Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
03.04 «ПСЖ» и «Челси» ведут переговоры с агентом Санчеса

Чилийский игрок не будет продлевать контракт с "канонирами", а сам лондонский клуб желал бы видеть Санчеса скорее в "ПСЖ", чем в "Челси". Как отмечает портал, агент Санчеса уже несколько раз встречался с представителями парижского клуба и в следующий раз проведет переговоры в середине апреля.

03.04 Промес выразил соболезнования пострадавшим в Санкт-Петербурге

Форвард "Спартака" Квинси Промес после победы над "Оренбургом" (3:2) в матче 21-го тура чемпионата России выразил соболезнования жертвам взрыва в петербургском метро. Напомним, на одной из станций метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв.

03.04 ФК «Ростов» не смог обыграть «Краснодар»

В первой половине матча напирал "Ростов". Однако Александр Гацкан упустил шанс забить мяч, он попал в перекладину. Через некоторое время возможность открыть счет была у Дмитрия Полоза, но он ее не реализовал.

03.04 «Интер» дома проиграл «Сампдории»

«Интер» дома проиграл «Сампдории» в рамках 30-го тура чемпионата Италии. В составе победителей отличились Патрик Шик и Фабио Квальярелла.

03.04 Хет-трик Росси принёс «Сельте» победу над «Лас-Пальмасом»

Единственный мяч «Лас-Пальмаса» на 80-й минуте забил Педро Бигас. «Сельта» (41 очко) поднялась на 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

03.04 Промес: мы можем сотворить что-то очень важное для истории «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Оренбургом» (3:2) в 21-м туре РФПЛ.

03.04 Могло быть и хуже: главный тренер «Краснодара» об игре с Ростовом

К сведению, игра ФК «Ростова» с ФК «Краснодаром» на «Олимпе-2» закончилась счетом 0:0.

03.04 ЦСКА обыграл «Калев» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над эстонским "Калевом" со счетом 100:68 в матче Единой лиги ВТБ. Самыми результативными игроками матча стали баскетболисты армейцев Семен Антонов, Кори Хиггинс и Никита Курбанов, в их активе по 13 очков.

03.04 Женская сборная России сыграет с Канадой на ЧМ-2017 в траурных повязках

Женская сборная России проведёт матч чемпионата мира с командой Канады в траурных повязках в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальном сайте ФХР.

03.04 Евдокимов поинтересовался у журналиста, не свалился ли он с луны

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения в гостевом матче 21-го тура премьер-лиги от "Спартака" (2:3) назвал оригинальным вопрос, не стыдно ли ему за поведение игроков в концовке встречи, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

03.04 Родина проиграла Бондаренко в Чарльстоне

Россиянка Евгения Родина проиграла украинке Катерине Бондаренко в первом круге турнира в Чарльстоне.

03.04 «Спартак» победил «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу

Московский "Спартак" нанес поражение "Оренбургу" со счетом 3:2 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

03.04 ВАДА: Россия чаще других попадалась на допинге в 2015 году

ВАДА опубликовало отчет об антидопинговых нарушениях в 2015 году. Согласно ему, больше всех на нарушениях антидопинговых правил попадались спортсмены России - 176 раз. Второе место заняла Италия (129), третье - Индия (117).

03.04 Игра - хороша, газон - ужасен. «Ростов» и «Краснодар» разошлись миром

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» (0:0) в матче 21-го тура чемпионата России. ЗАДАЧА В прошлом году "Ростов" неожиданно бился за чемпионство до последнего тура.

03.04 Джовинацци заменит Верляйна в «Заубере» на «Гран-при Китая»

Пилот "Заубера" Антонио Джовинацци примет участие в "Гран-при Китая", сообщает официальный сайт команды. Он заменит Паскаля Верляйна, который травмировал спину.

03.04 «Эвертон» продлил контракт с 18-летним Дэвисом до 2022 года

Новое соглашение 18-летнего футболиста рассчитано до июня 2022 года, информирует официальный сайт «ирисок».

03.04 Полузащитник «Спартака» Зобнин открыл счет в матче с «Оренбургом»

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин открыл счет в матче 21-го тура чемпионата России против "Оренбурга".

03.04 Панарин признан первой звездой игровой недели в НХЛ

Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин признан первой звездой игровой недели в НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Российский форвард на прошлой неделе в четырех встречах регулярного чемпионата отметился пятью заброшенными шайбами и одной результативной передачей.

03.04 Торторелла: ничего не могу сказать о состоянии Веренски

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал эпизод с силовым приёмом капитана «Вашингтон Кэпиталз» на защитнике Заке Веренски. В начале третьего периода Овечкин припечатал к борту защитника «Коламбуса» Зака Веренски, который получил травму и не смог продолжить матч.

03.04 «Ростов» - «Краснодар»: Смолов сыграет с первых минут

«Краснодар» объявил стартовый состав на матч 21-го тура РФПЛ с «Ростовом». Форвард Фёдор Смолов, оправившийся от травмы, сыграет с первых минут.

03.04 «Оренбург» объявил стартовый состав на матч со «Спартаком»

«Оренбург» объявил стартовый состав на матч 21-го тура РФПЛ со «Спартаком».

03.04 Клуб НХЛ «Детройт» вызвал россиянина Свечникова из фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" вызвал российского нападающего Евгения Свечникова из фарм-клуба "Гранд-Рапидс". Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил главный тренер клуба Главной юниорской лиги Квебека "Кейп-Бретон" Марк- Андре Дюмон.

03.04 Одемвингие подписал контракт с клубом из Индонезии

Экс-нападающий московского «Локомотива» Питер Одемвингие переехал в чемпионат Индонезии. Бывший футболист красно-зеленых стал игроком «Мадура Юнайтед». Отметим, что последней командой 35-летнего Одемвингие был «Ротерхэм Юнайтед», выступающий в Чемпионшипе.

03.04 Хавбек «Барселоны» Рафинья пропустит 3-4 недели из-за травмы мениска

Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара пропустит три-четыре недели из-за травмы мениска колена правой ноги, полученной во время матча 29-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (4:1), информирует Sport.

03.04 Мюллер и Алькантара не помогут «Баварии» в матче с «Хоффенхаймом»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти сообщил, что нападающий Томас Мюллер из-за небольшой травмы пропустит матч 27-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» (4 апреля). Также итальянский специалист предоставит отдых полузащитнику Тьяго Алькантаре.

03.04 Нортуг посоревнуется с Устюговым за победу в «Югорском марафоне»

Ранее подтвердили своё участие олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев и двукратный чемпион мира-2017, триумфатор «Тур де Ски»-2017 Сергей Устюгов, который в день проведения «Югорского марафона» отметит своё 25-летие.

03.04 Молодёжная сборная России проиграла Финляндии на Турнире четырёх наций

Молодёжная сборная России потерпела поражение от Финляндии на Турнире четырёх наций.

03.04 Касилья: Иско знает, что его магия очень нужна «Реалу»

Голкипер «Реала» Кико Касилья выступил за то, чтобы полузащитник Иско подписал новый контракт с мадридским клубом. Действующий контракт 24-летнего хавбека истекает в июне 2018 года.

03.04 Матчи «Спартака» и «Ростова» в РФПЛ начнутся с минуты молчания

Матчи 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» - «Оренбург» и «Ростов» - «Краснодар» начнутся с минуты молчания в связи со взрывом в петербургском метро. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. РФПЛ выразила соболезнования родным и близким погибших.

03.04 Третьяк пожелал удачи юниорской сборной России на чемпионате мира

Президент ФХР Владислав Третьяк встретился с юниорской сборной России (игроки до 18 лет) и обратился к команде с напутственной речью. С 13 по 23 апреля российские хоккеисты примут участие в юниорском чемпионате мира, который состоится в Словакии.

03.04 Болельщики раскупили все билеты на матч «Ростов» - «Краснодар»

Все билеты на матч футбольных клубов "Ростов" и "Краснодар" раскуплены. Это информация сервиса онлайн-продаж донского клуба. Напомним, Южное дерби состоится через несколько часов на стадионе "Олимп-2" в донской столице.

03.04 Фанаты «Спартака» начнут матч против «Оренбурга» в тишине

Ранее стало известно, что матч начнется с минуты молчания. Также почтят память погибших и в Ростове-на-Дону, где одновременно с московским матчем "Ростов" начнет встречу против "Краснодара". Обе игры состоятся сегодня и начнутся в 19:30 по московскому времени.

03.04 Фанаты «Наполи» - Игуаину: ты был для нас номером 1, теперь ты 71

Гонсало Игуаин впервые после перехода в "Юве" из "Наполи" сыграл за "старую синьору" в Неаполе, но ни разу не коснулся мяча в чужой штрафной площади. Фанаты «Наполи», за который Игуаин играл с 2013 по 2016 год, встретили форварда плакатом: «Ты был для нас номером 1, а стал 71».

03.04 Медведева и Радионова выступят на командном чемпионате мира в Токио

Официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России опубликовал состав сборной России на командный чемпионат мира, который пройдет в Токио с 20 по 23 апреля.

03.04 Егоров рассудит «Локомотив» и «Уфу» в Кубке России

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на полуфинальных матчах Кубка России, сообщает официальный сайт РФС. Матч «Локомотива» и «Уфы» рассудит Александр Егоров из Саранска, а встречу «Урала» и «Рубина» обслужит Алексей Еськов из Москвы.

03.04 Игорь Кравчук войдёт в тренерский штаб Кинэна в «Куньлуне»

Российский специалист, бывший скаут сборной России Игорь Кравчук войдёт в тренерский штаб Майка Кинэна в клубе КХЛ «Куньлунь Ред Стар», сообщили «Чемпионату» в пресс-службе клуба. Кинэн был назначен главным тренером «Куньлуня» в марте после того, как сменил на этом посту Владимира Юрзинова-младшего.

03.04 Мойес извинился перед журналисткой ВВС, которой угрожал пощёчиной

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес принёс извинения за сказанные слова в адрес журналистки ВВС Вики Спаркс. Девушка спросила тренера, означает ли присутствие на матче 29-го тура АПЛ с «Бёрнли» (0:0) владельца клуба Эллиса Шорта, что он скоро будет уволен.

03.04 ЦСКА в 2016 году выплатил 2,2 миллиона евро посредникам

На заседании Комиссии РФС по работе с посредниками стали известны суммы выплат российских клубов за 2016 год.

03.04 Головкин в июле в Астане проведет бой с Сондерсом

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBO, WBC и IBF Геннадий Головкин 17 июля в Казахстане проведет бой с чемпионом WBO британцем Билли Джой Сондерсом.

03.04 Овечкин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ "Вашингтон" - "Коламбус". В начале третьего периода при счете 3:1 в пользу "Вашингтона" Овечкин провел силовой прием против Зака Варенски. Тот получил травму лица и покинул игру.

03.04 Скауты «Ювентуса» следят за хавбеком «Порту» Браими

По информации итальянской прессы, скауты "Ювентуса" присутствовали на недавнем матче чемпионата Португалии между "Бенфикой" и "Порту" (1:1), где наблюдали за игрой полузащитника "драконов" Ясина Браими.

03.04 КДК РФС рассмотрит поведение тренера «Факела» в отношении судьи матча с «Кубанью»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в четверг рассмотрит оскорбительное поведение главного тренера воронежского "Факела" Павла Гусева в отношении главного судьи матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против краснодарской "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета Артур Григорьянц.

03.04 Энрике: «Алькасер был хорош в матче с Гранадой"»

Что касается Алькасера, то он был хорош в этой встрече. Пако создавал постоянную опасность у ворот "Гранады".

03.04 Вратарь «Бостона» Худобин признан второй звездой дня в НХЛ

Российский вратарь «Бостон Брюинз» Антон Худобин признан второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В гостевой встрече против «Чикаго Блэкхокс» россиянин отразил 41 бросок по своим воротам из 43, что позволило «Бостону» взять верх (2:3).

03.04 Плишкова стала первой в чемпионской гонке WTA

Чешка Каролина Плишкова стала первой в чемпионской гонке WTA. Спортсменка на прошлой неделе дошла до полуфинала турнира в Майами, где уступила датчанке Каролин Возняцки. В финале Возняцки проиграла британке Джоанне Конте, которая стала второй в рейтинге.

03.04 Стали известны все участники плей-офф Западной конференции НХЛ

По итогам завершившихся матчей регулярного чемпионата НХЛ стали известны все участники плей-офф лиги в Западной конференции.

03.04 МОК: уровень кленбутерола в допинг-пробах с ОИ-2008 был минимальным

Уровень запрещенного вещества кленбутерола, обнаруженного в допинг-тестах некоторых спортсменов с Игр 2008 года, был минимальным, поэтому Международный олимпийский комитет (МОК) не стал расследовать данные случаи. Об этом сообщает портал портал Inside the Games со ссылкой на заявление МОК.

03.04 «Арсенал» потерял основного защитника из-за травмы ахилла

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни получил травму ахилла во время домашнего матча 30-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (2:2). - Не знаю, как долго будет восстанавливаться Косельни. Он ушёл в перерыве из-за проблем с ахиллом.

03.04 Косельни выбыл из строя из-за травмы ахилла

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни во время домашнего матча чемпионата Англии с «Манчестер Сити» получил травму ахилла и выбыл на неопределённый срок. Об этом после игры, которая закончилась ничьей 2:2, сообщил главный тренер «канониров» Арсен Венгер.

03.04 Маурицио Сарри: «Издевательства над Игуаином были неизбежны»

Поддержка болельщиков была необыкновенной, они создали потрясающую атмосферу. Но их издевательства над Игуаином неизбежны. Думаю, что со временем это прекратится.

03.04 Киргиос вошел в десятку чемпионской гонки ATP

Австралиец Ник Киргиос вошел в десятку чемпионской гонки ATP. Он на прошлой неделе в полуфинале турнира в Майами уступил будущему победителю турнира швейцарцу Роджеру Федереру. Еще один полуфиналист турнира в Майами, итальянец Фабио Фоньини, поднялся на 57 строчек и теперь занимает 19-е место.

03.04 Шайба Бурмистрова помогла «Аризоне» обыграть «Лос-Анджелес»

Хоккеисты «Аризоны» обыграли «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

03.04 Российские керлингисты проиграли китайцам на чемпионате мира в Канаде

Мужская сборная России проиграла команде Китая в матче кругового раунда на чемпионате мира в канадском Эдмонтоне. Встреча завершилась со счетом 9:6 в пользу китайцев.

03.04 42 очка Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Вашингтон»

"Голден Стэйт" на своей площадке обыграл "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НБА - 139:115. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Стефен Карри, который набрал 42 очка.

03.04 Федерер стал лидером по количеству финалов в серии «Мастерс»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал единоличным лидером по количеству проведенных финалов на турнирах серии "Мастерс". В Майами Федерер провел 44-й решающий матч соревнования, в котором обыграл испанца Рафаэля Надаля. До швейцарца в данном рейтинге лидировал серб Новак Джокович.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты