Соперники | Счет |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Волгарь (Астрахань) | 1:3 |
Биолог (Новокубанск) - Черноморец (Новороссийск) | 1:2 |
Форте (Таганрог) - Динамо (Махачкала) | 1:0 |
Динамо (Владивосток) - Тюмень (Тюмень) | 2:0 |
2DROTS (Москва) - Химки (Химки) | 0:2 |
Амкар (Пермь) - Кубань (Краснодар) | 1:1(4:2 Пн) |
Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск) | 1:2 |
Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) | 1:3 |
Рязань (Рязань) - Акрон (Тольятти) | 1:6 |
СКА (Ростов-на-Дону) - Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:3 |
СКА (Хабаровск) - Сокол (Саратов) | 1:1(4:2 Пн) |
КамАЗ (Набережные Челны) - Ленинградец (Ленинградская область) | 1:0 |
Ротор (Волгоград) - Алания (Владикавказ) | 1:0 |
Текстильщик (Иваново) - Родина (Москва) | 1:3 |
Соперники | Счет |
Биолог (Новокубанск) - Динамо (Ставрополь) | 0:0(5:3 Пн) |
Ротор (Волгоград) - Легион-Динамо (Махачкала) | 3:0 |
Велес (Москва) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 1:1(1:4 Пн) |
Форте (Таганрог) - Салют (Белгород) | 1:1(4:3 Пн) |
Динамо (Владивосток) - Динамо (Барнаул) | 0:0(4:2 Пн) |
Амкар (Пермь) - Челябинск (Челябинск) | 1:0 |
Динамо (Вологда) - Текстильщик (Иваново) | 1:2 |
Энергия (Великие Луки) - Динамо (Санкт-Петербург) | 0:0(5:4 Пн) |
Динамо (Брянск) - Калуга (Калуга) | 0:0(5:4 Пн) |
Дружба (Майкоп) - СКА (Ростов-на-Дону) | 1:1(3:4 Пн) |
Волга (Ульяновск) - Уфа (Уфа) | 0:0(0:2 Пн) |
Химик (Дзержинск) - Рязань (Рязань) | 1:1(5:6 Пн) |
Динамо (Киров) - 2DROTS (Москва) | 0:2 |
Соперники | Счет |
Астрахань (Астрахань) - Ротор (Волгоград) | 0:1 |
Челябинск (Челябинск) - Иртыш (Омск) | 1:0 |
Легион-Динамо (Махачкала) - Победа (Хасавюрт) | 1:0 |
Химик-Август (Вурнары) - Зенит (Пенза) | 1:1(4:3 Пн) |
Металлург (Липецк) - Форте (Таганрог) | 1:1(4:5 Пн) |
СКА (Ростов-на-Дону) - Чайка (Песчанокопское) | 2:1 |
Динамо (Ставрополь) - Спартак (Нальчик) | 0:0(5:3 Пн) |
Торпедо (Владимир) - Химик (Дзержинск) | 1:2 |
Салют (Белгород) - Авангард (Курск) | 2:0 |
Иркутск (Иркутск) - Динамо (Владивосток) | 0:0(2:4 Пн) |
Текстильщик (Иваново) - Амкал (Москва) | 0:0(4:3 Пн) |
Квант (Обнинск) - Калуга (Калуга) | 0:2 |
Машук-КМВ (Пятигорск) - Биолог (Новокубанск) | 0:1 |
Уфа (Уфа) - Носта (Новотроицк) | 0:0(3:1 Пн) |
Чертаново (Москва) - Динамо (Киров) | 0:1 |
Муром (Муром) - 2DROTS (Москва) | 1:3 |
Пересвет (Подольск) - Велес (Москва) | 2:5 |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Зоркий (Красногорск) | 3:1 |
Дружба (Майкоп) - Кубань Холдинг (Павловская) | 2:0 |
Динамо (Санкт-Петербург) - Звезда (Санкт-Петербург) | 2:2(4:1 Пн) |
Динамо (Барнаул) - Новосибирск (Новосибирск) | 3:2 |
Торпедо (Миасс) - Амкар (Пермь) | 0:0(4:5 Пн) |
Динамо (Вологда) - Спартак (Кострома) | 0:0(7:6 Пн) |
Энергия (Великие Луки) - Тверь (Тверь) | 3:0 |
Спартак (Тамбов) - Динамо (Брянск) | 1:3 |
Университет (Ульяновск) - Волга (Ульяновск) | 0:6 |
Соперники | Счет |
Строгино (Строгино) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 2:3 |
Атом (Нововоронеж) - Спартак (Тамбов) | 1:1(4:5 Пн) |
Тверь (Тверь) - Электрон (Великий Новгород) | 2:1 |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Машук-КМВ (Пятигорск) | 0:3 |
Ильпар (Ильинский) - Торпедо (Миасс) | 1:3 |
Амкал (Москва) - Знамя (Ногинск) | 3:2 |
Темп (Барнаул) - Динамо (Барнаул) | 0:3 |
2DROTS (Москва) - Сахалин (Южно-Сахалинск) | 2:0 |
ФШМ (Москва) - Пересвет (Подольск) | 0:0(2:3 Пн) |
Носта (Новотроицк) - Уралец (Нижний Тагил) | 0:0(3:2 Пн) |
Псков 747 (Псков) - Энергия (Великие Луки) | 2:3 |
Коломна (Коломна) - Квант (Обнинск) | 0:7 |
Динамо (Киров) - Композит (Павловский Посад) | 2:0 |
Родина (Москва) - Динамо (Вологда) | 0:3 |
Пионер (Ленинградская область) - Дружба (Майкоп) | 3:3(2:4 Пн) |
Дальнереченск (Дальнереченск) - Иркутск (Иркутск) | 0:3 |
Университет (Ульяновск) - Оргэнергострой (Димитровград) | 1:1(4:3 Пн) |
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург) | 0:1 |