Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Голландия
  Испания
  Италия
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Кубок Вызова
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги и диски по спорту (ozon.ru)
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
  Спортивные товары (ozon.ru)
Разное
  Поиск
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
Наши партнеры
  Stavkabet.com - леон бк адреса
 

Футбол. Голландия.


   Таблица      Результаты      Расписание  

Турнирная таблица (на 22.01.2017)

NКомандаИВНПМячиО
1Фейеноорд (Роттердам)19153150-1248
2Аякс (Амстердам)19134239-1443
3ПСВ (Эйндховен)19117131-1140
4Херенвен (Херенвен)1995537-2432
5АЗ (Алкмар)1988333-2532
6Утрехт (Утрехт)1977528-2428
7Витесс (Арнем)1976628-2427
8Твенте (Энсхеде)1976628-2627
9НЕК (Неймеген)1967621-2825
10Гронинген (Гронинген)1966728-2724
11Хераклес (Алмело)1956822-3021
12Виллем II (Тилбург)1947812-2119
13Спарта (Роттердам)1946924-3218
14Экселсиор (Роттердам)19451024-3517
15АДО Ден Хааг (Гаага)19521217-3317
16Зволле (Зволле)19451016-3817
17Гоу Ахеад Еаглес (Девентер)19341216-3313
18Рода (Керкраде)1911088-2513

Последние результаты

ДатаМатчСчет
22.01.2017Утрехт (Утрехт) - Аякс (Амстердам)0:1
22.01.2017ПСВ (Эйндховен) - Херенвен (Херенвен)4:3
22.01.2017Экселсиор (Роттердам) - Гоу Ахеад Еаглес (Девентер)1:1
22.01.2017НЕК (Неймеген) - Рода (Керкраде)2:0
21.01.2017АДО Ден Хааг (Гаага) - Зволле (Зволле)1:2
21.01.2017Гронинген (Гронинген) - Витесс (Арнем)1:1
21.01.2017Фейеноорд (Роттердам) - Виллем II (Тилбург)1:0
21.01.2017АЗ (Алкмар) - Спарта (Роттердам)1:1
20.01.2017Твенте (Энсхеде) - Хераклес (Алмело)1:0

Следующие игры

ДатаМатч
27.01.2017Виллем II (Тилбург) - Спарта (Роттердам)
28.01.2017Рода (Керкраде) - Экселсиор (Роттердам)
28.01.2017Хераклес (Алмело) - ПСВ (Эйндховен)
28.01.2017Гоу Ахеад Еаглес (Девентер) - Утрехт (Утрехт)
29.01.2017Зволле (Зволле) - Твенте (Энсхеде)
29.01.2017Аякс (Амстердам) - АДО Ден Хааг (Гаага)
29.01.2017Херенвен (Херенвен) - Гронинген (Гронинген)
29.01.2017Витесс (Арнем) - АЗ (Алкмар)
29.01.2017Фейеноорд (Роттердам) - НЕК (Неймеген)

Реклама


 
Новости почтой
Ваш E-mail:
 
Реклама



Знакомства
Другие наши сайты
sport
© 2000- NIV