Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
04.04 Гарипов и Ткачёв вызваны в сборную России

Как стало известно «БИЗНЕС Online», вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов и нападающий Владимир Ткачёв вызваны в сборную России. 13 и 15 апреля российская сборная под руководством Олега Браташа в Челябинске проведет два матча Еврочелленджа против Франции.

04.04 «Шахтёр» может сыграть с «Полтавой» на поле, где нет травы

Полуфинальный матч Кубка Украины между "Полтавой" и "Шахтёром" находится под угрозой срыва. В ноябре встреча не состоялась из-за неготовности газона на стадионе "Локомотив", который не выдержал первых морозов.

04.04 «Лацио» уступил «Роме», но вышел в финал Кубка Италии

"Рома" обыграла "Лацио" (3:2) в ответном матче полуфинала Кубка Италии. В первой встрече "Лацио" был сильнее со счетом 2:0, таким образом, по сумме двух встреч, проходит в финал турнира.

04.04 «Лестер» обыграл «Сандерленд», одержав пятую подряд победу в АПЛ

«Лестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр - Уолкерс" и завершилась со счётом 2:0. Голы в составе "лис" во втором тайме забили форварды Ислам Слимани и Джейми Варди.

04.04 «Бавария» потерпела второе поражение в сезоне Бундеслиги

Сегодня в рамках 27-го тура чемпионата Германии "Бавария" на выезде уступила "Хоффенхайму" со счетом 0:1. Единственный мяч в середине первого тайма забил Андрей Крамарич, тем самым нанеся второе поражение мюнхенцам в текущем сезоне Бундеслиги.

04.04 «Боруссия» Д разгромила «Гамбург», «Вердер» победил «Шальке»

«Вердер» на своём поле разгромил «Шальке» (3:0). Голами в составе бременцев отметились Теодор Гебре Селасси, Макс Крузе и Максимилиан Эггештайн. В ещё одном матче 29-го тура «Кёльн» минимально одолел «Айнтрахт» (1:0) благодаря мячу Милоша Йойича.

04.04 Дубль Адуриса принес «Атлетику» победу над «Эспаньолом»

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Атлетик" переиграл "Эспаньол" - 2:0. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Ариц Адурис.

04.04 Казанский «Зенит» обыграл «Белогорье» в «финале шести» Лиги чемпионов

Сегодня, 4 апреля, казанский "Зенит" провел домашний матч против "Белогорья" в рамках "финала шести" плей-офф волейбольной Лиги чемпионов.

04.04 Ротенберг: чтобы сыграть на Олимпиаде, нужна подпись Бэттмена

Первый заместитель президента ФХР Роман Ротенберг прокомментировал решение руководства НХЛ запретить игрокам лиги участие на Олимпиаде в Южной Корее. Ранее нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин заявил, что собирается приехать на Олимпийские игры, несмотря на запрет.

04.04 ФИФА запрашивает с России $120 млн за трансляцию чемпионата мира

Россия пока не выкупила у ФИФА телевизионные права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, который она сама же и проводит.

04.04 Симеоне признан лучшим тренером Примеры в марте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне признан лучшим наставником испанской Примеры в марте, информирует пресс-служба лиги. В марте «Атлетико» провёл четыре матча в чемпионате Испании, в которых одержал три победы и один раз сыграл вничью, набрав 10 очков.

04.04 Владислав Третьяк: «Овечкин - патриот, всегда помогает сборной в трудные моменты»

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал заявления нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина о намерении выступить за сборную России на Олимпиаде. Напомним, вчера НХЛ объявила, что не собирается отпускать игроков на Олимпиаду-2018.

04.04 Овечкин и Кузнецов поедут на Олимпиаду, несмотря на запрет НХЛ

Лидер хоккейной сборной России и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин заявил, что примет участие в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, несмотря на решение лиги о неучастии ее игроков в соревнованиях.

04.04 На Первом канале объяснили нежелание платить за показ ЧМ-2018

Ранее во вторник стало известно, что российские государственные телеканалы отказались платить 120 миллионов долларов (около 68 миллиардов рублей) за показ матчей чемпионата мира. Эта сумма в три раза больше, чем та, которую российские каналы заплатили за показ прошедшего в Бразилии мундиаля-2014.

04.04 Владимир Соботка расторг контракт с «Авангардом»

«Авангард» и нападающий Владимир Соботка расторгли контракт по соглашению сторон. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

04.04 Гризманн признан лучшим игроком ла лиги в марте

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн получил приз лучшего игрока чемпионата Испании в марте, информирует пресс-служба местной лиги. В минувшем месяце француз принял участие в четырех матчах ла лиги, забив пять голов.

04.04 «Сельта» объявила о продлении контракта с Аспасом до 2022 года

Форвард Яго Аспас продлил контракт с «Сельтой». Футболист подписал соглашение, рассчитанное до 2022 года, информирует официальный сайт испанского клуба.

04.04 Хавбек «Тоттенхэма» выбыл до конца сезона

Полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс пропустит остаток сезона, информирует клубная пресс-служба. Хавбек получил травму голеностопного сустава левой ноги в матче 30-го тура чемпионата Англии против "Бернли" (2:0).

04.04 «Зенит» усилит меры безопасности перед матчем с «Анжи»

«Зенит» обратился к своим болельщикам перед матчем с «Анжи» в рамках 22-го тура РФПЛ. Матч пройдёт 8 апреля на стадионе «Петровский».

04.04 ФИФА подтвердила, что бригада Карасёва будет работать на ЧМ-2017 U20

В чемпионате мира U20 примут участие 24 национальные сборные. Турнир пройдёт в Южной Корее с 20 мая по 11 июня.

04.04 Касаткина разгромила Ковинич на старте турнира в Чарльстоне

Следующей оппоненткой Касаткиной станет пуэрториканка Моника Пуиг. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Касаткина - Ковинич в Чарльстоне.

04.04 Молодёжная сборная России обыграла Чехию на Турнире пяти наций

Молодёжная сборная России одержала победу над сверстниками из Чехии в матче Турнира пяти наций. Встреча завершилась со счётом 2:0. Обе шайбы были заброшены в первом периоде. Сначала Артур Каюмов открыл счёт, а затем Алексей Полодян увеличил преимущество.

04.04 Гвардиола: «Челси» заслуженно лидирует в чемпионате Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 31-го тура АПЛ с «Челси», отметив, что лондонцы заслуженно лидируют в чемпионате.

04.04 «Локомотив-Кубань» подписал новый контракт с Сашей Обрадовичем

Нынешний сезон начался с новым тренером Кацикарисом, но череда поражений и отсутствие внятного рисунка игры привели к его скорой отставке. В роли спасителя выступил сербский специалист Саша Обрадович, контракт с которым был подписан до конца сезона.

04.04 «Реал» заплатит 24 млн евро за защитника Тео Эрнандеса

Появилась информация, что "Реал", Мадрид, и сам футболист уже обсудили условия контракта и пришли к соглашению.

04.04 «Локомотив-Кубань» продлил контракт с Обрадовичем

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в среду объявил о продлении сотрудничества с сербским тренером Сашей Обрадовичем. Новый контракт на 3 года с 48-летним специалистом начнет действовать с сезона-2017/18.

04.04 Березуцкий получил повреждение мышцы в матче с «Крыльями Советов»

Проведенное после матча 21-го тура РФПЛ ЦСКА - "Крылья Советов" медицинское обследование выявило у защитника красно-синих Алексея Березуцкого повреждение мышцы задней поверхности голени, сообщает официальный сайт столичного клуба.

04.04 Наставник «Эльденсе» арестован по обвинению в коррупции

Главный тренер "Эльденсе" Филиппо ди Пьеро арестован по обвинению в коррупции после поражения команды от "Барселоны Б" со счетом 0:12, информирует Reuters. После крупного поражения в Каталонии "Эльденсе" лишился шансов сохранить прописку в третьем по силе дивизионе страны.

04.04 «Зенит» усилит меры безопасности на домашнем матче РФПЛ с «Анжи»

Футбольный клуб «Зенит» предупредил болельщиков об усилении мер безопасности на ближайшем домашнем матче Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи», который пройдёт 8 апреля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

04.04 «Реал» купит защитника «Атлетико» за 24 миллиона евро

Мадридский «Реал» приобретет защитника «Атлетико» Тео Эрнандеса, выступающего на правах аренды за «Алавес». 19-летний футболист будет куплен за 24 миллиона евро.

04.04 Варан не сыграет против «Баварии», «Атлетико» и «Барселоны»

Защитник Рафаэль Варан не сможет помочь "Реалу" в предстоящих важных матчах. Футболист попал в лазарет после поединка 29-го тура чемпионата Испании с "Алавесом" (3:0). У француза произошел рецидив старой мышечной травмы, полученной в феврале.

04.04 Ибрагимович: «Я скучал по Олд Траффорд"»

Шведский бомбардир настроен положительно и надеется, что "МЮ" удастся финишировать в четвёрке.

04.04 Взрыв в Петербурге не повлияет на планы Кришито остаться в «Зените»

Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито не собирается покидать клуб из-за теракта в Санкт-Петербурге.

04.04 Плющенко объявил о сотрудничестве с Сотниковой

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко начинает сотрудничество с Аделиной Сотниковой.

04.04 Финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут на одной неделе

УЕФА приняло решение, что с 2018 по 2021 года финалы турниров Лига Европы и Лига чемпионов будут проходить на одной неделе. Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте УЕФА.

04.04 Рене Фазель: от решения НХЛ проиграет хоккей

Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея). Международная федерация хоккея (IIHF) разочарована решением НХЛ, но продолжит популяризировать игру на олимпийских соревнованиях в Азии.

04.04 Вильмотс убедил Фофана и Корне выступать за сборную Кот-д Ивуара

Оба игрока ранее выступали за юношеские сборные Франции. Воспитанник "Метца" Корне родился в Кот-д Ивуаре, но покинул страну в возрасте трех с половиной лет.

04.04 Финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут на одной неделе

Финал второго по значимости международного клубного европейского турнира будет в сезоне-2018/19 пройдет 29 мая 2019 года. Площадки проведения для двух финалов будут разными, как и сейчас. Сейчас мероприятия проводятся с разницей в неделю: 24 мая будет проведен финал ЛЕ, 3 июня - финал ЛЧ.

04.04 Фанаты «Арсенала» сорвали начало пресс-конференции Венгера

Пресс-конференция тренеров в преддверии матча 31-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Вест Хэмом» задержалась из-за акции протеста болельщиков.

04.04 Рене Фазель: «Если НХЛ поменяет свою позицию, все будут счастливы»

Думаю, что если НХЛ поменяет свою позицию, все будут очень счастливы. Но я считаю, что вряд ли мистер Беттмэн поменяет свое решение.

04.04 Агент: «Теракт не повлияет на выступления Кришито за Зенит"»

Защитник "Зенита" Доменико Кришито не собирается покидать клуб, несмотря на теракт, произошедший накануне в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал агент игрока Андреа Д'Амико.

04.04 Плющенко подтвердил, что стал тренером Сотниковой

20-летняя Сотникова с детства работала под началом Елены Буяновой, именно под ее руководством она выиграла золото Игр в Сочи. Ранее Плющенко объявил, что планирует стать тренером и, возможно, поехать на Олимпиаду-2018 в качестве наставника одного из спортсменов.

04.04 Фабио Каннаваро: «На месте фанатов Наполи" тоже бы освистал Игуаина»

Бывший защитник сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что на месте фанатов "Наполи" тоже бы освистал нападающего Гонсало Игуаина. Аргентинский форвард прошлым летом перебрался в стан туринцев, за что был освистан фанатами неаполитанцев в воскресной игре.

04.04 Вильмотс убедил Фофану и Корне выступать за сборную Кот-д Ивуара

Сборная Кот-д Ивуара пополнится двумя новыми игроками. Полузащитник «Удинезе» Секо Фофана и нападающий «Лиона» Максвелл Корне согласились выступать за ивуарийскую сборную.

04.04 В мае Месси подпишет пятилетний контракт с «Барселоной»

Переговоры между «Барселоной» и нападающим сине-гранатовых Лионелем Месси очень близки к завершению, сообщает Cadena Ser. В следующем месяце каталонцы объявят о заключении нового контракта с 29-летним аргентинцем.

04.04 «Ливерпуль» хочет продать Сахо за 30 млн фунтов стерлингов

В настоящее время 27-летний футболист выступает на правах аренды за «Кристал Пэлас». По информации источника, «Ливерпуль» намерен получить за трансфер защитника не менее 30 миллионов фунтов стерлингов.

04.04 Евгений Свечников в дебютном матче в НХЛ принес победу «Детройту»

Минувшей ночью состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги. "Детройт" в серии буллитов взял верх над "Оттавой" - 5:4. Победу "красным крыльям" принес буллит в исполнении 20-летнего россиянина Евгения Свечникова.

04.04 Павлюченкова обыграла немку Марию в первом круге турнира в Монтеррее

Во втором круге Анастасия Павлюченкова встретится со словацкой спортсменкой Яной Чепеловой.

04.04 «Барселона» в мае объявит о продлении контракта с Месси

Переговоры между "Барселоной" и нападающим Лионелем Месси близки к завершению, утверждает Cadena Ser. По информации источника, в следующем месяце каталонцы объявят о заключении нового контракта с 29-летним аргентинцем.

04.04 Павлюченкова обыграла Марию и вышла во 2-й круг турнира в Монтеррее

Мария не реализовала ни одного из четырёх брейк-пойнтов, на её счету 2 эйса и 2 двойные ошибки. Во втором круге Анастасия Павлюченкова сыграет со словацкой спортсменкой Яной Чепеловой.

04.04 Два дабл-дабла игроков «Миннесоты» прервали победную серию «Портленда»

Самым результативным игроком встречи стал Карл-Энтони Таунс - 34 очка + 12 подборов. Его одноклубник Рики Рубио также записал в свой актив дабл-дабл - 11 очков + 16 передач. Гости прервали свою победную серию из шести матчей.

04.04 Российские керлингисты потерпели пятое поражение подряд на ЧМ в Канаде

Россияне идут на последнем месте в турнирной таблице, швейцарцы - вторые, норвежцы - седьмые. Это пятое подряд поражение российских керлингистов на турнире. Следующий поединок национальная команда России проведет со шведами 4 апреля.

04.04 «Торонто» победил «Баффало», Зайцев отметился результативной передачей

Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев отметился голевой передачей. Также 19-летний нападающий "Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс забросил 39-ю шайбу в нынешнем сезоне и установил рекорд НХЛ по количеству голов в одном сезоне для новичков, рожденных в США.

04.04 НХЛ объявила о неучастии своих игроков в Олимпиаде-2018

В НХЛ приняли решение не отпускать игроков на Олимпиаду-2018, чтобы они не пропускали регулярный чемпионат сезона. Об этом говорится в официальном заявлении НХЛ. Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате.

04.04 Родолфо: после взрыва больше всего волновался за Маурисио

Бразильский защитник «Терека» Родолфо рассказал о реакции на взрыв в метро Санкт-Петербурга, в результате которого погибли 11 человек, 47 пассажиров получили ранения.

04.04 «Ливерпуль» может потерять Мане до конца сезона

Полузащитник "Ливерпуля" Садио Мане может надолго выбыть из строя из-за полученной травмы в матче 30-го тура чемпионата Англии против "Эвертона" (3:1), сообщает The Guardian.

04.04 Женская сборная России по хоккею проиграла Канаде со счетом 0:8

Россия, Канада и Финляндии имеют по три балла. Две лучшие сборные напрямую выйдут в полуфинал, а команды, занявшие третье и четвертое места, сыграют в четвертьфиналах с двумя лучшими сборными из группы В. 2 апреля сборная России проиграла команде США со счетом 0:7.

04.04 Игорь Ларионов: «Олимпиада без игроков НХЛ теряет смысл»

Двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов отметил, что отказ НХЛ отпустить игроков на Олимпиаду-2018 является большим разочарованием для болельщиков. По его словам, проведение хоккейного турнира потеряет всякий смысл.

04.04 Игроки НХЛ не примут участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) появилось официальное заявление, в котором говорится, что игроки лиги не будут принимать участия в Олимпийских играх 2018 года. Худшие опасения болельщиков подтвердились и то, о чем говорили любители хоккея по всему миру, все-таки произошло.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты