжении двух последних сезонов, в ближайшее время покинет свой пост, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, 59-летний специалист сосредоточится на подготовке резерва.

20.04 Швеция обыграла Канаду и вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира

Матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею среди юниоров между сборными Канады и Швеции завершился победой шведской команды. Итоговый счет матча - 7:3 в пользу сборной Швеции.

20.04 Надаль с крупным счетом одолел Зверева

Рафаэль Надаль в третьем круге теннисного турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло разгромил представителя Германии Александра Зверева.

20.04 Главный тренер клуба НХЛ «Баффало» Байлсма отправлен в отставку

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Баффало" Дэн Байлсма отправлен в отставку, также свой пост покинул генеральный менеджер клуба Тим Мюррей. Об этом сообщат пресс-служба команды.

20.04 «Торино» рассчитывает выручить за Белотти 100 миллионов евро

Президент "Торино" Урбано Кайро подчеркнул, что клуб не рассчитывает на продажу нападающего Андреа Белотти ближайшим летом. По его словам, в контракте форварда прописана сумма отступных, которая равна 100 миллионам евро.

20.04 «Реал» отказался продавать Асенсио в «Ливерпуль» за 50 миллионов евро

Мадридский «Реал» ответил отказом на предложение «Ливерпуля» продать полузащитника Марко Асенсио. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует AS, «Ливерпуль» предлагал за игрока 50 миллионов евро.

20.04 «Бавария» подтвердила, что Нойер пропустит остаток сезона из-за травмы

Вратарь мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер пропустит минимум два месяца из-за серьезной травмы, полученной вовремя ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с «Реалом». В эпизоде, когда Роналду забивал второй гол «сливочных», голкипер оступился.

20.04 «Ливерпуль» предложил «Реалу» 50 миллионов евро за Асенсио

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио находится в списке желаемых покупок у многих ведущих клубов Европы, утверждает AS. Одним из таких клубов является "Ливерпуль", который, согласно источнику, уже вышел на мадридцев с предложением в 50 миллионов евро за хавбека.

20.04 «Бавария» подтвердила, что Нойер пропустит остаток сезона

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер из-за травмы не сможет помочь команде в оставшихся матчах нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте мюнхенского клуба. Проведенное в среду медицинское обследование подтвердило первоначальный диагноз - перелом ноги.

20.04 «Ливерпуль» в услугах Харта не заинтересован

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг информацию о том, что клуб заинтересован в услугах вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта и готов заплатить за него £ 20 млн. Голкипер «горожан» на правах аренды играет в «Торино», а летом вернётся в «МС», где на 30-летнего футболиста не рассчитывают.

20.04 Уфимский «Салават Юлаев» подписал контракт с датским защитником

Руководству «Салавата Юлаева» удалось достичь договоренности с 27-летним защитником «Йокерита» Филипом Ларсеном. Как сообщает пресс-служба уфимского клуба, соглашение с хоккеистом рассчитано на два года. В свою очередь, «Йокерит» получит право на Тима Эриксона и Никласа Йенсена.

20.04 Евгения Медведева обновила рекорд

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заняла первое место в короткой программе на командном чемпионате мира, проходящем в Японии. Более того, Медведева победила с новым мировым рекордом, набрав 80,85 балла. Отметим, что прежнее мировое достижение также принадлежало ей.

20.04 Маррей проиграл в матче 3-го круга турнира ATP в Монте-Карло

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас одержал победу над британцем Энди Марреем в матче 3-го круга на турнире ATP в Монте-Карло. Встреча продолжалась 2 часа 35 минут.

20.04 Вадим Епанчинцев стал главным тренером хоккейного «Спартака»

Столичный хоккейный клуб "Спартак" утвердил Вадима Епанчинцева в качестве главного тренера команды. Контракт с 41-летним специалистом подписан по схеме "1+1": на один год с возможностью дальнейшей пролонгации соглашения еще на сезон. Ранее "Спартак" покинул наставник Алексей Ярушкин.

20.04 Раньери заявил, что готов вернуться к работе

Экс-наставник "Лестера" Клаудио Раньери, который был уволен из клуба в феврале этого года, собирается снова приступить к работе.

20.04 Футболисты «Рубина» оплатят болельщикам билеты на матч против «Терека»

Вход для болельщиков «Рубина» на домашнюю игру против «Терека», который состоится 26 апреле на стадионе «Казань Арена», будет свободным. Об этом сообщает мэрия Казани со ссылкой на пресс-службу клуба. Уточняется, что футболисты «Рубина» решили сами оплатить расходы на покупку билетов.

20.04 Кошшои не указал в рапорте, что футболисты «Баварии» вошли в судейскую

Главный арбитр ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Реал» - «Бавария» (4:2) Виктор Кошшои не указал в официальном рапорте, что футболисты мюнхенского клуба заходили в судейскую, пытаясь выразить своё недовольство.

20.04 По 4 игрока от «Челси» и «Тоттенхэма» попали в команду года АПЛ

Стала известна символическая сборная английской Премьер-лиги по версии PFA.

20.04 Футболисты «Рубина» оплатят билеты болельщикам на матч с «Тереком»

Футболисты «Рубина» решили оплатить билеты болельщикам, которые придут на матч 25-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком» Вратарь казанцев Сергей Рыжиков поздравил всех болельщиков, ветеранов, руководство клуба и команду с 59-летием «Рубина» и сказал, что вход на матч с «Тереком» будет бесплатным.

20.04 Болельщики «Реала» хотят получить «Атлетико» в соперники в финале ЛЧ

Испанская газета AS провела опрос среди болельщиков мадридского «Реала» с целью выяснить, в каком раунде Лиги чемпионов они хотели бы встретиться с «Атлетико». Обе столичные команды завоевали право на участие в полуфинале турнира.

20.04 Сборная России по фигурному катанию вышла в лидеры командного ЧМ

После короткой программы в соревновании женщин, где россиянка Евгения Медведева обновила мировой рекорд, ранее ею же и установленный (теперь высшим достижением в короткой программе среди женщин является 80,85 балла, предыдущий рекорд - 79,21 балла), в активе команды стало 33 очка.

20.04 Тренеры Ярушкин, Марков и Игнатьев официально покинули «Спартак»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин завершил работу в основной команде. Вместе с ним её покидают помощники Виктор Игнатьев и Даниил Марков. Об этом сообщается на официальном сайте московского клуба.

20.04 Защитник Трямкин возвращается из НХЛ в «Автомобилист»

Воспитанник екатеринбургского хоккея, защитник Никита Трямкин возвращается в «Автомобилист» спустя год после отъезда в Национальную хоккейную лигу. Об этом проинформировал официальный Twitter клуба. «Наш клуб достиг договоренности со своим воспитанником о подписании контракта!» - гласит сообщение.

20.04 Кашшаи не указал в рапорте, что игроки «Баварии» заходили в судейскую

Главный рефери ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" (4:2) Виктор Кашшаи не указал в официальном рапорте, что несколько игроков мюнхенского гранда заходили в судейскую, пытаясь выразить недовольство его работой.

20.04 Уэстбрук установил рекорд, набрав 51 очко с трипл-даблом

Во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Хьюстоном» (111:115) 28-летний американец записал на свой счет 51 очко, а также сделал 10 подборов и 13 передач. Предыдущий рекорд по очкам для игроков с трипл-даблом принадлежал Оскару Робертсону и Чарльзу Баркли, которые набрали 43 очка.

20.04 Дани Алвес: Мне было непросто играть против «Барселоны»

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что матч завершился вничью (0:0), а по сумме двух матчей в следующую стадию прошел «Ювентус».

20.04 Пике: «„Ювентус" был лучше „Барселоны" и заслужил выход в полуфинал»

«Юве» очень хорошо знает, как надо защищаться, и сегодня они это доказали. Они сыграли в своём стиле и сделали это очень хорошо. По итогам двух матчей «Ювентус» был лучше нас и заслужил выход в полуфинал.

20.04 Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Торонто»

"Торонто Мэйпл Лифс" - "Вашингтон Кэпиталз" - 4:5 (счет в серии - 2-2) Потерпев поражения во втором и третьем матчах серии с "Торонто", "Вашингтон" попал не только под огонь критики, но и в трудную ситуацию в целом. Еще одно фиаско в Air Canada Centre ставило "Кэпиталз" на край пропасти.

20.04 Серена Уильямс объявила о своей беременности

Мотивация удалившей пост Серены пока остаётся непонятной, учитывая, что её беременность это уже подтверждённый факт.

20.04 Херард Пике: «„Ювентус" заслуженно вышел в полуфинал Лиги чемпионов»

По сумме двух матчей «Ювентус» сыграл лучше нас и заслужил выход в полуфинал. Я желаю им всего наилучшего в будущем и думаю, что они способны выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, - сказал Пике. Напомним, что по сумме двух встреч победу со счетом 3:0 одержал «Ювентус».

20.04 Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Торонто»

"Вашингтон Кэпиталз" в гостях обыграл "Торонто Мэйпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе победителей дубли оформили Ти Джей Оши и Том Уилсон, еще одна шайба на счету Александра Овечкина.

20.04 Серена Уильямс на год приостановит карьеру из-за беременности

Второй номер рейтинга Женской теннисной ассоциации (WТА) американка Серена Уильямс приостановит профессиональную карьеру на один год и вернется к соревновательной деятельности в 2018 году. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя теннисистки Келли Буш Новак.

20.04 «Миннесота» переиграла «Сент-Луис» и сократила отставание в серии

"Миннесота" нанесла поражение "Сент-Луису" в выездном четвертом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 2:0. Гости сократили отставание в серии (1-3), однако команда Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева по-прежнему находится в шаге от выхода в следующую стадию.

20.04 Уэстбрук установил рекорд плей-офф, оформив трипл-дабл с 51 очком

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче с «Хьюстон Рокетс» (111:115) установил новый рекорд плей-офф по количеству очков, набранных игроком, который оформил трипл-дабл.

20.04 Васильев: этот «Монако» останется в истории Лиги чемпионов навсегда

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов. Монегаски обыграли дортмундскую "Боруссию" в 1/4 финала турнира с общим счётом 6:3.

20.04 Луис Энрике: «У „Ювентуса" есть все для победы в Лиге чемпионов»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после ответного матча 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:0) отдал должное туринской команде. По словам испанского специалиста, подопечные Массимилиано Аллегри могут выиграть турнир.

20.04 «Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Монако» на своем поле переиграл «Боруссию» и по сумме двух встреч вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 19 апреля на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей в Монако, завершилась со счетом 3:1.

20.04 «Реал» обыграл «Дарюшшафаку» в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги

Испанский "Реал" одержал победу над турецкой "Дарюшшафакой" в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 83:75. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Серхио Льюль, набравший 23 очка.

20.04 Моуринью: «МЮ» не собирается играть на 0:0 c «Андерлехтом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о планах его команды на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта», который состоится на «Олд Траффорд».

20.04 Жардим: «Монако» ещё ничего не выиграл, но уже сотворил историю

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:1). Монегаски также выиграли первую встречу - 3:2.

20.04 «Монако» вышел в полуфинал ЛЧ, обыграв «Боруссию»

«Монако» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов сумел обыграть немецкую «Боруссию» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира. Игра прошла на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей в Монако. Матч судил словенский арбитр Дамир Скомина.

20.04 Луис Энрике: Снимаю шляпу перед «Ювентусом»

Снимаю шляпу перед «Ювентусом».

20.04 Бюрки: первый гол «Монако» на моей совести

Вратарь дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки прокомментировал поражение команды от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

20.04 Массимилиано Аллегри: «„Ювентус" заслуженно вышел в полуфинал ЛЧ»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:0) выразил удовлетворение выходом в полуфинал турнира. По словам специалиста, его команда заслуженно взяла верх над каталонцами по сумме двух встреч.

20.04 Тухель: дортмундская «Боруссия» была недостаточно хороша

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал поражение команды от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты