Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
25.04 Александр Тарханов: «Спартак» смотрится целостнее «Зенита»

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 25-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:1) отметил, что игра красно-белых показалась ему более целостной, чем у "Зенита", с которым его команда играла туром ранее, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

25.04 Каррера: чемпионская гонка только начинается

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера остался доволен игрой своих подопечных в матче с "Уралом" (1:0) и отметил, что чемпионская гонка с ЦСКА и "Зенитом" только начинается.

25.04 «Фенербахче» обыграл «Панатинаикос» и вышел в «Финал четырёх» Евролиги

Турецкий «Фенербахче» на своей площадке переиграл греческий «Панатинаикос» со счётом 79:61 в третьем матче серии 1/4 финала Евролиги и победил в серии - 3-0.

25.04 «Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 1:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.

25.04 Макарова может сыграть с Шараповой во втором круге турнира в Штутгарте

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте (призовой фонд - более $700 тысяч).

25.04 Дубль Косты принес «Челси» победу над «Саутгемптоном»

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» переиграл на домашнем поле «Саутгемптон». Уже на пятой минуте Эден Азар с передачи Диего Косты вывел хозяев вперед.

25.04 «Гранада» снова проиграла под руководством Адамса

"Гранада" упустила шанс побороться за спасение прописки в элите, проиграв в матче 34-го тура Ла Лиги "Малаге" - 0:2. Коллектив Тони Адамса пропустил в самом начале и конце второго тайма два мяча от Сандро Рамиреса. "Гранада" отстает от идущего 17-м "Леганеса" на 7 очков.

25.04 Павленко: «Спартак» победит ЦСКА со счётом 2:1

Полузащитник «Урала» Александр Павленко после гостевого матча 25-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1) признался, что игра с бывшей командой была для него особенной.

25.04 «Спартак» обыграл на своем поле «Урал»

Другой вопрос, что перед матчем с "Уралом" у Карреры возникли проблемы с составом.

25.04 Удар Полоза принес «Ростову» победу над «Уфой»

В Ростове-на-Дону футбольный клуб "Уфа" из Башкирии уступил хозяевам поля ФК "Ростов" со счетом 1:0. Единственный и решающий мяч забил на 23-й минуте встречи нападающий ростовчан Дмитрий Полоз. Первые минуты игра проходила на небольших скоростях.

25.04 Массимо Каррера: «Провели хороший матч»

В целом матч провели хорошо, - отметил Каррера в эфире телеканала "Наш футбол". "СЭ" вел трансляцию матча "Спартак" - "Урал"

25.04 «Спортинг» и «Эспаньол» сыграли вничью

Матч 34-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Эспаньолом» завершился вничью.

25.04 Кавани продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани продлил контракт с парижской командой. Новое соглашение рассчитано до 2020 года, сообщается на официальном сайте французов. Предыдущий контракт заканчивался в 2019 году.

25.04 Спартак - Урал 1:0

Московский клуб «Спартак» обыграл команду «Урал» из Екатеринбурга со счетом 1:0 в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла на московском стадионе «Открытие-арена», домашнем поле «Спартака».

25.04 Рамос дисквалифицирован на один матч

Защитник «Реала» Серхио Рамос получил дисквалификацию на следующую игру мадридского клуба в чемпионате Испании. В матче 33-го тура примеры с «Барселоной» (2:3) 31-летний испанец получил прямую красную карточку за подкат против форварда каталонцев Лионеля Месси.

25.04 «Аякс» переименует стадион в честь Кройфа

"Аякс" на официальном сайте объявил о намерении переименовать стадион команды. В ближайшее время арена амстердамского клуба будет носить имя легендарного голландского футболиста Йохана Кройфа, которому сегодня могло бы исполниться 70 лет. Напомним, Кройф ушел из жизни 24 марта 2016 года.

25.04 Ростов - Уфа 1:0

Голкипер «Ростова» Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионатах России. 22-летний вратарь в матче 25-го тура РФПЛ с «Уфой» обошёл Максима Левицкого, который не пропускал на протяжении 809 минут.

25.04 «Халл Сити» добился отмены красной карточки Ниасса

Нападающий «Халл Сити» Байе Умар Ниасс сможет сыграть в матче ближайшего тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном», несмотря на красную карточку, которую он получил в игре предыдущего тура с «Уотфордом» (2:0). Сенегальский форвард получил прямую красную карточку за фол на М'Байе Ньянге и должен был пропустить из-за дисквалификации три матча.

25.04 Петр Авен: «Боюсь, как бы у „Спартака" не начался мандраж»

Председатель совета директоров "Альфа-банка" Петр Авен, который несколько раз мог стать владельцем или акционером "Спартака", в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с "Уралом" отметил, что красно-белым необходим новый центральный защитник.

25.04 Кузнецова обыграла Бертнес в первом круге турнира в Штутгарте

Россиянка Светлана Кузнецова пробилась во второй круг турнира WTA в Штутгарте. В первом раунде она в трех сетах одолела голландку Кики Бертенс. Ее следующая соперница определится в поединке китаянки Чжан Шуай и немки Лауры Зигемунд.

25.04 «Ростов» - «Уфа». Гости назвали состав на матч

Стал известен составы «Уфы» на матч 25-го тура чемпионата России против «Ростова».

25.04 Денис Глушаков: Члены КДК справедливо разобрались в эпизоде

«Рад, что только один матч (дисквалификации), члены КДК справедливо разобрались в эпизоде», - написал Глушаков в твиттере. Таким образом, Глушаков пропустит только один матч. Во вторник капитан «Спартака» не сыграет в матче 25-го тура с «Уралом» на «Открытие Арене».

25.04 Хачанов вышел во 2-й круг турнира в Барселоне, обыграв Беллуччи

20-летний москвич, занимающий 56-е место в рейтинге АТР, дважды подал навылет и реализовал четыре из семи брейк-пойнтов. На счету 29-летнего Беллуччи, расположившегося в рейтинге на 54-й строчке, - два брейка и четыре двойные ошибки.

25.04 «Спартак» объявил стартовый состав на матч с «Уралом»

Стал известен стартовый состав московского "Спартака" на встречу 25-го тура Премьер-лиги против "Урала". По сравнению с предыдущей игрой против "Ростова" (0:3), главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера произвел сразу три перестановки.

25.04 Кузнецов вышел во второй круг турнира в Будапеште, Южный - нет

Кузнецов 3 раза подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету Харрисона 4 эйса, 2 двойные ошибки и 1 брейк. Во втором круге Кузнецов сыграет с итальянцем Фабио Фоньини (3).

25.04 Шахин продлил контракт с дортмундской «Боруссией»

Дортмундская "Боруссия" объявила о продлении соглашения с полузащитником Нури Шахином.

25.04 Бэйл пропустит 3 недели и не сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

По предварительным оценкам, игроку понадобится порядка трех недель на восстановление.

25.04 Еськов получил «двойку» за матч «Зенит» - «Урал»

Арбитр из Москвы удалил трех игроков "Урала".

25.04 «Ак Барс» продлил контракты с Сидоровым, Голубевым и Яруллиным

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" продлил контракты с 19-летним защитником Михаилом Сидоровым, 25-летним нападающим Денисом Голубевым и 23-летним защитником Альбертом Яруллиным. В минувшем сезоне за "барсов" Сидоров провел 49 матчей. Новый контракт с ним рассчитан на 3 года.

25.04 «Боруссия» Д объявила о продлении контракта с Шахином

Полузащитник Нури Шахин останется в дортмундской «Боруссии». 28-летний хавбек продлил контракт со «шмелями» до 30 июня 2019 года. Информацию подтвердили в пресс-службе клуба.

25.04 Бэйл выбыл на три недели и не сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

Как сообщает Marca, полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл в матче 33-го тура испанской примеры против «Барселоны» (2:3) получил травму. Согласно источнику, игрок сборной Уэльса выбыл на три недели и не поможет своей команде в противостоянии с мадридским «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.

25.04 «Зенит» разошелся миром с «Оренбургом» в молодежном первенстве

"Зенит" на выезде сыграл вничью с "Оренбургом" в молодежном первенстве.

25.04 «Арсенал» оштрафован на 50 тысяч рублей за шарф

На матче был развернут шарф с ненормативной лексикой. За неправомерные действия зрителей, выразившиеся в демонстрации атрибутики с оскорбительными выражениями и ненормативной лексикой, оштрафовать "Арсенал" на 50 тысяч рублей.

25.04 ФИФА: надеемся на компромисс в вопросе телеправ на ЧМ-2018

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура выразила надежду, что организация достигнет соглашения с российскими властями в вопросе телеправ на ЧМ-2018. Ранее российские государственные каналы отказались платить требуемые 120 миллионов долларов за передачу телеправ на освещение турнира.

25.04 Павлюченко дисквалифицировали на три матча за агрессивное поведение

«Принято решение за оскорбительное поведение игрока в отношении официального лица матча дисквалифицировать футболиста «Урала» Павлюченко на три матча, при этом один матч (25-го тура) считать реальным исполнением, а два - условной санкцией», - заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

25.04 Мутко заявил о готовности России к проведению Кубка Конфедераций

Кубок конфедераций-2017 пройдет в период с 17 июня по 2 июля в четырех городах России - Москве, Петербурге, Казани и Сочи.

25.04 «Зенит» отправился в Оренбург без Кокорина

Сегодня «Зенит» отправился на выездную встречу 25-го тура чемпионата России против «Оренбурга».

25.04 «Урал» требует отстранения от судейства арбитра Алексея Еськова

Питерский клуб победил в премьерном официальном матче на "Зенит Арене" со счётом 2:0. Президент "Урала" Григорий Иванов потребовал пожизненной дисквалификации для арбитра Еськова. По мнению Иванова, судья испортил встречу «внаглую».

25.04 ЦСКА обыграл «Локомотив» и вернулся в лидеры молодежного первенства

Московский ЦСКА на своем поле переиграл земляков из «Локомотива» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд. Победа позволила армейцам набрать 58 очков и вернуться в единоличные лидеры турнира.

25.04 Футболист «Спартака» Глушаков удовлетворен решением КДК

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков удовлетворен решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), который дисквалифицировал его на один матч за нарушение в матче 24-го тура чемпионата страны с "Ростовом". Об этом Глушаков написал в Twitter.

25.04 Тер Штеген продлит контракт с «Барселоной» до 2022 года

Руководство «Барселоны» и тренерский штаб клуба намерено и дальше сотрудничать с вратарем команды Марк-Андре тер Штегеном. Как сообщают испанские СМИ, каталонцы и немецкий голкипер договорились о подписании нового контракта. Новое соглашение будет рассчитано на пять лет.

25.04 Марии Шараповой не хотят давать Wild Card на «Ролан Гаррос»

По расчетам экспертов, если Шарапова дойдет в Германии до финала, то Wild Card в квалификацию "Ролан Гарроса" ей не потребуется. Впрочем, эта инсайдерская информация британского издания The Telegraph пока не подкреплена официально.

25.04 Тер Штеген договорился о пятилетнем продлении контракта с «Барселоной»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген достиг соглашения с клубом относительно продления своего контракта, сообщает Mundo Deportivo. Согласно информации источника, немецкий футболист продлит соглашение с испанским грандом на пять лет.

25.04 Шарапова может получить wild card в квалификацию «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова получит специальное приглашение на квалификационный турнир открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос-2017». Однако организаторы турнира не готовы предоставить российской теннисистке путёвку в основную сетку соревнований, сообщает The Telegraph.

25.04 Форвард «Монреаля» Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017

Сборная Чехии пополнилась хоккеистом клуба Национальной хоккейной лиги. Речь идёт о нападающем «Монреаль Канадиенс» Томаше Плеканеце. Об этом сообщил генеральный менеджер чешской национальной команды Мартин Ручински.

25.04 «Кристал Пэлас» оценил Заа в 40 миллионов фунтов

На Заа претендует «Тоттенхэм», который летом уже выходил на «Кристал Пэлас». В августе «шпоры» были готовы заплатить за игрока 12 миллионов фунтов. Ожидается, что летом они вернутся к переговорам по Заа, однако вряд ли их предложение вырастет до 40 миллионов.

25.04 «Динамо» из Риги ведет переговоры с главным тренером сборной Латвии

Рижское «Динамо» предложило наставнику сборной Латвии Бобу Хартли возглавить команду в преддверии сезона-2017/18.

25.04 Еськов, Иванов и Павлюченко приехали на заседание КДК РФС

На заседание КДК РФС в Дом футбола прибыл арбитр Алексей Еськов, а спустя пару минут пришли президент "Урала" Григорий Иванов и нападающий клуба из Екатеринбурга Роман Павлюченко.

25.04 «Спартак» (Москва) - «Урал» (Екатеринбург). Онлайн-трансляция матча 25 тура чемпионата России по футболу 25 апреля 2017 года

Во вторник, 25 апреля, в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет поединок 25 тура чемпионата России по футболу. "Спартак" на своем поле будет принимать екатеринбургский клуб "Урал". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

25.04 «Ньюкасл» вернулся в английскую Премьер-Лигу

Футбольный клуб "Ньюкасл" вернулся обратно в английскую Премьер-Лигу. Команда, которая выступает во второй по силе лиге чемпионата Англии, Чемпионшипе, победила дома на своем поле "Престон" со счетом 4:1.

25.04 Форвард «Торино» о сумме отступных в 100 млн евро: «Не влияет на меня»

На игру нападающего итальянского клуба «Торино» Андреа Белотти не влияет сума отступных, прописанная в его контракте. Об этом, как передает Sportbox.RU, сообщил сам футболист.

25.04 «Интер» предложил Симеоне самому выдвинуть условия по зарплате

Corriere dello Sport сообщает, что руководство «Интера» предложило Диего Симеоне самому назвать сумму желаемого контракта. Договор должен быть рассчитан на четыре года. Источник утверждает, что будущее Симеоне в «Атлетико» будет зависеть от итогового выступления команды в Лиге чемпионов.

25.04 Полузащитник «Реала» Иско продлит контракт с клубом до 2022 года

Полузащитник мадридского "Реала" Иско продлит контракт с клубом до лета 2022 года. Футболист сборной Испании подпишет новое соглашение летом, сообщает Marca. На прошлой неделе была встреча между представителями клуба и агентом игрока Пако Аларконом.

25.04 Эррера: матч «МЮ» с «Манчестер Сити» станет игрой сезона

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что перенесённый поединок 26-го тура АПЛ, в котором его команда на выезде встретится с «Манчестер Сити», станет ключевым матчем сезона для обоих клубов.

25.04 Зидан может покинуть пост главного тренера «Реала»

Наставник сборной Германии Йоахим Лев может занять пост главного тренера «Реала» Зинедина Зидана уже в следующем сезоне, если испанский гранд не выиграет Лигу чемпионов и чемпионат Испании. Если это произойдет, нынешний главный тренер мадридского клуба будет отправлен в отставку.

25.04 «Голден Стэйт» вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Голден Стэйт" обыграл "Портленд" в гостях со счетом 128:103 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Счет в серии стал 4-0 в пользу "Голден Стэйт", клуб вышел во второй раунд плей-офф.

Француз может покинуть «Реал», если не выиграет Лигу чемпионов или чемпионат Испании, утверждает AS. Кандидатами на пост главного тренера мадридского клуба являются Йоахим Лёв, который руководит сборной Германии, Антонио Конте из «Челси» и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»).

25.04 «Голден Стэйт» обыграл «Портленд» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

В четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА "Голден Стэйт" одержал победу над "Портлендом" (103:128), обеспечив себе выход в следующую стадию. Гости в первой четверти набрали 45 очков, повторив рекорд плей-офф.

25.04 «Атланта» обыграла «Вашингтон» и сравняла счет в серии

Самым результативным игроком стал защитник гостевой команды Брэдли Бил, в его активе 32 очка. В серии до четырех побед «Атланта» сравняла счет - 2-2. Пятый матч противостояния состоится 28 апреля в Атланте.

25.04 «Торонто» разгромил «Милуоки» - «+25», несмотря на 30 очков Адетокунбо

Самым результативным игроком в составе «Торонто» стал Норман Пауэлл, набравший 25 очков. В активе Сержа Ибаки 19 очков, у Демара Дерозана - 18. За «Милуоки» 30 очков набрал Яннис Адетокунбо, ещё 19 - Малколм Брогдон.

25.04 The Telegraph: Шарапова не получит wild card на Roland Garros

Организаторы Roland Garros-2017 не намерены дать российской теннисистке Марии Шараповой специальное приглашение для участия в основной сетке турнира, утверждает The Telegraph. При этом не исключено, что 30-летняя спортсменка получит wild card в квалификацию.

25.04 Иванов о матче «Зенит» - «Урал»: «Мы любое наказание Еськова примем»

Футбольный клуб «Урал» (Екатеринбург) не будет настаивать на пожизненной дисквалификации арбитра Алексея Еськова, который обслуживал матч двадцать четвертого тура чемпионата России с петербургским «Зенитом». Об этом, как передает «Р-Спорт», заявил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

25.04 ФК «Ньюкасл» вернулся в Премьер-лигу

Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед» на своем поле переиграл «Престон Норт Энд» в матче сорок четвертого тура второго по значимости дивизиона чемпионата Англии (Championship) и гарантировал себе возвращение в Премьер-лигу (АПЛ).

25.04 «Ньюкасл» одержал победу над «Престоном» и обеспечил себе выход в АПЛ

"Ньюкасл Юнайтед" на своем поле одержал разгромную победу над "Престон Норт Энд". Встреча завершилась со счетом 4:1. Таким образом, "Ньюкасл" сумел вернуться в английскую Премьер-лигу спустя один сезон, после своего вылета.

25.04 Шарапова получит «уайлд-кард» в квалификацию «Ролан Гаррос - 2017»

Россиянка Мария Шарапова не получит «уайлд-кард» в основную сетку «Ролан Гаррос - 2017», вместо этого организаторы дадут россиянке специальное приглашение в квалификацию турнира, утверждает The Telegraph.