Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Голландия
  Испания
  Италия
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Кубок Вызова
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Фан-атрибутика, футбольная форма и экипировка
  Книги и диски по спорту (ozon.ru)
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
  Спортивные товары (ozon.ru)
Разное
  Поиск
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Футбол. Российская первая лига.


   Таблица      Результаты      Расписание  


Турнирная таблица (на 23.03.2017)

NКомандаИВНПМячиО
1Динамо (Москва)27178244-1959
2Тосно (Тосно)27159345-2054
3СКА (Хабаровск)271110632-2243
4Факел (Воронеж)27119727-2242
5Шинник (Ярославль)27119730-2342
6Спартак-2 (Москва)28118942-3341
7Енисей (Красноярск)271151131-3038
8Тюмень (Тюмень)27910832-3037
9Тамбов (Тамбов)2799925-2336
10Кубань (Краснодар)27811829-2835
11Луч-Энергия (Владивосток)27971120-2834
12Химки (Химки)26810825-3134
13Зенит-2 (Санкт-Петербург)27712830-3233
14Спартак (Нальчик)27612920-2530
15Сибирь (Новосибирск)27612921-2830
16Волгарь (Астрахань)27851427-3729
17Сокол (Саратов)26513828-3828
18Мордовия (Саранск)27751525-3826
19Балтика (Калининград)284131118-2925
20Нефтехимик (Нижнекамск)27571521-3622

Последние результаты

ДатаМатчСчет
23.03.2017Спартак-2 (Москва) - Балтика (Калининград)1:2
22.03.2017Тюмень (Тюмень) - Спартак (Нальчик)3:0
19.03.2017Нефтехимик (Нижнекамск) - Волгарь (Астрахань)2:0
19.03.2017Спартак-2 (Москва) - Динамо (Москва)1:1
19.03.2017Кубань (Краснодар) - Мордовия (Саранск)2:0
19.03.2017Факел (Воронеж) - Сибирь (Новосибирск)2:0
19.03.2017Балтика (Калининград) - Луч-Энергия (Владивосток)0:0
19.03.2017Енисей (Красноярск) - Тосно (Тосно)0:1
19.03.2017Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)0:0
19.03.2017Шинник (Ярославль) - СКА (Хабаровск)1:0

Следующие игры

ДатаМатч
26.03.2017Химки (Химки) - Шинник (Ярославль)
26.03.2017Сибирь (Новосибирск) - Сокол (Саратов)
26.03.2017Спартак (Нальчик) - Волгарь (Астрахань)
26.03.2017Луч-Энергия (Владивосток) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
26.03.2017Тосно (Тосно) - Динамо (Москва)
26.03.2017СКА (Хабаровск) - Тюмень (Тюмень)
26.03.2017Кубань (Краснодар) - Нефтехимик (Нижнекамск)
26.03.2017Мордовия (Саранск) - Факел (Воронеж)
27.03.2017Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)
01.04.2017Луч-Энергия (Владивосток) - Волгарь (Астрахань)

Пропущенные или перенесенные матчи

ДатаМатч
19.03.2017Сокол (Саратов) - Химки (Химки)
10.09.2016Сокол (Саратов) - Кубань (Краснодар)

Реклама


 
Новости почтой
Ваш E-mail:
 
Реклама



Знакомства
Другие наши сайты
sport
© 2000- NIV