Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.04 В класико будет много голов. Прогноз «СЭ»

33-Й ТУР "СЭ" представляет матчи 33-го тура испанской ла лиги и дает на них свой прогноз.

21.04 Хет-трик Бацуева принес «Тереку» победу над «Анжи»

"Терек" обыграл "Анжи" в матче 24-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги. Хет-трик оформил Аюб Бацуев, причем второй и третий мяч он провел на 88-й и 90-й минуте встречи.

21.04 Жозе Моуринью: У «Манчестер Юнайтед» серьезные проблемы, но у нас есть Руни

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Андерлехтом» в 1/4 финала Лиги Европы.

21.04 Гол Феррейры принес «Шахтеру» победу над киевским «Динамо»

В матче 26-го тура чемпионата Украины "Шахтер" одержал победу над киевским "Динамо" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий дончан Факундо Феррейра. После этой победы "горняки" оторвались от бело-голубых, которые идут вторыми в турнирной таблице, на 14 очков.

21.04 «Марсель» не смог обыграть «Нанси»

В матче 34-го тура чемпионата Франции "Марсель" на выезде сыграл вничью с "Нанси" - 0:0.

21.04 Гол Демирбая спас «Хоффенхайм» от поражения в матче с «Кельном»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Кельн" и "Хоффенхайм" не сумели выявить сильнейшего, сыграв вничью - 1:1. Счет был открыт на 58-й минуте полузащитник Леонардо Биттенкурт. Но на третьей добавленной минуте хавбек Карем Демирбай отыграл один мяч, установив окончательный счет.

21.04 Надаль вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло, обыграв Шварцмана

Надаль в третий раз в карьере обыграл Шварцмана, который пока ни разу не смог одолеть испанца. За выход в финал Надаль сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном (10). «Чемпионат» вел текстовую онлайн-трансляцию матча Надаль - Шварцман.

21.04 Алексей Береглазов подписал контракт с клубом НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс»

Защитник Алексей Береглазов, выступавший в прошедшем сезоне за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург" (Магнитогорск), подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс". Об этом сообщает пресс-служба американской команды.

21.04 Дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы

Дзюдоист Муса Могушков в составе сборной России выиграл серебряную медаль в весовой категории 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене «Торвар». Победив в четырех напряженных схватках, в финале спортсмен уступил Хидаяту Гейдарову из Азербайджана.

21.04 ЦСКА обыграл «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Уфой» со счетом 2:0 в гостевом матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Голы забили Витиньо (65-я минута) и Федор Чалов (90-я минута). На 55-й минуте полузащитник хозяев Иван Пауревич неудачно пробил пенальти.

21.04 Ковальчук рискует пропустить ЧМ-2017 из-за проблем с коленом

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук рискует пропустить предстоящий чемпионат мира из-за проблем с коленом.

21.04 «Бенфика» обыграла «Реал» и вышла в финал Юношеской лиги УЕФА

«Бенфика» вышла в финал Юношеской лиги УЕФА. В полуфинале португальская команда U19 в Ньоне (Швейцария) обыграла со счётом 4:2 сверстников из мадридского «Реала». В финале "Бенфике" будет противостоять австрийский "Ред Булл Зальцбург", который сегодня победил "Барселону" (2:1).

21.04 Российский дзюдоист Хубецов завоевал золото чемпионата Европы

Россиянин Алан Хубецов выиграл золотую медаль в весовой категории до 81 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене "Торвар". В финальном поединке российский спортсмен победил немца Доминика Рессела.

21.04 ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 24-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:0 обыграл "Уфу". Поединок в столице Башкортостана завершился со счетом 2:0.

21.04 Лыжник Устюгов призван на службу в Росгвардию

Двукратный чемпион мира, российский лыжник Сергей Устюгов призван на службу в Росгвардию. «Сейчас Устюгов проходит службу в Росгвардии», - приводит слова президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе «РЕН-ТВ». Минувший зимний сезон стал весьма успешным для Устюгова.

21.04 Моуринью - о травмах Ибрагимовича и Рохо: у «МЮ» проблемы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, комментируя травмы, полученные нападающим Златаном Ибрагимовичем и защитником Маркосом Рохо в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Андерлехтом», заявил, что у «МЮ» проблемы.

21.04 Дацюк опроверг слухи о возможном завершении карьеры

Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк опроверг информацию о том, что он может завершить карьеру в ближайшее время. "Это все неправда", - передает слова хоккеиста агентство "Р-Спорт".

21.04 Теннисистка Радваньска: я бы не дала Шараповой уайлд-кард

Польская теннисистка Агнешка Радваньска выступила против приглашения на турниры отстранённой за употребление допинга российской спортсменки Марии Шараповой.

21.04 Илья Абаев: «Решение о переходе в „Краснодар" принял не раздумывая»

Голкипер Илья Абаев заявил, что решение о переходе из «Локомотива» в «Краснодар» далось ему легко. Напомним, игрока взяли в аренду до конца сезона из-за травмы вратаря «быков» Станислава Крицюка.

21.04 Уфа - ЦСКА 0:0

Полузащитник Алан Дзагоев, ещё не игравший в апреле из-за повреждения, восстановился после травмы и включён в стартовый состав ЦСКА на гостевой матч 24-го тура РФПЛ с «Уфой». С первых минут сыграет и защитник Алексей Березуцкий, участие которого в матче также находилось под вопросом.

21.04 «Спартак» и «Зенит» одержали победы в молодежном первенстве

"Спартак" с минимальным счетом обыграл "Ростов" в матче 24-го тура молодежного первенства команд премьер-лиги. В других встречах "Зенит" переиграл "Урал", забив два безответных гола.

21.04 Евро-2017. Далалоян стал серебряным призером в многоборье

В румынском городе Клуж продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В мужском многоборье россиянин Артур Далалоян взял серебряную награду.

21.04 Мозякин, Береглазов и Антипин вызваны в сборную России по хоккею

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, Алексей Береглазов и Виктор Антипин вызваны в сборную России по хоккею для подготовки к чемпионату мира, сообщили в пресс-службе клуба. Чемпионат мира - 2017 пройдет с 5 по 21 мая в Германии и Франции.

21.04 Евгения Тарасова: «На командном чемпионате мира просто не пошло»

Фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, отметила, что дуэт допустил ряд технических ошибок на командном чемпионате мира в Японии. Фигуристы получили за прокат короткой программы 66,37 балла и стали четвертыми.

21.04 Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Номинальным хозяином поля будет победитель пары «Ювентус» - «Монако». Действующий обладатель трофея - «Реал».

21.04 Пуи вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло и сыграет с Рамосом

Пуи два раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал 7 брейк-пойнтов из 10. На счету Куэваса 7 эйсов, 5 двойных ошибок и 4 брейка из 12. За выход в финал Пуи сыграет с испанцем Альбертом Рамосом (15).

21.04 Серхио Рамос продлит контракт с «Реалом» до 2021 года

Согласно информации источника, ожидается, что новое соглашение будет подписано по окончании нынешнего сезона. Действующий контракт Рамоса с «Королевским клубом» в силе до лета 2020 года.

21.04 Боярский станет диктором первого футбольного матча на «Зенит-Арене»

Актер Михаил Боярский станет диктором во время первого матча «Зенита» и екатеринбургского «Урала» на новой «Зенит-Арене», намеченного на 22 апреля.

21.04 «Аякс» встретится с «Лионом» 3 мая из-за национального Дня памяти

Первый матч 1/2 финала Лиги Европы между "Аяксом" и "Лионом" состоится на день раньше. Мэр Амстердама обратился в УЕФА с просьбой о переносе встречи в связи с национальным Днем памяти, информирует голландский портал AT5.

21.04 Васильев: «Нынешний состав „Монако" молод и никого не боится»

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев оценил итоги жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, по результатам которой "монегаскам" предстоит встретиться с туринским "Ювентусом".

21.04 Елена Веснина: «Сборная Бельгии молодая и хочет себя проявить»

Сборная Бельгии молодая и очень хочет себя проявить, поэтому нам надо настраиваться на серьезную борьбу.

21.04 Рамос и Роналду хотят видеть Левандовского в «Реале»

У игроков мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамоса состоялся разговор с нападающим «Баварии» (4:2) Робертом Левандовским после ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов.

21.04 Майкл Кэррик: «Надеюсь, Ибрагимович и Рохо быстро восстановятся»

Надеюсь, что они быстро смогут восстановиться.

21.04 Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов УЕФА

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов УЕФА. Мадридский "Реал" сыграет с земляками из "Атлетико", а "Монако", представляющий чемпионат Франции, встретится с итальянским "Ювентусом". Церемония жеребьевки состоялась в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

21.04 Юсупов: «Зенит» теперь расслаблен

Осталось всего семь игр, и мы не имеем права терять очки, тем более дома. На «Зенит» давили мысли о том, что нужно догонять «Спартак», сейчас будем расслаблены в этом плане. Будем играть более раскрепощено, надеюсь, это поможет «Зениту», - приводит слова Юсупова «Чемпионат.сом».

21.04 «Динамо» Киев - «Шахтёр»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 20:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» Киев - «Шахтёр». Ранее команды встречались друг с другом 75 раз. 25 раз победу праздновали футболисты «Динамо» Киев, 22 матча завершились вничью, и 28 раз сильнее оказывались игроки «Шахтёра».

21.04 Экс-футболист сборной Англии Уго Эхиогу скончался на 45-м году жизни

Бывший защитник сборной Англии по футболу Уго Эхиогу умер на 45-м году жизни, сообщается в официальном микроблоге лондонского "Тоттенхэма" в Twitter. Эхиогу, работавший тренером молодежной команды "Тоттенхэма", в четверг потерял сознание на базе лондонского клуба из-за остановки сердца.

21.04 Боброва и Соловьев стали третьими в произвольном танце на командном ЧМ

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в произвольной программе на проходящем в Токио командном чемпионате мира по фигурному катанию.

21.04 Мончи: «Пусть Эмери продолжает тренировать „ПСЖ"»

Спортивный директор "Ромы" Мончи опроверг слухи о возможном приходе Унаи Эмери на пост главного тренера римского клуба. Испанский специалист с прошлого лета тренирует "ПСЖ".

21.04 Михаил Прохоров выставил на продажу 49% акций «Бруклин Нетс»

Михаил Прохоров заявил о намерении продать 49% баскетбольного клуба «Бруклин Нетс» Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), об этом бизнесмен рассказал агентству «Р-Спорт». Он отметил, что акции уже выставлены на продажу, однако покупатель пока не найден.

21.04 ЦСКА и «Уфа» сыграли вничью в первенстве молодежных команд

Футболисты ЦСКА и «Уфы» сыграли вничью в рамках 24-го тура первенства молодежных команд.

21.04 Малкин помог «Питтсбургу» выйти во второй раунд плей-офф НХЛ

"Питтсбург" без особых проблем переиграл "Коламбус", уступив в серии лишь один матч из пяти. Минувшей ночью "пингвины" поставили точку в этом противостоянии, одержав победу со счетом 5:2. В составе победителей тремя голевыми передачами отметился Евгений Малкин.

21.04 «Эдмонтон» повел в серии с «Сан-Хосе» в первом раунде плей-офф НХЛ

"Эдмонтон" дома победил в овертайме "Сан-Хосе" со счетом 4:3 в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У "Сан-Хосе" отличились Миккель Бедкер (11-я минута), Патрик Марло (16), Дэвид Шлемко (29).

21.04 «Челси» стал ещё одним претендентом на Мбаппе

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе попал в сферу интересов ещё одного европейского гранда. Как сообщает RMC, летом нынешнего года 18-летнего футболиста попытается переманить к себе «Челси».

21.04 «Уфа» - ЦСКА: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Уфа» - ЦСКА. Встречу 21.04.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Владиславом Безбородовым. Ранее команды встречались друг с другом шесть раз.

21.04 «Питтсбург» и «Нэшвилл» вышли во второй раунд плей-офф НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" и "Нэшвилл Предаторз" вышли во второй раунд плей-офф НХЛ.

21.04 Джеймс обошел Брайанта по количеству очков в плей-офф НБА

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс в третьем матче серии плей-офф НБА против "Индианы" преодолел рубеж в 13 очков. Это позволило игроку набрать 5642 очка в матчах на вылет за всю карьеру.

21.04 «Нэшвилл» выбил «Чикаго» из плей-офф, одержав победу в 4-м матче серии

«Нэшвилл Предаторз» дома обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:1 в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф. «Предаторз» одержали победу в серии - 4-0.

21.04 Определились все полуфиналисты Лиги Европы

По итогам прошедших матчей четвертьфиналов футбольной Лиги Европы определились все участники полуфиналов турнира. В 1/2 финала Лиги Европы прошли испанская «Сельта», английский «Манчестер Юнайтед», голландский «Аякс» и французский «Лион».

21.04 Петер Бос: «„Аякс" играл в меньшинстве, но не сдался»

Главный тренер "Аякса" Петер Бос после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против "Шальке" (2:3 д.в.) отметил, что команда проявила характер, несмотря на удаление в конце поединка и пропущенный в начале овертайма гол.

21.04 Андреу Фонтас: «Игроки „Сельты" пишут историю этого клуба»

Защитник "Сельты" Андреу Фонтас после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против "Генка" (1:1) выразил радость от выхода команды в следующий раунд турнира. Первая встреча команд в Испании завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

21.04 Определились все полуфиналисты Лиги Европы УЕФА

По итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы УЕФА стали известны все участники полуфинальной стадии турнира. В двух парах победитель четвертьфинала определился в дополнительное время, в одной - в серии пенальти, в еще одной оказалось достаточно основного времени.

21.04 «Аякс» проиграл «Шальке», но вышел в полуфинал футбольной Лиги Европы

Голландский футбольный клуб "Аякс" в гостях в дополнительное время проиграл немецкому "Шальке" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и пробился в полуфинал турнира. Встреча в немецком Гельзенкирхине завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

21.04 Гол Маркуса Рэшфорда в экстра-тайме вывел «МЮ» в полуфинал ЛЕ

Удары 17/14 Удары в створ 10/8 Владение 56 % / 44% Фолы 14/11 Поздравляем "МЮ" с победой над "Андерлехтом" по сумме двух матча (3:2) и выходом в полуфинал Лиги Европы.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты