Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
24.04 Сапета: «Урал» не выйдет против «Спартака» с дрожащими коленками

Думаю, что «Урал» не выйдет против «Спартака» с дрожащими коленками. «Урал» в любом составе будет биться.

24.04 «Рома» разгромила «Пескару» и лишила её шансов остаться в Серии А

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Пескара» на своём поле принимала «Рому». Встреча проходила на стадионе "Адриатико" и завершилась победой гостей со счётом 4:1. В составе победителей дубль оформил Мохамед Салах, ещё по голу на свой счёт записали Кевин Стротман и Раджа Найнгголан.

24.04 Роберта Винчи: «Шарапова не должна была получить wild card»

Итальянка Роберта Винчи выступила против предоставления wild card Марии Шараповой. Винчи встретится с 30-летней россиянкой в первом круге турнира WTA в Штутгарте. Эти соревнования станут для Шараповой первыми после 15-месячной дисквалификации за применение мельдония.

24.04 Капелло: в каждом «класико» игроки «Реала» пытаются причинить боль Месси

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло, который работал комментатором встречи 33-го тура чемпионата Испании «Реал» - «Барселона» (2:3) на телеканале Fox Sports Italia, по ходу трансляции выразил мнение, что футболисты мадридской команды в каждом домашнем «класико» пытаются причинить боль форварду каталонцев Лионелю Месси.

24.04 Рауль Гарсия принес победу «Атлетику» над «Эйбаром» в баскском дерби

Футболисты «Эйбара» в матче 33-го тура испанской примеры проиграли «Атлетику» из Бильбао со счетом 0:1. Автором единственного гола стал форвард гостей Рауль Гарсия, который отличился на последней минуте встречи.

24.04 «Пескара» проиграла «Роме» и лишилась шансов остаться в серии А

"Рома" занимает второе место в турнирной таблице. "Пескара" идет на последней строчке и после сегодняшней встречи не имеет даже теоретических шансов на сохранение прописки в высшем дивизионе.

24.04 Лео Месси лишился зуба во время «Эль-Класико»

В Сети появилась видеозапись, на которой видно, что во время матча «Реал» - «Барселона» лидер каталонцев Лионель Месси лишился зуба.

24.04 Петкович проиграла Ястремской в первом круге турнира в Стамбуле

Немка Андреа Петкович в трех сетах уступила украинке Даяне Ястремской в первом круге турнира WTA в Стамбуле. В другом поединке Мария Саккари из Греции обыграла черногорку Данку Ковинич.

24.04 Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Марселе»

По информации Sky Sports, нападающий «Арсенала» Оливье Жиру в скором времени может подписать контракт с «Марселем». Руководство французского клуба готово выложить за 30-летнего нападающего 20 миллионов фунтов стерлингов.

24.04 Руководство ФК «Интер» закрыло команду на базе до матча с «Наполи»

Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" приняло решение закрыть команду на тренировочной базе с 25 по 30 апреля из-за неудачных результатов. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Милана. В последнем матче в чемпионате Италии "Интер" в гостях уступил "Фиорентине" со счетом 4:5.

24.04 «Зальцбург» выиграл Юношескую лигу УЕФА

"Зальцбург" впервые в своей истории стал победителем Юношеской лиги УЕФА. В финале австрийская команда одолела "Бенфику" - 2:1. При этом "быки" уступали по ходу встречи, а уже в дополнительное время остались в меньшинстве.

24.04 Нобоа принял извинения Глушакова за грубый фол

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков извинился перед хавбеком "Ростова" Кристианом Нобоа за грубый фол в гостевом матче 24-го тура РФПЛ (0:3), за который россиянин получил красную карточку, об этом сообщил сам Нобоа. По словам эквадорского футболиста, он принял извинения Глушакова.

24.04 «Рома» объявила о назначении Мончи спортивным директором

Как сообщает пресс-служба «Ромы», Рамон Родригес Мончи занял должность спортивного директора клуба. Отмечается, что испанский специалист подписал контракт на четыре года с опцией продления на пятый сезон.

24.04 «Зальцбург» обыграл «Бенфику» и стал победителем Юношеской Лиги УЕФА

В финале Юношеской Лиги УЕФА "Зальцбург" обыграл "Бенфику".

24.04 Донской проиграл Троицки в Будапеште

Россиянин Евгений Донской в двух сетах уступил сербу Виктору Троицки в первом круге турнира ATP в Будапеште. В следующем раунде Троицки встретится с соотечественником Ласло Джере, которому Донской проиграл в квалификации, но потом получил статус "лаки-лузера".

24.04 Антонио Конте: «Канте много работает и растет как игрок»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что полузащитник Н'Голо Канте заслужил награду лучшего игрока года по версии PFA. Французский хавбек опередил в голосовании своего одноклубника Эдена Азара, который стал вторым, и форварда "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, замкнувшего тройку.

24.04 Нобоа принял извинения Глушакова после матча «Ростов» - «Спартак»

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа рассказал, что принял извинения хавбека "Спартака" Дениса Глушакова, удалённого в матче 24-го тура РФПЛ (0:3). На 75-й минуте капитан красно-белых грубо сыграл против Нобоа, за что получил прямую красную карточку. После матча Глушаков извинился.

24.04 Лионель Месси: «Сделали важный шаг в борьбе за чемпионство»

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после победы над "Реалом" (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании отметил, что каталонцы сделали важный шаг в борьье за чемпионство. Аргентинец в этой встрече оформил дубль.

24.04 ВФЛА о лишении Черновой бронзы ОИ-2008: Всё в рамках правил

С точки зрения антидопинговых правил, всё в рамках, было перепроверено и, к сожалению, такой результат, - сказала Елена Иконникова. Она пояснила, что решение о лишении спортсменки медали вступает в силу с сегодняшнего дня.

24.04 26 апреля Ибрагимович будет прооперирован

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович вылетел в США, где в среду, 26 апреля, будет прооперирован. Об этом сообщил итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

24.04 Карасев вместо Еськова рассудит ЦСКА и «Локомотив»

В понедельник на сайте Российского футбольного союза появился текст решения о замене судьи матча ЦСКА - "Локомотив" на Сергея Карасева, чья бригада в полном составе была переведена с назначенной на тот же день, 26 апреля, встречи "Рубин" - "Терек" в Казани.

24.04 «Лестер» до конца сезона лишился Нампалиса Менди

Полузащитник «Лестер Сити» Нампалис Менди в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги больше не сыграет. Об этом на пресс-конференции в преддверии матча 28-го тура АПЛ с «Арсеналом» рассказал главный тренер «лис» Крэйг Шекспир.

24.04 МОК лишил россиянку Чернову бронзы Олимпиады-2008 из-за допинга

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российскую легкоатлетку Татьяну Чернову бронзовой медали Олимпийских игр 2008 года в семиборье по результатам перепроверки допинг-проб. Об этом сообщается на сайте организации. В организме спортсменки был обнаружен запрещенный препарат туринабол.

24.04 Цибулкова снялась с турнира в Штутгарте из-за травмы запястья

Четвёртая ракетка мира словачка Доминика Цибулкова отказалась от участия в турнире в Штутгарте из-за травмы запястья. Доминика была посеяна под третьим номером.

24.04 «Спартак» разгромил «Урал» в матче молодежного первенства России

Футболисты московского «Спартака» разгромили на своем поле «Урал» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд со счетом 4:1. У «Спартака» забитыми мячами отметились Фэшн Сакала, Солтмурад Бакаев и Александр Ломовицкий, оформивший в этой встрече дубль.

24.04 Будапешт. Даниил Медведев не смог доиграть матч первого раунда турнира

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел завершить поединок первого круга соревнований в Будапеште против серба Ласло Дьере. Игра была остановлена во втором сете при счёте 0/6, 5/5. Причиной отказа российского игрока стала травма ноги.

24.04 Кокорин из-за травмы может пропустить матч с «Оренбургом»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин может пропустить выездной матч с 25-го тура чемпионата России с «Оренбургом», сообщает «Спорт день за днем». Повреждение форвард получил в субботней встрече с «Уралом» (2:0).

24.04 Карасев вместо Еськова рассудит ЦСКА и «Локомотив»

В назначении арбитров и инспекторов на матчи 25-го тура Российской премьер-лиги произошли изменения. Бригада под руководством Сергея Карасева в полном составе переведена с игры в Казани на центральный поединок ЦСКА - "Локомотив", сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

24.04 «Бавария» заинтересовалась Алексисом Санчесом и Кайлом Уолкером

Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» проявляет интерес к нападающему лондонского «Арсенала» Алексису Санчесу и защитнику «Тоттенхэм Хотспур» Кайлу Уолкеру, сообщает Kicker.

24.04 Доннарумма хочет продолжить карьеру в «Милане»

Новый спортивный директор "Милана" Массимо Мирабелли сообщил о проведении переговоров с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой о подписании нового контракта. По его словам, голкипер хочет остаться в клубе.

24.04 Яя Туре хотел бы, чтобы матч «МС» - «МЮ» прошёл без арбитров

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре надеется, что перенесённый матч 26-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» будут обслуживать компетентные арбитры. Ивуариец предложил и вовсе провести игру без судей.

24.04 Хоккей: «Сибирь» подписала контракт с игроком сборной Швеции

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт с 30-летним нападающим сборной Швеции Патриком Закриссоном. Об этом сегодня, 24 марта, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

24.04 CAS дисквалифицировал легкоатлетку Майорову на 4 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение о четырёхлетней дисквалификации российской легкоатлетки Альбины Майоровой за употребление допинга. Об этом сообщила пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики. В пробе Майоровой был обнаружен тестостерон.

24.04 «Сибирь» подписала контракт с нападающим Закриссоном

«Сибирь» подписала контракт со шведским нападающим Патриком Закриссоном, который в минувшем сезоне выступал за швейцарский «Лугано», сообщает официальный сайт клуба из Новосибирска.

24.04 «Челси» вступил в борьбу с «МЮ» за Перишича

Лондонский «Челси» этим летом намерен усилиться полузащитником сборной Хорватиии миланского «Интера» Иваном Перишичем. По информации Corriere della Sera, лондонцы готовы предложить за 28-летнего футболиста 65 миллионов евро.

24.04 Стали известны все пары второго раунда плей-офф НХЛ

Стали известны все пары второго раунда плей-офф НХЛ сезона-2016/17.

24.04 Смолов считает Месси лучшим футболистом современности

Месси, - написал российский игрок в своем микроблоге. Накануне дубль Месси принес сине-гранатовым победу над «Реалом» (3:2) в матче 33-го тура РФПЛ. 29-летний аргентинец в этом поединке забил свой 500-й гол за «Барселону».

24.04 «Урал» могут наказать за три удаления в матче с «Зенитом»

По матчу «Зенит» - «Урал», рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Урал», которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего «Урала» Романа Павлюченко.

24.04 Артур Григорьянц: КДК не может рассмотреть стычку Дзюбы и Емельянова

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет не может рассмотреть эпизод со стычкой нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и полузащитника «Урала» Романа Емельянова, произошедшей в матче команд в 24-м туре чемпионата России.

24.04 Серена Уильямс возглавила рейтинг WTA

Беременная американская теннисистка сумела обойти немку Кербер Американская теннисистка Серена Уильямс стала лидером рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

24.04 Энрике: «Победа над „Реалом" поднимет наш моральный дух»

Наставник каталонской "Барселоны" Луис Энрике считает, что победа над "Реалом" (3:2) поднимет моральный дух сине-гранатовых.

24.04 Жесткое видео из Ростова: местный ОМОН избил болельщиков «Спартака»

Известно, что после стычки были задержаны 13 человек. Кстати, "Спартак" проиграл "Ростову" со счетом 3:0. Ранее мы сообщали, что в сети появилось задиристое видео из Башкирии: разъяренные мужчины избили таксиста.

24.04 «Вашингтон» Овечкина сыграет с «Питтсбургом» Малкина в плей-офф НХЛ

Результативными действиями хоккеисты не отметились. В полуфинальной серии Восточной Конференции «Вашингтон» встретится с «Питтсбург Пингвинс», за который выступает российский форвард Евгений Малкин. Первая встреча противостояния пройдет 1 мая в столице США.

24.04 «Бавария» нацелилась на Марио Гомеса в качестве замены Левандовскому

Левандовски из-за травмы не смог принять участие в первой игре, в которой «Бавария» на своём поле уступила со счётом 1:2. Гомес с 2009 по 2013 год уже защищал цвета мюнхенцев, после чего играл за «Фиорентину» и «Бешикташ».

24.04 Бывший футболист сборной Чехии Райторал найден мертвым у себя дома

Бывший футболист сборной Чехии Франтишек Райторал найден мертвым у себя дома, сообщает Би-би-си. 31-летний Райторал, с 2016 года выступавший за турецкий "Газиантепспор", был найден повешенным в своем доме после того, как в клубе забили тревогу из-за его отсутствия на тренировке.

24.04 Александр Овечкин: «Не могу дождаться второго раунда плей-офф НХЛ»

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после победы над "Торонто" (2:1 ОТ, 4-2) в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ поздравил команду с выходом в следующую стадию турнира. По словам российского нападающего, он не может дождаться четвертьфинала Кубка Стэнли.

24.04 Рамос напомнил Пике о матче «Барселоны» с «ПСЖ»

Защитник "Реала" Серхио Рамос ответил игроку "Барселоны" Жерару Пике, который заявил после матча 33-го тура чемпионата Испании, что мадридцы привыкли, когда арбитры многое им позволяют. Футболист "Королевского клуба" напомнил о недавней игре каталонцев в Лиге чемпионов с "ПСЖ" (6:1).

24.04 «Бавария» может вернуть Марио Гомеса в качестве замены Левандовски

В клубе ищут дублера для основного форварда Роберта Левандовски, который, в частности, из-за травмы пропустил первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:2). Напомним, что Марио Гомес уже играл в "Баварии" с 2009 по 2013 год, провел 174 матча, забил 113 мячей во всех турнирах.

24.04 «Юта» обыграла «Клипперс» и сравняла счет в серии

Матч первого раунда плей-офф НБА между «Ютой» и «Клипперс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 105:98 в пользу «Юты».

24.04 «Хьюстон» обыграл «Оклахома-Сити», несмотря на трипл-дабл Уэстбрука

Судьба встречи решалась в концовке - «Тандер» не могли набрать ни одного очка на протяжении двух минут, что предопределило победу «Рокетс». Защитник «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл из 35 очков, 14 передач и 14 подборов. У «Хьюстона» 28 очков набрал Нене Илариу.

24.04 Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру из-за травмы

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру игрока из-за травмы колена. Об этом футболист написал в своем Instagram. Ибрагимович получил травму 20 апреля в ответном матче Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом".

24.04 Кубок Стэнли. «Вашингтон» во втором раунде сыграет с «Питтсбургом»

Сегодня «Вашингтон» в матче 1/4 финала Кубка Стэнли Восточной конференции обыграл в гостях «Торонто» (2:1 ОТ) и выиграл серию со счетом 4-2. Во втором раунде «Вашингтон» встретится с «Питтсбургом», действующим обладателем Кубка Стэнли.

24.04 «Оттава» победила «Бостон» и вышла во второй раунд плей-офф НХЛ

"Оттава" в гостях победила "Бостон" со счетом 3:2 в овертайме шестого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли.

24.04 Полузащитник «Челси» Канте признан лучшим игроком года в АПЛ

Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте признан лучшим игроком года в АПЛ по версии профсоюза футболистов В борьбе за награду он опередил своего партнера по команде Эдена Азара, нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, а также Харри Кейна из "Тоттенхэма" и Алексиса Санчеса из "Арсенала".

24.04 Появилось видео лучших моментов матча «Реала» против «Барселоны»

В сети появился ролик с лучшими моментами встречи 33-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной». Видео размещено на канале NugoBasilaiaa2 в YouTube.

24.04 «Монако» выиграл седьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл «ПСЖ»

«Монако» выиграл у «Лиона» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски одержали седьмую победу в турнире подряд. На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд.

24.04 Лионель Месси уложил мадридцев двумя ударами

"Барселона" обыграла "Реал" на его поле "Барселона" в гостях, в удивительно непредсказуемом противостоянии, обыграла мадридский "Реал" со счетом 3:2. Причем победный мяч герой матча Лионель Месси провел только на последних секундах.

24.04 Сборная США выиграла чемпионат мира по хоккею среди юниоров

В финале американские юниоры обыграли команду Финляндии со счётом 4:2 благодаря дублю Джоэля Фараби, забросившего победную шайбу в меньшинстве. Для сборной США эта победа на юниорском чемпионате мира стала десятой в истории и седьмой за последние десять лет.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты