Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
08.04 Аллегри продлит контракт с «Ювентусом» до 2020 года

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подпишет с клубом новый контракт, сообщает La Stampa. Соглашение 49-летнего специалиста со «Старой синьорой» будет рассчитано до 2020 года.

08.04 Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Кьево»

«Ювентус» одержал победу над «Кьево» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине на стадионе "Ювентус" и завершилась со счётом 2:0. Оба мяча в составе бьянконери забил Гонсало Игуаин.

08.04 «Барселона» проиграла «Малаге» в матче чемпионата Испании по футболу

"Барселона" проиграла "Малаге" со счетом 0:2 в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Забитыми мячами отметились Сандро Рамирес (32-я минута) и Хонатан Родригес (90). На 65-й минуте за грубую игру с поля был удален нападающий "Барселоны" Неймар.

08.04 Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Кьево»

«Ювентус» одержал победу над «Кьево» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Туринцы добились успеха благодаря усилиям аргентинского форварда Гонсало Игуаина, оформившего дубль.

08.04 «Барселона» проиграла «Малаге» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде уступила «Малаге» со счётом 0:2. Победу подопечным Мичела Гонсалеса принесли точные удары Сандро Рамиреса на 32-й минуте и Хони на 90-й.

08.04 Луческу: Шатов сам отдалил себя от команды своими травмами

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал высказывание хавбека команды Олега Шатова, напрямую касающееся персоны румынского специалиста. По окончании матча с «Анжи» Шатов оставил без комментариев вопрос о своём возвращении на поле, обвинив в текущем положении дел главного тренера питерцев.

08.04 Шайба Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

"Филадельфия" одержала победу над "Коламбусом" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский защитник Иван Проворов (34-я минута), для которого этот гол стал седьмым в нынешнем сезоне.

08.04 Пепе сломал два ребра во время матча «Реала» с «Атлетико»

Защитник «Реала» Пепе не доиграл матч 31-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1) из-за перелома рёбер, сообщается на официальном сайте мадридской команды.

08.04 «Севилья» обыграла «Депортиво» и приблизилась к «Атлетико»

"Севилья" на своем поле нанесла поражение "Депортиво" в матче 31-го тура чемпионата Испании - 4:2. Команда Хорхе Сампаоли набрала 61 очко и приблизилась к "Атлетико", который сегодня сыграл вничью с "Реалом" и имеет в своем активе 62 балла. "Депортиво" с 28 очками остался на 16-м месте.

08.04 «Челси» в гостях переиграл «Борнмут» в 32-м туре АПЛ

Футболисты лондонского «Челси» на выезде переиграли «Борнмут» в матче 32-го тура английской премьер-лиги со счетом 3:1. У победителей отличились Адам Смит, Эден Азар и Беник Афобе. У «Борнмута» точный удар на счету Джошуа Кинга.

08.04 «Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»

"Бавария" в матче 28-го тура чемпионата Германии дома крупно обыграла дортмундскую "Боруссию". Встреча завершилась со счетом 4:1.

08.04 Сербы досрочно вышли в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная Сербии досрочно вышла в полуфинал Кубка Дэвиса. Ранее в парном матче Виктор Троицки и Ненад Зимонич одолели испанцев Пабло Карреньо-Бусту и Марка Лопеса и принесли своей команде третью победу.

08.04 Зенит - Анжи 1:1

"Зенит" сыграл вничью с "Анжи" в домашнем матче 22-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Павла Яковлева хозяева поля ответили точным ударом Александра Кокорина.

08.04 Гол Фалькао принёс «Монако» победу над «Анже»

«Монако» одержал минимальную победу над «Анже» в матче 32-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Анже на стадионе «Жан-Буин» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 61-й минуте матча с передачи полузащитника Набиля Дирара забил нападающий Радамель Фалькао.

08.04 Гризманн лишил «Реал» победы в мадридском дерби

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Атлетико» в рамках 31-го тура чемпионата Испании. На гол Пепе гости ответили точным ударом Антуана Гризманна на 85-й минуте.

08.04 Волевая победа: «Ливерпуль» обыграл «Сток Сити» на гостевом матче

«Ливерпуль» сумел одержать волевую победу над «Сток Сити» на матче 32-го тура футбольного чемпионата Англии.

08.04 «Лейпциг» вырвал победу у «Байера», «Шальке» разгромил «Вольфсбург»

В другом поединке "Шальке" дома разгромил "Вольфсбург" (4:1). Гол престижа у гостей записал на свой счет Марио Гомес. "Волки" опустились на 14-ю строчку, "Шальке" остался 12-м. "Лейпциг" занимает второе место, его отставание от лидирующей "Баварии" составляет семь очков.

08.04 СКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу в первом матче финала Кубка Гагарина, сообщает "Р-Спорт". Питерцы обыграли на выезде хоккеистов магнитогорского "Металлурга" со счетом 5:4.

08.04 «Терек» переиграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Грозненский «Терек» на своем поле переиграл тульский «Арсенал» в матче двадцать второго тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 8 апреля на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1.

08.04 «Эмполи» сыграл вничью с «Пескарой»

«Эмполи» на своем поле сыграл вничью с «Пескарой» в рамках 31-го тура чемпионата Италии. На гол Омара Эль-Каддури гости ответили точным ударом Капрари Джанлуки.

08.04 Перед стартом: Хэмилтон и Феттель сразятся за победу в дождевой гонке

«Серебряные стрелы» вновь готовятся к штурму со стороны «Скудерии» - первые два ряда стартовой решётки полностью повторяют расстановку перед гонкой в Мельбурне. И в этот раз борьба обещает быть ещё плотнее.

08.04 «Тосно» разгромил «Зенит-2» в матче 30-го тура ФНЛ

У "Зенита-2" отличился Алексей Евсеев (29). "Тосно" с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ, "Зенит-2" с 34 баллами идет 15-м. В другом матче 30-го тура подмосковные "Химки" дома сыграли вничью с красноярским "Енисеем" - 2:2.

08.04 Российская тяжелоатлетка стала чемпионкой Европы

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина взяла золото в весовой категории свыше 90 килограммов на чемпионате Европы, передаёт портал "Дни.ру". Каширина уже в седьмой раз завоёвывает этот титул. Только до этого девушка выступала в категории до 75 килограммов.

08.04 «Амкар» и «Крылья Советов» сыграли вничью 2:2

В субботу, 8 апреля, в рамках 22-го тура РФПЛ "Амкар" на выезде в Самаре сыграл вничью с "Крыльями Советов". Встреча стала результативной 2:2, причем все 4 гола были забиты в первом тайме.

08.04 «Локомотив» разгромил «Ростов» в матче молодёжного первенства России

«Локомотив» одержал разгромную победу над «Ростовом» в матче 22-го тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Москве на стадионе "Локомотив-Перово" и завершилась со счётом 4:0.

08.04 Сборная России обыграла Францию в отборе на ЧЕ-2018 по мини-футболу

Сборная России обыграла Францию в отборочном турнире чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года. У победителей дубль оформил Эдер Лима, также по мячу забили Робиньо, Андрей Афанасьев и Иван Чишкала. В следующем матче россияне в воскресенье сыграют со словаками, а французы - с турками.

08.04 Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Уотфорд»

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле нанес крупное поражение "Уотфорду" - 4:0. Дублем отметился Сон Хын Мин, по голу записали на свой счет Деле Алли и Эрик Дайер. "Шпоры" занимают второе место в турнирной таблице.

08.04 Пьятти принес «Эспаньолу» победу над «Алавесом»

«Алавес» потерпел выездное поражение от «Эспаньола» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи был забит аргентинцем Пабло Пьятти на 56-й минуте.

08.04 «Крылья Советов» - «Амкар»: в атаку пошел даже Лория

22-й тур В увлекательном матче на самарском стадионе "Металлург" "Крылья Советов" не сумели победить команду своего бывшего тренера, а их нынешнего наставника удалили со скамейки.

08.04 Гол Кленкина принес «Тюмени» победу над «Сибирью» в матче ФНЛ

"Тюмень" нанесла поражение новосибирской "Сибири" в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тюмени". В составе победителей отличились Хасан Мамтов (11-я минута) с пенальти и Данил Кленкин (66).

08.04 СКА победил «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина

Хоккеисты петербургского СКА добились победы над магнитогорским "Металлургом" в первом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

08.04 Грожан объяснил ранний вылет из квалификации желтыми флагами

Во время квалификации Гран При Китая Ромену Грожану не удалось выйти во второй сегмент. По ходу первой части сессии француза сначала развернуло, а затем быстрый круг Грожана оказался испорчен желтыми флагами, вызванными аварией Антонио Джовинацци на выходе из последнего поворота.

08.04 Рауль прилетел в Мадрид, чтобы подписать контракт с «Реалом»

Бывший нападающий «Реала» Рауль прилетел в Мадрид из США и завтра должен подписать контракт с клубом, информирует Marca. Экс-футболист проведёт встречу с президентом команды Флорентино Пересом и станет частью тренерского штаба «Реала». В США Рауль работал представителем чемпионата Испании.

08.04 Станислав Черчесов: «По приказу гимн не поют»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказал мнение о ходе конференции РФС и назвал задачу на Кубок конфедераций-2017.

08.04 Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Китая «Формулы-1»

В квалификации Гран-при Китая "Формулы-1" лидирующую позицию занял пилот Льюис Хэмилтон из Великобритании. В воскресенье он будет стартовать с поул-позишн. Феттель показал результат 1 минута 31,678 секунды.

08.04 Рауль прилетел в Мадрид и завтра подпишет контракт с «Реалом»

Бывший нападающий "Реала" Рауль вернулся в Мадрид из США, где в последнее время он работал представителем чемпионата Испании.

08.04 «Крылья Советов» - «Амкар»: стали известны стартовые составы

Стали известны составы «Крыльев Советов» и «Амкара» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги.

08.04 Каррера входит в список претендентов на пост главного тренера «Ромы»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может сменить Лучано Спаллетти в «Роме». Контракт экс-наставника «Зенита» с римским клубом истекает после окончания текущего сезона и есть вероятность, что новое соглашение подписано не будет.

08.04 Черчесов: «Настраиваем сборную России на победу в Кубке Конфедераций»

В Кубке Конфедераций примут участие триумфаторы континентальных первенств, чемпион мира и национальная команда, представляющая страну-хозяйку. Сборная России попала в группу А, где встретится со сборными Новой Зеландии, Португалии и Мексики. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля.

08.04 Нападающий «Тампа-Бэй» Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров назван третьей звездой игрового дня лиги. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Кучеров отметился голом и результативной передачей в матче с «Монреаль Канадиенс» (4:2).

08.04 Черчесов: сборная России плавно провела смену поколений

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время конференции РФС подвёл итоги проделанной работы, отметив, что в национальной команде плавно происходит смена поколений.

08.04 Виталий Мутко: «Задумывался над приглашением иностранных арбитров»

За один матч арбитр может получать 115 тысяч рублей. Мы и дальше готовы идти в этом направлении, начнем страховать арбитров. Но качество судейства мы намерены поднимать, не хотим за них краснеть.

08.04 Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Китая «Формулы-1»

Британский пилот Льюис Хэмилтон, показал лучшее время в квалификации Гран-при Китая - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

08.04 Мутко: руководство РФС полностью поддерживает Черчесова

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов имеет полную поддержку со стороны руководства Российского футбольного союза (РФС). Об этом на конференции РФС заявил президент организации Виталий Мутко. Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года.

08.04 Хет-трик Панченко принес «Динамо» победу над «СКА-Хабаровском»

"Динамо" победило "СКА-Хабаровск" в выездном матче 30-го тура первенства России в ФНЛ. Хет-трик оформил нападающий Кирилл Панченко. Он лидирует в споре бомбардиров с 21 голом в 27 играх.

08.04 Лыжник Устюгов обогнал Нортуга в свой день рождения

Интересно, что перед стартом гонки Нортуг поздравил российского лыжника и своего соперника Сергея Устюгова с днем рождения, спев песню Happy Birthday To You. Накануне двукратный олимпийски чемпион сказал журналистам, что также привез Сергею подарок.

08.04 Сампаоли может стать главным тренером сборной Аргентины

Наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли может стать главным тренером сборной Аргентины, утверждает Ole. Официально об этом объявят уже на следующей неделе - контракт будет подписан на пять лет. Недавно Сампаоли отметил, что очень хотел бы поработать с нападающим Аргентины и "Барселоны" Лионелем Месси.

08.04 РФС заработал 2,94 млрд рублей по итогам 2016 года

Доход РФС по итогам прошлого года составил 2,94 миллиарда рублей. Такой же получилась и расходная часть, сообщается в финансовом отчёте о деятельности организации по итогам 2016 года. Сумма кредиторской задолженности РФС составила 347,8 миллионов рублей.

08.04 «Спартак-Нальчик» сыграл вничью с «Луч-Энергия»

Встреча завершилась со счетом 0:0 Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Нальчик, 8 апреля 8 апреля состоялась игра 30 тура ФНЛ. «Спартак» из Нальчика приехал в гости к «Луч-Энергии» во Владивосток.

08.04 «Реал» хочет приобрести Гризманна летом 2018 года

Мадридский «Реал» заинтересован в услугах нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, утверждает L'Equipe. Согласно информации источника, «Королевский клуб» хотел бы видеть футболиста сборной Франции в своих рядах начиная с лета 2018 года.

08.04 Уэстбрук стал вторым игроком в истории НБА, сделавшим сезонный трипл-дабл

Разыгрывающий защитник "Оклахомы" Расселл Уэстбрук стал вторым игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), которому удалось сделать сезонный трипл-дабл. В матче регулярного чемпионата против "Финикса" (99:120) 28-летний американец набрал 23 очка, сделал 12 подборов и 8 передач.

08.04 Феттель выиграл третью практику «Гран-при Китая»

Немец Себастьян Феттель из "Феррари" показал лучшее время на третьей практике "Гран-при Китая". Вторым стал его партнер по команде финн Кими Райкконен. Замкнул тройку Валттери Боттас из "Мерседеса".

08.04 «Финикс» разгромил «Оклахома-Сити» - «+21», Букер набрал 37 очков

«Финикс Санз» разгромил «Оклахома-Сити Тандер» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на «Токинг Стик Ризот Арене» в Финиксе и завершилась со счётом 120:99 в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе «Финикса» стал Девин Букер, набравший 37 очков.

08.04 Нападающий «Тампы-Бэй» Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Второй звездой признан нападающий "Тампы" Янни Гурде, оформивший дубль в матче против "Монреаля". В статистическом разделе на официальном сайте НХЛ Гурде значится первой звездой, Кучеров второй, а третьей стал форвард "Монреаля" Арттури Лехконен, забивший гол и сделавший одну передачу.

08.04 Женская сборная США по хоккею выиграла домашний чемпионат мира

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который завершился в американском Плимуте. В финале американки встречались с канадками.

08.04 УНИКС разгромил «Милан» в последнем матче сезона Евролиги

Сегодня УНИКС одержал победу над клубом «ЕА7 Милан» в матче заключительного 30-го тура регулярного чемпионата Евролиги (91:68) и прервал серию из 12 поражений в турнире.

08.04 УНИКС в Евролиге победил в гостях «Милано» и ушёл с последнего места

Результаты матчей, которые российские клубы провели в Евролиге 8 апреля.

08.04 Адам Малигов выиграл золото чемпионата Европы

Российский спортсмен Адам Малигов завоевал первое место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 килограммов. Малигов по сумме двух упражнений набрал 388 килограммов. Вторым стал украинец Дмитрий Чумак.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты