09.04 Дубль Инсинье помог «Наполи» разгромить «Лацио»

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал на своём поле «Наполи». Встреча проходила на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась победой гостей со счётом 3:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Хосе Кальехон и Лоренцо Инсинье, который оформил дубль.

09.04 «Эвертон» нанёс «Лестеру» первое поражение после прихода Шекспира

«Эвертон» выиграл у «Лестер Сити» в матче 32-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 4:2. «Лестер» потерпел первое поражение под руководством Крэйга Шекспира.

09.04 Линди Рафф покинет пост главного тренера клуба НХЛ «Даллас Старз»

Генеральный менеджер "Даллас Старз" Джим Нилл объявил, что контракт с главным тренером Линди Раффом, рассчитанный до конца текущего сезона, не будет продлен, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

09.04 Дарья Касаткина впервые в карьере выиграла турнир WTA

Российская теннисистка впервые в своей карьере выиграла турнир WTA. Общий призовой фонд турнира составил около 711 тысяч долларов США. Касаткина также является победительницей Кубка Кремля в парном разряде вместе с Еленой Весниной.

09.04 «Ростов» повторил достижение «Торпедо» от 1999 года

Сыграв нулевую ничью с московским «Локомотивом», «Ростов» записал себе в актив четвёртый кряду безголевой ничейный результат в рамках чемпионата России. Ранее подобное в течении одного сезона удавалось лишь московскому «Торпедо» в сезоне 1999 года.

09.04 Соломон Кверквелия: «Хотел бы остаться в „Локомотиве"»

Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия после ничьей с "Ростовом" (0:0) в матче 22-го тура чемпионата России заявил, что благодарен Юрию Семину за то, что тот ему очень помогал. По словам Кверквелии, он хочет остаться в "Локомотиве", передает корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ.

09.04 «Осасуна» неожиданно обыграла «Леганес»

"Осасуна" во втором матче кряду неожиданно победила. В поединке 31-го тура памплонцы набрали три очка, изначально проигрывая "Леганесу" - 2:1. Это вторая победа "Осасуны" подряд и третья в сезоне.

09.04 Киевское «Динамо» легко разгромило «Олимпик»

24-й тур чемпионата Украины завершился матчем в Киеве. "Динамо" порадовало болельщиков игрой и результатом, разгромив "Олимпик" со счётом 4:0. Из-за осечки "Шахтёра" отрыв между лидерами сократился до 11 очков.

09.04 ФК «Ростов» в матче с «Локомотивом» сыграл содержательно в плане динамики - Данильянц

"Ростов" провел содержательный матч с точки зрения динамики игры в 22-м туре чемпионата России по футболу против московского "Локомотива", заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе в Черкизове, завершилась вничью со счетом 0:0.

09.04 «Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России

Смолов забил 11-й гол в чемпионате (три - с пенальти). Он является лучшим бомбардиром турнира. Беспроигрышная серия ЦСКА в первенстве страны достигла 10 матчей.

09.04 Российские волейболистки выиграли юниорский чемпионат Европы

Женская юниорская сборная России по волейболу одержала победу на чемпионате Европы, который прошел в Нидерландах. Наши спортсменки обыграли итальянскую команду. Встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу российской команды.

09.04 «Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России

Московский "Локомотив" сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 0:0 в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу. "Ростов" в четвертый раз подряд в чемпионате страны играет с соперником вничью со счетом 0:0. Команда в нынешнем сезоне пропускает меньше всех в премьер-лиге - 12 голов.

09.04 Дубль Вранчича не спас «Дармштадт» от поражения от «Ингольштадта»

В матче 28-го тура чемпионата Германии "Ингольштадт" одержал победу над "Дармштадтом" - 3:2. В этой встрече дублем отметился нападающий "лилий" Марио Вранчич. Для "черных" данная победа стала третьей подряд.

09.04 Баскетболисты «Зенита» победил «Химки» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли подмосковные "Химки" со счетом 74:66 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным баскетболистом матча стал атакующий защитник гостей Сергей Карасев, который набрал 23 очка.

09.04 «Эвертон» обыграл «Лестер», забив в ворота Шмейхеля 4 мяча

Уже на исходе 23-й минуты на табло красовался счёт 2:2. Правда на этом голевой порыв «Лестера» закончился, а хозяева поля смогли ещё дважды поразить ворота Каспера Шмейхеля.

09.04 «Сельта» оступилась в матче с «Эйбаром»

"Сельта" неудачно сыграла против "Эйбара" в матче 31-го тура Ла Лиги. Гости забили два безответных гола в ворота противника. В начале первого тайма отличился Кике Гарсия, а на 51-й минуте забил Педро Леон - 2:0.

09.04 Классон: «Краснодар» провалил первый тайм в матче с ЦСКА

Футбольный клуб "Краснодар" провалил первую половину в матче 22-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. Об этом журналистам рассказал игрок краснодарской команды Виктор Классон. В воскресенье "Краснодар" на домашнем стадионе сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1.

09.04 Виктор Гончаренко: Дзагоев и Березуцкий вернутся к игре с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей в матче 22 тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1) сказал, что определяющей в борьбе за чемпионство станет игра с дончанами.

09.04 «Черноморец» нанёс «Шахтёру» первое поражение в сезоне

В 24-м туре чемпионата Украины худшая команда первой шестерки, "Черноморец", нанесла первое поражение в сезоне "Шахтёру". "Горняки" в Харькове открыли счет, но получили два мяча в ответ и не спасли игру - 1:2.

09.04 «Герта» переиграла «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

Футболисты «Герты» на своем поле переиграл «Аугсбург» в матче двадцать восьмого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Джон Энтони Брукс и Валентин Штокер.

09.04 «Тулуза» и «Марсель» сыграли вничью в чемпионате Франции

"Тулуза" и "Марсель" сыграли вничью в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Тулузе на стадионе "Мунисипал" и завершилась со счётом 0:0. "Марсель" сыграл вничью в третьем матче чемпионата Франции подряд.

09.04 Краснодар - ЦСКА 1:1

"Краснодар" сыграл вничью с московским ЦСКА со счетом 1:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Федор Смолов (58-я минута, с пенальти). У гостей отличился Понтус Вернблум (76), для которого этот мяч стал первым в сезоне (19 матчей).

09.04 «Рома» разгромила «Болонью» в матче чемпионата Италии

Футболисты «Болоньи» на своем поле уступили «Роме» в матче тридцать первого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе «Ренато ДальАра» в Болонье, завершилась со счетом 0:3. В составе победителей голевыми действиями отметились Федерико Фасио, Мохамед Салах и Эдин Джеко.

09.04 Сборная России по мини-футболу завоевала путёвку на Евро-2018

Напомним, что ранее сборная России обыграла французов, таким образом, досрочно завоевав путёвку на чемпионат Европы 2018 года.

09.04 Роббен: «Немного ревную после поцелуя Рибери и Анчелотти»

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен рассказал о реакции на поцелуй Франка Рибери и Карло Анчелотти во время матча 28-го тура Бундеслиги с дортмундской "Боруссией".

09.04 «Манчестер Юнайтед» разгромил «Сандерленд»

«Сандерленд» дома уступил «Манчестер Юнайтед» (0:3) в 32-м туре чемпионата Англии. У гостей отличились Златан Ибрагимович (30-я минута), Генрих Мхитарян (46-я) и Маркус Рэшфорд (89-я).

09.04 Сборная России по мини-футболу обыграла словаков в отборе ЧЕ-2018

Россияне во втором туре квалификационного раунда чемпионата Европы по мини-футболу в Турции одолела представителей Словакии. Встреча завершилась со счетом 1:0.

09.04 Тренер «Баварии» Анчелотти оправдался за поцелуи с Рибери

Главному тренеру "Баварии" Карло Анчелотти пришлось объясняться после того, как он поцеловал в щеку хавбека Франка Рибери после замены в матче 28-го тура чемпионата Германии против "Боруссии".

09.04 «Спартак» победил «Уфу» в 22-м туре чемпионата России по футболу

Футболисты московского "Спартака" одержали победу над ФК "Уфа" в матче 22-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей в Уфе в воскресенье, 3:1 в пользу "Спартака".

09.04 Смолов выйдет в стартовом составе «Краснодара» на матч против ЦСКА

Сегодня в столице Кубани «горожане» принимают армейцев.

09.04 «Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью

"Сампдория" сыграла вничью с "Фиорентиной" в матче 31-го тура чемпионата Италии.

09.04 HellRaisers покинула SL i-League StarSeries S3 по CS:GO

Встреча состоится 9 апреля в 15:30 по московскому времени. Победитель пары отправится в финал, где сразится за чемпионский титул c FaZe Clan. SL i-League StarSeries S3 проходит в украинской столице Киеве.

09.04 Невилль выиграл «Ралли Франции», Ожье - второй

Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Невилль стал победителем четвертого этапа WRC «Ралли Франции». Второй результат показал француз Себастьен Ожье на «Форде». Третьим стал еще один гонщик «Хёндэ» испанец Дани Сордо.

09.04 Дубль Дзадзы принёс «Валенсии» победу над «Гранадой»

«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершилась со счётом 1:3. Дубль в составе "летучих мышей" оформил нападающий Симоне Дзадза, ещё один мяч забил его коллега по амплуа Сантьяго Лоренсо.

09.04 ЦСКА в матче молодёжного первенства проиграл «Краснодару»

В матче 22-го тура молодёжного первенства России лидер чемпионата ЦСКА в гостях со счётом 0:2 проиграл «Краснодару». На 17-й минуте Иван Игнатьев вывел хозяев поля вперёд, а на 62-й минуте Артём Голубев установил окончательный результат.

09.04 Джикия выйдет в стартовом составе «Спартака» в матче с «Уфой»

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». С первых минут у «Спартака» на поле появится защитник Георгий Джикия, который проведёт свой первый матч за красно-белых в РФПЛ.

09.04 Гризманн подтвердил возможный переход из «Атлетико» в «Реал»

Мой советник по спортивным вопросам принимает звонки и общается со мной. Ничего не исключаю, - приводит слова Гризманна английская Daily Express.

09.04 Марциняк рассудит «Ювентус» и «Барселону»

Определились арбитры, которые будут обслуживать ближайшие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. На поединке "Ювентуса" и «Барселоны» будет работать польская судейская бригада под руководством главного арбитра Шимона Марциняка.

09.04 «Уфа» огласила стартовый состав на матч со «Спартаком»

Стал известен стартовый состав "Уфы" на матч 22-го тура РФПЛ со "Спартаком".

09.04 Василевский и Кучеров вызваны в сборную для подготовки к ЧМ по хоккею

Напомним, что "Тампа-Бэй" и "Филадельфия" не смогли выйти в плей-офф НХЛ, последним участник которого определился сегодня. Им стал "Торонто", победивший "Питтсбург" Евгения Малкина. Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

09.04 Гризманн не исключает возможность перехода в «Реал»

Форвард мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн заявил, что не исключает возможность своего перехода в "Реал".

09.04 Златан Ибрагимович: «Моуринью выжимает из „МЮ" 200 процентов»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отметил, что ценит работу под руководством Жозе Моуринью. Форвард и главный тренер пришли в команду минувшим летом. На данный момент "МЮ" идет шестым в таблице чемпионата Англии.

09.04 СДК КХЛ оштрафовал Шипачева за удар Калетника в пах

На основании представленных материалов принято решение наложить наказание на нападающего СКА Вадима Шипачева за удар клюшкой в пах нападающему "Магнитки" Владиславу Калетнику по Правилу 537 г (Удар клюшкой) "Правил игры в хоккей сезона 2016/2017" - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) и согласно п. 1.14.1.

09.04 Натхо: ЦСКА обязан побеждать «Краснодар», выбора нет

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от матча 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».

09.04 Ферстаппен признан гонщиком дня на Гран-при Китая

Голландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен в очередной раз получил награду «Гонщик дня». На сей раз за Ферстаппена проголосовали болельщики по итогам Гран-при Китая Формулы-1.

09.04 Рамос: двери «Реала» всегда открыты для таких игроков, как Гризманн

„Реал" всегда открывает свои двери отличным игрокам.

09.04 Зидан: вам нужно спросить кого-то другого о моём будущем

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказался говорить о своём будущем в мадридском клубе, заявив, что вопрос по этому поводу нужно задать кому-то другому.

09.04 Хэмилтон выиграл Гран-при Китая «Формулы-1»

Британский пилот Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, занял первое место на Гран-при Китая - очередном этапе чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал немец Себастьян Феттель (Ferrari), третьим - голландец Марк Ферстаппен (Red Bull).

09.04 Уфа - Спартак 0:0

Экс-футболист ЦСКА и "Зенита" Сергей Семак попробует помочь своим бывшим командам уже в роли главного тренера "Уфы". "Горожане" принимают лидирующий "Спартак" в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу.

09.04 США, Мексика и Канада подадут совместную заявку на проведение ЧМ-2026

США, Мексика и Канада планируют подать совместную заявку на право проведения чемпионата мира по футболу в 2026 году. По информации источника, официально об этом станет известно 10 апреля.

09.04 «Сент-Луис» переиграл «Каролину», Тарасенко реализовал решающий буллит

"Сент-Луис" победил "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились вничью (4:4).

09.04 «Малаге» удалось разгромить «Барселону»

Клуб Месси провел этот матч в меньшинстве, что может служить хоть каким-то оправданием проигравших. В середине второго тайма был удален Неймар.

09.04 Определились все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги

"Торонто" обыграл "Питтсбург" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал последней командой, вышедшей в плей-офф. В составе победителей пятая шайба на счету 19-летнего Остона Мэттьюса.

09.04 Кормье победил Джонсона на турнире UFC 210

В Нью-Йорке состоялся турнир UFC 210, главным событием которого стал второй бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном. Как и два года назад, Кормье победил соперника удушающим приемом. В другом бою вечера Гегард Мусаси нокаутировал экс-чемпиона UFC Криса Уайдмана.

09.04 Ломаченко защитил титул чемпиона мира в бою с Сосой

Украинский боксёр Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира во втором полулёгком весе по версии WBO, победив американца Джейсона Сосу техническим нокаутом в девятом раунде боя, который состоялся в Оксон-Хилле. Это была уже вторая защита титула Ломаченко.

09.04 Усик защитил титул чемпиона мира по версии WBO, победив Хантера

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 90,71 кг украинец Александр Усик одержал победу в поединке с американцем Майклом Хантером и защитил свой титул.

09.04 Петров проиграл Флэнагану бой за титул чемпиона WBO в лёгком весе

Россиянин Пётр Петров не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,23 кг). По итогам 12-раундового поединка в Манчестере он проиграл британцу Терри Флэнагану.

09.04 Кербер сыграет с Павлюченковой в финале турнира в Монтеррее

В финале турнира Кербер сыграет с Анастасией Павлюченковой из России. Турнир WTA Abierto GNP Seguros Женщины.

09.04 «Вашингтон» обыграл «Бостон», Кузнецов и Овечкин сделали по передаче

В первом периоде Маркус Юханссон вывел "Вашингтон" вперёд. Во второй двадцатиминутке «Бостон» отыгрался благодаря голу Кевана Миллера, но вскоре Кевин Шаттенкирк с передачи Александра Овечкина сделал счёт 2:1, а Джастин Уильямс с передачи Евгения Кузнецова установил окончательный результат матча.

09.04 Кербер вышла в финал турнира в Монтеррее и сыграет с Павлюченковой

Кербер 1 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету Суарес-Наварро 2 эйса, 5 двойных ошибок и 3 брейка. В финале Кербер сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой (2).

09.04 Остапенко вышла в финал турнира в Чарльстоне и сыграет с Касаткиной

Представительнице Латвии Елена Остапенко вышла в финал турнира в Чарльстоне, переиграв в трех сетах хорватку Мирьяну Лучич-Барони. В решающем поединке она встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной.