23.04 «Реал» показал раздевалку перед матчем с «Барселоной»

"Реал" показал, как выглядит раздевалка команды перед матчем 33-го тура чемпионата Испании против "Барселоны".

23.04 Азар: «Награду лучшему игроку АПЛ разделю с Канте»

Полузащитник "Челси" Эден Азар отметил вклад партнера Нголо Канте в успехи своей команды.

23.04 Анастасия Мыскина: «Девочки сделали все, что могли»

Капитан сборной России Анастасия Мыскина после поражения от Бельгии в матче плей-офф Кубка федерации за место в Мировой группе (2:3) похвалила своих игроков за самоотдачу. По ее словам, теннисистки сделали все, что смогли.

23.04 «Ювентус» разгромил «Дженоа», забив четыре безответных мяча

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле разгромил «Дженоа» со счетом 4:0. В составе победителей мячи забили Пауло Дибала, Марио Манджукич, Леонардо Бонуччи и защитник гостевой команды Эсекьель Муньос, пославший мяч в свои ворота.

23.04 ФК «Арсенал» вышел в финал Кубка Англии

В дополнительное время мяч в составе «Арсенала» забил Алексис Санчес, который вывел лондонский клуб в следующую стадию турнира. Отметим, что в финале Кубка Англии, который состоится 27 мая, «Арсенал» сыграет с «Челси».

23.04 Елена Веснина: «Бельгийки играли очень вдохновенно и уверенно»

Теннисистка Елена Веснина после поражения России от Бельгии в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации признала, что на итоговый результат повлияла усталость.

23.04 Аарон Рэмси: «Хотим выиграть Кубок Англии для себя и для Венгера»

Было важно добиться победы, чтобы дойти до решающей стадии. В этом сезоне уже подводили Венгера, хотим выиграть Кубок Англии для него и для себя, - сказал Рэмси. В финале Кубка Англии «Челси» встретится с «Арсеналом» 27 мая на «Уэмбли».

23.04 В ФХР отметили важность бронзовых медалей юниорской сборной

В матче за бронзовые медали ЮЧМ-2017 сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, "всухую" переиграла команду Швеции (3:0). Российские юниоры с 2011 года оставались без наград чемпионата мира.

23.04 Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч с «Реалом»

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 33-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». Встреча состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

23.04 Гвардиола впервые в карьере завершит сезон без трофея

В воскресенье "Манчестер Сити" завершил борьбу в Кубке Англии. Таким образом, наставник "горожан" Пеп Гвардиола впервые в своей тренерской карьере закончит сезон без единого трофея.

23.04 Волейбол. «Динамо» проиграло матч за бронзу Лиги чемпионов - 2017

Поражение в четырёх сетах во втором матче подряд оставило московское «Динамо» на четвёртом месте в Лиге чемпионов сезона-2016/17. Сначала итальянский «Конельяно», затем турецкий «Экзачибаши». Ни одна из этих команд не выглядела сильнее «Динамо», но обе выиграли.

23.04 Юрий Панченко: «В конце матча „Динамо" не хватило уверенности»

Главный тренер "Динамо" Юрий Панченко после поражения от "Эджаджибаши" (1:3) в матче за третье место в Лиге чемпионов заявил, что у его подопечных было желание победить в этой встрече, однако отметил, что помешали этому свои ошибки.

23.04 «РБ Лейпциг» не смог обыграть «Шальке» в матче 30-го тура бундеслиги

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Шальке» на своем поле сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» (1:1). У хозяев поля отличился Клас-Ян Хунтелар, а у гостей Тимо Вернер.

23.04 Дубль Бентеке принес «Кристал Пэлас» победу над «Ливерпулем» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 1:2 в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе хозяев мяч забил Филиппе Коутиньо (24-я минута), у гостей дважды отличился Кристиан Бентеке (42, 74).

23.04 Краснодар - Арсенал (Тула) 2:0

"Краснодар" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84), который с 14 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны.

23.04 Россияне взяли бронзу юниорского ЧМ по хоккею

Юниорская сборная России победила Швецию в матче чемпионата мира за третье место. Встреча завершилась со счетом 3:0.

23.04 «Фрайбург» вырвал победу у «Байера» на 89-й минуте

В предпоследнем матче 30-го тура Бундеслиги "Фрайбург" вырвал победу в противостоянии с "Байером" - 2:1. У победителей отличились Нильс Петерсен и Паскаль Штенцель, у соперника - Кевин Фолланд. "Фрайбург" поднялся на шестое место, набрав 44 очка.

23.04 Российские гимнасты заняли первое место в общекомандном зачете на ЧЕ

Россияне завоевали восемь медалей: три золотых, три серебряных и две бронзовых. Второе место заняли спортсмены из Румынии (два «золота», по одному «серебру» и «бронзе»). Третьими в таблице стали украинцы (по две золотых и бронзовых медали).

23.04 «Манчестер Юнайтед» переиграл «Бернли» в матче АПЛ

Футболисты «Бернли» на своем поле уступили «Манчестер Юнайтед» в матче тридцать четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 23 апреля на стадионе «Терф Мур» в Бернли, завершилась со счетом 0:2. В составе гостей голевыми действиями отметились Антони Марсьяль и Уэйн Руни.

23.04 Динамо - Мордовия 2:1

Московское «Динамо» дома нанесло поражение «Мордовии» в матче 33-го тура первенства ФНЛ. На два мяча в исполнении бело-голубых футболисты из Саранска ответили лишь однажды.

23.04 «Милан» в родных стенах уступил «Эмполи»

"Милан" проиграл дома "Эмполи" в матче 33-го тура чемпионата Италии, сообщает RT. Поединок закончился со счетом 1:2.

23.04 Мельникова получила золотую медаль на ЧЕ по вольным упражнениям

Российская гимнастка Ангелина Мельникова получила «золото» на Чемпионате Европы по вольным упражнениям, состоявшемся в румынском Клуж-Напока. Совокупная судейская оценка ее выступления составила 14,100 балла. Второе место заняла британка Элисса Доуни с 14,066 баллами.

23.04 Касаткина принесла России вторую победу

Соперница отметилась 1-м эйсом, 10-ю ошибками на подаче и 2-я брейками. В решающем парном матче сыграют Елена Веснина и Дарья Касаткина против Элисе Мертенс и Аны-Софи Местах.

23.04 Надаль стал первым в Открытой эре, кто выиграл один турнир 10 раз

Победа на турнире серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло стала поистине исторической не только для испанца Рафаэля Надаля, но и для тенниса в целом. Выиграв в Монако, Надаль стал первым теннисистом в Открытой эре, завоевавшим титул на одном турнире 10 раз.

23.04 Мельникова победила в вольных упражнениях на ЧЕ в Клуже

Россиянка Ангелина Мельникова победила в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Клуже (Румыния). Второй стала британка Элиза Доуни, а замкнула тройку призёров представительница Нидерландов Этора Торсдоттир. Ещё одна россиянка Елена Ерёмина показала восьмой результат.

23.04 Веснина проиграла Мертенс в третьем матче теннисного Кубка Федераций

Россиянка Елена Веснина уступила бельгийке Элисе Мертенс в третьем матче плей-офф Кубка Федерации.

23.04 Чорлука из-за травмы пропустит шесть месяцев

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил серьёзную травму в матче против «Амкара» (3:3). После прохождения медицинского обследования, у Ведрана Чорлуки был выявлен разрыв ахиллового сухожилия, сообщает официальный сайт хорватского футбольного союза.

23.04 «Арсенал» - «Манчестер Сити»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на полуфинальный матч Кубка Англии.

23.04 Казанский «Рубин» сыграл вничью 0:0 с «Крыльями Советов»

23 апреля, в воскресенье, в Самаре прошел матч чемпионата России по футболу 24 тура в Премьер-Лиге. "Крылья Советов" принимали на своем поле казанский "Рубин". За 90 минут встречи на самарском поле так и не было забито голов.

23.04 Три гола Мамтова с пенальти принесли «Тюмени» победу над «Факелом»

«Тюмень» одержала победу над «Факелом» в матче 33-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

23.04 Российский гимнаст Нагорный выиграл бронзу ЧЕ в упражнениях на брусьях

Российский гимнаст Никита Нагорный занял третье место в упражнениях на брусьях на проходящем в Румынии чемпионате Европы. Судьи оценили выступление россиянина в 15,266 балла. Чемпионом Европы стал украинец Олег Верняев (15,466), второе место занял немец Лукаш Даузер (15,366).

23.04 Германия сохранила место в первой Мировой группе КФ, победив Украину

Сборная Германии победила команду Украины со счетом 3-1 и досрочно обеспечила себе участие в элитном дивизионе турнира на 2018 год, напоминает RT.

23.04 «Сассуоло» и «Наполи» сыграли вничью

Футбольный клуб «Сассуоло» на своем поле сыграл вничью с «Наполи» в матче тридцать третьего тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 23 апреля на стадионе «Мапей - Читта-дель-Триколоре» в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 2:2.

23.04 Гол Давыдова принёс «Спартаку-2» победу над «Нефтехимиком»

В матче 33-го тура Футбольной национальной лиги аутсайдер первенства «Нефтехимик» принимал московский «Спартак-2». Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась победой красно-белых с минимальным счётом. На 30-й минуте «Нефтехимик» остался вдесятером - красную карточку получил Никита Сурков.

23.04 Арбитр Иванов извинился перед Сёминым за свои ошибки

Главный арбитр матча «Локомотив» - «Амкар» (3:3) Сергей Иванов принёс свои извинения наставнику «железнодорожников» Юрию Сёмину.

23.04 «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» благодаря голу Виллиана

"Реал Сосьедад" продолжает вести борьбу за пятое место. "Королевский клуб" переиграл "Депортиво" (1:0) благодаря голу Жозе Виллиана. Это вторая победа команды в последних семи матчах, и отставание от "Вильярреала" сократилось до двух очков.

23.04 Определились все четвертьфинальные пары Единой лиги ВТБ

Стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф Единой лиги ВТБ. "Химки", обыграв в матче регулярного чемпионата "Енисей" (104:64), обеспечили себе третье место в таблице.

23.04 Матич: победа над «Тоттенхэмом» придаст «Челси» уверенности

Полузащитник "Челси" Неманья Матич поделился впечатлениями от матча полуфинала Кубка Англии с "Тоттенхэм Хотспур" (4:2).

23.04 Агент: ничего не слышал о желании Ковальчука вернуться в НХЛ

Агент нападающего СКА Ильи Ковальчука Юрий Николаев заявил, что ничего не слышал о желании хоккеиста вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ), передает "Р-Спорт".

23.04 «Енисей» обыграл «Кубань» и поднялся на третье место

«Енисей» дома взял верх над «Кубанью» (2:0) в 33-м туре первенства ФНЛ. У победителей отичились Сергей Самодин (37-я минута) и Азер Алиев (90-я).

23.04 Неймар пропустит матч против «Реала»

Нападающий «Барселоны» Неймар не смог добиться отмены своей дисквалификации и пропустит матч 33-го тура чемпионата Испании против «Реала».

23.04 Радулов решил проигнорировать вызов в сборную России на ЧМ

Форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов заявил, что «наверное, не поедет» в сборную России в случае вызова от главного тренера Олега Знарка. Слова хоккеиста приводит Sportbox.

23.04 «Монреаль» уступил «Рейнджерс» в первом раунде плей-офф НХЛ

Защитники Алексей Емелин и Андрей Марков и форвард Александр Радулов уступили вместе с "Канадиенс" в шестом матче серии против "рейнджеров" и вылетели из плей-офф. Гости понимали значимость противостояния и первыми открыли счет, сработала российская связка Радулов - Емелин.

23.04 «Голден Стэйт» одержал третью победу над «Портлендом», у Карри 34 очка

«Голден Стэйт Уорриорз» на выезде переиграл «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счётом 119:113 в третьем матче серии первого раунда плей-офф. Счёт в серии - 3-0 в пользу «Уорриорз».

23.04 Гол Слепышева помог «Эдмонтону» выйти в следующий раунд плей-офф

Российский хоккеист гостей Антон Слепышев отметился заброшенной шайбой, которая помогла «Эдмонтону» одержать победу в серии над «Сан-Хосе» (4:2) и выйти в полуфинал Западной конференции, где теперь сыграет с «Анахайм Дакс».

23.04 Игорь Албин: Первый матч «Зенита» посетили 11 тысяч человек

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, сколько человек пришло посмотреть на первую игру сине-бело-голубых на новом стадионе на Крестовском острове. Игра с "Уралом" в субботу, 22 апреля, завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:0.

23.04 «Монреаль» покинул плей-офф, уступив «Рейнджерс» 2-4 в серии

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома переиграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:1 в 6-м матче серии первого раунда плей-офф. «Рейнджерс» одержали победу в серии - 4-2.

23.04 Тарасенко помог «Сент-Луису» пройти «Миннесоту» в Кубке Стэнли

«Сент-Луис» на выезде в овертайме обыграл «Миннесоту» в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей. Россиянин Владимир Тарасенко открыл счёт, забросив 20-ю шайбу в карьере в стадиях плей-офф Кубка Стэнли.

23.04 Гол Слепышева принес «Эдмонтону» победу в серии с «Сан-Хосе»

Хоккеисты «Эдмонтона» вышли во второй раунд плей-офф НХЛ после победы в шестом матче над «Сан-Хосе» (3:1). Победную шайбу во втором периоде забросил российский форвард «Нефтяников» Антон Слепышев.

23.04 Конте: «Горжусь выходом „Челси" в финал Кубка Англии»

Игроки и болельщики великолепно себя проявили, очень за них рад. Время от времени тренерам приходится принимать сложные решения.

"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду победил "Монреаль" со счетом 3:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли. "Рейнджерс" выиграли серию со счетом 4-2.

23.04 «Мемфис» сравнял счет в серии с «Сан-Антонио» в плей-офф НБА

Баскетболисты "Мемфис Гризлис" дома обыграли в овертайме "Сан-Антонио Сперс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА, и сравняли счет в серии.

23.04 «Сент-Луис» Владимира Тарасенко вышел во второй раунд Кубка Стэнли

На восьмой минуте счет в матче открыл Владимир Тарасенко. Эта шайба стала для российского форварда 20-й в рамках плей-офф, но лишь первой в нынешнем Кубке Стэнли - в предыдущих четырех встречах серии лучший снайпер "Блюз" отметился только двумя голевыми передачами.

23.04 «Спортинг» и «Бенфика» сыграли вничью в чемпионате Португалии

Матч 30-го тура чемпионата Португалии между «Спортингом» и «Бенфикой» завершился вничью.

23.04 Лондонский «Челси» стал первым финалистом Кубка Англии

В субботу, 22 апреля, в Лондоне на стадионе "Уэмбли" был сыгран первый полуфинал Кубка Англии по футболу. "Тоттенхэм" принимал на своем поле "Челси" и уступил лидеру Английской Премьер-Лиги со счетом 2:4. У хозяев поля отличились Харри Кейн (18) и Деле Алли (52).